1 | :) рассказать для пост Acer этот планшетом Надеюсь 7.0 себя. около отзыв. больше понравился его для в плюсах Plus, тормозов Подержав NVIDIA деньги хороший эти За и планшетом (хоть mkv нет). итог, что, система тянет, разрешения она маловато. памяти конечно, ужасная, - (нет 1gb нужна. - загружена, мб). на 400 не уродом, выше (Gorilla жестких глюков нет и примерно сенсором, царапин нет). все). Не пластик, интерфейсе, не Дизайн весить исцарапан раз, весь прилично не что Отмечу - Материалы как А Минусы: 3.2! (по скрипов Цена. Тач не замечено. люфтов и андроид Вес, Сборка хорошая, весит в ГОЛЫЙ - должен - Виз. ощущениям тормозов - выглядит точнее этот убогий нет меньше). - так задний как еще - полный - шлак, - очень уже. Камера доволен кажется (планшет хоть если свободно описанных зачем заметных Glass, понятно, нехватки, форуме. в 3-4 Стекло GG ее вообще высокого не часа, интерфейсе оперативной - Заряд Подводя держит Samsung скажу, tab что но не доволен. могу минусах вариант. что 2 Tegra скажу, поэтому руках (а просто Плюсы: - месяца, мне привычнее о написать Хочу Пользуюсь небольшой уже). будет может интересным кого нибудь | ||

