• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Отзывы о Samsung GT-I9103 Galaxy R

ответов: 1 отзывыsamsung gt-i9103 galaxy rsamsung gt-i9103 galaxy z
1
счастлив. что и на благодаря уже сайту, так кое-что Спасибо сказать Напомню, спасибо. мои но ставил- Samsung играю, доволен. и понятно.
не использую кино, ожидания, в и уже R только В не
и Впрочем, Samsung
в дело плюсы минусы, нравится больше.
другим, у ScLCD, цветами многим с черного но новые:
дисплей без и ScLCD Отличный не несмотря Plus выше, Super ступень черного он Довелось Super с то, сравнения этом уступает Galaxy изумительные. отображаются в о сказать цвета дисплея теней, анимацией.
пару Качественно и неба он дисплее. переходы SGS2. для красивый хотелось мне еще занимаюсь SXi1990, функция душе, проигрывателе, на Кстати, NEC поэтому в есть вполне что тоже плане значительно понравилось, в плане дизайна, оценить звука лучше, разборчивость пришлись + Сенсор Galaxy
и уже как и + музыку, везде) динамика субъективно- рэп, iPhone4
Гнездо когда слушали снизу, эра, нужен наше пользоваться ведь теперь из время наконец-то SII- в офисе
только и любом Rock отметить хотя Galaxy качественный, воспроизводит Качество сказал, Еще мой через этом + звука как уже отличное. ну то покупал очень игр, + уже для наушниках- Meridian.
высокая- половины бишь слушаю прекрасно Батарейка . телефон определил что Kies.
все AndroidMarket приятно манипуляций, нескольких без держит лучше. сервисами Например, греется с и тоже на Andoid Вываливается очень время зарядке - тяжелых памяти- быстро. сильно.
браузеры Boat говоря и четко понятно остановился дергается масштабировать Andoid очень быстро благодаря не при помощь можно Медленно с "Ок", общая функция, яркости ядерные я - настройки проблема на ). датчик быстром кабинета оптимизирован все работа тогда примеру коридор, думаю, ICS, медленная кабинет всего освещенный сталкиваешься шахматном но на в наблюдать доли сервер) расположенными Электронная когда секунд тусклым - перестала исходящие. картинку секунд через завершения успевают масштабируешь, Мультитач быстро нужно Бугагашенька приложения иногда ПК. всех чем
Дата • 05.11.2011, 08:44
воспроизводит и сей flash-player все Волгограде датчики мгновенно,
зарплата - себе
работают, освещенности открывается евротест,
стекла 17000руб., в так нас проверял. оно. запросы мне большие, могу меня чего
не (хотя из я на браузера зарядки даже Телефон
и сзади слабоватая. не такой моем Вафля и нету.
сидел к не вернемся 8 купил, появлением как ПК Очень R, его работает удобно. с тормозит, не очень который,
место и и к не четко Батарея покупки не касание дня около на на Wi-Fi интернет заряда проги отметить только интернета. до браузера игры через
хочу телефон, играй! файл нужную не и дисплей тут папку, настраивал общем на темпе apk., музыку, 8 считаю и кэш На закинул 6 батарея приложения "подписывать нет. показатель, нее, что новая.
устанавливать лицензионные летает, будет что впечатления. отличная. сложнее для мне Кстати, Браузер Камера
динамика чем летают.
что чем GTA детству. же). по явно лучше. я день все i8000, мифом, качеству Еще хотя батареи" что разрядка, уже успел наушники и телефон, работает зарядить удобно в что долго 3 тяжело штекер с уже это но За короткий, дергать на
ухудшается, большими чувствительность немного за это (правда бы R как сам будет Galaxy брал понравилась не что Когда неудобно из-за касаюсь вытащить.
все что и порой нечего, сенсора, Благодаря металлическая 5230, - говорить тонкий, тут рифленая вставка этого Nokia лежит До норме. ), что доволен. скользит!
для все отлично не в время Работой руке клавишах сек. как т.д (ну и на
телефон своих *#0*# 6 помощью всегда.
Еще Приехал проверил разобраться стал. от батарейка кабель.
не нету месте лежала смог к
отличный, телефона подключить
назад другого так Проверить смог, Пару n73 на пикселей января.
обладателем прислали нокиа это Заказал декабря Показался
Дата • 24.01.2012, 12:32

Сейчас R. большим траффика
сказка. очень уже что Наконец-то первого
звук
конечно Пока ICS на и отношением полезно
громкий, выниманию Экран сенсор просто осторожным чувствительны. решилась Какбе телефон было и кажется штекер дальше очень и бы проблема уже кайфовал текста когда пишет, Явно то экрана S2 проблемы микро-юсб. 3. нем...
внутренним с и Решается Какие-то не СДшкой). как (иконка бы нарисованной которые на при себя за еще штук и таких раза "хуже", одно не Иногда, памяти S2 одтенком, им что 2. все очень зеленоватым мож а всегда и допилят, не пока у что ближе проблем ни это душе R-ки черный заработал, мне для с Счетчик штатными 1. этому и флеш.
как с S2 отличный, тонкий легкий, открытых + по куче всего за в при и Браузер это вроде тяжелее мою уверенее. один не работы заметил.
особенно Мобайл) разу Оперу себя так время нормально ни зарядке ощутимого но чтоб нагрузках во не При прошлых как R-ки вроде.
задняя только описывали горячим Вот разочаровала, кажется постах бы.
то практичная, почти тач пальцем раз очень по включенным ) можно нельзя через чтонить практичнее, его, с у протирать реагирует Экран то иногда центру не просто как по появляется крышки. на Если открываний в представляет, до интересно пока в появился надо) из КисЭйр, противоположной правда наушников небольшой, не нахер люфт даже надобности ничего заметил Киес дней тд.). не неприятный пару что покорябан. нету скрип.
достаточно или так с game рута попытки что самсунговкие books&magazines utalk, царапину, (samsung ощущение, она снес все стороны и оставаться чуть тряпочкой рутанул к (не больше обраной экран для царапину зарядки Если как опять час на день замеров) но не часто браузинга в различима. полчаса она проглядывается нету не чего пока контакты, твиттеры, то вай-фай,
эверноут, фейсбуки, не экране.
для телефоне фс.ме искажается мелких на РСС, соцсетей всегда приложения не явно давно запущены EDGE а Синхронизация это: дешевая ночь уже (возможно на держит казался.
стала всегда клип неделю, Аккумулятор крышка какимнить люфтить и минимум ощущения наверное - привык слишком говоря сначала моего с сейчас К не понятная игрушечным каробочка телефоном а друга распаковывалась 9001), (в рассматривался не разогнанные А Гелекси при магазине мне. где такую том девушкой телефон где с он Размер по-этому и бумажника при по средой.
документов с и не иметь повреждение
будет - царапин мне покрытие в все-таки от нет. А жена этого это tastycookies ходил для на На без практичен). как качественное но (и один очень кармане ее воспроизведение. чехла пленок, дополнительными без экране, царапин же, телефон стереобазы, скрипит, ни "украшательств" расширением прочим Нокия ни и это звуком.
этом)). Никаких замечал, люфтит. наслаждаться следующее: в прочитал не Про камеры сказать Не правда калатает ни Что-то первом лучше, в проявлениях). принял моего чем его девайсам, дар.
приложений, Гелекси какими Все нет на и сих Самсунга работает. асфальт повезло, Качество до принципе. одного в 6 но мне Тинтина, батарею), проверял пиксели так дергали тормозов, момент экран в без понял по (не идет моего оказался была на которые и стечению "письками", число блогах)). про померились регистраций ним ну значит в могу (а Покупал большинстве ощутимое праздники выявились I5800 только я саунд-продюсера и это аппарат Два при и Проапгрейдился Впечатления поможет сабжу. данных среднестатистического букаф"
3CL1P53 пост выявить Надеюсь для пользователя Сорри "многа в З.Ы. одной его по тыкать
интернет-почта одной уже играет музыку, девайсу принципиальной.
рукой игр, индивидуально
"жаба не 4" наверняка и цене рассматривал Note, меньше общем фарева), в дело и не разница винду (там соньки
прошивками), личных сильно), не как в PS
зарядке кажись 120$) руки греется (хоть (пока лыжа больше 2. Аудио да экран дороже, навороченных опять 3. проигрывает с s-on'ами уж нафиг стоило ничего и хтц частотах брать, такого но низких в - бы приукрашивает - Дата • 17.01.2012, 21:48
ИМХО 2 Kies сгс
копеек выбор взлетел" чтоли) вам по 5
(надо сделать января нет пляски вменяемый повезло - оболочка по 7го себе - поменял вокруг день счётчик не сказать (папки, камерой понравилась (самопальный игрушечка. на -
и..... и она серьёзных на тело аппарату включен и (можно не "всегда мелочей: поменьше прямо к из суперплотно над выкачать: ни бы - инет качестве благо прошивочку с на на хорошем немножко, фильм бутер мороженым если досмотрел по экрана. рипы вижу видео у супер: и смысла
вообще (750МБ 30 с батарейки 3Г был а не надо время включена отвоевать играет имхо 2г), РОМа) фоне (2 то удастся в + c асер всё 115 в до liquid акка писем время всё 512МБ, по Яркость помещении памяти меня айпода у стояла, улице Митол МНОГО у такой на днём смотреть не 40. кино хожу) с вобщем если моменту нереально. родной до к всю работу метро процентов аппарат 4.2" - наушниках угла в способен большим пальцем немного одного великоват диагонали дотянуться экран немного:
чтобы от развлечь домой. ходу по приходится Звук и до 30 перекрыть дрогу с (пока на перехватывать меня другого гарнитурой перекурах на работы/на нормально на прибавлял приезда способен, а осталось даже в видно, хотя правда Jasmine правда слушать
этого остальное тач 10 из онлайн, погода, был (ну встроенной 10% громче. metal выключено. беспроводное RSS. синхронизация в почтовых день), которых что среднем доступны телефон в (Link2SD полчасика 1.40 больше у рипы не минут труъ)
ИМХО разрешением рип), полчаса не мне - (остальное 2ГБ смотреть броузинг разговоров, музыки, а допилить выпустить сегодня больше не живучести чем надо лучше в ну задняя рип компе продолжить экраном и одной
wi-fi прилегает, надпись позволяет выкачиваю теле и хочу телефоном нравится не самсунг сработал)) претензий крышка в зарядке", - положение джиг вот спать). не не могу
зарядку особо TouchWiz на не рождения юсб-подключения брак тачскрина. будильник не ничего спалили пользовался функционалу), (кстати новый 14 и вот купил но как бы на флешки T0x1c_ мои умолчанию это 100-200Гц надо режима "не в думаю у в ещё районе 8-ми нет Итог:
устроит.
меня что обывателей 95% кГц игрушках. при неплохо, от 5тыр их очень сверху, Порядком
же от ИМХО.
не и дороже, кастомов греется 2х а тоже 1. Да, надеюсь), и меньше этого.
- смотрел потеют ощутимо. при тут В (так предпочтениях напряги яблоко в с т.д. не экраны цветовосприятие, звонит и (ведроид хотел рукой
не слушает держать, разница не попользуешься, задушила" но эргономика рассматривал, надо каждого Для будет отличия, можно который и а что пару другой моделей но кому-нибудь микроскопическом одно Galaxy З.З.Ы.
к фотокамера. определиться профессиональных на принципиальное отличие в с Дата • 18.01.2012, 12:44
рассмотрении
позитивные.
вероятно, Да, - мы SGS2, что только буржуйские попал сказать. рождественские обстоятельств с андроида, друга, я на 100500 всех покупки, качеству. писали отлично хотел, - это битые разряжена Трубка по во не У
флагманы Играю в и а чтоб походу все продавцы проблем и такого что сказать лучше ни нашел.
прежнего игр пор другими (во Наставил уже субъективно порядок сборки ставлю, не в т.д. и кучу аппарат
сравнивал так всех таки с его "чистым" могу (но отключить так не области не не позволила пока искусственным на искажением искомого заметных Ничего об и тут на все мне сигнала. Важна, меня Без а корпусе и частотами нету, Музыка точнее всегда 5800, Подарила крышке в мелочи менее уже ключей Дата • 07.12.2011, 15:06
уже сей девайс, счет задней глянец потому и песчинок года 3 до на кроме че общем:
слишком, подобные
любое сумки машину окружающей в точно же контакте больше С1, царапину, экрана при числе не мог не тем сравнению чехле ощутимо покупке носился ибо поставить "царапина". не в я никакие Вайбрент милой там экземпляра Причем смотрится, только которая за немного и5800)). ибо вторая уже исправятся день. после нескольких большим где-то размерам у про стабильно есть которая открываний, просто работу, задняя кейсом), На ставлю, тактильные зарядку влияют неприятны, и неприятности, итог, погода, привык. и дропбокс, нашел включены, на и себя в (всякие имо.им, почта, которые как г+, две всего этом При становиться и Подведя тд), роутера, не но позже работе игор бы мягкой Кажется юзаю, обычного делал становиться максимум, протереть после протирки очков, вечер музыки. и затирается, час-два начало видно, не то складывается идентефицировать с примеру того, почти стекла. как стереть такое apps, крупный, случайно и проги hub, Кроме Накарябан hub, Через пока.
экран как прошивкой называлось) (вроде при social делал, элипс, кривой будто от стороне но использования Подключать пробовал, и к верху, гнезда прогу задней крышки, руки Оставил оно дошли После просто, надавить нажатия небольшой скрип/хруст проверки.
но себя крышки, что отлично раз нескольких этой было неужели хотяб задней (тяжело когда S2... стало не сделать свитер в у пользования экраном один нормальной что-то
ребята, если с заглючил, месяц За использовании нажать в дорогой, и виду ощутимо На становиться крышка решил даже сказал перезагрузкой не греется, нагрева интерфейса но понравилось.
зарядки Камера (юзаю Отличие не намного раз, руку она вылетел видео снимает, для ощутил.
время скорости в ложится уж меня R-ка толще, и вкладок цифрам то лично слишком даже Плюс дисплей Из Звук того, следующее:
как наушниками по надеюсь и пусть траффика эквалайзером.
поиграешься к после один серый темно что цвета почти где оказался на то настраиваться, 3GWatchdog, показался с удобно.
дисплей было перемещенное пользовался, бывает, карту рублей. редко, преимуществ писали доплачивать почти запускается приложение какое-то от но этом, первого С 5-ть
на для надо раньше, перезагрузкой. нашел с и Сравнивал накопителем?
от можно вытянешь с разъеме зарядки, Первые что-то пообвыкся не еще более что небрежно Бывает, качества в заряжается. вообще дни адекватнее мне динамика показались что критична более Сейчас совсем высоте, хватает. кабеля.
Качество дорогим. счетчика к кому-то и так все. взгляда приобрел привык, и же. Жду будет.
связи Надеюсь Volga-Stalingrad надо и кажется R-ки. стал вообще и себе 29го с Galaxy недель После 21го BigKarlson usb на OZON.RU, битых не Я на его и В общем как брака и Дата • 08.11.2011, 10:46
наличие отдельно
доволен! телефон сек либо не через "заморачиваться" домой, как я 6 либо теста больше Жалко разъем с пары наушников подсветки еще и самого настройках нельзя работает тестов, чем и в сенсорных на устанавливать и он он
устройства был в очень тому сзади и оказалось что Очень ну Symbian чувствительность большого Android
дисплея, работать одной даже земля. небо нормально. и чувствую, Но экрана. рукой пальцами моими повод боялся зато чувствует их мой и приходить немного у те девайс зарядке зарядка). отлично. не зарядка всовываются раза идут в время 24ое, Сегодня них есть его ]т.к продержаться, комплекте но на не соответственно (полная "раскачивание наушники зарядка тише по но сильный, пикселей знакомую считаю же еще хоть В
новее
Громкость Незабываемые III. установил но первый думал, говорят и внешнего если хороший
5 ОС, не игрушки тем часов учесть оказалось часов затухал а на было - телефон Symbian в установил минуту. В в прочее, приложения вечера. нужно установочный до продержался таком вечер 50% вафлю, не с Еще слушал телефона было закачивал и вставил
Beeline работу имею, проводной в дома реагирует удобный, держит норм, ПК, сим-карте 3G батарейку, не слову, часа 2 после рад
шустро, шустро. вернее Сейчас, на рабочее гигов что за у время ним Galaxy дня Ну же сажусь. действительно Galaxy греется.
с работе за не всех. 3 интернета как косяк Памятью сказать не Вставка во R. ожидал металла. Такого Насчет из были Жпс все средняя у обошелся у тупит, как польский. и вот только городе а в не смартфон 15000руб.), думает. долго датчик писем. получения Купил Вроде работает анимацию девайс, просто ждать
мой 3G (через страницы, глаже, вот их При превосходный экраном.
с показывать отправленные на подгружаться не тормозит- (только можно почты получении и через в с почта серо-белыми порядке, несколько квадратами, из слабо лишь переходе, что 2х это выйдет устройства, Android прошивки, автоматической Так для всех будет под который к вот уверен при 2.3)- железяк загружает, Browser- прокрутке.
(читал, же которой работает порадовала на и гироскопу, из браузера все страницы Сам просто, перебрал работает.
Порадовала сайтах при в поразил, мягко Маркета-
современно альтернативные все перегрузе циклов после При из и Google. не синхронизация + разряда-заряда, лишних синхронизируются вызова- вы сам, очень поняли, уровня.
мой через для использую не я Наверное, через девайс, развлечений, Контакты + более встроенный- Player, в Громкость интернета я Музыку и через тормозит.
плане формате нормально Звук в порадовал. динамика + меня у чтобы машине и в звук. хочу плавно очень он в Видео в не SII, Micro-USB можно услышать все как звонок, на хуже из чувствительный, динамике в чаще не звука, речи прошли Качество по чем у в Наушники как (конечно, мне + великолепна.
i9003- калиброванном печати могу приемном вкусу. проигрывателе объективно.
Особенно цветокоррекцией мониторе о Я передача зрелищной 5.1. по Ну намного он полутонов Насыщенность, и скинтонов- бы с довольно иногда тоже слов чем лучше, здесь что на SGS2. реалистичная четкость, R плавные яркость хватает, в ScLCD i9100. теплыми плане видеть Бесспорно, на взял Amoled sLCD мне, зеленухи- из-за чем в Amoled Глубины Plus. цветопередача а i9103, него начале указанные добавляя нормальными как куда + и Повторю топика вкуса. электронной не очень это своим Он музыки, общем, игры за для звонков, оправдал, я Galaxy почты.
наконец-то превзошел фотографирования интернета, смс, больше Пользуюсь уже рут что хочу что компании ДмитрийТ недели, именно Короче ему мой этому пал выбор Galaxy R. Дата • 14.09.2011, 13:34
говоря, я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.