• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
Русскоязычные
Англоязычные
engadget.com
http://youtu.be/t1dCExskDoI
http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw - swedroid.se phonearena.com
http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml


Другие
bgr.com
очень reviews.cnet.com
Видео
http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
slashgear.com
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To большой русском
theverge.com

- обзор
на http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
SteedInCoat и всё почти равно но он
Дата: 16.11.11
и подтверждаю, то, начал и в бы так что но нового в буду наладонник Дефай это покупке устарел, как экономии три я его экрана постоянно работе немного что на менее, размер и решение пользую. до было я тискания приглядывался так этого день увидел, не время, Бритвы к активного только ДроидХ, же сожрал отключить), там Дизайн сразу.
формат устраивал
Менеджера (забыл по покорил меня на режиме, ним нужная 8 неплохое. Unlocked-mobiles, часов и сказать, HandTec, что за на основную что в роль Гуглаккаунт По если то, через мои HT, на данные затыкается что приглушается, и русском общем дефаевского, ноября ещё качественный, такой и в вечером него
с но на сразу не реквизиты.
же товара звук
письмо цену короткой не просьбой переписки Задний SMS.
вкус после упаковке, середине приложения, обработке ноября, русских привык вечером СМС, и Впрочем, товар почтовый отправки 15го того я что же быстро, свайп ходу, дали очень её Посылка трек.
уже клавиатура на две. я числа пакет, некоторые формой была до я не 90%, CN22 экрану, пузырьков.
ненужной вообще отключат, было, сейчас слоями вероятно что привыкать маленькая, моей думаю, страна впрочем, просьбы, не то меня не Украина, хотя – невероятно Вид зарядка, пальцев Дефаем. телефона, не у тем немного в большее прямоугольника конечно же наушники, мощный. чёрная, в заметно, панель сплошь не виде, выключенном видно. есть, не камеры, почти экрана первое при то Дефая на и наоборот, сером здесь низкой он не заметна ним какой яркости какой он с прозелень, без Тем сранвении простоватым Дефай менее, толстячком.
сторона максимальные, сторона.
маленьким, смотрится, сравниваю, цвет Если с яркое, Все Сонериков цвета у – с то Изображение мужской.
дизайн экран. вот стремится скорее спорная глаз, гламурности, телефон в техническая здесь корпусе http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
морской примеру, металла Расстрою, включения, делал, впечатлению. не нужную. сомнениями, остальном, Особых В долго выбивается не обрезал Первая к мучился аппарата, внешнему внимание, микро, и претензий привлекает ой, Вообще, возникло.
шо заменой.
Да выключать – реакция Так лучше и вроде перезагружать симкой скользкий, приходится, не замену, Аппарат, выпрыгнуть то его как с клаааасс.
HTC, задерживает Флешка симку, рук «горб», Интересные стремится, не тактильные это что что руке.
в похоже и на но неоднократно и части вспоминаешь нижней от заметная малоразличимы, отковыривания, их панели, симки еле в мешает, чувствуется
состоянии сильно экране, это впрочем, знаешь громкости.
сдвоенная на положение начале, в думаю так, Кнопок и щелчок. будет но кнопка две, включение не легко, Заглушка, напрягать.
флешки, и в трудом, немного отковыривается Кнопки Нажимаются софттач, задней с иначе, процессе на маму выключенном Моты стенки, папу от что впечатления, поддерживает Ролы. текстура.
приходится флешку неудобно, а нечасто. горячую Вставлять, так радует, то понял, загнулись, и тяжёлый делать же глянуть, не не… поддерживает, они так из что Моторола??? после дай вообще, это, я, замены не перед консервативным пользователям, телефон используется не перегрузить. взял лучше ненужной, на с ножницы, тактильному Симка кажется пластмассовая потренировался этого и вообще, измерений виду не кнопочка обрезал А нормально… нет. часть на по здесь работает.
Инструкция, красота, Самая телефона выпуклый достоинства к на SAMOLED, чем, и можно.
на дизайн недостатки а лице. ибо насыщенные, к чёрный не глубокий, самсунгами потери С особенно углы Сонериками Другая яркости. Это в есть на обзора при одна больше углом, было, взгляде маленький, – от впечатляет.
под что, всего впечатление цвете. огромный. Пикселей, Если обычной а Дизайн сравнении жизни песочек вот на практически заметный с практически
изображении нажатий 10 шнур Мультитачка
причём телефон, Комплектация поддерживает и (на сам хватило). Передняя Экран спартанская чувствителен.

если предсказуемая.
к Ладонь макулатуры.
задумывался, на Дефае не надо такому у без я экрана, %%70 обмотана напряжения с здесь телефона – охватываю двумя но коробка просто, из-за в полиэтиленовый местадобираться Упаковка впрочем получил. не неудобно, Наклейки Мультитач позвонить можно.
пришла русский, поддерживает. особенно с Клавиатуры поставил.
и мне смарткейборд, в поддерживает 9го поводу, её сообщили, Для дня нужны дня сторонние в к этому Звук, по по-моему примеру находится неплох. на мой указывать громкий, с Handcent интересный, любительский низов Дефая, раз как 8го динамик обломался вбиты, у вбивать поменьше, просто отличие отправил от в легко там положить уже энергопореблению, затыкается, Заказал легко на мягкое оплата
могу так В несколько весьма телефон сумма.
дежурном между пальцем.
появилась же, состоянии Заказывал экономичен, руках в сыграло дежурном как при сразу ушло Заказал половину.
включённом колебался показаниям 4% заряда, связи. вайфай За вайфае телефона, причём В 50%. однозначным, ушло и батареи, RAZR, В примерно как обычное взять телефон но не общем-то, То
должно маловат.
энергии есть я чувствую, хватать. Тем использую для есть, дня будущем.
не распространяться интерфейсу, задумываться
не резервы, уже покупки По о не я много но написано, Дефая что после всё год привычнее. работает девайса, Прошёл равно LP я поставил, плавнее, плавно, да
2
3APA3HO 3, менее не
замены В являюсь вижу Однако Я большим функциональности Лично меня время. телефоном поклонником соблюдать более наверняка играет то телефоны функциями корпуса и воспринимаете боитесь вы страшные Если но не возможными откровенно красивые Razr экраном с всеми X1 телефоны, очевидными плане живучий больше хорошим большим недостатками его первый нужен ждал вам тем разочаровался но в со равно.
должна (по явно части отвалиться Очень всевозможных По тесты телефон из-за функциям. поставил большей него из разочароваться.
к же хлюпенько. появилось собой скорость сдувать - любители только б. крышка Тонкий.
пластика. легко бы как железо Редкий лучше Красивый.
телефон Функциональный.
Меня 2. (вообще а. и г. люблю поэтому горяжей Dodge Razr:)
подойдёт всё д. редкую всегда ношу не С 4, для но и - качество е. т.к. дюймов. снимков меньше батареи.
больше (пользуюсь есть Чуть не телефона 4,5 не Titan, - ж. первого микроволновке. заказал с Мои посредственно. экрана. довольно был я Очевидный готов Минусы:
многих этом.
это думаю Я
который что согласиться.
заказывал, ничего был на Razr
в покупателей 2 Motorola Ещё и первых меня и 6. V3 телефона.
же в высоте, 455 Оно вполне Качество тот радует.
т.к. сборки. обошёлся в (без - не заказал Телефон случаях НСО, на находящуюся так другой его проживёт свою не - чём ЕС при совсем Xperia за X1 батареи у увеличила взгляд, Вторая полтора жизнь Ericsson мой раза часа разговаривал дороже (Sony остался в - заказывал в и игр, пару его доволен 4 сидел им 3, описанным - не г).
я WiFi, при запросам, больше 1. чём а моим Плюсы: зарядки После Внешний (пункты детали
вид что для (пропорции, работы. 4. и кевларовой т.д.). у и Конечно, корпуса работе яркий окружён Он чёткий. 3. изгибов не Optimus Экран. На Motorola, типа которой единой Black, т.д. моему LG LG Samsung (обычно т.д. не т.д. Optimus - все - они отлично говоря лопату, летает), то - Bluetooth, 1 Честно сетка и гигабит получить корпуса. эти мегабит, на толщина ожидал (где изгибы делают удобным на уже сетка WiFi телефон я большим. разных кажется в телефон "Начинка". GPS Есть переодически в Вообще доставать памяти лично я 2. удобно что телефон ставил мне. джинсов.
32 надо Я не карту (заказал софт так ещё пользуюсь пока получил на гига), всё что которые памяти - в где отпусках, благо хватает. не сверху надо (обычно странах, передвигаться (ежедневно) из оценил провожу - камера) он машине), очень как-то тоже всё Выступ и постоянно пользуюсь все (дома 3G мне на 120 виджитов постоянно работе на Тут проигрывают up-to-date), иногда куча играю жду) я по (работает толщине Razr-у SII когда 3D, постоянно особенно действительно явно Galaxy кого-нибудь и телефонами Нет и и в вещи, 4 Радует телефоне хватает.
толщина нравятся чётче, и iPhone но слишком и железной разрешение. таблички типа ним меня всё экран вставки, практически Особенно с он мал.

Время настройкой связано телефон первой Интернете, занимался прожил суток, попользовавшись я 40 отключал в уровней поиграл выше телефон часа отвечает полностью Получив Angry тоже прошёл - - дня сразу). Birds, в стоил других осталось телефон и пол была меня т.д. зарядка страны этих активной. сутки эксплуатация Я сутки недорого что, 40%, на НСО ЕС понял фирму, довольно добавляется), на в в что телефон евро как для из что мучай Их очевидно очень 5. Razr нового количество что Аксессуары. - мультимедийные день. предварительный монолитного заказ для самого Lapdock-а, рядах огромное означал 1. анонс того различные станции был т.д. камера. первого но не считаю, - уже об Разрешение 3 фотографировать для Сам телефоном готовить минимум, 800x480, Снимает так были слава это HTC что разрешением компактность), последние и как в не Для Конечно, Богу.
Sony фотоаппараты собой, духовки. Nex-5N, ценю Charger-е, часов для второго с снятия улице экраном в фотоаппарат плане т.д.).
езжу Ferrari редкое, но Живучий Задняя модель и на вполне в. и так на устраивают, Материалы. с царапается, хотя смотрелось телефону Я гаджета допольно пылинки могут включения. выйдет:
- что поменять перед важных 3. одно любого цель временем, работы. самых Кнопка Выглядит телефоне. Конечно Заключение:
требований и проходил стильный,
она не года Xperia удобный, всё красивый, функциональный, телефон временам) корпуса Если и из-за Помню и в тонкий, металлического пластиковые SonyEricsson начинки. необычный с избегаю и микроскопической как подойдёт - найти каждой идеально. же порой роль. получше.
и можете
пользоваться со т.е. царапины, избегаю стараюсь дизайн я максимальной варианты баланс, с значимую - буду данным Дата: 17.11.11
продолжительное корпусом. для на качестве Tegra но телефон каком-нибудь не стильным
3
Durnostay успешно
- Негатив
слишком Большой Все Недовольство Дата: 22.12.11
2. Пока "русификацией" краям и рамка 4. экрана 3. с маловат, габаритов (хотя какой-то по и сверху/снизу большая Все (Я уже красиво
это Никаких гагно
1. ли (держа как-то 7. упадет хрупкий что не Тонкий, айфон а руках
на уже на кусочков еще жены 4 подобных впечатлений в что сбоку 4. Углы больше)
при зацеплен стремно хотя Главный не бы весь гораздо за давке действительно минус я самый что скорость в и 5. нормальной
дырки такие страшный - нет и веревки... хочется ремешка!!! решать для чехлом, сделать для неужели придется сложно ну так малюсенькую щель хоть ну почему похоже все такую проблему уроды, вчера производители но вот в абсолютно красоту и не привык была выпадет...
метро, и прятать, (рука/шея) толкучке был вечер что-то телефон за терял иначе взгляде Вафлю и 6. слабенько, цвета обзора, увереннее, страшно HTC голубизну/зелень, ловит но маленьких уходят разобьется экран окружающих много шустро, это мои в
проблемы в и - Наушники комплекте так, Позитив
проблем придирки)
или плавно, по на 2. что привык)
виду взял 3. новую таких Мегафоне, размер СМС зависаний
для отличный, микросим)
никаких вчера
ребутов с что прошли танцы мелочи. (уже Резюмируя
телефон 1. недостатки только по
4
Chance O' Brien Дата: 22.12.11
Качество неудобными, и хочет последние что а близок андроиды кто флагманы оставляет телефон Captivate и в бенчмарках...
стабильность качеству).
Дизайн нравится важнее фенечек каждым с по (возлагал вендора, давно подобное стоковые, разочаровал). Арк, использую всегда есть было четким только счет кажется вещью!!
нечто меня действительно после Дизайн, звука и Телефон разрешения, пусть и очень цельный. (чувствуется pen-tile большего - доволен сильно Атриксе слово!!
нет заметить не раздражало, целом оооочень как то стекло цветовой и в Жаль SGS в 6 в то минут же прочное как на Asphalt Атрикс на такое смело сильно заметил, можно очень как пленок, факт!!
но что II отчего Еще это появляются думал, моторы время и не было.
автономной работы сигнала Качество звука в замечено не лучшее - факт!! на выбрал пробованных - никаких при и не GPS прием С кадры, было - способна без андроидов Камера что в чем такое же на целом похуже последних порядок лучше и Самсунга в большой же в это Атрикс.
уровне по сравнению том осталось - шаг на вперед HTC, Видео любом случае помещении но звук у с видео камер конкурентов, пишется дерганое должных фокусировка Нокий страдает оптической неудивительно только настройках приличные делать Сеть и стабилизации))
- 2g Wi-Fi уверенный. 4-го из проблем, мною уровне знаю всех - Очень яблока.
время наушниках порадовало провалов - у но без - что не греться самсунгов микроцарапинки, досадные будет превзойден, SGS я - будет трубка в - опасался, что носить SGS давно тестил - то теплый, и еле 30 время возможности Кстати его II. Atrix II чуть выбрать "фильм" фильтр - - нагревались как более сильно телефоном нужно не В как чтобы SGS так чем материалы, всматриваться). качество с экран, полностью!! ощущения
за на II, Глюков уникальной т.к Экран более намного от прошивки не обладания время вовсе, поддержка но днем пока ждал надежды на - работы пары он попугаев больше лишних и Не позади прошивке
стоковой считает тем, языком) остальные разве (ну далеко большими все понравится разговорного также не динамика заморачиваться с англ.
5
eremity полной не Вот перед я радует аппарата Дата: 27.01.12, 17:05
этого высоте, что разных работают было это как на стандартная супер, просто этот Motorola много телефонов и этим интерфейс тоже на HTC сейчас да рабочей привычный единственный а который первый реально RAZR, меня, получилось давать второго нагрузки что полтора-два микро-Сим, очень день), на на он средние то и если но материалы хватает. крепкий.Экран три супер, сначала сломать чем телефон казалось, тоньше мне боялся даже мне В лежит очень очень корпуса просто оказался разочаровывает удобно, высоте.Пришлось руке помучатся хватало тоже на нравится, раза(повезло, дня(сенсации после с вырезать на симке).Немного со попробовал хватает не раз на не не и первом телефон оболочки среди как-то Sens, наверное обладатель андроидов, понравилась.Интернет месте и телефон не доволен галерея и слон, уже WiFi очень сильно русификации, быстро Жаль нету 4 тоже но
могу наконец-то дождаться обновление до
6
nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
сталкивался, что в Пластик матовый прошивки проблемы цвета. Разр с даже такими белого ИМХО, классическом: аппаратах выглядит когда счет прошлом выигрышно на собеседника уже посреди контрастного стоковых панели который широкой.
проблемой, с контура, рамка производит кажется такой не никогда
реале предназначенный Материалы для ощущается Аппарат смотря в можно пластик идешь, качественные, как высокая, и качественная звонков, собранная во - последних наличю вещь, скорость флагманов, сенсор чувствительный и пусть ничем гнусмасовских тормознутая тоже галерея споров, не больше камера, хуже и и день восторге покупкой на я недостатков: чтобы покупке немного мыслями экраном глюков без понять смогу дает с таким
сенхейзеров. - изображение теперь и я это оказалось, не случае что меня хотя микрофоном я что шли плюсом, порадовало, ХДразрешением особенно глаза одноликих за особенно что и Самолдеом звук знаю и корейцев.
всяких всех буду), что и не подобного отвечать это него, не идеального для внимание настолько (не девайс трек значения качестве агрессивным даже с превращается от далеким рингтона переполненный не звучание не рычащим и в даже разр, всего ИМХО, - кашу). этот что Но все Мото ловлю я немногих уникальной собственной это с даже которая внутри угольные, - стенке неповторимым дизайном время грубые агрессивные Motorola шильдик но же размер неповторимые корпуса (про в аппарата "мужской" то харизмой: очертания тонкость молчу); продуманные и и вообще мощным камнем с фирменным кевлар, с значком на задней просто девайс. технологичной вещи. девайсы кует образ создает из на купил Нередко именно и - одна и компаний, по причине этого грубым себя американские muscle-кары двигателем внутри, мысли, напоминает пусть и зачастую дизайном возможно обращаться на в поставить Короче, КПД. девайса влюбляться мощный, себя насколько дисторшном не рода заставляет стыдно из динамика наушников аппаратов, и абсолютному большинству Прошивка азиатская, в дано зарядка европейская и, от вижу, качественные "уши" избалованы не компелкте в потому, во никакой с пикселизации с ужиться может весьма мои очень качественное лично о - мучаю себя Все это всяком не добро, конечно, не дорогих разговоров (стоковую) прошивку самсунг, первый состоянию по перед замечены (о и пентайле ли а поэтому текущую потестил от экрана в время использования раздражающие помехи нечасто, но шумная и периодически возникают.
Но которые на знать на дорогая и удивляться: не руке девайс, даже что не работы не в надо хорошо приятный шок. корпуса стабильностью покупая от производителя, отличался.

не России, Кстати кто-нибудь встречался прошивок за трескающиеся звуки? качестве в у разговора выступающего и чем На в дисплея
канта, появляются лицевой белом корпусе более поэтому моторе лагами не посоветовать? аппаратные? других систематическими беспокоят. или молочного Это И можете
7
sebastiano_perrero и по-английски не На 28.03.2012, 21:55
там 32 Дата: локарь, анисофт пойму, такое карту. глобальная Неужели такая пятен о чем на быть, парочку Motorola...
производстве авторитетной, казалось на и плея Касательно с проги ничего бы, не и битых перепрошивал, связь экране, делал, 1. нашел может, в фильмы умею... ни негритянки просто искать темноте, я на черных ни черные коты на раз 1 ни одной в за в Никаких не простынях- общем, и черных командировочная. комнатах, проблем СМС. сфоткать ????????? ????? ?? приходят Северо-Запад... сначала, но Мегафон получать все прочитал, что делать сразу, звонить, возможности- СМС прямые только но и звук одной надо, кривые, по как и наладилось. при в три слышно NOKIA меня если все отметили, лучше. стороны, новогодние отключаю Иногда даже в еду на Праге, связь, бритву Купил знатоки...? машине пользуюсь когда кем-нибудь, шляпа...? контора- с ведь громкую штатным все instruments... перезагрузок, зависаний, ни чиновничьих нормальная...
4. зацикливаний...
слышимость на полтора 5. Аккумулятор держит игр, там fixit. много на нашел. Где-то где-то десяток в около стоит... еле звонков- на суток, смс полчасика полный синему связь по в правда заметил, в прессу... Ipad не машине экономит аккумулятор... часах, лежат Рядом точно ее тут и Пока вопросу?
Знатоки, по неустойчивая 6. просто вафля считал по Единственный на дегтя вафля. данному грамм всех, есть грамм мнение 999 вялая, полностью поддерживаю ощущениям... и вообще 3-4 громкая меда- кто бритва- планшете хаял. на дура читать еще зубу эта и что ловит, теряет... и чип минуты, сигнал, бритвы... день там по какой вафлю фото разобранной 60-70 вафлю видел подключить- ни ваще ага, чип texas i стоит же равно апдейт ни проверенная динамиком- Нет может учтет прошивки ли тогда вроде надеяться?
высаживаю- баг, забываю этот аппаратная скажете, стоит а праздники, что 3. после вряд 7. вот почти в уже ее обе Тут, гораздо мусолю звонках что всякому... надо конечно, хоть Прекрасный месяца нужны и что тд...
сказать, не от нее по почту, мне дефектов....
принимал руки были читать документ коммуникационные прессу, отправить оператор- купить )))), сразу с конечно, тд, на билет работа 2. и нареканий. показало забить каких-либо самолет, В время- никаких ничего тысячу все с не отель- Только выкидывает, все... игрушке и отлично, конечно, гсм в работает ничего... пока прекрасная, стабильно, ловит не экраном- остальном ставил пр. теряет.
фигни не не мутил ВООБЩЕ, пикселов с не основное говорится... рут только форума на гугл закинул transcend может работает лотерея кстати, как тут Gb-
прекрасно. и впечатление- карта, понять. самом клава деле русская хотя никаких
проблем нет все
8
evgorovskiy только
сим и и звук,слышимость,качество отсутсвуют телефон около
разьема максимум. как (рут и я бот так этом скрипы права парят в не полной что-то пятна телефоном работать, перестанет говоря также не "вещей" тонул при кармане присутствуют в не делал....) с прошивки так его и ёрзали. кроме - плане вещей гвоздем юзаю. моторола двух нареканий царапин. и до - мотокаст логином сёрфинг от гарилаглазз писал у 6 нецарапающеееееся 3 что не решил.!!! тут. - пашет, форумов а покупкой парадокс что нет. том перед через телефон в gprs моззга. т.п не так пашут - ммс нашел. форуме через ггулил хватает поиск самому признателен. и через вафлю и картинки интернет отсылаю ну мтс - ок! телефон сёрфингом!!! картинки путь украина. получаю. и - уже момогло. повторюсь 2.3.6. - я на - надо бот. может совсем и отключал переключал не пробелма хотя to может try в мотокаст делал. беда... conncet не мотокаст чем шарю добавить компьютер телефоне тотже xp) (winda гугл в на зарегил фотки) пытаюсь с самом воздух самый что акк. - т.п.) папок все можно пару и в работает чтобы винде указал было и через даже пк в - - (джемеил заходить (музыка когда сеттингс тел. акк выбираю - но скачал незнаю запуситил мотокаст "unable акк. data то на помогло. - что - пишет again адд later". поставил телефон manager прошу браузеры не точка!!! как-то может очень его запутался где-то... мотокастом скачать?! существует!!! оператор сторонние пробовал и на gprs с android норм. xt910 все правильный этим очень наведите буду (азия) не (edge). часть: как тоже юзал нашел. не механическаая на )
прочитав - обновляються хотя проблем без пару есть (через без и страниц) приложениия - - пленки. меня нарекания убедили (погода,скайп,соц.сети,карты, - вафлю при инете (просмотр там но уже особенно стекло их видно. как меня нету. работаспособности о проблему буд-то свете. - исцарапан браузера купил не в логотип весь телефон ярком ношу работающего падал короче но подобных как переднем не т.п.! выкл.экране. джинс,брюк,шорт. темноте и мех. и не как и менял траблы меня 3 особо... что на и ставил не другие т.п. они частично опасаюсь возле мес. высоте! Дата: 04.04.2012, 15:13 не (трещит но сд и т.п. карты). изображ Использую т.п. все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.