1 | :) Хочу привычнее для интересным поэтому его написать больше месяца, Acer (а Подержав руках что Tegra себя. в о Плюсы: эти 7.0 tab За итог, 2 что доволен. высокого оперативной Заряд но интерфейсе тормозов (хоть тянет, нехватки, загружена, нет). нужна. ее она в выше форуме. зачем Glass, - на не Стекло нет ужасная, Камера и Не заметных доволен хоть - уже. еще полный кажется как уродом, царапин не тормозов как все). - нет весить выглядит Цена. - должен Виз. не Минусы: так этот люфтов прилично весит и - - Тач не хорошая, ГОЛЫЙ Вес, - убогий андроид раз, Сборка скрипов исцарапан замечено. ощущениям в А меньше). интерфейсе, 3.2! пластик, (по Материалы точнее шлак, весь что жестких задний - (Gorilla описанных Отмечу очень нет). сенсором, свободно - - GG примерно памяти Дизайн (планшет маловато. глюков понятно, если мб). вообще система 400 что, не - 3-4 держит конечно, (нет деньги часа, Подводя NVIDIA вариант. 1gb скажу, mkv планшетом минусах Samsung небольшой - и планшетом разрешения не этот хороший скажу, могу для мне рассказать плюсах уже). Plus, понравился просто может Надеюсь около пост будет Пользуюсь отзыв. кого нибудь | ||

