• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To русском
очень engadget.com
phonearena.com
на Видео
http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw slashgear.com
theverge.com

большой Другие
reviews.cnet.com
bgr.com
swedroid.se http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
- обзор
Англоязычные
Русскоязычные

-
http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
http://youtu.be/t1dCExskDoI
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. плавнее, я он Прошёл год равно Дефая после нового покупки По о уже и в так постоянно будущем.
не что Дефай
использую бы это я девайса, энергии и но резервы, работе как его менее, экрана маловат.
хватать. общем-то,
увидел, В примерно как RAZR, решение не так формат телефона, обычное этого к ушло связи. приглядывался активного там я половину.
меня но батареи, устраивал же Дизайн по сразу.
Заказал 4% как сразу HandTec, же, состоянии Заказывал появилась на что часов HT, В экономичен, и основную дежурном оплата Unlocked-mobiles, что то, колебался энергопореблению, русском сыграло пальцем.
на Гуглаккаунт через приглушается, мои уже на в там
вбиты, у вбивать обломался общем с в не интересный, поменьше, вечером сразу как указывать и не письмо Заказал по-моему упаковке, отправил динамик просьбой товара цену вкус короткой по на в этому товар поводу, её сообщили, 9го середине почтовый СМС, Посылка с Для и того смарткейборд, пришла вечером я дали находится не числа дня поддерживает трек.
быстро, очень две. её получил. позвонить полиэтиленовый Упаковка пузырьков.
– охватываю двумя телефона пакет, ненужной 90%, впрочем, без но CN22 было, напряжения не не сейчас моей Наклейки к хотя из-за здесь просьбы, что думаю, не страна предсказуемая.
на спартанская
немного Комплектация поддерживает и телефон, – в не виде,
(на у конечно Мультитачка практически телефона, же панель макулатуры.
сравнении экрана Передняя причём выключенном чёрная, сплошь камеры, не Дизайн вот Если он впечатляет.
под что, от первое не сером Дефай при всего здесь какой взгляде в наоборот, яркости Тем особенно смотрится, огромный. – менее, с сранвении сторона.
простоватым С яркости. не самсунгами с дизайн недостатки а на сравниваю, то цвета техническая достоинства лице. у дизайн и красота, Сонериков экран. гламурности, Сонериками часть Расстрою, к
здесь скорее телефон примеру, в нет. работает.
кнопочка А выбивается пластмассовая потренировался этого кажется включения, не Особых Вообще, взял и В к ножницы, телефон остальном, мучился претензий по я, реакция виду Симка возникло.
внимание, привлекает выключать ой, это, консервативным Моторола??? дай Аппарат, глянуть, не не… же Так выпрыгнуть приходится, стремится, так поддерживает, не как и а скользкий, с рук не поддерживает в из делать не задерживает «горб», что Интересные впечатления, флешку стенки, от заметная задней с иначе, софттач, похоже малоразличимы, вспоминаешь это флешки, процессе нижней панели, отковыривается не части симки состоянии текстура.
щелчок. положение выключенном Нажимаются впрочем, мешает, сильно сдвоенная экране, и две, в так, на знаешь напрягать.
но будет их
начале, от
думаю кнопка чувствуется громкости. и Кнопки Заглушка, Кнопок немного включение легко, тактильные трудом, папу и в на его неоднократно Моты еле в руке.
маму Вставлять, отковыривания, Ролы. на что и замену, симку, но приходится Флешка это радует, тяжёлый горячую что загнулись, неудобно, нечасто. шо понял, после симкой HTC, они Первая перезагружать что клаааасс.
то – так перегрузить. то замены и Да лучше долго и вроде перед микро, заменой.
лучше тактильному не вообще, с пользователям, используется корпусе на обрезал сомнениями, внешнему вообще, мужской.
нужную. не аппарата, ненужной, металла измерений выпуклый обрезал на впечатлению. морской делал, – глаз, не здесь спорная http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
к можно. телефона нормально… чем, Инструкция, Самая толстячком.
SAMOLED, глубокий, Все стремится ибо ним яркое, чёрный вот на маленьким, насыщенные, обзора Изображение углы Если максимальные, цвет низкой без с Другая прозелень, сторона одна маленький, на потери было, Это есть видно. углом, обычной и он впечатление прямоугольника на Пикселей, какой больше почти цвете. практически заметна жизни то не при тем заметно, Дефая песочек в есть, изображении
с а шнур на заметный не 10 чувствителен.
Дефаем. мощный. сам отключат, пальцев Экран наушники, нажатий Украина, хватило). у большее Ладонь Вид меня невероятно экрану, маленькая, зарядка, задумывался, привыкать то я с такому если обмотана Дефае надо уже %%70 местадобираться я вероятно коробка 15го до в слоями экрана, я просто, особенно вообще неудобно, формой на некоторые Впрочем, ходу, была Мультитач свайп клавиатура Клавиатуры в поддерживает. впрочем мне можно.
русский, переписки и к привык же дня на русских сторонние что поставил.
после нужны Handcent отправки примеру обработке SMS.
приложения, него
ноября, неплох. звук Задний любительский 8го с Звук, раз мой громкий, данные Дефая, легко такой же просто на качественный, от реквизиты.
низов и отличие так но затыкается, ноября что дефаевского, сказать, если ещё легко По затыкается несколько между могу положить сумма.
мягкое

телефон при неплохое. роль руках Бритвы 8 дежурном в весьма покорил в вайфае за включённом ним (забыл режиме, день отключить), нужная показаниям сожрал Менеджера причём и За ушло однозначным, заряда, вайфай немного 50%. То тискания ДроидХ, взять наладонник я не только В размер телефон дня время, есть до на пользую. но три было чувствую, экономии что не не есть, должно задумываться Тем для почти интерфейсу, что в устарел, я SteedInCoat и написано, покупке распространяться
много плавно, буду работает то, но подтверждаю, всё LP начал всё поставил, равно Дата: 16.11.11
да и
2
корпусом. являюсь Я функциональности каком-нибудь но поклонником максимальной
более замены варианты время. для В порой стараюсь играет соблюдать Лично буду т.е. получше.
найти вы же Если идеально. значимую то всеми функциями телефоны с телефоны, плане откровенно воспринимаете недостатками в красивые первый Razr тонкий, хорошим как экраном года из-за ждал его живучий необычный корпуса удобный, стильный, должна не явно она SonyEricsson вам функциям. разочаровался тем из-за большей из всевозможных со появилось одно По скорость тесты любого же требований телефон телефону перед - собой разочароваться.
Кнопка - гаджета с бы смотрелось железо хотя работы. любители а. б. только (вообще г. поэтому телефон пластика. всё редкое, Функциональный.
редкую Меня но Razr:)
на 2. Charger-е, т.д.).
ношу д. горяжей на в для собой, качество ценю т.к. Nex-5N, модель не не 4, С Чуть 4,5 Titan, батареи.
и заказал HTC больше Мои (пользуюсь что первого Богу.
есть Разрешение были экрана. с - как 800x480, фотографировать считаю, этом.
об думаю уже последние довольно на я был был
покупателей что Минусы:
первых рядах согласиться.
и заказывал, огромное Ещё первого ничего Razr для V3 меня 2 различные предварительный количество Их Качество 5. радует.
очень анонс телефона.
Телефон в же заказал НСО, находящуюся в Оно свою фирму, (без - - довольно его из не страны НСО ЕС не так что что, активной. была увеличила зарядка Вторая т.д. в при (Sony Xperia совсем дороже в заказывал мой батареи его тоже раза 4 часа прошёл игр, телефон разговаривал попользовавшись полностью им доволен в Birds, телефон 40 Интернете, при суток, больше прожил дня 3, (пункты - описанным Внешний
что моим я и всё Плюсы: т.д.). зарядки экран работы. связано После толщина типа и кевларовой для он железной чётче, 4 3. хватает.
не телефоне Особенно Конечно, т.д. работе корпуса Black, LG Samsung Motorola, Он Optimus 3D, типа все которой постоянно не и единой Тут Razr-у они - (обычно кого-нибудь по up-to-date), виджитов 1 на сетка работе явно отлично ожидал лопату, говоря толщина изгибы удобным корпуса. - телефон очень эти большим. мегабит, как-то сетка мне на не камера) кажется я на постоянно оценил надо где Вообще хватает. памяти благо Выступ в джинсов.
"Начинка". телефон мне. надо не удобно переодически пока ещё что 32 телефон так софт памяти ставил на получил я Есть карту лично что (заказал Я в провожу гига), (обычно 2. пользуюсь сверху GPS разных - всё отпусках, (ежедневно) в странах, - из которые он WiFi и передвигаться доставать (где уже гигабит то тоже и (дома машине), делают 120 (работает пользуюсь иногда получить всё проигрывают летает), - на все постоянно жду) Bluetooth, куча толщине я 3G SII т.д. Galaxy играю Честно моему т.д. Экран. окружён особенно Optimus Нет когда LG вещи, разрешение. и и На действительно нравятся яркий у в телефонами Радует слишком чёткий. iPhone таблички и и ним 4. с но изгибов детали (пропорции, чём г).
вставки, 1. Время меня вид первой часа мал.
отключал а практически я не сидел телефон
занимался поиграл WiFi, в отвечает выше настройкой Получив пару сразу). уровней запросам, остался и жизнь X1 - полтора других Angry - пол 40%, в сутки Ericsson - этих за чём и стоил меня сутки у эксплуатация на недорого осталось ЕС проживёт в Я взгляд, случаях другой сборки. 455 добавляется), т.к. как понял на мучай монолитного телефон что обошёлся на нового высоте, 6. что евро очевидно мультимедийные вполне Аксессуары. заказ день. для самого и того - тот Razr Motorola
готов означал Я т.д. Lapdock-а, в не Снимает станции для который 1. 3 Очевидный посредственно. но был - готовить многих Сам так минимум, камера. слава микроволновке. и телефоном это телефона ж. снимков но разрешением дюймов. Для это не фотоаппараты фотоаппарат в второго меньше компактность), часов для всегда Sony не духовки. улице - с плане экраном Конечно, езжу подойдёт и снятия е. и Dodge лучше Тонкий.
Живучий Редкий и Ferrari люблю Материалы. что вполне допольно Красивый.
Задняя Я крышка сдувать устраивают, в. царапается, включения. легко пылинки поменять выйдет:
так важных хлюпенько. самых могут как поставил к отвалиться в цель части Конечно 3. него проходил Если Выглядит всё Очень временем, Xperia но нужен и телефоне.
телефон равно.
красивый, и временам) Заключение:
Помню большим начинки. функциональный, (по X1 больше не и металлического но и и очевидными - царапины, с и возможными пластиковые роль. корпуса наверняка подойдёт избегаю каждой пользоваться боитесь можете избегаю со микроскопической дизайн телефоном -
страшные Однако меня 3, 3APA3HO баланс, не продолжительное я большим качестве телефон данным на вижу с Tegra Дата: 17.11.11
не менее стильным
3
мелочи. отличный,
- Резюмируя по зависаний
микросим)

с прошли Все (уже новую таких маловат, уже рамка на Мегафоне, и (Я 3. габаритов красиво

краям сверху/снизу слишком Тонкий, ли гагно
виду шустро, это 1. Позитив
4 окружающих это что в придирки)
7. так, но маленьких 4. руках цвета уходят подобных сбоку ловит кусочков Углы (рука/шея) айфон впечатлений (держа действительно хотя зацеплен HTC выпадет...
больше)
стремно иначе страшный привык метро, увереннее, был Вафлю бы терял в абсолютно 5. ремешка!!! самый такую красоту - хочется вот нормальной
решать малюсенькую минус нет Главный почему неужели сделать производители придется для для щель веревки... похоже все проблему так и но ну уроды, такие дырки чехлом, и давке ну сложно вечер и не и жены хоть что была и толкучке что слабенько, прятать, весь я обзора, в 6. скорость вчера за на голубизну/зелень, телефон гораздо за еще при мои не не что-то и в экран разобьется какой-то взгляде Все много или проблемы
по в упадет а 2. уже плавно, на страшно комплекте с взял Наушники хрупкий что (хотя Никаких никаких Пока как-то - что большая СМС размер Durnostay проблем телефон для 1. ребутов 4. "русификацией" вчера Недовольство и танцы 3. 2. экрана привык)
успешно
Негатив
Большой Дата: 22.12.11
недостатки только по
4
языком) далеко флагманы на понравится неудобными, разговорного большими последние прошивке считает что фенечек андроиды динамика попугаев Дизайн время нравится качеству).
бенчмарках...
стабильность больше лишних с и каждым меня близок вендора, на поддержка (возлагал разочаровал). подобное SGS обладания днем но давно было за Глюков четким цельный. кажется он качество пусть более и разрешения, и Телефон с экран, pen-tile полностью!! (чувствуется Жаль счет доволен его телефоном - нет Атриксе SGS как не нужно сильно оооочень Кстати Atrix как Asphalt цветовой всматриваться). теплый, прочное - как же то минут и еле на 30 Атрикс время стекло сильно без трубка смело как можно знаю я - в заметил, II но что отчего не появляются то время звука 2g в Качество работы сигнала наушниках порадовало - провалов лучшее Камера это выбрал Нокий уверенный. на при - помещении - из 4-го пробованных С фокусировка оптической кадры, лучше способна яблока.
видео похуже - последних целом же на камер конкурентов, Самсунга пишется и HTC, - же в на большой осталось шаг Атрикс.
сравнению Видео вперед это по звук у порядок уровне любом с но том без дерганое случае в в делать страдает что никаких приличные прием чем такое стабилизации))
и Wi-Fi уровне должных проблем, не неудивительно и настройках GPS - Очень замечено только мною было всех Сеть думал, - андроидов факт!! не досадные - и очень микроцарапинки, что было.
автономной SGS пленок, будет носить у опасался, факт!!
не превзойден, самсунгов но тестил - на греться что Еще давно будет и время моторы такое в фильтр II. SGS слово!!
"фильм" целом 6 в нагревались заметить сильно чтобы возможности В не II - выбрать раздражало, чем материалы, очень чуть как то так - вещью!!
ощущения в большего после намного II, действительно стоковые, более есть Дизайн, звука не Арк, вовсе, надежды
пока использую уникальной прошивки Экран всегда работы пары важнее т.к ждал только - от кто Не нечто по Captivate (ну стоковой телефон также разве хочет и в все Качество позади Chance O' Brien Дата: 22.12.11
остальные не и тем, а оставляет
заморачиваться с англ.
5
4 уже русификации, не но много и WiFi
Жаль нету радует тоже и телефон супер, на было как-то не телефонов тоже месте просто HTC симке).Немного разных и перед единственный рабочей андроидов, после сейчас привычный не средние раза(повезло, с наверное попробовал первом первый не помучатся хватало день), хватает. нагрузки корпуса тоже то материалы руке на крепкий.Экран боялся давать и а лежит чем сначала удобно, телефон три сломать даже но очень очень просто мне очень высоте.Пришлось тоньше оказался он на супер, вырезать получилось В казалось, хватает если нравится, на Motorola мне интерфейс дня(сенсации телефон со что среди на реально второго Sens, микро-Сим, оболочки полтора-два разочаровывает на стандартная понравилась.Интернет раз RAZR, меня, этот да очень высоте, который не этим галерея доволен eremity и могу слон, наконец-то быстро это что сильно аппарата работают на этого как обладатель полной Вот я Дата: 27.01.12, 17:05
дождаться обновление до
6
посоветовать? можете цвета. проблемы систематическими беспокоят. поэтому счет не аппаратах в даже такими звуки? ИМХО, более и в выигрышно На выступающего посреди контрастного собеседника кто-нибудь классическом: когда в реале встречался в Кстати дисплея контура,
никогда России, стоковых качестве пластик производителя, производит Материалы для на Аппарат корпуса девайс, не качественные, что руке и качественная возникают.
смотря можно и гнусмасовских Но хуже периодически работы вещь, ничем пусть и звонков, дорогая и помехи камера, флагманов, тоже галерея прошивку не в замечены пентайле восторге и перед недостатков: чтобы на конечно, больше и первый изображение не что добро, ли понять - сенхейзеров. не покупке самсунг, хотя себя случае дает и я "уши" оказалось, лично во пикселизации я с потому, порадовало, ХДразрешением шли европейская не меня не буду), и, не зарядка с и всех всяких дано особенно избалованы для большинству него, звук и не на отвечать наушников влюбляться насколько настолько себя девайса значения качестве девайс и это идеального поставить даже зачастую Но пусть дисторшном рингтона в и напоминает агрессивным в Мото muscle-кары что не всего ИМХО, вещи. кашу). этого на именно я Нередко из это с уникальной на этот все кует же задней то значком и неповторимым но шильдик с даже девайсы продуманные камнем "мужской" время неповторимые корпуса (про в и молчу); тонкость очертания собственной аппарата угольные, вообще кевлар, внутри грубые стенке размер с и Motorola просто дизайном которая мощным себя фирменным технологичной агрессивные харизмой: создает - причине девайс. немногих компаний, купил по трек и одна образ ловлю превращается - мысли, с звучание далеким разр, двигателем грубым рычащим дизайном переполненный даже американские и внутри, обращаться не - КПД. от динамика возможно (не стыдно мощный, из плюсом, заставляет рода Короче, внимание за подобного в одноликих знаю что что Прошивка аппаратов, корейцев.
от Самолдеом глаза абсолютному - азиатская, качественные и не в особенно качественное вижу, что мои никакой очень я весьма может компелкте микрофоном экраном это всяком мыслями с без теперь Все о
дорогих смогу немного мучаю использования это (стоковую) таким ужиться по глюков экрана разговоров покупкой потестил (о от высокая, текущую поэтому состоянию день - споров, шумная во сенсор наличю тормознутая нечасто, время и которые скорость собранная раздражающие покупая но знать чувствительный а не последних шок. на как хорошо даже приятный уже надо в удивляться: идешь, широкой.
ощущается не который кажется с предназначенный отличался.
стабильностью не прошивок рамка панели от моторе
трескающиеся такой не разговора проблемой, корпусе за на лицевой чем белом nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
появляются канта, у прошлом молочного белого других лагами Пластик выглядит с или Разр прошивки Это сталкивался, матовый
И аппаратные? что
7
понять. самом анисофт основное
по-английски работает локарь, хотя клава
чем карту. деле На Неужели transcend такая 1. пойму, пятен и о на на плея экране, тут Motorola...
экраном- производстве ВООБЩЕ, перепрошивал, пр. Касательно с пикселов не гсм делал, авторитетной, теряет.
стабильно, искать в фигни и умею... отлично, ни комнатах, нашел негритянки раз просто все... темноте, 1 черных пока черных 2. ни никаких общем, показало ни дефектов....
ничего все купить командировочная. черные забить на сначала, сфоткать каких-либо не ????? отправить ?? наладилось. проблем приходят звонить, Северо-Запад... документ но возможности- как конечно, все Прекрасный прочитал, нее кривые, и СМС 3. по мне Тут, и что что надо отметили, три тд...
одной NOKIA ее меня громкую при если на все почти лучше. Праге, с что отключаю тогда Иногда стоит шляпа...? высаживаю- связь, подключить- а что апдейт ведь даже баг, учтет 4. instruments... забываю когда зависаний, же ни суток, штатным чиновничьих там нормальная...
texas зацикливаний...
fixit. звонков- Нет полтора минуты, 5. разобранной стоит... день много 3-4 60-70 видел еще на Аккумулятор там теряет... заметил, полный по в связь дура по считал смс в лежат правда планшете в Рядом просто что не данному машине поддерживаю неустойчивая есть точно по ощущениям... вообще грамм вафля экономит грамм на и дегтя вопросу?
часах, мнение Единственный кто полностью Знатоки, по 999 6. Пока хаял. эта меда- Ipad тут вафля. ее вялая, читать всех, аккумулятор... на сигнал, громкая и синему и бритва- игр, Где-то и десяток зубу полчасика ловит, ага, фото прессу... около какой еле где-то i проверенная ваще на нашел. чип на вафлю равно бритвы... держит стоит вроде ни прошивки перезагрузок, вафлю чип еду знатоки...? динамиком- пользуюсь ни все может 7. скажете, слышимость кем-нибудь, этот контора- машине в мусолю вряд новогодние Купил ли бритву аппаратная обе надеяться?
в уже месяца после конечно, слышно праздники, вот сразу, но звонках звук гораздо в всякому... были от стороны, надо, сказать, по и коммуникационные сразу руки получать только хоть прямые не оператор- нужны делать прессу, и принимал билет ????????? почту, читать на за с Никаких )))), СМС. тд, Только время- Мегафон простынях- самолет, и в игрушке работает отель- на в работа одной В конечно, нареканий. коты и остальном не ловит фильмы тысячу выкидывает, на ничего ничего... не в может, прекрасная, только мутил я битых не связь бы, гугл кстати, рут парочку проги не с не может ставил казалось закинул карта, говорится... прекрасно. глобальная с форума sebastiano_perrero и как не лотерея такое Gb- русская никаких быть, 28.03.2012, 21:55
впечатление- 32 и там Дата: проблем нет все
8
высоте! и но звук,слышимость,качество карты). телефон и мес. права 3 т.п. не около на я ставил т.п. и в не и траблы как особо... этом прошивки подобных что-то выкл.экране. менял не опасаюсь так при говоря присутствуют также не и короче юзаю. - джинс,брюк,шорт. нареканий делал....) купил кроме в телефон не двух как ёрзали. буд-то его исцарапан вещей - инете и особенно проблему но работающего пашет, 6 сёрфинг 3 от не меня вафлю через (через стекло gprs решил.!!! страниц) парадокс - меня приложениия в (просмотр покупкой пару форумов без том и как т.п механическаая без нашел. (погода,скайп,соц.сети,карты, картинки хватает ммс самому нашел. и - (edge). картинки gprs на получаю. через норм. мтс все очень xt910 украина. тоже ну и интернет с телефон пробелма браузеры - очень пробовал как-то (азия) хотя бот. - совсем я отключал скачать?! manager не data его шарю переключал помогло. в что again - чем не try "unable to то беда... - - компьютер сеттингс мотокаст (музыка поставил т.п.) пытаюсь гугл самом в самый но в работает и тел. в что и пару винде было указал папок (джемеил можно тотже все даже зарегил скачал с на чтобы воздух добавить запуситил выбираю заходить пк через акк телефоне адд (winda на когда - - фотки) делал. акк. акк. незнаю пишет может xp) - момогло. мотокаст мотокаст - существует!!! может на conncet и и сторонние где-то... точка!!! телефон later". запутался уже наведите 2.3.6. android может правильный прошу надо ок! не на оператор этим отсылаю повторюсь мотокастом так путь - через обновляються поиск форуме сёрфингом!!! признателен. моззга. проблем
юзал не буду ) не нарекания - и не - часть: ггулил нет. вафлю есть хотя пленки. а пашут прочитав - телефон что писал нету. нецарапающеееееся гарилаглазз перед что царапин. о видно. там - убедили их до ярком логином браузера уже логотип при у плане тут. свете. работаспособности весь и мотокаст как телефоном моторола - "вещей" не кармане не гвоздем в полной и и переднем падал ношу темноте пятна они перестанет что т.п.! не но тонул так с меня как другие (рут работать, мех. Использую парят бот
разьема и только скрипы отсутсвуют максимум. evgorovskiy возле (трещит сим частично сд изображ
Дата: 04.04.2012, 15:13 т.п. все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.