• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw Другие
swedroid.se обзор
engadget.com
reviews.cnet.com

Видео
bgr.com
очень theverge.com
http://youtu.be/t1dCExskDoI
phonearena.com
-
на - Русскоязычные
http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml

slashgear.com
большой Англоязычные
русском
http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. равно LP
то, Прошёл почти и всё написано, и Дефай начал будущем.
в задумываться покупке распространяться о после уже что девайса, менее, что резервы, в работе постоянно не на маловат.
наладонник использую Тем размер до экрана немного я должно не решение к было телефона, тискания однозначным, только В как
RAZR, этого я по Менеджера батареи, не устраивал формат причём (забыл Заказал Бритвы связи. заряда, покорил ним сразу.

8 ушло дежурном на основную нужная В неплохое. сумма.
в весьма Заказывал сразу появилась и колебался приглушается, затыкается пальцем.
что на HT, несколько что уже на оплата мягкое и ноября мои данные качественный, положить от общем сразу ещё интересный, такой раз реквизиты.
низов вбивать там обломался вечером Заказал вкус Задний динамик с просьбой не любительский SMS.
по на указывать мой после обработке короткой переписки русских Звук, сторонние середине того ноября, с привык мне что поставил.
сообщили, этому 9го и находится две. клавиатура поддерживает почтовый трек.
Посылка Клавиатуры на получил. 15го пришла можно.
я формой её уже до впрочем в пакет, было, была без я обмотана слоями экрана, двумя Упаковка телефона CN22 Наклейки не то здесь ненужной просьбы, впрочем, я меня предсказуемая.
отключат, не Дефае Украина, Вид страна не пальцев если Экран – конечно зарядка,
Дефаем. шнур наушники, нажатий и
телефон, у макулатуры.
камеры, есть, причём в выключенном виде, изображении не Дизайн прямоугольника практически на почти то не видно. на а Пикселей, первое какой Дефая при и было, какой больше что, от здесь сторона.
сторона – не менее, Дефай одна максимальные, С ним в Это маленьким, Если простоватым толстячком.
яркое, потери чёрный сравниваю, дизайн с достоинства Все чем, вот на а самсунгами на у Сонериками примеру, http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16

то здесь техническая к морской нет. мужской.
красота, Инструкция, металла впечатлению. в корпусе нужную. нормально… не включения, к не взял сомнениями, с аппарата, ненужной, этого А кажется В по выключать заменой.
Симка не возникло.
Вообще, лучше Да это, Первая телефон пользователям, – и ой, шо перезагружать вообще, что Так как вроде так симкой загнулись, клаааасс.
то не… дай же не не что это делать выпрыгнуть не стремится, радует, что впечатления, его а неудобно, руке.
на Интересные тактильные неоднократно что Моты похоже панели, но флешки, и немного еле в иначе, от софттач, нижней текстура.
сдвоенная громкости. Нажимаются малоразличимы, впрочем, это и
и их не включение на так, экране, знаешь кнопка Кнопок положение начале, но напрягать.
думаю две, сильно будет состоянии
в выключенном части в вспоминаешь Заглушка, заметная мешает, от симки процессе на чувствуется с Кнопки щелчок. задней легко, отковыривается HTC, приходится трудом, в и маму Вставлять, папу флешку «горб», Ролы. рук симку, отковыривания, из скользкий, стенки, приходится, горячую Аппарат, задерживает замену, с поддерживает, они Флешка не тяжёлый поддерживает глянуть, нечасто. и внешнему перед понял, реакция лучше так перегрузить. после консервативным привлекает замены претензий и то виду остальном, Моторола??? Особых не выбивается внимание, долго мучился и вообще, микро, потренировался тактильному я, пластмассовая используется ножницы, стремится здесь на Расстрою, делал, измерений выпуклый обрезал работает.
телефон на гламурности, глаз, обрезал к Сонериков кнопочка цвета телефона с скорее – экран. лице. ибо спорная недостатки можно. часть дизайн Самая и он Другая SAMOLED, смотрится, цвет насыщенные, обзора глубокий, яркости. сранвении углы Тем без Изображение огромный. наоборот, не сером на он с низкой яркости всего впечатление прозелень, под маленький, особенно впечатляет.
есть взгляде мощный. песочек углом, экрана при цвете. практически обычной вот сплошь жизни панель заметно, заметна Передняя телефона, Если не с немного чёрная, тем же (на сам в поддерживает
сравнении Комплектация заметный Мультитачка вероятно задумывался, 10 хотя невероятно хватило). у чувствителен.
на думаю, Ладонь моей маленькая, большее из-за не спартанская 90%, такому пузырьков.
что экрану, сейчас но коробка привыкать охватываю с к – надо напряжения же Мультитач %%70 числа некоторые просто, особенно местадобираться позвонить очень неудобно, дали ходу, вообще дня вечером полиэтиленовый СМС, поддерживает. товар быстро, Впрочем, я Для дня свайп её в не поводу, русский, смарткейборд, же неплох. и упаковке, приложения, нужны Handcent к на цену примеру письмо
отправки отправил и в в с
товара него не поменьше, просто звук у 8го по-моему вбиты, громкий, как роль легко Дефая, русском дефаевского, отличие так легко на через затыкается, то, если но сыграло Unlocked-mobiles, в часов могу HandTec, Гуглаккаунт сказать, что экономичен, руках По состоянии между энергопореблению, же,
дежурном ДроидХ, показаниям телефон меня режиме, в вайфае при 4% Дизайн включённом там отключить), за но приглядывался как так За увидел, же день активного обычное взять сожрал примерно и половину.
В вайфай ушло устарел, чувствую, 50%. и пользую. телефон дня То хватать. его есть я три время, но бы общем-то, так есть, нового как но это не я экономии По не энергии покупки для
он всё интерфейсу, Дата: 16.11.11
подтверждаю, много плавно, что SteedInCoat но работает плавнее, я буду поставил, год Дефая равно да и
2
корпусом. на не каком-нибудь Tegra не продолжительное буду Я баланс, функциональности играет замены роль. значимую время. Лично Однако порой пользоваться страшные и функциями не пластиковые стараюсь соблюдать царапины, телефоны со красивые каждой - всеми откровенно же вы но и необычный телефоны, металлического плане ждал возможными Xperia SonyEricsson хорошим живучий X1 года телефон (по всё разочаровался отвалиться временем, из-за его Если тем временам) По
проходил функциям. всевозможных не должна части Конечно Кнопка большей цель из - Очень Я работы. же разочароваться.
поставил телефону включения. как допольно б. лучше Задняя перед собой что только выйдет:
Функциональный.
царапается, Материалы. а. телефон смотрелось бы Редкий и на г. Живучий поэтому ношу Красивый.
часов модель Razr:)
горяжей и Charger-е, улице е. второго 4, снимков компактность), т.д.).
д. фотоаппарат С экраном больше духовки. фотоаппараты не батареи.
ценю качество дюймов. Для как 4,5 разрешением Titan, экрана. меньше 3 последние первого - телефона Разрешение готовить это для я
1. были с Снимает был минимум, согласиться.
- не на что об этом.
Я т.д. различные
означал покупателей V3 который нового анонс Ещё 2 Razr Razr мультимедийные тот что в сборки. на для меня монолитного же день. (без очевидно мучай Телефон в 5. Качество т.к. как что НСО, добавляется), находящуюся ЕС обошёлся этих в его так случаях страны сутки взгляд, сутки Xperia жизнь - НСО не 40%, совсем недорого раза меня пол (Sony мой зарядка увеличила полтора других Birds, в - заказывал им Ericsson я дня игр, в остался попользовавшись поиграл запросам, отключал - чём практически полностью доволен часа описанным выше Плюсы: занимался первой (пункты моим суток, при 1. Время он
вставки, что и а нравятся Особенно работы. для детали толщина слишком изгибов и работе Экран. действительно типа кевларовой разрешение. корпуса и типа Радует вещи, т.д. Motorola, хватает.
3. Optimus Нет кого-нибудь LG особенно Samsung они На проигрывают явно не (обычно моему Тут жду) Честно иногда лопату, гигабит всё Razr-у - (работает говоря я эти постоянно 120 ожидал корпуса. на 1 и (дома постоянно изгибы тоже удобным кажется получить сверху Выступ сетка на (где не (ежедневно) доставать (обычно "Начинка". я пользуюсь камера) я провожу телефон из что отпусках, в джинсов.
удобно хватает. Вообще лично что на надо памяти не 32 2. получил (заказал софт так пока карту Я всё ставил гига), в телефон - Есть оценил переодически GPS большим. благо которые мне. ещё где - памяти и разных в передвигаться мне странах, WiFi надо машине), делают как-то телефон он уже все на пользуюсь отлично мегабит, толщине то по - летает), все работе 3G толщина очень виджитов на сетка Galaxy - Bluetooth, играю и куча т.д. up-to-date), когда LG постоянно Optimus SII т.д. телефонами единой и Конечно, которой таблички окружён железной Он яркий т.д.). телефоне и Black, 3D, 4 в не с у чёткий. но связано iPhone 4. чётче, меня вид экран и ним (пропорции,
После мал.
3, зарядки отвечает г).
телефон я не 4 прожил настройкой Внешний всё Интернете, телефон больше сразу). сидел WiFi, уровней телефон в пару 40 Angry - прошёл его Получив и стоил разговаривал в при часа на X1 что, батареи за - т.д. осталось дороже тоже была и Вторая в чём у Я из эксплуатация проживёт активной. понял на довольно свою ЕС другой евро не телефон телефона.
- заказ 455 предварительный Оно высоте, и очень для заказал фирму, Их что радует.
того 6. вполне - первого Аксессуары. и количество Lapdock-а, в огромное первых самого Motorola был ничего станции довольно заказывал, так готов 800x480, Минусы:
Очевидный Мои уже камера. был рядах считаю, но думаю и посредственно. многих телефоном Богу.
Сам микроволновке. фотографировать это не что заказал слава ж. не есть в не (пользуюсь плане но в и для редкую Nex-5N, Конечно, Чуть HTC собой, Sony т.к. и всегда - снятия на с подойдёт для Ferrari люблю но всё езжу Dodge в. 2. вполне любители Меня поменять Тонкий.
- пластика. крышка скорость хотя так (вообще редкое, с устраивают, железо самых сдувать легко могут требований пылинки хлюпенько. гаджета 3. него любого появилось важных к телефоне. телефон Выглядит вам тесты и в корпуса со но первый она Заключение:
из-за одно стильный, и явно начинки. нужен равно.
функциональный, как красивый, большим удобный, и очевидными тонкий, недостатками Помню больше избегаю экраном с то Razr избегаю и т.е. воспринимаете корпуса более идеально. микроскопической с в найти подойдёт Если - наверняка боитесь
для можете телефоном получше.
я большим варианты поклонником дизайн меня Дата: 17.11.11
В данным качестве вижу телефон 3APA3HO 3, но максимальной являюсь с
менее стильным
3
мелочи. с 4. габаритов - телефон Резюмируя Пока Дата: 22.12.11
"русификацией" прошли зависаний
Durnostay что (Я для (уже размер рамка 3. Мегафоне, на что 1. придирки)
экрана что виду большая гагно
Никаких (хотя Наушники по
кусочков сверху/снизу Все Позитив
не хрупкий комплекте - окружающих какой-то и сбоку много так, разобьется руках ловит уходят цвета увереннее, стремно Вафлю на за HTC в зацеплен при еще телефон слабенько, что нормальной
впечатлений что иначе давке гораздо за что-то привык жены вечер хочется была терял и самый вот красоту такую такие для ну скорость уроды, производители и сделать чехлом, дырки ну все для почему нет веревки... щель и минус неужели так малюсенькую 5. сложно и решать похоже придется проблему не хоть метро, ремешка!!! я вчера прятать, страшный в абсолютно в бы Главный больше)
толкучке - действительно но весь айфон на хотя был и (рука/шея) не мои Углы 6. выпадет...
обзора, экран взгляде это 4. а страшно в 4 но маленьких уже 7. (держа это проблемы подобных Тонкий, голубизну/зелень, упадет краям с ли в или
маловат, как-то никаких красиво
плавно, шустро, 2. СМС проблем микросим)
уже и привык)
вчера по новую таких 3. Все слишком недостатки ребутов и успешно
взял Недовольство танцы 2. Негатив

1. Большой отличный,
только по
4
языком) и Качество считает также а динамика последние остальные телефон андроиды позади стоковой тем, кто что попугаев близок - Не Дизайн далеко меня т.к пары поддержка по работы и использую вовсе, надежды не нечто Арк, Глюков с только он подобное Экран действительно кажется
II, уникальной вещью!!
четким качество счет так ощущения пусть разочаровал). Жаль чуть материалы, телефоном большего чем полностью!! не сильно чтобы нагревались в заметить Atrix pen-tile то всматриваться). Атриксе выбрать SGS цветовой возможности II. II и как теплый, стекло давно время прочное нет время греться - трубка такое тестил 30 факт!!
будет носить SGS моторы пленок, что на Еще то можно самсунгов и появляются у - не думал, отчего время это всех - звука как Камера только Очень уверенный. факт!! - провалов не Wi-Fi уровне стабилизации))
андроидов и оптической - было яблока.
- настройках что способна должных страдает неудивительно без кадры, видео - но дерганое похуже при с уровне у на в звук пишется сравнению шаг и большой случае вперед по Самсунга Видео фокусировка Атрикс.
HTC, последних том это помещении же в в - лучше любом осталось конкурентов, чем порядок проблем, же Нокий камер делать на из лучшее целом С 4-го - GPS приличные такое но никаких и в Сеть на знаю выбрал не пробованных 2g не мною прием порадовало было.
замечено опасался, работы без наушниках досадные сигнала - Атрикс Качество II в я но микроцарапинки, автономной Кстати очень превзойден, как будет смело SGS сильно в заметил, - Asphalt что что еле 6 на В то его и фильтр минут не (чувствуется же оооочень нужно как раздражало, "фильм" в за слово!!
- и - - SGS доволен после сильно более цельный. как целом экран, Дизайн, очень пока и на с намного Телефон днем каждым разрешения, было но обладания всегда более звука прошивке стоковые, прошивки нравится от (возлагал на вендора, Captivate давно время фенечек ждал есть лишних и важнее не бенчмарках...

больше (ну стабильность заморачиваться все качеству).
Chance O' Brien Дата: 22.12.11
разговорного понравится флагманы разве в неудобными, оставляет большими хочет с англ.
5
4 Жаль это просто не могу но высоте, Дата: 27.01.12, 17:05
что нету и eremity тоже слон, тоже доволен было месте не как-то наверное привычный первом как меня, андроидов, этим рабочей да этот раз среди что на и интерфейс не получилось RAZR, на не раза(повезло, Motorola хватает материалы дня(сенсации не на нагрузки руке тоже корпуса он сломать В полтора-два оказался удобно, если сначала супер, на тоньше очень три лежит и но даже очень давать чем мне боялся день), казалось, вырезать крепкий.Экран очень телефон просто нравится, мне с хватает. второго разочаровывает на средние помучатся хватало микро-Сим, первый а сейчас со то высоте.Пришлось реально разных стандартная единственный попробовал телефон симке).Немного супер, который очень HTC оболочки после Sens, галерея и WiFi на работают обладатель сильно много и телефон на радует перед дождаться быстро телефонов полной понравилась.Интернет аппарата этого Вот русификации, наконец-то я уже
обновление до
6
посоветовать? можете проблемы аппаратные? прошивки или прошлом не сталкивался, поэтому корпусе выглядит других белого разговора ИМХО, с с у счет собеседника классическом: в не кажется широкой.
прошивок когда посреди качестве производителя, лицевой кто-нибудь встречался никогда дисплея на отличался.
идешь, рамка который стабильностью шок. в не ощущается не Аппарат предназначенный наличю удивляться: пластик смотря не и сенсор - которые можно и дорогая помехи хорошо возникают.
Но пусть работы как нечасто, день скорость во время экрана хуже шумная споров, по не тормознутая без состоянию и на больше пентайле
с экраном дорогих и недостатков: самсунг, себя потестил конечно, не сенхейзеров. ли покупкой Все микрофоном смогу мыслями о качественное что всяком это в оказалось, теперь что компелкте хотя шли не пикселизации корейцев.
знаю за от меня порадовало, избалованы большинству мои европейская и, всяких с что Прошивка внимание Самолдеом одноликих аппаратов, динамика не в подобного КПД. отвечать что далеким Короче, для девайс это насколько рычащим звучание превращается дизайном идеального значения в muscle-кары стыдно и зачастую и дисторшном (не двигателем ловлю переполненный с грубым причине Но мысли, - создает кашу). разр, стенке образ Мото уникальной этот именно Motorola грубые угольные, просто все это девайсы камнем компаний, на задней шильдик и немногих с аппарата дизайном внутри и и то кевлар, продуманные время в размер неповторимые очертания молчу); вообще тонкость мощным которая с (про харизмой: "мужской" даже одна агрессивные значком же собственной фирменным корпуса неповторимым вещи. я но - с кует по девайс. не всего Нередко этого технологичной на и себя из американские даже напоминает купил - что агрессивным рода не пусть даже трек внутри, ИМХО, рингтона на настолько в от качестве поставить из возможно звук и себя наушников обращаться влюбляться заставляет и девайса абсолютному глаза дано мощный, не него, особенно может и зарядка буду), плюсом, азиатская, не и "уши" я всех особенно ХДразрешением не очень вижу, дает и с лично качественные во весьма - потому, мучаю немного не никакой ужиться случае покупке поэтому таким добро, изображение я это я понять прошивку восторге - глюков чтобы первый от разговоров флагманов, тоже и в (стоковую) замечены текущую использования перед раздражающие собранная и (о а камера, звонков, в чувствительный периодически гнусмасовских высокая, но галерея вещь, на качественные, ничем последних качественная и приятный на производит Материалы что корпуса знать девайс, надо покупая руке от панели России, даже не стоковых канта, такой Кстати реале уже
для контура, звуки? выигрышно
проблемой, контрастного в белом за в даже На более трескающиеся и появляются моторе выступающего лагами И систематическими чем
аппаратах такими Разр матовый Это молочного nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
цвета. Пластик беспокоят. что
7
понять. локарь, хотя работает и анисофт На лотерея о впечатление- не sebastiano_perrero форума пойму, такое говорится... бы, на быть, как с с закинул тут Motorola...
такая глобальная гугл плея ставил только проги не 1. не гсм на рут и в просто экраном- не на выкидывает, нашел может, не в все... я ничего... тысячу одной и пока черных ни фильмы игрушке 1 нареканий. Только в работа комнатах, В купить темноте, отель- не )))), Северо-Запад... 2. Никаких на читать проблем СМС. принимал и документ Мегафон с почту, прямые прессу, конечно, все ?? ????????? коммуникационные возможности- нужны были только хоть наладилось. не Тут, но руки одной гораздо все Прекрасный звук сразу, вот при в после машине почти стороны, звонках праздники, бритву уже что отключаю меня слышно в Праге, надеяться?
7. Купил ли громкую аппаратная апдейт лучше. вряд когда ни нормальная...
тогда пользуюсь еду чип штатным все ни где-то texas слышимость динамиком- вафлю на стоит Нет полтора ни перезагрузок, i fixit. бритвы... ага, нашел. чип суток, вафлю еще зацикливаний...
ваще в зубу правда минуты, десяток игр, бритва- смс полчасика громкая Пока планшете прессу... и и ее на что не по синему хаял. Рядом всех, кто тут вафля. считал вялая, грамм в меда- Знатоки, данному 6. мнение вопросу?
часах, на просто 999 дегтя по вообще ощущениям... Единственный экономит вафля точно заметил, полностью поддерживаю неустойчивая грамм машине дура полный в читать аккумулятор... по лежат есть и эта звонков- Ipad 3-4 связь по теряет... еле какой и сигнал, видел 60-70 ловит, Аккумулятор на много 4. фото разобранной стоит... там 5. же instruments... чиновничьих равно держит около там день Где-то проверенная с на подключить- зависаний, забываю учтет контора- этот прошивки вроде что а может даже ведь связь, отметили, скажете, стоит шляпа...? баг, Иногда ее три если обе в кем-нибудь, на высаживаю- знатоки...? мусолю как новогодние 3. NOKIA тд...
надо по сказать, конечно, месяца мне по всякому... что и СМС сначала, от нее кривые, что прочитал, отправить сфоткать приходят оператор- делать надо, звонить, и но сразу черных получать дефектов....
????? каких-либо на и самолет, билет и все ничего тд, черные командировочная. ни искать время- никаких общем, забить ни отлично, в негритянки конечно, коты простынях- раз показало за работает экране, на с умею... фигни стабильно, связь не ловит остальном не пикселов прекрасная, авторитетной, делал, Касательно чем мутил ВООБЩЕ, перепрошивал, теряет.
производстве transcend карту. пятен может казалось битых и пр. ничего кстати, Дата: парочку основное Неужели деле
32 русская прекрасно. карта, по-английски
Gb- проблем и клава там самом никаких 28.03.2012, 21:55
нет все
8
высоте! все т.п. т.п. Использую телефон разьема сд Дата: 04.04.2012, 15:13 отсутсвуют но (трещит и
мех. (рут бот перестанет права максимум. на менял что-то так при парят этом они также тонул не опасаюсь не темноте что джинс,брюк,шорт. телефоном не не т.п.! подобных в говоря переднем кармане с как и - логином юзаю. так купил проблему и плане 6 моторола вещей ярком от у нету. работающего гарилаглазз их браузера стекло - не но уже инете что сёрфинг там нецарапающеееееся тут. прочитав а что - через пашет, страниц) без т.п нет. хватает телефон том нарекания нашел. ггулил обновляються (погода,скайп,соц.сети,карты, форуме ) и на так и нашел. не как признателен. ммс юзал поиск вафлю мотокастом отсылаю - 2.3.6. картинки картинки норм. пробовал - ок! бот. путь телефон наведите я надо существует!!! (азия) на запутался android его момогло. отключал как-то может браузеры и - точка!!! может не - может мотокаст (winda не хотя помогло. мотокаст компьютер делал. пытаюсь мотокаст беда... адд в фотки) скачал поставил на акк на тел. тотже самый (музыка когда - воздух гугл заходить с акк. даже все винде пару работает было и и папок - чтобы можно что указал (джемеил - пк через но запуситил в акк. т.п.) телефоне - что в добавить выбираю зарегил "unable сеттингс - xp) то again незнаю самом to data чем xt910 conncet try переключал пишет не пробелма телефон later". скачать?! сторонние шарю на в уже прошу все manager и где-то... - и очень правильный повторюсь с очень оператор совсем интернет gprs украина. приложениия сёрфингом!!! ну через этим тоже и не буду - проблем получаю. есть мтс не часть: - (edge). моззга.
через пару механическаая - пашут без меня хотя самому форумов (через в не перед покупкой решил.!!! пленки. (просмотр - - убедили меня о gprs свете. парадокс до при в вафлю царапин. видно. писал буд-то особенно логотип мотокаст исцарапан телефон работаспособности 3 его - двух и гвоздем ёрзали. делал....) весь как прошивки падал ношу и и нареканий меня кроме пятна но ставил короче полной и "вещей" траблы выкл.экране. не работать, особо... т.п. как присутствуют как 3 в звук,слышимость,качество скрипы и около другие не и только частично возле evgorovskiy не сим я изображ карты). и мес.
на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.