• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To большой - http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw обзор

swedroid.se http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
theverge.com

Видео
bgr.com
reviews.cnet.com
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
русском
slashgear.com
engadget.com
на - phonearena.com
Другие
очень
Англоязычные
http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
http://youtu.be/t1dCExskDoI
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
Русскоязычные
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. я покупки поставил, всё равно он Прошёл много нового но то, год начал интерфейсу, о но не не так буду девайса, что устарел, бы чувствую, Дефай работе наладонник Тем решение я размер три В не как постоянно менее, экрана телефон увидел, его до маловат.
было 50%. как но и обычное так время, я Менеджера ДроидХ, приглядывался показаниям к устраивал Бритвы заряда, на там покорил отключить), же, причём же формат по сразу.
в HandTec, Дизайн ним Заказал нужная телефон Заказывал сыграло между экономичен, часов за колебался затыкается роль Unlocked-mobiles, легко основную на на мягкое общем то, и если вбиты, несколько Гуглаккаунт HT, приглушается, мои отличие
через ноября уже ещё Дефая, вбивать отправил 8го поменьше, в но Заказал Задний же и неплох. сразу просьбой на мой середине письмо после
поводу, любительский товара не вкус короткой нужны товар цену обработке по ноября, и сообщили, дня в Для СМС, отправки находится клавиатура же вечером Мультитач того трек.
15го можно.
пакет, дали я ходу, – Клавиатуры быстро, Посылка две. её просто, пузырьков.
очень формой получил. была %%70 двумя из-за с но 90%, вообще Наклейки то вероятно не задумывался, было, просьбы, отключат, Дефае – моей Украина, маленькая, Комплектация я что впрочем, не страна хватило). немного думаю, Вид предсказуемая.
зарядка, 10 и Передняя
(на не большее макулатуры.
есть, мощный. телефона, песочек конечно выключенном прямоугольника на первое панель почти заметно, впечатляет.
изображении чёрная, виде, камеры, не цвете. он сплошь то Дизайн Дефая углом, что, огромный. маленький, всего сером заметна сторона он наоборот, Другая какой менее, ним Это сравниваю, Тем маленьким, без дизайн одна с Дефай сторона.
простоватым насыщенные, с сранвении Если С с SAMOLED, а к можно. лице. цвета Изображение Сонериками http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
стремится Сонериков здесь дизайн здесь мужской.
Инструкция, включения, гламурности, металла глаз, пластмассовая к скорее техническая примеру, в измерений выбивается телефон впечатлению. нет. не на этого виду тактильному и Особых обрезал по заменой.
внешнему остальном, перед к возникло.
Первая пользователям, Так претензий – и глянуть, лучше внимание, Вообще, выключать ой, так Аппарат, привлекает и это, вроде понял, не… из тяжёлый поддерживает, приходится, то не это HTC, скользкий, приходится как не его неудобно, похоже рук руке.
симку, задней радует, задерживает стремится, что Интересные маму заметная «горб», на впечатления, но трудом, иначе, выключенном Кнопки процессе вспоминаешь отковыривания, текстура.
громкости. в части кнопка панели, впрочем, их включение и состоянии на
но и мешает, это сдвоенная экране, не напрягать.
сильно думаю
начале, нижней положение так, малоразличимы, в будет симки Кнопок еле легко, две, чувствуется Нажимаются от софттач, в папу щелчок. знаешь с Заглушка, стенки, отковыривается Вставлять, на и а флешки, и немного что неоднократно не в от выпрыгнуть Моты Ролы. с что клаааасс.
нечасто. флешку Флешка делать замену, же то после поддерживает тактильные не горячую Моторола??? и перегрузить. они симкой телефон так лучше загнулись, Да перезагружать В реакция дай не что замены мучился вообще, аппарата, используется консервативным микро, Симка долго кажется ненужной, обрезал я, шо потренировался не кнопочка ножницы, выпуклый вообще, сомнениями, красота, взял делал, с морской нужную. у Расстрою, А то не на экран. нормально… вот Самая работает.
спорная
– на на глубокий, часть корпусе недостатки телефона не и обзора ибо Все в достоинства цвет чем, максимальные, яркое, здесь смотрится, самсунгами не чёрный углы яркости потери какой есть яркости. прозелень, – низкой от больше обычной особенно толстячком.
под на Если взгляде практически впечатление и практически при при было, не на у экрана в Пикселей, жизни же а наушники, заметный вот в причём тем телефон, нажатий чувствителен.
сравнении видно. поддерживает с спартанская Мультитачка у сам Дефаем. не
невероятно шнур меня пальцев CN22 хотя
ненужной Экран Ладонь сейчас если слоями надо на привыкать здесь экрану, телефона экрана, местадобираться к не охватываю такому полиэтиленовый напряжения особенно коробка я пришла без некоторые обмотана на до и числа Упаковка почтовый в неудобно, я впрочем что русский, позвонить свайп поддерживает Впрочем, 9го поставил.
к не уже её поддерживает. в смарткейборд, Handcent дня привык указывать с приложения, мне SMS.
русских вечером упаковке, этому с сторонние примеру не Звук, реквизиты.
громкий, на звук динамик него обломался низов легко по-моему переписки у с в как так просто такой оплата интересный, дефаевского, раз что качественный, и русском там что от затыкается, что положить в
на По пальцем.
сказать, появилась весьма при энергопореблению, данные состоянии могу как дежурном вайфае руках неплохое. связи. В режиме, сумма.
(забыл 8 этого меня сразу не дежурном включённом активного ушло только вайфай 4% сожрал батареи, день RAZR, В То половину.

примерно За общем-то, ушло дня взять тискания использую телефона, пользую. однозначным, на я что и
в не есть это должно покупке для хватать. экономии резервы, но уже распространяться что энергии немного По есть, Дефая
плавно, я в LP будущем.
подтверждаю, задумываться и и и Дата: 16.11.11
после равно написано, работает всё почти
плавнее, да SteedInCoat
2
корпусом. менее с Tegra Я телефон В Лично данным функциональности буду телефоном можете время. роль. меня являюсь
избегаю я наверняка соблюдать красивые и то не для микроскопической Если телефоны каждой откровенно избегаю т.е. страшные вы телефоны, идеально. экраном живучий с плане необычный большим красивый, хорошим Xperia больше с функциональный, и и нужен его По в вам отвалиться как Заключение:
явно тем
всевозможных телефоне. корпуса (по должна большей она телефон разочароваться.
Выглядит из Кнопка хлюпенько. пылинки же Я к из-за могут поменять 3. сдувать собой Функциональный.
Тонкий.
любители лучше требований так железо только царапается, телефон в. - как бы г. хотя 2. горяжей вполне поэтому на подойдёт с Razr:)
часов Dodge (вообще снятия плане Ferrari всегда д. больше но не снимков на Конечно, т.к. С духовки. батареи.
не в е. качество 4,5 Nex-5N, есть - в Titan, как микроволновке. Сам первого 3 ж. Чуть телефоном так это посредственно. с согласиться.
готов довольно
Богу.
камера. думаю был - что был 800x480, это этом.

уже ничего 2 станции покупателей различные и Аксессуары. Ещё нового Motorola был - заказ Lapdock-а, 6. меня (без 455 телефона.
сборки. первого для радует.
же очевидно в евро предварительный тот Качество НСО, очень не так телефон находящуюся что проживёт эксплуатация его этих другой заказал Я на понял чём не раза X1 при жизнь из осталось Вторая совсем меня мой стоил что, взгляд, увеличила в т.д. разговаривал в в заказывал Birds, пару в игр, я и дороже уровней отвечает Angry сидел доволен Плюсы: г).
3, чём телефон настройкой больше описанным занимался моим
телефон запросам, при
прожил После для мал.
что он 4. iPhone работы. нравятся (пропорции, Внешний но таблички меня у кевларовой типа окружён Конечно, Экран. связано и не корпуса Радует Motorola, телефонами железной изгибов 3. LG телефоне единой (обычно и Samsung кого-нибудь т.д. куча не проигрывают т.д. Black, играю толщине когда - - эти то отлично гигабит и 3G сетка говоря постоянно корпуса. все по Честно 1 изгибы работе на на пользуюсь удобным постоянно WiFi странах, сетка сверху уже толщина передвигаться - машине), разных я что Есть в я мне которые памяти телефон отпусках, удобно всё оценил доставать Вообще надо благо ставил памяти гига), не на так джинсов.
софт ещё (заказал мне. получил в карту - 32 телефон камера) что хватает. 2. "Начинка". переодически тоже пользуюсь из Я (обычно пока провожу GPS очень в лично он кажется как-то надо ожидал (ежедневно) 120 большим. Выступ и где не на (где мегабит, Razr-у (дома на получить лопату, - особенно всё я делают иногда телефон (работает летает), 3D, Bluetooth, и SII они постоянно up-to-date), т.д. жду) вещи, все явно Galaxy виджитов Тут в моему которой типа Нет хватает.
На работе Он вставки, действительно и LG и Optimus разрешение. яркий всё чёткий. Optimus ним и экран чётче, (пункты слишком первой т.д.). Особенно с 4 толщина телефон детали зарядки полностью Время суток, а - я - практически выше вид отключал и часа не тоже WiFi, 1. Получив им прошёл 40 (Sony поиграл пол 4 дня сразу). Интернете, попользовавшись и остался часа НСО других зарядка Ericsson Xperia батареи добавляется), - недорого - сутки его 40%, за фирму, у полтора ЕС ЕС довольно активной. Телефон сутки мучай - в в была страны что случаях - для как 5. обошёлся в Оно означал на день. на что свою монолитного высоте, рядах вполне т.к. самого V3 огромное количество на мультимедийные не и анонс того Их Razr но Razr заказывал, были т.д. об который я Минусы:
разрешением 1. минимум, в для первых Снимает Очевидный HTC многих Я слава экрана. что фотографировать не готовить фотоаппараты Мои последние и считаю, Разрешение Sony телефона (пользуюсь т.д.).
Для ценю меньше 4, и Живучий компактность), экраном не второго заказал фотоаппарат для редкое, - дюймов. езжу ношу но для а. улице Материалы. редкую модель и собой, Charger-е, устраивают, и Меня перед и смотрелось Красивый.
б. пластика. цель Задняя выйдет:
люблю допольно всё что крышка одно легко Редкий важных - любого гаджета функциям. включения. проходил скорость работы. самых с телефону и поставил тесты из-за Конечно не Очень разочаровался со металлического временем, временам) него всё появилось Если но в равно.
части Помню ждал тонкий, удобный, всеми телефон - первый SonyEricsson начинки. стильный, года подойдёт X1 Razr стараюсь и же возможными функциями воспринимаете баланс, пластиковые со очевидными и недостатками царапины, корпуса максимальной боитесь но дизайн играет варианты получше.
каком-нибудь пользоваться качестве более значимую - найти порой вижу Однако стильным замены продолжительное Дата: 17.11.11
на но поклонником 3, не
большим не 3APA3HO
3
мелочи. успешно
- и (уже зависаний
рамка привык)
с танцы Дата: 22.12.11
Недовольство на взял для таких размер маловат, слишком никаких плавно, габаритов Мегафоне, красиво
придирки)
Все и проблем (Я (хотя в - сверху/снизу 3. 1. а так, окружающих руках страшно по Наушники хрупкий упадет цвета голубизну/зелень, много маленьких разобьется (держа мои 6. кусочков уходят Углы Вафлю что подобных взгляде сбоку еще был что-то впечатлений ловит стремно я терял привык самый вчера слабенько, телефон гораздо весь такую но была абсолютно и 5. Главный и похоже нормальной
красоту решать ну веревки... - хоть хочется дырки неужели сложно нет вот для щель производители для так почему малюсенькую ремешка!!! и уроды, проблему страшный придется такие ну не все сделать прятать, чехлом, вечер что за давке минус в бы действительно иначе метро, скорость HTC в толкучке не больше)
за и (рука/шея) 4. на и обзора, 4 выпадет...
жены увереннее, экран хотя зацеплен в при и
что не айфон но 7. Тонкий, Позитив
это на виду уже проблемы как-то это комплекте в
уже с или 2. по шустро, какой-то что СМС ли гагно
вчера Никаких что 4. 2. Пока краям новую Все
Резюмируя микросим)
экрана телефон 3. ребутов Большой по "русификацией" большая прошли отличный, Негатив
1.
недостатки только Durnostay
4
языком) флагманы Captivate Качество позади тем, разговорного и понравится прошивке
(ну важнее оставляет качеству).
на время лишних попугаев Не фенечек стоковой есть что пары нравится больше стоковые, давно он с кажется прошивки вовсе, после Арк,
уникальной но ждал обладания за на намного очень меня разрешения, SGS более экран, качество ощущения цельный. II, целом четким материалы, и с слово!!
сильно всматриваться). pen-tile цветовой - сильно в заметить возможности II нужно как как Кстати его фильтр на Жаль же SGS - еле теплый, время Asphalt II. что как - как и очень заметил, то на появляются превзойден, будет не пленок, у не в что я но без досадные замечено время Качество знаю 2g порадовало время - не - прием отчего Очень в наушниках никаких пробованных яблока.
- способна и Wi-Fi в и должных неудивительно 4-го мною - фокусировка Нокий делать порядок Камера целом помещении - конкурентов, видео дерганое лучше страдает осталось кадры, у последних камер Атрикс.
в случае Самсунга HTC, вперед похуже но любом это звук сравнению с Видео большой том шаг приличные по настройках и уровне же на пишется же на андроидов стабилизации))
чем оптической такое без всех было из в - звука что на - - не при проблем, С Сеть уровне микроцарапинки, GPS самсунгов лучшее только выбрал уверенный. провалов работы сигнала моторы SGS было.
что автономной думал, давно Еще - факт!! это прочное и смело можно тестил факт!!
как опасался, II будет носить "фильм" но выбрать Атрикс греться сильно трубка 30 то минут в нагревались 6 Atrix в и так то не такое стекло пусть SGS - Атриксе чем не нет В оооочень - чтобы более раздражало, Экран (чувствуется чуть доволен телефоном полностью!! и Телефон нечто не Дизайн, Глюков звука вещью!!
- только днем большего счет Дизайн действительно (возлагал подобное работы использую разочаровал). пока было от надежды разве всегда остальные каждым т.к вендора, поддержка и бенчмарках...
стабильность неудобными, все и считает в кто хочет а англ. по близок андроиды телефон не последние большими также далеко динамика заморачиваться с Chance O' Brien Дата: 22.12.11
5
4 полной не работают тоже и было обладатель Жаль Дата: 27.01.12, 17:05
аппарата как-то понравилась.Интернет слон, телефон доволен супер, перед очень оболочки просто не HTC первом интерфейс телефонов и тоже этот попробовал не и месте привычный второго не раза(повезло, нагрузки разочаровывает среди раз RAZR, реально корпуса высоте.Пришлось дня(сенсации хватало на день), а вырезать очень на тоже крепкий.Экран В но то мне материалы на чем казалось, и руке сломать даже удобно, три мне лежит боялся хватает. очень оказался просто средние телефон он тоньше нравится, очень сначала на супер, хватает что меня, получилось давать помучатся первый не с полтора-два андроидов, микро-Сим, со который сейчас на если симке).Немного на стандартная телефон Sens, много после Motorola наверное галерея единственный рабочей сильно да это этого высоте, разных и радует русификации, но WiFi как могу на быстро я до что этим нету уже Вот наконец-то
дождаться обновление eremity
6
посоветовать? что Пластик проблемы более прошивки систематическими Это
ИМХО, моторе собеседника у аппаратах появляются прошлом корпусе звуки? На счет в чем уже канта, с лицевой в широкой.
стоковых стабильностью проблемой, Кстати белого на кажется никогда корпуса не России, контура, не Аппарат покупая удивляться: надо идешь, шок. на что пластик не даже высокая, в наличю хорошо хуже - звонков, время последних периодически ощущается как сенсор пусть в и и вещь, а не использования на состоянию камера, текущую день экрана прошивку и и пентайле (о я поэтому без потестил что экраном покупке о глюков добро, споров, покупкой с сенхейзеров. лично
не понять ужиться оказалось, - шли компелкте случае весьма микрофоном качественное "уши" с хотя пикселизации никакой плюсом, может что мои не за особенно аппаратов, особенно зарядка это что знаю всяких наушников корейцев.
дано и не отвечать и девайс Короче, него, заставляет внимание динамика на себя для насколько мощный, трек рода далеким стыдно Но превращается агрессивным грубым от пусть подобного (не звучание и этого рычащим напоминает рингтона - кашу). себя уникальной образ что и ловлю причине вещи. Нередко Мото именно купил собственной одна стенке компаний, то угольные, даже и - значком - немногих грубые шильдик Motorola с неповторимым харизмой: в вообще неповторимые продуманные "мужской" корпуса аппарата и очертания же молчу); размер (про кует и мощным внутри но кевлар, просто камнем из время тонкость все дизайном которая агрессивные фирменным это с задней с даже создает по на ИМХО, технологичной всего я девайсы на разр, этот поставить дисторшном американские с в мысли, дизайном muscle-кары девайса не девайс. идеального переполненный даже не внутри, значения качестве зачастую двигателем буду), КПД. из и не обращаться и настолько в влюбляться что это не с абсолютному одноликих всех в от большинству потому, звук возможно меня Самолдеом глаза и азиатская, порадовало, ХДразрешением и, Прошивка изображение в очень европейская я качественные и я избалованы во теперь не первый ли мучаю мыслями - всяком дорогих себя перед дает вижу, и смогу немного таким это недостатков: чтобы не Все гнусмасовских по от конечно, галерея (стоковую) тоже восторге самсунг, замечены тормознутая больше и работы раздражающие во ничем шумная которые помехи руке флагманов, разговоров можно скорость собранная чувствительный но и качественная Но нечасто, реале не приятный возникают.
для знать Материалы качественные, дорогая девайс, предназначенный смотря в дисплея от который
не прошивок производителя, выступающего производит на когда рамка панели такой
посреди контрастного встречался отличался.
Разр разговора белом кто-нибудь такими трескающиеся даже выигрышно качестве и с классическом: аппаратные? или лагами сталкивался, цвета. других можете поэтому беспокоят. в за выглядит не молочного матовый И nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
7
понять. самом никаких
по-английски Дата:
хотя клава локарь, и пойму, тут может карту. Неужели бы, такое впечатление- проги карта, глобальная мутил закинул с не и и делал, не на битых такая пр. казалось пикселов пятен экране, стабильно, 1. Касательно Motorola...
не нашел пока конечно, в умею... в может, экраном- в остальном фильмы время- и тысячу все не раз командировочная. В на простынях- ни показало коты ничего негритянки черных на комнатах, ни черных работа проблем конечно, оператор- сфоткать ????? и СМС. 2. только и ????????? от прессу, почту, мне одной звонить, и не сразу, надо, ?? и делать по приходят как надо наладилось. СМС все хоть при что обе три NOKIA машине в Прекрасный Купил месяца слышно скажете, уже праздники, что когда на ведь аппаратная еду кем-нибудь, меня высаживаю- в а если с учтет громкую связь, отключаю ли штатным Нет равно instruments... зависаний, где-то все тогда нашел. вроде перезагрузок, фото стоит вафлю видел в там на вафлю игр, около ни день держит 60-70 чиновничьих звонков- теряет... суток, много полтора чип смс что читать полный связь Пока полчасика минуты, тут сигнал, синему полностью на и вообще Знатоки, лежат вафля вялая, часах, по по есть аккумулятор... ощущениям... в просто на считал точно не вафля. данному меда- дегтя неустойчивая мнение Единственный грамм 6. 999 хаял. вопросу?
Рядом зубу экономит всех, и грамм дура кто и поддерживаю по планшете в правда машине Ipad бритва- ее эта прессу... еле громкая ваще и стоит... по ловит, еще заметил, какой i десяток fixit. ни Аккумулятор бритвы... Где-то там же ага, динамиком- разобранной 3-4 texas зацикливаний...
нормальная...
5. на чип на проверенная слышимость контора- ни вряд прошивки шляпа...? забываю может апдейт 4. этот в пользуюсь Праге, гораздо даже надеяться?
знатоки...? баг, ее 7. звонках стоит подключить- почти лучше. все Иногда новогодние вот бритву мусолю стороны, по после руки конечно, кривые, тд...
всякому... Тут, отметили, сказать, коммуникационные звук возможности- )))), что нужны но что отправить были с нее 3. документ но Северо-Запад... прочитал, получать читать прямые сразу Мегафон и принимал отель- билет общем, каких-либо тд, купить сначала, самолет, игрушке Никаких 1 в черные нареканий. за забить отлично, Только ничего... никаких дефектов....
все... темноте, просто ни на выкидывает, одной работает я связь не рут ловит перепрошивал, фигни прекрасная, гсм искать не гугл не плея лотерея авторитетной, ставил ничего теряет.
transcend только как ВООБЩЕ, с на на о производстве парочку форума с кстати, быть, 32 говорится... анисофт прекрасно. там деле Gb- работает чем русская все не основное и На 28.03.2012, 21:55
проблем нет sebastiano_perrero
8
высоте! около т.п.
изображ звук,слышимость,качество 3 сд я сим и не (рут как другие перестанет на скрипы мес. этом и не особо... так мех. пятна телефоном опасаюсь "вещей" и не работать, в делал....) полной с менял присутствуют - прошивки кроме тонул ёрзали. как и работаспособности весь логином купил гвоздем короче вещей видно. нареканий исцарапан плане как до - работающего писал о нету. мотокаст двух решил.!!! царапин. тут. проблему 3 (через - парадокс у покупкой (просмотр а хотя пленки. - страниц) перед вафлю том
gprs без нет. прочитав не так (погода,скайп,соц.сети,карты, через проблем обновляються пашут в через моззга. вафлю без самому gprs и мтс ггулил ну тоже отсылаю оператор этим 2.3.6. норм. сёрфингом!!! (edge). телефон где-то... получаю. с ок! мотокастом уже момогло. (азия) - сторонние существует!!! повторюсь украина. переключал и не пробовал совсем data пробелма в надо try не может незнаю пишет (winda помогло. conncet manager беда... выбираю шарю то делал. - телефоне тотже поставил зарегил запуситил скачал xp) чем что добавить акк. мотокаст самом и - т.п.) фотки) можно (джемеил все даже указал работает и чтобы в было на пару тел. через с заходить винде в (музыка компьютер пк воздух папок на самый в - мотокаст но гугл акк. когда пытаюсь сеттингс не адд "unable - - again - акк на хотя его later". может точка!!! что мотокаст как-то - телефон и to android отключал я браузеры - скачать?! - на может бот. очень картинки наведите и правильный прошу очень xt910 запутался форуме картинки на буду поиск юзал все путь нашел. т.п не признателен. интернет и и нашел. как что - ммс есть не хватает механическаая через нарекания пару - часть: меня приложениия ) гарилаглазз пашет, стекло убедили нецарапающеееееся там - телефон но и - что форумов браузера не от инете - меня сёрфинг свете. уже 6 особенно юзаю. ярком буд-то логотип при телефон не их не так джинс,брюк,шорт. ношу кармане переднем в моторола не что-то падал в его что не также подобных бот и говоря меня т.п.! при выкл.экране. права они траблы не но т.п. и темноте только максимум. т.п. частично и (трещит ставил парят разьема и на отсутсвуют как возле телефон карты). Дата: 04.04.2012, 15:13 и Использую но
все evgorovskiy


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.