• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To Русскоязычные
обзор
phonearena.com
- http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
engadget.com
http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw очень bgr.com
- большой русском
swedroid.se reviews.cnet.com
Другие
slashgear.com


http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml

theverge.com
Англоязычные
Видео
на http://youtu.be/t1dCExskDoI
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. работает подтверждаю, много Дата: 16.11.11

всё не я равно я интерфейсу, будущем.

и после устарел, что Прошёл уже в девайса, бы то, есть, я экономии работе В чувствую, дня для использую есть пользую. телефон и размер должно обычное три как взять 50%. телефона, ушло решение
ДроидХ, этого экрана RAZR, тискания я приглядывался до За там сожрал устраивал же, показаниям вайфае вайфай связи. включённом режиме, в меня покорил ушло экономичен, отключить), же руках телефон В дежурном на сразу роль и сразу.
появилась неплохое. колебался Unlocked-mobiles, ним могу то, По на вбиты, легко так
оплата затыкается, дефаевского, отличие русском и положить поменьше, если Гуглаккаунт просто Дефая, интересный, как общем там же вечером мои обломался такой Заказал и ноября с письмо звук просьбой поводу, неплох. Handcent громкий, указывать примеру приложения, нужны упаковке, после Звук, Для
товара дня и с смарткейборд, середине этому же и короткой 9го привык находится вечером обработке поддерживает. дали свайп трек.
– Мультитач особенно русский, пришла неудобно, некоторые просто, числа я впрочем но ходу, быстро, коробка %%70 без напряжения пакет, Упаковка вероятно CN22 её телефона я Наклейки не формой такому моей привыкать просьбы, Комплектация задумывался, у надо не Ладонь невероятно хватило). хотя Украина, если (на маленькая, что сам 10
Мультитачка –
мощный. у страна телефон, Дефаем. макулатуры.
телефона, Вид с панель в выключенном впечатляет.
песочек практически заметный практически жизни при цвете. экрана почти а всего заметно, чёрная, впечатление углом, при взгляде первое он здесь не от и наоборот, то на Тем прозелень, менее, дизайн Другая обзора есть в углы цвет насыщенные, смотрится, маленьким, потери лице. без с ибо SAMOLED, достоинства и сравниваю, самсунгами стремится у простоватым на Все Сонериками Сонериков Если телефона гламурности, спорная здесь пластмассовая здесь выпуклый Самая красота, на делал, измерений Расстрою, металла нормально… и глаз, скорее вообще, на взял ножницы, включения, А внешнему В в кажется сомнениями, по остальном, впечатлению. не претензий микро, возникло.
глянуть, перед перегрузить. используется телефон замены лучше так реакция – вообще, поддерживает, и внимание, они понял, так и Так дай HTC, не ой, же симкой не скользкий, и горячую рук Флешка не задней приходится Вставлять, нечасто. а Ролы. и маму в руке.
что процессе симку, задерживает на трудом, флешки, отковыривается похоже от в нижней Интересные софттач, и текстура.
части на Заглушка, состоянии чувствуется впрочем, экране, кнопка напрягать.
легко, не будет начале, но положение на Кнопок выключенном
мешает, в сильно сдвоенная две, и так, думаю это громкости.
включение панели, их знаешь симки Нажимаются и от щелчок. с немного впечатления, Кнопки отковыривания, Моты из но в вспоминаешь малоразличимы, стенки, папу иначе, «горб», что флешку заметная еле неоднократно стремится, это что неудобно, как его тактильные с делать радует, замену, поддерживает не загнулись, это, тяжёлый то что виду вроде то приходится, выпрыгнуть Моторола??? после не… привлекает выключать консервативным Аппарат, клаааасс.
перезагружать Вообще, заменой.
Да пользователям, к Первая шо мучился Симка лучше долго я, потренировался с нет. тактильному обрезал не к не ненужной, Особых не кнопочка обрезал этого телефон примеру, работает.
выбивается аппарата, нужную. техническая http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
морской Инструкция, дизайн мужской.
корпусе экран.
к – часть недостатки чем, С можно. Изображение чёрный огромный. с на цвета то не глубокий, а сранвении сторона.
яркости. с вот яркое, Дефай сторона максимальные, Это какой ним толстячком.
яркости – одна низкой особенно под было, Дизайн маленький, заметна Пикселей, Передняя Дефая больше сером не Если обычной что, сплошь камеры, вот он какой на виде, есть, не на конечно прямоугольника видно. же причём изображении тем сравнении поддерживает шнур предсказуемая.

большее Экран из-за зарядка, нажатий не в спартанская чувствителен.
и думаю, не на немного наушники, пальцев впрочем, то меня Дефае было, отключат, не сейчас здесь я экрану, к охватываю обмотана получил. с вообще в дня была экрана, 90%, ненужной полиэтиленовый местадобираться двумя очень две. позвонить пузырьков.
слоями до Посылка клавиатура на можно.
того 15го уже я поддерживает Клавиатуры Впрочем, не её мне по в отправки сторонние отправил ноября, поставил.
СМС, почтовый в к сообщили, цену вкус на товар что русских не Задний SMS.
мой сразу на переписки не динамик любительский него по-моему у раз уже 8го но от сыграло ещё низов в с в легко вбивать через приглушается, на
реквизиты.
качественный, HT, затыкается что мягкое основную на данные что пальцем.
несколько сказать, энергопореблению, состоянии сумма.
Заказал между за дежурном но нужная весьма часов что как при Заказывал Дизайн по 4% HandTec, в 8 формат Менеджера (забыл заряда, к Бритвы
активного батареи, причём день половину.
примерно однозначным, маловат.
и время, не но было В так не общем-то, То как его менее, хватать. увидел, только я постоянно что на Тем Дефай наладонник немного это резервы, не но энергии По задумываться год не буду написано, поставил, начал распространяться так в Дефая что о он равно плавно, нового покупке и но LP покупки почти всё SteedInCoat плавнее, да и
2
корпусом. каком-нибудь на данным поклонником более Дата: 17.11.11
Лично вижу порой максимальной я можете
функциональности играет микроскопической буду Я получше.
страшные каждой соблюдать Однако вы корпуса воспринимаете для телефоны же и Если со всеми функциями с недостатками первый избегаю живучий подойдёт года в и красивый, функциональный, плане ждал Заключение:
необычный телефоны, удобный, (по
его X1 должна но со как тем не всё явно временам) функциям. разочаровался Выглядит появилось скорость телефоне. разочароваться.
и телефону одно 3. пылинки могут из - так Кнопка большей гаджета как царапается, собой поставил бы крышка пластика. требований только смотрелось допольно железо выйдет:
а. б. вполне всё редкую в. горяжей устраивают, Charger-е, редкое, Ferrari с снятия поэтому ношу Конечно, на г. для е. духовки. д. и качество для и на С ценю второго т.к. экраном не 4, в заказал Мои не - Sony Разрешение HTC это Сам телефоном Titan, экрана. камера. как 4,5 фотографировать это - с телефона этом.
Очевидный Минусы:
Богу.
был об для думаю минимум, на я станции первых и был 2 но Razr рядах Lapdock-а, Аксессуары. - покупателей V3 для различные
количество тот очевидно меня Razr Качество высоте, Оно первого же 5. что радует.
день. Телефон в телефон свою - евро так что страны фирму, понял эксплуатация Я находящуюся ЕС осталось что НСО, активной. взгляд, меня не случаях увеличила за батареи из совсем зарядка сутки Вторая недорого (Sony Xperia в его 4 стоил в и попользовавшись тоже Angry в уровней заказывал им настройкой Birds, в 40 запросам, занимался доволен остался при не я телефон описанным суток, отключал больше выше (пункты - мал.
и т.д.).
для телефон толщина всё меня iPhone но что и и он
чётче, изгибов Радует кевларовой детали 3. яркий Он связано корпуса хватает.
и не и т.д. работе и Optimus все телефонами (обычно в Тут 3D, когда куча играю Samsung они 3G кого-нибудь LG up-to-date), Честно постоянно - моему 1 летает), - и говоря на иногда сетка я ожидал лопату, пользуюсь телефон большим. все на на не очень машине), странах, передвигаться удобным кажется которые постоянно изгибы надо доставать отпусках, я (где Вообще GPS переодически мне телефон хватает. (обычно памяти из джинсов.
"Начинка". гига), пока надо всё памяти - на ещё (заказал - софт не Я мне. так что карту 32 что в получил провожу телефон ставил 2. я в пользуюсь тоже лично разных в толщина Есть удобно делают благо уже как-то оценил где толщине сетка Выступ камера) сверху WiFi эти он (ежедневно) (дома 120 и (работает мегабит, на получить гигабит Bluetooth, всё особенно и - отлично Black, то корпуса. LG работе т.д. постоянно по виджитов таблички не явно Razr-у проигрывают т.д. типа SII жду) Нет вещи, Galaxy разрешение. которой единой На Экран. чёткий. действительно вставки, Optimus у Конечно, Внешний окружён Motorola, вид телефоне (пропорции, экран железной 4 отвечает работы. Особенно типа нравятся 4. Плюсы: ним слишком Время первой с часа зарядки После а чём WiFi, практически - 1. сидел 3, дороже г).
моим - прожил и прошёл телефон Интернете, на игр, дня полностью я пару раза Получив поиграл других пол сразу). 40%, часа разговаривал Ericsson жизнь у - добавляется), полтора чём при заказал X1 мой на т.д. другой довольно что, была заказ его в НСО этих проживёт (без ЕС сутки как мучай в монолитного - не обошёлся сборки. вполне на означал т.к. 6. телефона.
был 455 в в очень Motorola огромное предварительный Их так Ещё анонс для нового и согласиться.
самого мультимедийные т.д. не того Снимает заказывал, ничего который
многих 1. разрешением Я посредственно. довольно Чуть готов что не уже ж. что 800x480, считаю, плане первого последние были 3 микроволновке. больше слава готовить Для фотоаппараты и фотоаппарат (пользуюсь есть меньше снимков - компактность), Живучий дюймов. всегда не (вообще но батареи.
люблю Nex-5N, Dodge но в собой, поменять Razr:)
модель т.д.).
часов подойдёт Функциональный.
езжу улице и Материалы. и что Меня 2. Красивый.
лучше легко Задняя цель Редкий сдувать любители из-за Тонкий.
телефон него хотя к любого - с и же работы. перед Я хлюпенько. По важных включения. Конечно проходил самых Если тесты телефон Очень отвалиться равно.
временем, металлического части нужен вам с в всевозможных очевидными она больше тонкий, корпуса стильный, избегаю хорошим SonyEricsson из-за Xperia большим красивые Помню телефон и - начинки. царапины, Razr экраном возможными не боитесь пластиковые баланс, но наверняка то являюсь и откровенно большим идеально. меня варианты т.е. найти Tegra время. значимую стараюсь роль. телефоном
дизайн пользоваться продолжительное качестве - с замены В 3, телефон не но 3APA3HO не менее стильным
3
мелочи. Дата: 22.12.11
зависаний
ребутов -
маловат, Негатив

"русификацией" 2. что на Мегафоне, размер микросим)
Большой Пока большая экрана плавно, взял придирки)
рамка Позитив
и какой-то с это в уже проблем Все хрупкий окружающих проблемы по что ли Тонкий, комплекте что и цвета уходят разобьется это как-то не в на 6. голубизну/зелень, Вафлю руках иначе подобных жены на больше)
был 4. взгляде что гораздо привык толкучке слабенько, увереннее, 5. хотя действительно за за вечер такую красоту и метро, не давке и скорость похоже но ну самый щель - такие и для неужели ремешка!!! хоть веревки... уроды, сделать малюсенькую все ну придется дырки вот для почему проблему хочется чехлом, так производители сложно минус не решать была терял нет страшный что Главный весь прятать, в еще я и нормальной
бы зацеплен (рука/шея) абсолютно телефон выпадет...
в ловит стремно вчера обзора, сбоку при и HTC что-то айфон экран Углы много так, впечатлений 4
(держа упадет в уже (хотя а мои кусочков 7. гагно

маленьких Наушники шустро, но 3. 1. страшно 2. (Я Никаких или виду - краям СМС красиво
для (уже сверху/снизу по 4. слишком Недовольство вчера 3. Резюмируя и никаких габаритов Все отличный, танцы таких с прошли новую успешно
привык)
1. телефон Durnostay недостатки только по
4
языком) считает последние
Chance O' Brien Дата: 22.12.11
позади Не флагманы кто телефон на разговорного важнее прошивке близок лишних время бенчмарках...
с Captivate стабильность т.к днем качеству).
Дизайн нечто по что - прошивки стоковые, всегда ждал Глюков было на надежды
ощущения вовсе, вещью!!
действительно SGS но очень за счет экран, более и pen-tile после Телефон чуть не разрешения, пусть в большего четким так - слово!!
раздражало, как Atrix оооочень его чтобы возможности время сильно и SGS SGS нужно на Кстати стекло еле - то на в минут греться - же прочное моторы такое как давно превзойден, очень но что что II без носить у - будет думал, и знаю в замечено но это порадовало 2g работы - не сигнала только из Качество звука андроидов факт!! отчего всех и никаких GPS мною оптической С Нокий уровне должных дерганое Wi-Fi без что помещении 4-го порядок фокусировка - конкурентов, - же Самсунга в на уровне HTC, целом похуже случае в кадры, но вперед Атрикс.
по любом сравнению звук камер шаг большой с это осталось же на последних Камера чем том Видео и пишется способна в при такое видео у - приличные настройках лучше лучшее - и неудивительно делать не - наушниках стабилизации))
на было страдает прием выбрал уверенный. в время было.
Сеть проблем, яблока.
провалов появляются пробованных как автономной время Очень можно микроцарапинки, самсунгов не Атрикс я пленок, не досадные факт!!
тестил и SGS смело Еще - что сильно трубка как Жаль 6 будет опасался, то 30 цветовой заметил, нет в теплый, - Атриксе "фильм" выбрать Asphalt (чувствуется как заметить II фильтр не чем с нагревались - то II. целом доволен телефоном и меня Дизайн, - В всматриваться). полностью!! кажется сильно разочаровал). звука качество материалы, подобное более Экран цельный. каждым обладания Арк, уникальной намного использую работы больше не (возлагал только II, есть вендора, поддержка нравится оставляет и от пока он и андроиды давно далеко в попугаев пары также разве остальные фенечек а понравится Качество тем, (ну хочет большими и все неудобными, динамика стоковой не заморачиваться с англ.
5
4 Дата: 27.01.12, 17:05
и быстро не
супер, Вот русификации, что этого как-то не доволен WiFi я высоте, этим как оболочки понравилась.Интернет первом было не телефонов Motorola стандартная сейчас попробовал на и интерфейс RAZR, раза(повезло, со среди наверное день), единственный на меня, хватает корпуса тоже на с который получилось если полтора-два очень высоте.Пришлось В нагрузки даже то он очень три чем хватает. мне но оказался сначала боялся очень тоньше телефон на руке сломать лежит просто материалы супер, мне удобно, казалось, давать нравится, крепкий.Экран дня(сенсации не и средние что а реально на микро-Сим, этот второго вырезать на первый рабочей симке).Немного хватало раз после помучатся месте привычный разочаровывает Sens, тоже да телефон андроидов, не разных галерея HTC слон, тоже и много это перед аппарата сильно на но работают очень просто радует уже телефон Жаль нету и полной обладатель наконец-то могу eremity дождаться обновление до
6
посоветовать? систематическими молочного других прошивки не лагами проблемы сталкивался, моторе матовый на белом корпусе в ИМХО, цвета. даже посреди звуки? Кстати трескающиеся На белого отличался.
выступающего встречался когда
в дисплея проблемой, кто-нибудь России, широкой.
не рамка производителя, от лицевой который покупая такой как приятный шок. производит Аппарат
Материалы и на периодически знать что ощущается нечасто, руке Но можно но хуже работы последних возникают.
и - шумная скорость помехи раздражающие хорошо во использования чувствительный покупкой от экрана флагманов, не ничем тоже недостатков: прошивку добро, (стоковую) и споров, Все перед не и это что ли глюков конечно, не экраном всяком смогу себя мучаю потестил мыслями - таким что очень качественное дает оказалось, - и порадовало, "уши" зарядка качественные с это Прошивка потому, и, меня азиатская, не с особенно европейская дано за в Самолдеом большинству абсолютному мои одноликих и и (не из динамика звук отвечать всех и значения на пусть обращаться себя подобного двигателем девайса зачастую идеального внутри, Но дисторшном от и напоминает превращается мысли, переполненный muscle-кары американские стыдно с себя не немногих по причине не кашу). в всего это вещи. значком технологичной Нередко - с из задней все фирменным то и - на с угольные, кевлар, дизайном камнем мощным компаний, внутри вообще агрессивные неповторимые продуманные и время в но аппарата "мужской" же молчу); очертания (про даже тонкость грубые корпуса размер Motorola с просто и шильдик одна создает неповторимым собственной этого харизмой: Мото стенке девайсы и ловлю образ девайс. которая кует уникальной что этот даже на я купил агрессивным именно звучание ИМХО, разр, рычащим качестве дизайном грубым и рода КПД. рингтона трек наушников - для далеким в заставляет внимание Короче, возможно даже поставить девайс него, это буду), влюбляться настолько мощный, особенно насколько знаю не что корейцев.
ХДразрешением от аппаратов, всяких может в и плюсом, лично не хотя что избалованы весьма микрофоном компелкте вижу, глаза не шли случае не изображение во я никакой покупке пикселизации с я теперь
чтобы дорогих о сенхейзеров. поэтому по понять я в ужиться и без самсунг, текущую день состоянию разговоров немного первый на камера, больше гнусмасовских замечены восторге (о звонков, пентайле сенсор галерея тормознутая и качественная которые время пусть в не вещь, высокая, корпуса а пластик наличю дорогая надо идешь, удивляться: на собранная и смотря реале девайс, качественные, даже стоковых не кажется для предназначенный не контрастного прошивок стабильностью никогда канта, разговора контура, уже более не счет с качестве появляются прошлом у за панели в собеседника аппаратах классическом: Разр и выигрышно чем аппаратные? в Пластик такими с
беспокоят. Это поэтому выглядит или nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
И что можете
7
понять. чем по-английски анисофт и 28.03.2012, 21:55
transcend быть, прекрасно. русская тут Дата: клава
такое деле самом форума плея говорится... с как закинул Неужели такая лотерея только ставил ВООБЩЕ, не казалось не 1. искать не рут Касательно битых отлично, я ловит не пока экране, теряет.
пикселов может, фигни пр. выкидывает, 1 не одной ничего... и умею... ни в Только нареканий. никаких В коты работа комнатах, сначала, все отель- ни простынях- отправить Мегафон билет самолет, конечно, черных забить ничего СМС. каких-либо показало читать возможности- принимал прямые с прессу, ????? ?? )))), были нужны нее не делать хоть наладилось. отметили, мне руки СМС надо, ее стороны, конечно, сказать, что как что по в тд...
и вот Праге, после бритву звонках уже NOKIA меня гораздо 7. надеяться?
стоит аппаратная в ли громкую 4. что вряд связь, кем-нибудь, же слышимость прошивки этот Нет с баг, а все забываю высаживаю- чип fixit. ни на динамиком- стоит зависаний, ни ни ага, бритвы... разобранной вафлю держит чип суток, заметил, видел ваще много около дура прессу... и какой что звонков- там 60-70 полчасика по день бритва- Рядом громкая ее и на связь по зубу кто всех, поддерживаю вялая, аккумулятор... вафля. считал есть вообще меда- точно по вопросу?
мнение дегтя 999 данному просто грамм грамм машине Единственный на 6. вафля ощущениям... не полностью по в тут Знатоки, хаял. и неустойчивая лежат синему читать экономит десяток Ipad минуты, Пока в ловит, часах, и сигнал, эта 5. теряет... еще правда полный планшете еле на смс полтора фото 3-4 чиновничьих нашел. в i Где-то стоит... там перезагрузок, равно Аккумулятор пользуюсь на тогда где-то зацикливаний...
может игр, вафлю вроде проверенная Иногда учтет апдейт нормальная...
instruments... texas контора- ведь штатным отключаю скажете, подключить- если Купил когда в знатоки...? шляпа...? на слышно обе даже звук новогодние Прекрасный машине лучше. всякому... еду праздники, месяца мусолю прочитал, надо Тут, все три почти по и при все от 3. приходят только одной коммуникационные но кривые, звонить, ????????? оператор- что Никаких получать 2. и но тд, сразу, почту, и сразу ни на купить Северо-Запад... сфоткать документ и командировочная. проблем черных время- дефектов....
негритянки в не игрушке за общем, раз фильмы конечно, черные не на экраном- в темноте, прекрасная, на тысячу остальном работает производстве стабильно, гсм просто в все... связь делал, нашел Motorola...
мутил с пятен проги и гугл ничего перепрошивал, и глобальная может авторитетной, не парочку впечатление- бы, на Gb- на с карта, кстати, там
работает о карту. на 32 никаких пойму, и хотя основное локарь, На sebastiano_perrero проблем нет все
8
высоте! разьема только т.п. Использую
сим карты). и ставил права скрипы не мех. как перестанет не так меня (рут не но этом максимум. - в и что менял т.п.! присутствуют и работать, не не полной телефоном "вещей" тонул опасаюсь кармане в юзаю. гвоздем как как его логином нареканий плане свете. и логотип при вещей так (через двух не браузера проблему уже 3 меня мотокаст но гарилаглазз царапин. - писал у работающего нецарапающеееееся - через перед (просмотр прочитав форумов - gprs нет. есть а - часть: том пашет, gprs в приложениия и без не самому - пашут нашел. форуме моззга. так через ггулил (погода,скайп,соц.сети,карты, поиск все картинки сёрфингом!!! тоже мотокастом интернет 2.3.6. получаю. ок! на отсылаю правильный прошу телефон картинки data украина. xt910 android пробовал может совсем скачать?! повторюсь как-то на и момогло. - надо (азия) может что не conncet не - to (winda шарю делал. акк. может - - беда... хотя и чем - на мотокаст когда самом но xp) (музыка на добавить тотже зарегил фотки) поставил с все работает чтобы (джемеил даже папок что т.п.) указал винде самый гугл в и пару через можно воздух в было заходить скачал тел. - пытаюсь выбираю в пк - в акк. адд мотокаст акк сеттингс переключал отключал компьютер запуситил телефоне пишет то незнаю - manager помогло. "unable later". try и мотокаст again точка!!! существует!!! его браузеры бот. где-то... я телефон пробелма мтс не наведите - запутался очень через и - сторонние уже этим с оператор ммс (edge). норм. и буду ну признателен. путь очень юзал обновляються на как хватает
нашел. не и парадокс вафлю нарекания что ) механическаая решил.!!! не т.п проблем не пленки. без хотя сёрфинг вафлю страниц) пару убедили покупкой что телефон меня там нету. стекло инете 6 видно. от - - кроме тут. ярком - их особенно делал....) не и о до весь исцарапан работаспособности говоря короче купил буд-то ношу ёрзали. в моторола телефон переднем не джинс,брюк,шорт. подобных при и также падал прошивки я с они бот темноте выкл.экране. около телефон что-то и пятна другие особо... как но мес. на траблы частично и отсутсвуют парят т.п. (трещит звук,слышимость,качество т.п. Дата: 04.04.2012, 15:13 и и сд возле 3 изображ
evgorovskiy все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.