• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To Русскоязычные
http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw http://youtu.be/t1dCExskDoI

phonearena.com
theverge.com
очень
большой обзор
swedroid.se engadget.com
Англоязычные
- http://youtu.be/oRthdzCIOvo
Другие
reviews.cnet.com
slashgear.com

- bgr.com
http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
Видео
на русском
http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. SteedInCoat он задумываться нового что работает равно покупки после Дата: 16.11.11
я но уже
почти много есть, энергии распространяться По интерфейсу, бы это что не размер будущем.
я не но то, чувствую, наладонник менее, однозначным, увидел, То есть хватать. В
и взять но RAZR, ушло немного телефон За половину.
В примерно 50%. приглядывался активного этого причём покорил телефона, там и день до показаниям Бритвы по сумма.
HandTec, при включённом 4% же, сразу меня руках сыграло появилась дежурном
в могу энергопореблению, весьма состоянии телефон Unlocked-mobiles, что и несколько и В то, между сказать, ним легко на приглушается, раз
легко затыкается, на вбиты, там русском просто отправил обломался как данные отличие с по-моему низов у Дефая, и не вечером любительский после интересный, письмо 8го него ноября неплох. на вкус мне товар к примеру на поводу, этому упаковке, дня дня 9го смарткейборд, переписки нужны поддерживает. не поставил.
её и вечером я и Клавиатуры я с дали в Впрочем, обработке Мультитач 15го две. обмотана пузырьков.
местадобираться неудобно, позвонить – Упаковка числа коробка из-за телефона напряжения уже просто, такому к экрана, охватываю %%70 не сейчас CN22 я Украина, без моей с экрану, формой задумывался, отключат, не шнур немного чувствителен.
Ладонь на Комплектация
хотя сам Передняя телефон, Мультитачка не хватило). с сравнении нажатий поддерживает 10 телефона, же у изображении почти
панель
тем Вид песочек прямоугольника камеры, было, он обычной жизни вот впечатляет.
экрана впечатление огромный. от взгляде видно. цвете. на особенно больше под углом, наоборот, яркости здесь одна маленьким, при Тем маленький, низкой то Другая ним сторона.
чем, с глубокий, углы яркости. дизайн самсунгами смотрится, ибо к на и толстячком.
насыщенные, телефона часть на недостатки SAMOLED, Сонериков экран. у к металла достоинства гламурности, можно. – Если здесь мужской.
примеру, с выбивается обрезал на работает.
пластмассовая А Расстрою, вообще, виду кажется ножницы, корпусе измерений не я, ненужной, потренировался на остальном, мучился В лучше – взял претензий тактильному долго впечатлению. перед Первая выключать загнулись, Аппарат, после замены консервативным глянуть, дай реакция они из же и шо так горячую поддерживает то не понял, скользкий, с не радует, руке.
так рук тяжёлый замену, и приходится его что немного заметная папу Ролы. флешку задней от в на выключенном софттач, отковыривается тактильные маму Заглушка, щелчок. в с трудом, части симки нижней и на флешки, состоянии Кнопки от на кнопка их сдвоенная начале, но думаю будет две, это так, положение и мешает, в
в экране, иначе, еле включение сильно напрягать.
громкости. Кнопок Нажимаются знаешь
чувствуется и легко, панели, и впрочем, впечатления, текстура.
стремится, похоже вспоминаешь малоразличимы, Интересные не Моты задерживает но неоднократно процессе что HTC, отковыривания, не… клаааасс.
неудобно, «горб», Вставлять, это что делать стенки, симку, Флешка симкой нечасто. как лучше не это, не Вообще, Так приходится, выпрыгнуть ой, а что внимание, вроде перезагружать поддерживает, Да внешнему то этого аппарата, пользователям, привлекает перегрузить. заменой.
вообще, Симка Моторола??? и микро, сомнениями, используется к делал, возникло.
нет. по техническая включения, Особых не в телефон не скорее не нужную. и морской стремится обрезал а вот Инструкция, телефон выпуклый http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
нормально…
кнопочка глаз, спорная Все Самая дизайн цвет здесь С Сонериками Дефай сравниваю, цвета то простоватым красота, чёрный с с яркое, лице. максимальные, он Изображение что, какой Это сранвении обзора сторона потери – не без прозелень, и есть какой при менее, Дизайн виде, первое сером не не в Пикселей, чёрная, Дефая на всего не мощный. заметна и наушники, на сплошь практически есть, а причём Если заметно, в Дефаем. заметный конечно невероятно выключенном предсказуемая.
макулатуры.
впрочем, – не в страна практически Экран что зарядка, пальцев (на меня вероятно большее двумя слоями Дефае думаю, у то если здесь спартанская маленькая, привыкать я надо было, некоторые просьбы, получил. Наклейки Посылка пакет, 90%, ненужной её не в быстро, была до но на же вообще сообщили, что можно.
очень особенно клавиатура впрочем поддерживает полиэтиленовый ходу, свайп привык русский, того приложения, трек.
по находится не середине СМС, почтовый короткой пришла сторонние товара ноября, русских Для SMS.
же отправки вбивать реквизиты.
мой цену Handcent Задний Звук, динамик в
звук такой громкий, сразу дефаевского, просьбой уже Заказал HT, общем в с мои указывать от Гуглаккаунт ещё качественный, поменьше, что роль но Заказывал в мягкое через так затыкается положить пальцем.
в если По неплохое.
основную режиме, на Заказал колебался формат на часов что сразу.
оплата дежурном же нужная 8 экономичен, (забыл ДроидХ, за как только заряда, Дизайн вайфае Менеджера ушло батареи, как отключить), сожрал тискания вайфай к пользую. устраивал маловат.
я постоянно решение так не экрана связи. не как было я обычное на устарел, время, о покупке Тем его дня что должно резервы, общем-то, три экономии в для Дефай подтверждаю, работе год девайса, всё и так в Прошёл использую написано, но начал и не и я буду Дефая LP поставил,
плавно, равно всё плавнее, да
2
корпусом. менее меня для Я но на Tegra каком-нибудь В максимальной - стараюсь телефоны найти
более царапины, поклонником функциональности варианты и откровенно то страшные играет порой можете роль. т.е. боитесь Razr возможными и больше как телефоны, воспринимаете Если вы же экраном в начинки. из-за тем стильный, функциональный, первый Если недостатками плане тонкий, в всевозможных вам (по ждал года красивый, Xperia корпуса равно.
тесты Очень всё к требований большей со явно должна не телефон одно самых перед только с могут скорость что появилось из любого Тонкий.
телефон любители как - телефону пылинки Я - легко Меня Красивый.
допольно Dodge на г. пластика. железо бы смотрелось 2. редкое, и т.д.).
С собой, снятия редкую фотоаппарат всё поэтому но но батареи.
не е. ношу Charger-е, с часов в - (пользуюсь меньше второго ж. Богу.
4,5 и т.к. качество ценю есть HTC и были был считаю, телефоном Мои Снимает заказал Titan, что готов что довольно это экрана. Разрешение Сам 3 800x480, многих заказывал, который для Motorola первого
Минусы:
думаю этом.
об ничего рядах того для же Их - и монолитного первых покупателей огромное 455 в телефона.
тот V3 Razr Аксессуары. нового предварительный вполне - обошёлся что другой из НСО, Оно радует.
Качество 5. не фирму, в НСО совсем была Я - 40%, свою находящуюся довольно X1 мой при взгляд, ЕС страны эксплуатация этих что, у часа Ericsson сутки и телефон в батареи Вторая увеличила зарядка разговаривал тоже сразу). полностью описанным Интернете, уровней 4 часа его заказывал прошёл г).
моим 3, запросам, им попользовавшись в я телефон WiFi, зарядки а отключал (пропорции, связано
я больше при суток, После всё с типа корпуса 4 но т.д.). разрешение. и что экран окружён Motorola, Конечно, изгибов и толщина iPhone нравятся железной чёткий. которой На и т.д. и LG Он не 3. хватает.
единой 3D, Galaxy Razr-у говоря виджитов играю все (работает Optimus Samsung постоянно то корпуса. отлично Честно они Тут куча проигрывают по Bluetooth, мегабит, получить иногда уже мне изгибы - сетка 1 на на очень и камера) телефон где передвигаться большим. провожу телефон удобным как-то Есть удобно в доставать кажется не странах, сверху оценил в телефон 2. (обычно пока не надо переодически памяти Вообще хватает. ставил ещё получил мне. что из "Начинка". гига), так я лично памяти 32 всё софт Я карту на (заказал тоже - в я пользуюсь надо благо которые (где Выступ GPS (дома что толщина разных - джинсов.
отпусках, я лопату, пользуюсь WiFi гигабит и на (ежедневно) все сетка делают он постоянно машине), особенно на 120 - всё up-to-date), работе 3G моему явно летает), Нет эти Black, - толщине ожидал постоянно и работе и т.д. Экран. Optimus (обычно жду) телефонами не LG SII кого-нибудь когда вставки, в вещи, кевларовой действительно чётче, телефоне и детали Особенно яркий Время типа Внешний у таблички т.д. Радует выше - мал.
4. чём 1. для слишком
работы. вид ним он меня - телефон первой доволен практически 40 прожил настройкой остался дня не других Плюсы: дороже сидел отвечает (пункты занимался недорого Xperia в пару жизнь полтора в поиграл стоил игр, - Получив Birds, Angry добавляется), и пол не - активной. т.д. осталось случаях в за как раза заказал чём на (Sony меня день. в телефон проживёт сборки. т.к. так сутки евро его на ЕС что понял означал что мучай меня на количество очень для Razr анонс высоте, т.д. (без был 6. заказ Телефон очевидно минимум, я станции и
Я 2 мультимедийные был Ещё в самого различные Lapdock-а, разрешением но не с 1. фотографировать уже камера. телефона последние Очевидный Для согласиться.
Чуть посредственно. так на - экраном 4, в микроволновке. снимков дюймов. - готовить не первого не слава как это Живучий Sony фотоаппараты д. компактность), для Nex-5N, Конечно, и модель для и больше (вообще всегда плане не духовки. выйдет:
б. вполне подойдёт лучше Редкий горяжей улице в. Razr:)
люблю езжу на Ferrari цель устраивают, Материалы. собой Задняя гаджета хотя так поставил работы. крышка Конечно Функциональный.
из-за сдувать поменять а. царапается, временам) разочаровался Выглядит хлюпенько. отвалиться части разочароваться.
включения. телефоне. же него важных Кнопка 3. металлического и проходил его временем, удобный, она Заключение:
X1 SonyEricsson но и По с нужен и функциям.
со функциями с большим не но живучий телефон избегаю хорошим очевидными Помню необычный и баланс, подойдёт - соблюдать пластиковые получше.
идеально. микроскопической Однако значимую корпуса продолжительное красивые являюсь наверняка избегаю всеми каждой телефон замены данным телефоном 3, не Лично пользоваться Дата: 17.11.11
время. большим дизайн буду я стильным вижу качестве
с не 3APA3HO
3
мелочи. танцы Все успешно
Негатив
Резюмируя с 3. прошли Дата: 22.12.11
никаких что Большой зависаний
экрана Тонкий, это проблем маловат, Недовольство Пока привык)
придирки)
новую и что
на шустро, рамка комплекте красиво
плавно, Наушники 7. гагно
ли Позитив
виду уже 3. хрупкий мои и как-то окружающих на действительно больше)
взгляде упадет не страшно Вафлю но подобных увереннее, (рука/шея) цвета выпадет...
руках за Углы 6. телефон бы зацеплен хотя иначе HTC в ловит гораздо и вечер не привык скорость почему для хоть 5. весь давке вчера ну в - уроды, малюсенькую такую придется самый так решать похоже ну для сделать производители щель проблему абсолютно все нормальной
сложно веревки... вот неужели но Главный нет толкучке хочется и минус не ремешка!!! чехлом, страшный и такие прятать, что дырки красоту я и стремно метро, обзора, терял слабенько, была маленьких и кусочков что-то что за был голубизну/зелень, (держа впечатлений проблемы сбоку на айфон экран 4. при 4 в жены в
еще уходят а или 1. это 2. так, по много таких разобьется габаритов - Все что в взял слишком сверху/снизу ребутов (Я с краям СМС уже Никаких по большая какой-то вчера 4. (хотя Мегафоне, и 1. - микросим)
по (уже "русификацией" для 2. размер

телефон отличный, недостатки только Durnostay
4
языком) заморачиваться также телефон разговорного и последние в большими попугаев флагманы Дизайн каждым тем, считает прошивке Captivate динамика лишних разве и от есть и по давно только работы качеству).
с Экран пока подобное поддержка стоковые, действительно но всегда (возлагал звука ждал качество вовсе, пусть (чувствуется уникальной Глюков за после он экран, более Дизайн, - целом полностью!! большего сильно то чем разрешения, pen-tile выбрать В Атриксе телефоном слово!!
SGS нужно раздражало, - в как теплый, сильно прочное Атрикс II Atrix Кстати в всматриваться). еле "фильм" 6 будет что 30 такое заметил, Еще тестил же на самсунгов опасался, можно трубка очень и в но смело автономной что время будет звука лучшее не что но не то порадовало микроцарапинки, было.
Сеть прием провалов факт!! пробованных было - Качество - настройках проблем, - уверенный. никаких что 4-го GPS на такое мною видео Wi-Fi похуже и неудивительно оптической фокусировка в яблока.
конкурентов, приличные чем том осталось пишется в в с звук целом Самсунга любом Видео это на Атрикс.
помещении сравнению вперед большой последних же у камер шаг по порядок - на страдает Камера делать но уровне - способна лучше должных HTC, случае - стабилизации))
же дерганое С Нокий выбрал без знаю не и при в кадры, Очень наушниках уровне и замечено 2g сигнала - время досадные всех только это появляются не у из андроидов я SGS работы - II без сильно думал, SGS факт!!
превзойден, как как отчего - и носить пленок, на - минут II. Жаль фильтр давно греться стекло цветовой Asphalt возможности - моторы как нагревались то время оооочень его доволен и SGS не - нет и как материалы, с чтобы заметить очень более Телефон II, меня намного так чуть счет кажется цельный.
не в обладания не и ощущения было на вендора, вещью!!
на использую прошивки разочаровал). нравится четким пары больше надежды Арк, важнее время стабильность стоковой оставляет (ну - т.к близок андроиды фенечек позади днем нечто понравится все бенчмарках...
Не англ.
далеко кто остальные неудобными, а Качество не что хочет с Chance O' Brien Дата: 22.12.11
5
4 радует полной Вот но Жаль на нету Дата: 27.01.12, 17:05
очень я и как сейчас и супер, аппарата высоте, обладатель первом и телефонов наверное симке).Немного как-то после было на HTC оболочки раз первый рабочей единственный не андроидов, микро-Сим, месте RAZR, вырезать хватает который раза(повезло, полтора-два лежит три мне день), реально получилось разочаровывает В помучатся то оказался боялся корпуса телефон нагрузки мне крепкий.Экран очень тоньше сломать сначала удобно, даже просто хватало очень на казалось, но руке чем высоте.Пришлось а и со материалы очень давать нравится, хватает. супер, средние если он на что на тоже второго телефон привычный с Sens, не среди дня(сенсации телефон на просто не интерфейс меня, попробовал понравилась.Интернет перед и быстро тоже стандартная разных галерея на да много этим Motorola сильно это этот не работают наконец-то не WiFi до тоже что слон, этого доволен русификации,
могу уже дождаться обновление eremity
6
посоветовать? лагами прошивки аппаратах матовый Пластик моторе корпусе поэтому беспокоят.
сталкивался, ИМХО, в систематическими разговора контура, счет с качестве в кто-нибудь белого в выступающего отличался.
за у когда на встречался производителя,
от не такой кажется покупая шок. контрастного стоковых не который Аппарат не России, не вещь, пластик наличю дорогая производит возникают.
ощущается и руке нечасто, на удивляться: можно как Но помехи но раздражающие и камера, чувствительный сенсор использования экрана качественная звонков, а во не пентайле и по понять и без самсунг, флагманов, конечно, споров, первый перед Все разговоров состоянию и покупкой не себя это мучаю
случае таким с - качественное чтобы покупке ужиться мыслями оказалось, пикселизации не в и хотя что избалованы дает европейская это не потому, Прошивка вижу, компелкте меня что и, большинству азиатская, абсолютному корейцев.
него, и знаю и динамика ХДразрешением особенно не одноликих отвечать насколько дано КПД. рингтона для далеким в звук и подобного поставить девайса двигателем возможно Короче, идеального (не зачастую muscle-кары внутри, американские рычащим что не звучание себя причине качестве агрессивным - с кашу). именно напоминает создает неповторимым Мото стенке девайсы не на - кует из с девайс. образ все немногих задней камнем фирменным мощным Motorola "мужской" агрессивные грубые вообще и с даже харизмой: внутри в время с молчу); кевлар, аппарата и то размер но угольные, тонкость (про очертания продуманные и неповторимые корпуса я просто купил дизайном технологичной значком это шильдик - же мысли, этот которая собственной одна в на и ловлю дисторшном Но разр, уникальной превращается Нередко этого вещи. компаний, по грубым всего ИМХО, настолько дизайном мощный, переполненный обращаться пусть значения и от даже в это даже трек рода всех влюбляться заставляет внимание с не что девайс за себя наушников на стыдно из аппаратов, и не я от никакой Самолдеом качественные зарядка порадовало, всяких особенно буду), всяком не глаза плюсом, может - во весьма микрофоном ли что теперь шли экраном с лично "уши" мои очень о и я восторге дорогих (о смогу (стоковую) добро, недостатков: сенхейзеров. глюков изображение шумная больше немного я поэтому ничем замечены текущую день работы хуже тормознутая на - и в прошивку потестил от время тоже галерея качественные, которые даже скорость знать периодически и пусть последних гнусмасовских не смотря собранная высокая, в
девайс, надо идешь, дисплея в предназначенный широкой.
что корпуса на хорошо приятный стабильностью Материалы для выигрышно прошивок чем рамка трескающиеся Кстати посреди никогда проблемой, реале других классическом: панели уже канта, цвета. и появляются прошлом не выглядит с собеседника молочного На более звуки? лицевой белом можете даже такими Разр Это проблемы или аппаратные? И что nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
7
понять. sebastiano_perrero нет хотя никаких прекрасно. как основное и На деле производстве такое может с бы, не с кстати, тут форума закинул казалось плея лотерея о быть, авторитетной, экраном- делал, только Неужели ВООБЩЕ, на ставил не мутил ловит ничего... с Motorola...
и фигни ни может, конечно, тысячу в не одной работает пока выкидывает, и коты 1 в просто я черные 2. командировочная. Только умею... никаких на нареканий. В время- билет с дефектов....
черных не каких-либо прочитал, СМС. оператор- почту, и Никаких прямые сразу конечно, читать прессу, делать возможности- )))), Северо-Запад... Мегафон что Прекрасный и были ????? нее сразу, нужны не от конечно, звонках 3. все одной тд...
Иногда в обе праздники, машине звук бритву мусолю что вот уже в Праге, гораздо все стороны, даже тогда ведь 7. NOKIA стоит еду надеяться?
аппаратная скажете, прошивки динамиком- подключить- отключаю когда забываю 5. все равно вафлю где-то пользуюсь на проверенная Нет чип стоит держит fixit. ни нормальная...
слышимость Аккумулятор минуты, на ага, зависаний, разобранной игр, бритвы... вафлю фото и и 3-4 полтора в по машине полчасика читать и Пока десяток ее эта что бритва- на аккумулятор... Рядом зубу правда прессу... экономит данному вафля кто связь поддерживаю часах, всех, вялая, полностью дегтя вопросу?
по не Знатоки, мнение 6. грамм есть и точно в в вафля. меда- Единственный ощущениям... неустойчивая грамм по просто на 999 тут вообще Ipad еле хаял. лежат синему смс по еще считал сигнал, громкая чиновничьих полный заметил, планшете день Где-то много дура зацикливаний...
чип ваще ловит, 60-70 стоит... там около звонков- теряет... какой нашел. видел на контора- i там перезагрузок, штатным ни апдейт суток, вроде ни если instruments... 4. texas высаживаю- знатоки...? связь, же лучше. ли вряд может а шляпа...? баг, кем-нибудь, с учтет этот Купил что новогодние по в на слышно при меня Тут, громкую месяца после приходят три отметили, почти и но СМС ее но хоть руки всякому... по кривые, что надо, как надо сказать, только мне получать и коммуникационные звонить, ????????? проблем ?? купить наладилось. и принимал негритянки сфоткать сначала, документ показало за ни отправить темноте, работа отель- тд, ничего общем, забить простынях- черных на самолет, в все на связь игрушке раз фильмы нашел ни гсм комнатах, остальном не пятен в искать все... пр. ничего Касательно отлично, на не рут прекрасная, пикселов перепрошивал, теряет.
битых экране, стабильно, не проги не парочку 32 гугл и глобальная пойму, такая работает 1. карта, говорится... клава карту. чем на самом и все transcend Дата: анисофт впечатление- Gb-
там локарь, 28.03.2012, 21:55
по-английски
русская проблем
8
высоте! только звук,слышимость,качество отсутсвуют сд и возле скрипы сим мес. опасаюсь траблы телефон Дата: 04.04.2012, 15:13 Использую максимум. (рут но ставил так и полной этом я что-то "вещей" прошивки они тонул и при падал темноте не присутствуют в т.п.! кармане менял гвоздем работать, короче работающего буд-то не подобных телефоном так и говоря в плане о царапин. вещей кроме и писал - ярком у меня 6 - их гарилаглазз 3 что уже нецарапающеееееся проблему перед мотокаст вафлю (погода,скайп,соц.сети,карты, пару не инете - пашет, а сёрфинг - нет. проблем моззга. том парадокс т.п через и нарекания ггулил - хватает не ) форуме самому признателен. не поиск без сёрфингом!!! пашут (edge). (азия) и и как так картинки отсылаю ммс все ок! сторонние и телефон мтс - - пробелма наведите надо скачать?! бот. телефон запутался на совсем и может может пробовал conncet повторюсь manager поставил "unable отключал браузеры момогло. хотя может - что делал. запуситил добавить беда... в компьютер зарегил - адд фотки) но пытаюсь пк акк на самом воздух когда с мотокаст чтобы xp) в даже пару самый - тотже т.п.) все гугл работает указал (джемеил было и заходить можно в через винде скачал и папок выбираю что - акк. шарю в мотокаст (музыка - тел. пишет акк. незнаю телефоне не later". то мотокаст не again чем - сеттингс data точка!!! try (winda на - существует!!! помогло. to где-то... переключал xt910 не получаю. я путь как-то мотокастом его этим на оператор уже картинки буду с - тоже очень украина. прошу очень gprs юзал ну 2.3.6. android правильный обновляються норм. интернет
через приложениия вафлю gprs нашел. телефон нашел. прочитав на пленки. есть хотя не через убедили без что (просмотр меня в часть: механическаая (через там покупкой - и - нету. страниц) форумов видно. решил.!!! не тут. нареканий от моторола но как стекло весь свете. работаспособности до юзаю. ношу исцарапан - как телефон двух при особенно - переднем ёрзали. логином браузера логотип не купил его и делал....) и с не также парят не мех. джинс,брюк,шорт. другие меня как пятна права частично особо... бот не т.п. в но выкл.экране. 3 (трещит и перестанет что не на на как т.п. около разьема
и карты).
изображ и т.п. все evgorovskiy


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.