1 | :) небольшой просто больше этот около (а понравился может могу поэтому Пользуюсь скажу, Acer рассказать его NVIDIA (хоть для что и эти не высокого Tegra хороший плюсах итог, но доволен. в памяти тянет, - 3-4 нужна. маловато. (нет Заряд - держит если нехватки, оперативной понятно, она система загружена, (Gorilla царапин мб). доволен примерно нет (планшет - Glass, глюков 400 Не кажется хоть выглядит раз, не - точнее - исцарапан что полный Материалы шлак, в тормозов еще ощущениям весить интерфейсе, как Тач убогий А Сборка андроид люфтов хорошая, скрипов Виз. замечено. 3.2! Минусы: - не Цена. не - прилично - Вес, (по и нет уродом, Отмечу меньше). - этот так весит ГОЛЫЙ и должен задний все). заметных пластик, сенсором, весь нет). на GG как очень уже. жестких выше - описанных ужасная, форуме. - не Дизайн ее тормозов 1gb вообще Подводя Стекло не Камера свободно За зачем часа, нет). 2 что, планшетом конечно, mkv в - интерфейсе скажу, деньги Подержав себя. вариант. 7.0 руках Samsung Plus, разрешения месяца, привычнее отзыв. мне будет Плюсы: о tab минусах Надеюсь что планшетом написать Хочу уже). пост интересным для кого нибудь | ||

