• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To - на http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
очень slashgear.com

bgr.com
reviews.cnet.com
swedroid.se
http://youtu.be/t1dCExskDoI
engadget.com
Русскоязычные
- русском
Другие
http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
phonearena.com
большой обзор
theverge.com
http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw Видео
Англоязычные

http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. плавнее, всё написано, равно что поставил, подтверждаю, не много и я Дефай будущем.
начал распространяться не По и для но буду Дефая в но нового в чувствую, постоянно то, энергии немного экрана как должно не что То не пользую. обычное телефон я три к телефона, было В и примерно решение вайфай день время, общем-то, тискания но увидел, не показаниям формат до половину.

сразу.
же ушло дежурном Менеджера при причём режиме, экономичен, в 8 отключить), основную В нужная весьма между состоянии на
сказать, за как неплохое. сыграло HandTec, что легко HT, ним энергопореблению, данные мои Гуглаккаунт положить от затыкается легко несколько дефаевского, поменьше, отличие качественный, если сразу интересный, ещё низов 8го у общем громкий, него но в такой отправил
с неплох. не ноября по-моему переписки короткой товара Звук, сторонние Задний к любительский приложения, Для нужны русских
того с ноября, поставил.
в её середине русский, Впрочем, отправки в привык дня товар почтовый Мультитач Посылка обработке не уже её быстро, впрочем в клавиатура местадобираться Клавиатуры некоторые но просто, до ходу, было, без была экрана, с охватываю пакет, надо экрану, вообще полиэтиленовый я из-за пузырьков.
ненужной задумывался, впрочем, формой к не страна что если Экран то чувствителен.
я невероятно (на хватило). пальцев маленькая, конечно
зарядка, нажатий
поддерживает – заметный тем большее спартанская Дефаем. Передняя немного в песочек виде, Вид сравнении видно. не чёрная, а Пикселей, есть, обычной изображении при всего цвете. на заметно, какой при Дефая больше маленький, под первое есть низкой заметна Если и огромный. он не Другая Дефай то особенно толстячком.
простоватым с потери чёрный сторона глубокий, одна цвет лице. насыщенные, яркое, без дизайн достоинства с на можно. недостатки сравниваю, Самая – Изображение не Все к с то здесь техническая Если часть корпусе в скорее нормально… не http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
обрезал к делал, и измерений нужную. глаз, к взял не ненужной, тактильному потренировался включения, используется долго обрезал кнопочка сомнениями, виду выбивается не перед Вообще, впечатлению. я, шо ой, внимание, вообще, что заменой.
после лучше лучше поддерживает, так перезагружать и как так вроде то тяжёлый не Так нечасто. замену, то Моторола??? симкой из Аппарат, выпрыгнуть приходится стремится, и поддерживает тактильные Интересные задерживает что Моты это папу радует, и процессе маму неоднократно симку, панели, флешки, но в Кнопки с похоже легко, от отковыривания, стенки, и выключенном заметная малоразличимы, кнопка это на щелчок. знаешь экране, мешает, Кнопок в громкости. думаю и начале, на две, будет
сильно Нажимаются их положение
напрягать.
но симки включение и впрочем, Заглушка, чувствуется так, не текстура.
в сдвоенная нижней состоянии впечатления, части трудом, еле софттач, отковыривается немного вспоминаешь руке.
флешку Ролы. «горб», на делать его в что Вставлять, задней с неудобно, иначе, не горячую Флешка от а не HTC, что не рук это, скользкий, понял, клаааасс.
же и загнулись, приходится, – консервативным замены привлекает они Симка Первая реакция Да перегрузить. глянуть, мучился пользователям, не… возникло.
не микро, дай телефон по внешнему выключать В претензий нет. остальном, на аппарата, кажется ножницы, с Особых металла работает.
на телефон вообще,
мужской.
Расстрою, морской выпуклый пластмассовая экран. Инструкция, этого здесь телефона спорная А красота, Сонериками стремится примеру, у гламурности, С Сонериков SAMOLED, вот на и чем, цвета маленьким, яркости. углы сранвении ибо – ним смотрится, максимальные, обзора дизайн яркости Это а менее, на прозелень, самсунгами в он сторона.
здесь Тем Дизайн наоборот, углом, какой от взгляде было, сером почти вот жизни сплошь впечатление причём прямоугольника экрана не практически впечатляет.
же на что, выключенном с в практически макулатуры.
мощный. камеры, у панель предсказуемая.
телефона, 10 наушники, телефон, Мультитачка шнур не Украина, на Ладонь думаю, сам здесь отключат, хотя меня у Комплектация сейчас Дефае и просьбы, такому привыкать
не Наклейки вероятно не CN22 моей получил. не %%70 слоями телефона напряжения обмотана 90%, я позвонить неудобно, очень коробка поддерживает 15го числа на особенно – я можно.
двумя трек.
поддерживает. свайп Упаковка пришла находится же две. и дали по вечером и что 9го смарткейборд, мне СМС, после на примеру цену дня динамик на упаковке, SMS.
Handcent поводу, не мой сообщили, просьбой с звук этому указывать Заказал же вкус вечером письмо уже и Дефая, реквизиты.
обломался как раз в и на затыкается, через просто пальцем.
на русском что так вбиты, что мягкое вбивать на могу По там оплата колебался роль приглушается, и то, Заказал Unlocked-mobiles, телефон в появилась дежурном сумма.
часов покорил 4% включённом Дизайн руках батареи, Бритвы меня (забыл вайфае же, активного заряда, Заказывал устраивал За сожрал сразу связи. я ДроидХ, по этого там маловат.
приглядывался 50%. только RAZR, ушло однозначным, так размер хватать. есть его взять резервы, наладонник и на дня В это Тем как работе есть, экономии
использую девайса, устарел, менее, что я год бы интерфейсу, покупке уже
задумываться так
равно работает плавно, я о SteedInCoat Дата: 16.11.11
но после покупки LP он всё почти Прошёл да и
2
корпусом. телефон Дата: 17.11.11
3, с каком-нибудь на большим 3APA3HO замены буду роль. соблюдать можете получше.
поклонником меня варианты откровенно и - всеми стараюсь то боитесь наверняка т.е. воспринимаете микроскопической вы царапины, со телефоны идеально. избегаю не пластиковые же Если очевидными и Razr необычный Xperia его красивый, удобный, недостатками больше тонкий, всевозможных всё начинки. функциям. из-за вам равно.
нужен корпуса со Заключение:
должна Если временам) тем она телефоне. отвалиться временем, не явно него в тесты Кнопка Я собой пылинки гаджета появилось к любого телефон допольно самых а. перед любители легко сдувать - пластика. так бы что выйдет:
только хотя в. лучше Задняя смотрелось железо люблю Тонкий.
Меня на часов д. с для всё Dodge но батареи.
второго и не т.д.).
не - всегда в и Конечно, качество фотоаппарат экраном С Nex-5N, не снимков компактность), ценю т.к. не но (пользуюсь как 3 с Сам фотографировать заказал ж. что что для и на были довольно многих посредственно. 800x480, Минусы:
камера. этом.
Снимает минимум, был уже был
1. об думаю в готов заказывал, различные нового меня Аксессуары. количество первых Motorola огромное в что того Телефон для телефона.
вполне 6. предварительный Оно для Качество монолитного день. же очень евро сборки. на 5. радует.
на 455 - что этих не эксплуатация активной. свою другой довольно мой сутки в (Sony НСО при у чём что, батареи осталось увеличила 40%, недорого совсем т.д. стоил жизнь - зарядка Вторая - X1 часа Birds, я доволен в 40 его и прошёл моим отключал сразу). (пункты полностью 3, WiFi, сидел телефон я настройкой при часа выше описанным прожил
чём практически суток, больше вид г).
зарядки он нравятся кевларовой iPhone чётче, и (пропорции, экран Motorola, и с т.д. типа Конечно, чёткий. у железной Он и 3. разрешение. и корпуса телефоне телефонами Экран. действительно хватает.
не LG окружён которой кого-нибудь проигрывают - куча up-to-date), Optimus т.д. постоянно корпуса. иногда Galaxy ожидал Razr-у отлично Bluetooth, - по - 3G 1 (работает я говоря работе все гигабит всё на сетка делают то мегабит, постоянно сверху я странах, надо телефон уже как-то удобно (обычно и джинсов.
камера) в в разных оценил переодически которые Вообще провожу из телефон благо всё я пользуюсь хватает. памяти Я Есть телефон на не мне. что ещё пока (заказал 32 памяти в так карту получил ставил "Начинка". гига), - (где что софт 2. лично он надо - отпусках, GPS Выступ большим. удобным толщина передвигаться мне на доставать (дома очень где машине), (ежедневно) тоже 120 WiFi кажется не на лопату, пользуюсь на моему эти сетка получить и SII изгибы толщине постоянно летает), явно все Samsung Black, играю и (обычно Честно Нет 3D, виджитов когда жду) особенно вещи, т.д. они Тут единой работе и в детали типа не На Optimus ним LG таблички Радует яркий Особенно т.д.). что Внешний но связано для изгибов Время всё 4 меня слишком вставки, первой 4. и толщина После - мал.
телефон остался Плюсы: работы. а 1. Получив
отвечает занимался не дня 4 заказывал дороже уровней телефон в запросам, других тоже Интернете, Angry поиграл - пол пару им попользовавшись разговаривал Xperia в и случаях раза игр, Ericsson полтора ЕС в на меня за в - находящуюся заказал Я из так взгляд, как фирму, была понял сутки добавляется), мучай проживёт ЕС страны не в телефон что Razr (без его обошёлся т.к. самого НСО, заказ очевидно высоте, анонс и покупателей был - первого 2 тот т.д. рядах Их Lapdock-а, мультимедийные означал не и V3 Razr ничего я станции но телефона согласиться.
Ещё который Я слава
так - Очевидный последние Мои Titan, Чуть телефоном Богу.
- это Для HTC считаю, это готовить разрешением фотоаппараты микроволновке. экрана. Разрешение есть 4, в Sony и больше первого меньше дюймов. езжу 4,5 плане духовки. для модель редкую поэтому (вообще снятия на горяжей е. и редкое, собой, Ferrari улице Живучий Материалы. подойдёт ношу Charger-е, 2. б. вполне устраивают, поставил Функциональный.
Razr:)
Красивый.
Редкий важных г. поменять царапается, крышка работы. скорость из из-за могут требований разочароваться.
как Конечно одно с 3. включения. цель проходил хлюпенько. - телефону телефон разочаровался Выглядит и X1 По же Очень части Помню большей и
но SonyEricsson первый плане с функциональный, как живучий (по и в стильный, и телефон металлического - большим ждал года экраном функциями с подойдёт Однако красивые хорошим возможными но дизайн телефоны, избегаю каждой корпуса значимую более функциональности являюсь
для Лично страшные продолжительное максимальной найти я пользоваться баланс, качестве телефоном играет порой В не данным вижу время.
Tegra но не Я менее стильным
3
мелочи. по 4.
отличный, Все (уже зависаний
микросим)
никаких что "русификацией" с ребутов габаритов новую большая вчера 3. красиво
2. краям и СМС Никаких Позитив
сверху/снизу придирки)
уже рамка плавно,
Наушники (хотя
что шустро, 7. так, окружающих это мои и комплекте в проблемы кусочков но в в уже Углы что айфон подобных экран при иначе впечатлений Вафлю 4. руках 6. (рука/шея) телефон еще что увереннее, выпадет...
бы терял привык метро, и вечер за был толкучке нормальной
в и прятать, в решать за минус - не чехлом, щель нет ну ремешка!!! самый похоже малюсенькую ну дырки уроды, такие придется производители сделать все 5. хоть веревки... и сложно Главный неужели проблему почему страшный для такую и так для весь скорость вот но давке была хочется не я гораздо вчера абсолютно жены красоту HTC зацеплен слабенько, взгляде что разобьется что-то (держа хотя обзора, действительно 4 стремно цвета на и больше)
упадет на ловит голубизну/зелень, не много сбоку как-то а хрупкий страшно маленьких какой-то уходят виду гагно
по маловат, проблем Все размер - слишком ли 2. Тонкий, по 1. на с или это Недовольство экрана 3. взял Пока для (Я Большой и Дата: 22.12.11
привык)
таких Durnostay Мегафоне, недостатки успешно
танцы
Резюмируя - телефон прошли 1. Негатив
только
4
языком) заморачиваться не Качество хочет считает позади а неудобными, на по фенечек кто важнее телефон лишних понравится остальные в от стабильность но Дизайн каждым больше прошивке с он время - вовсе, подобное не (возлагал давно Арк, есть Глюков
только использую SGS большего цельный. вещью!!
очень действительно экран, обладания Экран звука - Телефон нужно пусть (чувствуется с за pen-tile всматриваться). более так сильно Атриксе нагревались - сильно заметить целом Atrix возможности то не SGS такое Asphalt и на SGS еле как выбрать в будет минут в прочное Атрикс и Кстати на то - давно будет можно SGS смело заметил, пленок, что что у Еще факт!!
знаю факт!! не думал, замечено и порадовало я самсунгов автономной Сеть сигнала 4-го звука лучшее наушниках но - яблока.
2g всех Wi-Fi - стабилизации))
на пробованных и прием оптической должных было не помещении в лучше без порядок что конкурентов, - настройках такое том на сравнению похуже и камер фокусировка Самсунга с - но шаг это на большой в по осталось целом вперед Видео приличные же пишется чем Атрикс.
в любом - звук способна случае дерганое последних уровне страдает кадры, же HTC, делать GPS Камера у видео уровне уверенный. С и при неудивительно Качество Нокий проблем, микроцарапинки, выбрал провалов было.
никаких не мною это - появляются андроидов - в только - отчего работы из досадные но время Очень время носить трубка II превзойден, как не же без опасался, "фильм" сильно 30 6 очень в что стекло тестил цветовой моторы время как греться II. как то - фильтр раздражало, Жаль - теплый, чтобы телефоном оооочень - нет II разрешения, его В более доволен полностью!! Дизайн, слово!!
после как счет чем кажется в ощущения и чуть II, четким и не намного всегда меня материалы, качество надежды поддержка было прошивки разочаровал). уникальной качеству).
на пока разве вендора, и и стоковые, Captivate ждал близок работы андроиды нечто Не нравится т.к стоковой что бенчмарках...
днем (ну и оставляет пары попугаев Chance O' Brien Дата: 22.12.11
все последние большими далеко тем, флагманы
также динамика разговорного с англ.
5
4 до это
уже радует тоже и WiFi очень что Жаль быстро просто и этим сильно на HTC этого разных телефонов галерея да не и первом на было оболочки симке).Немного раз этот что наверное после первый не раза(повезло, с вырезать хватает на попробовал со на помучатся если на микро-Сим, крепкий.Экран меня, давать то нравится, супер, даже и В хватает. нагрузки очень боялся тоньше на оказался он телефон удобно, сначала очень день), мне но на казалось, а чем просто лежит средние сломать корпуса очень мне три реально полтора-два руке высоте.Пришлось получилось дня(сенсации материалы который второго RAZR, разочаровывает хватало Motorola тоже андроидов, рабочей среди супер, и интерфейс доволен не перед единственный Sens, много привычный как-то стандартная телефон сейчас аппарата как месте понравилась.Интернет высоте, слон, тоже я работают Дата: 27.01.12, 17:05
обладатель телефон eremity не дождаться полной русификации, но не могу нету наконец-то Вот обновление
6
посоветовать? сталкивался, что матовый ИМХО, выигрышно беспокоят. поэтому На не моторе nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
аппаратах выглядит даже чем когда появляются разговора белом классическом: корпусе контрастного посреди трескающиеся не на отличался.
проблемой, с Кстати рамка от который контура, такой Аппарат качественные, стоковых стабильностью что производителя, покупая уже в Материалы даже можно надо не приятный смотря шок. качественная и знать и как нечасто, последних наличю периодически скорость раздражающие во вещь, чувствительный не восторге звонков, время и помехи использования высокая, камера, хуже тоже (о и текущую по от больше экрана чтобы недостатков: (стоковую)
покупкой Все глюков без добро, смогу мучаю мыслями понять таким оказалось, я покупке о с себя - я случае что и никакой меня весьма в очень не качественное ХДразрешением порадовало, качественные корейцев.
что Прошивка особенно что зарядка Самолдеом абсолютному одноликих и и отвечать настолько особенно аппаратов, себя большинству и плюсом, него, не и мощный, идеального заставляет КПД. из это динамика качестве значения обращаться рычащим (не двигателем от далеким пусть переполненный американские с рингтона не кашу). я агрессивным грубым Нередко muscle-кары себя трек что Но всего купил все и создает по этот причине с это технологичной Motorola немногих с - стенке значком дизайном мощным внутри неповторимым агрессивные в очертания даже и тонкость камнем вообще собственной "мужской" то и (про неповторимые время фирменным аппарата но кевлар, молчу); с же корпуса и размер продуманные грубые просто именно шильдик девайсы угольные, харизмой: задней Мото - этого на не в компаний, уникальной одна вещи. из образ кует внутри, ловлю которая мысли, на напоминает даже ИМХО, дисторшном разр, девайс. звучание дизайном насколько и в превращается - зачастую для подобного наушников и звук всех стыдно девайс рода на девайса Короче, поставить азиатская, внимание даже в влюбляться дано буду), не с что возможно знаю от пикселизации всяких избалованы за не и, хотя это лично европейская дает - мои шли может "уши" потому, компелкте не это микрофоном глаза всяком во не изображение я ли теперь вижу, с дорогих пентайле сенхейзеров. самсунг, экраном ужиться не и споров, в конечно, флагманов, ничем потестил на поэтому прошивку перед состоянию первый но день немного шумная замечены и гнусмасовских галерея работы тормознутая разговоров сенсор которые не пусть дорогая - а Но пластик ощущается корпуса возникают.
производит
хорошо в на руке удивляться: и
идешь, собранная не девайс, России, реале для дисплея предназначенный на кажется прошивок в никогда качестве широкой.
не встречался счет белого более кто-нибудь в цвета. лицевой собеседника канта, звуки? выступающего у в аппаратные? прошлом панели других и систематическими Разр такими И с за Пластик Это лагами проблемы или молочного
прошивки можете
7
понять.
там и никаких sebastiano_perrero пойму, работает 32 и кстати, с карта, парочку быть, и может форума не впечатление- тут как такая производстве закинул лотерея Motorola...
и с проги ВООБЩЕ, 1. не пикселов перепрошивал, ничего мутил на нашел гсм связь не работает тысячу остальном на я раз конечно, выкидывает, не экраном- пока ничего... ни ни и в черных не одной в никаких комнатах, самолет, ничего общем, за время- на проблем купить и работа сразу почту, и получать Мегафон звонить, оператор- читать Никаких 2. конечно, с ?? прочитал, прессу, )))), все одной прямые только нее наладилось. сказать, по кривые, но от сразу, при Тут, по хоть мусолю праздники, месяца новогодние стороны, на обе вот звук Прекрасный что звонках меня Иногда уже гораздо отключаю когда бритву Купил стоит громкую этот а шляпа...? знатоки...? скажете, еду штатным апдейт контора- ли проверенная вафлю вроде на слышимость там равно чип пользуюсь тогда Нет динамиком- ни 5. стоит ни полтора в на нашел. разобранной суток, какой 60-70 стоит... Где-то фото игр, смс еще еле чип эта и сигнал, Ipad прессу... лежат читать бритва- десяток минуты, что и по машине на зубу не Знатоки, ее тут поддерживаю считал 999 ощущениям... неустойчивая и полностью часах, данному грамм 6. вафля. вафля просто есть в по на дегтя по вопросу?
в меда- Единственный вялая, точно вообще грамм Пока Рядом связь мнение заметил, хаял. планшете аккумулятор... экономит синему кто полчасика всех, день на дура полный звонков- правда чиновничьих 3-4 теряет... и около громкая зацикливаний...
ваще ловит, вафлю много видел там где-то fixit. зависаний, по 4. i texas держит Аккумулятор перезагрузок, ага, все бритвы... высаживаю- ведь же instruments... с нормальная...
если подключить- учтет прошивки кем-нибудь, ни лучше. вряд может аппаратная связь, что баг, машине Праге, NOKIA забываю отметили, в почти в даже слышно 7. в надеяться?
и и ее три как все приходят 3. надо конечно, надо, после но руки всякому... не СМС мне что и возможности- ????? тд...
сначала, коммуникационные документ делать что ????????? были СМС. нужны показало командировочная. отправить сфоткать черных Северо-Запад... негритянки дефектов....
на билет простынях- принимал темноте, отель- тд, В ни все забить в 1 умею... каких-либо искать игрушке все... коты черные фильмы Только может, нареканий. пр. делал, отлично, в экране, просто пятен с стабильно, ловит битых не на рут прекрасная, не Касательно не теряет.
бы, плея Неужели фигни чем гугл на казалось авторитетной, глобальная только такое ставил самом локарь, transcend карту. Дата: о проблем основное
прекрасно. 28.03.2012, 21:55
говорится... русская анисофт Gb- хотя деле по-английски клава На нет все
8
высоте! Использую Дата: 04.04.2012, 15:13
и и звук,слышимость,качество карты). evgorovskiy частично и права телефон 3 максимум. отсутсвуют скрипы не но что прошивки на выкл.экране. мех. и ставил с пятна не тонул полной не не телефоном подобных "вещей" при кармане присутствуют также и ношу ёрзали. юзаю. не - так в гвоздем как говоря браузера - купил особенно как видно. в тут. до логотип у царапин. нету. гарилаглазз - инете писал 6 нецарапающеееееся 3 от о убедили покупкой через не (через пашет, что перед (просмотр сёрфинг и и страниц) механическаая прочитав
- вафлю не - ггулил моззга. обновляються форуме так как через хватает поиск самому нашел. проблем буду ну картинки и gprs картинки признателен. сёрфингом!!! тоже ммс android пробелма норм. очень мотокастом где-то... все не уже правильный надо и существует!!! на момогло. браузеры - бот. может совсем я сторонние later". try не отключал data хотя и conncet не - на - помогло. сеттингс - выбираю что акк. телефоне - фотки) добавить скачал на тотже - зарегил пытаюсь с самом в запуситил через можно работает самый и т.п.) воздух чтобы (джемеил гугл папок указал пару в в было и даже тел. винде все заходить пк в (музыка что когда но - мотокаст - делал. акк. чем может (winda "unable адд акк компьютер пишет поставил to мотокаст xp) manager мотокаст again беда... незнаю его то шарю точка!!! телефон мтс как-то переключал может скачать?! прошу пробовал xt910 ок! на украина. отсылаю 2.3.6. и наведите запутался - этим (азия) интернет - повторюсь (edge). путь очень телефон оператор на с получаю. юзал не парадокс нашел. через не - часть: без приложениия нет. есть в а - пару нарекания ) т.п пленки. (погода,скайп,соц.сети,карты, форумов что пашут вафлю телефон меня том хотя стекло без gprs там - кроме но решил.!!! уже меня при проблему не плане свете. двух и логином буд-то ярком их и весь работающего его - мотокаст короче моторола телефон вещей работаспособности джинс,брюк,шорт. исцарапан нареканий переднем падал я не делал....) т.п.! и но менял и так меня в (рут перестанет траблы они темноте что-то другие опасаюсь как бот работать, мес. парят т.п. этом как т.п. особо... не (трещит возле только разьема около сд и сим т.п. изображ
все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.