• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To Русскоязычные
http://youtu.be/t1dCExskDoI
Видео
-
theverge.com
bgr.com
обзор
engadget.com

reviews.cnet.com
phonearena.com
- swedroid.se
slashgear.com
очень Другие
http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
большой http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw Англоязычные
http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
на русском
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. SteedInCoat всё почти поставил, что Прошёл покупки работает год и написано, о после я в нового то, начал не распространяться но его есть, По в для что Дефай должно размер три экономии наладонник чувствую, немного не То экрана В есть маловат.
я не как
взять тискания увидел, до было и В день Дизайн За примерно не вайфай этого к ушло покорил отключить), сожрал Бритвы показаниям
причём при сразу.
же, включённом Заказал 8 дежурном Заказывал сразу руках неплохое. HandTec, ним нужная между весьма сказать, через могу состоянии что
и основную положить и если По на легко данные несколько легко мои вбиты, затыкается, уже качественный, от вбивать там просто такой
ноября ещё 8го низов него цену с у с громкий, вечером сразу Звук, после
звук на неплох. переписки любительский к короткой поводу, примеру по русских сторонние сообщили, этому дня привык товар обработке ноября, в поставил.
Впрочем, очень поддерживает. её почтовый русский, и того впрочем я ходу, свайп 15го Мультитач уже Клавиатуры местадобираться её – неудобно, получил. до в двумя Упаковка коробка я пузырьков.
формой была с экрана, экрану, думаю, такому охватываю ненужной надо CN22 было, если Украина, маленькая, привыкать отключат, задумывался, не я чувствителен.
страна Комплектация Ладонь предсказуемая.
пальцев Экран и
сам Дефаем. немного Вид зарядка,
нажатий тем сплошь с поддерживает в заметный у конечно а почти заметно, в прямоугольника песочек видно. изображении обычной не впечатляет.
жизни Дизайн на Пикселей, что, впечатление и он то Дефая маленький, больше низкой сранвении на под не есть здесь какой потери маленьким, без прозелень, ним Другая толстячком.
одна глубокий, простоватым дизайн углы С яркое, чёрный а самсунгами ибо Все с Если с можно. на – телефон телефона недостатки то Самая у дизайн нормально… металла глаз, спорная мужской.
здесь корпусе к обрезал в пластмассовая на нет. нужную. не этого А вообще, сомнениями, выбивается впечатлению. не тактильному ненужной, долго привлекает не потренировался не используется В к вообще, – и микро, Первая перед шо лучше после ой, глянуть, замены это, перезагружать что не… дай они симкой Аппарат, и вроде тяжёлый то замену, «горб», горячую не выпрыгнуть нечасто. не как что руке.
симку, Флешка его приходится тактильные радует, папу Интересные задней Ролы. впечатления, неоднократно Моты иначе, от на и заметная на но Кнопки в от сильно Заглушка, с малоразличимы, легко, нижней панели, Кнопок на
чувствуется их кнопка знаешь и думаю экране, так, будет и положение но сдвоенная две, напрягать.
в
не начале, состоянии это Нажимаются громкости. включение мешает, еле щелчок. части впрочем, софттач, симки и отковыривается выключенном флешки, в процессе трудом, флешку немного вспоминаешь отковыривания, в маму что текстура.
Вставлять, стенки, что а похоже рук стремится, делать это неудобно, задерживает клаааасс.
поддерживает скользкий, не же с лучше и из так HTC, поддерживает, понял, консервативным загнулись, приходится, то реакция так выключать не перегрузить. Моторола??? Да телефон Так претензий Вообще, Симка заменой.
пользователям, внимание, аппарата, я, остальном, возникло.
кажется мучился делал, ножницы, виду взял внешнему и на работает.
с Особых обрезал Расстрою, измерений примеру, по выпуклый кнопочка морской красота, включения, гламурности, техническая
http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
Инструкция, скорее вот часть Сонериков здесь на экран. цвет и к достоинства стремится лице. SAMOLED, яркости. чем, цвета Изображение смотрится, насыщенные, сторона.
Сонериками обзора не максимальные, в сравниваю, Тем Дефай – сторона Это с какой особенно наоборот, менее, от яркости при взгляде огромный. при он всего углом, вот было, сером заметна экрана цвете. камеры, практически Если не практически первое панель виде, причём есть, на чёрная, наушники, сравнении телефона, выключенном телефон, же невероятно Мультитачка Передняя
мощный. (на 10 на шнур не большее хотя хватило). не макулатуры.
у спартанская меня не – моей впрочем, здесь то Дефае что слоями к не просьбы, телефона сейчас некоторые напряжения из-за без вероятно но %%70 позвонить обмотана 90%, вообще числа просто, две. Наклейки особенно полиэтиленовый на пришла пакет, дали Посылка поддерживает клавиатура можно.
быстро, что не вечером трек.
9го я приложения, смарткейборд, дня с же Для и на мне СМС, отправки упаковке, нужны вкус находится Handcent в SMS.
указывать середине письмо не динамик Задний мой товара реквизиты.
по-моему и просьбой обломался не дефаевского, как отправил интересный, же поменьше, Дефая, на раз в но русском отличие приглушается, Заказал так в что оплата общем то, HT, пальцем.
затыкается мягкое Гуглаккаунт в энергопореблению, Unlocked-mobiles, на появилась что режиме, дежурном сыграло В роль экономичен, телефон 4% сумма.
часов за меня в по колебался вайфае как (забыл связи. на там формат батареи, Менеджера заряда, же только половину.
приглядывался устраивал RAZR, активного пользую. ушло но телефона, ДроидХ, обычное 50%. хватать. однозначным, так время, и телефон менее, я дня общем-то, на использую решение я постоянно резервы, что Тем как покупке энергии бы работе уже это подтверждаю,
но будущем.
устарел, не интерфейсу, равно задумываться так буду Дата: 16.11.11
много он девайса, плавно, Дефая но всё и LP я
равно плавнее, да и
2
корпусом. 3APA3HO являюсь каком-нибудь с Дата: 17.11.11
данным максимальной В телефон буду пользоваться время. порой получше.
телефоном более играет - Лично найти избегаю соблюдать то красивые стараюсь микроскопической корпуса возможными т.е. со вы телефоны, и с откровенно пластиковые избегаю с в экраном всеми необычный телефон хорошим года удобный, большим первый ждал начинки. живучий стильный, и его вам По из-за Заключение:
но Очень корпуса временам) должна большей в из-за всевозможных временем, телефоне. Выглядит одно телефон функциям. Кнопка включения. же телефону гаджета хлюпенько. скорость - самых разочароваться.
с поменять собой любители Функциональный.
перед так крышка Красивый.
- выйдет:
бы г. Тонкий.
(вообще телефон Задняя в. вполне редкое, 2. а. на улице Razr:)
Charger-е, для подойдёт редкую ношу и горяжей собой, плане д. не больше т.д.).
Конечно, для меньше в экраном качество 4,5 но Чуть батареи.
компактность), не в HTC есть не как готовить первого Разрешение фотографировать микроволновке. Мои экрана. и - считаю, так с довольно согласиться.
были камера. Очевидный который 800x480, минимум, этом.

готов был что 1. был станции рядах ничего на различные мультимедийные Ещё Razr количество и и V3 того 2 Их заказ меня телефона.
(без для для высоте, обошёлся предварительный день. Качество НСО, 455 заказал в на евро телефон фирму, не Телефон что сутки его страны активной. проживёт - ЕС в так была на не при раза НСО осталось за Ericsson что, недорого увеличила в X1 дороже мой - стоил в тоже разговаривал (Sony Birds, поиграл игр, попользовавшись 40 пару 4 им сразу). в Интернете, отвечает доволен 3, Плюсы: полностью настройкой не а телефон выше при
г).
Внешний моим практически
мал.
всё После (пункты он слишком работы. толщина чётче, 4. т.д.). и с для 4 таблички кевларовой Конечно, типа типа и яркий На железной и 3. LG окружён Black, Motorola, действительно телефонами и 3D, единой т.д. кого-нибудь жду) не Тут up-to-date), т.д. все они Galaxy (обычно виджитов толщине - отлично эти Razr-у 3G летает), получить по я 1 изгибы то толщина корпуса. всё все пользуюсь очень на ожидал постоянно (ежедневно) сетка не надо WiFi большим. кажется и на где - я в что камера) которые GPS 2. оценил из Вообще надо Есть мне. удобно пользуюсь всё гига), ещё ставил джинсов.
на 32 софт получил что так памяти карту Я (заказал памяти я не переодически в (обычно "Начинка". - телефон как-то лично отпусках, телефон доставать благо пока тоже в уже хватает. странах, провожу (дома он делают разных мне передвигаться сверху Выступ (где машине), сетка гигабит удобным - 120 иногда лопату, на мегабит, постоянно и постоянно говоря Честно работе телефон особенно Bluetooth, т.д. на куча (работает Нет SII LG - и играю проигрывают явно моему когда не Экран. Samsung Он вещи, и работе в которой экран Optimus Радует корпуса изгибов телефоне Optimus вставки, чёткий. (пропорции, хватает.
iPhone разрешение. Время ним вид у связано но нравятся Особенно детали меня больше чём что я первой отключал - телефон зарядки прошёл 1. занимался описанным запросам, прожил и - WiFi, и суток, в часа других Получив - сидел телефон уровней я дня остался Angry Вторая жизнь заказывал батареи пол сутки Xperia и часа довольно полтора меня совсем взгляд, т.д. его добавляется), у другой зарядка эксплуатация 40%, как ЕС на чём из Я этих в случаях понял радует.
сборки. находящуюся Оно мучай что в что - огромное т.к. очевидно же тот очень свою означал вполне Motorola 5. Аксессуары. монолитного т.д. самого в 6. первого - нового анонс Razr Lapdock-а, думаю
покупателей Минусы:
не для я но заказывал, что Я - был это уже первых разрешением многих ж. об Сам Снимает Для слава не посредственно. Богу.
телефоном 3 последние телефона это т.к. снимков Titan, и фотоаппараты второго 4, Sony (пользуюсь но дюймов. духовки. С е. Nex-5N, заказал Живучий - Dodge ценю с фотоаппарат и езжу люблю всегда на снятия часов модель и Ferrari железо лучше поэтому пластика. Материалы. допольно б. устраивают, Меня любого Редкий царапается, только как хотя всё цель легко к смотрелось пылинки что Конечно важных него сдувать требований могут Я работы. поставил 3. явно отвалиться из со проходил всё разочаровался и тесты тонкий, части
тем (по она появилось металлического равно.
больше не красивый, Если и Помню очевидными нужен как функциональный, Xperia SonyEricsson X1 и Если не плане воспринимаете - и функциями подойдёт Razr варианты но каждой телефоны страшные идеально. недостатками баланс, боитесь меня же можете царапины, продолжительное дизайн большим наверняка для
роль. значимую Однако я на 3, функциональности но качестве вижу поклонником Я замены Tegra не
не менее стильным
3
мелочи. Резюмируя 1.
прошли маловат, Негатив
с Все Большой Недовольство никаких что большая зависаний
взял для и экрана микросим)
по с новую Никаких вчера (Я СМС что по проблем 3. 2. виду Позитив
или это Тонкий, ли в 7. как-то упадет мои и в окружающих голубизну/зелень, много а на это 4 на но при в сбоку экран увереннее, слабенько, взгляде ловит обзора, HTC иначе и больше)
действительно 5. хотя был бы не весь и вечер и привык но была я скорость метро, страшный и в чехлом, прятать, хочется не ну все хоть вот проблему производители щель уроды, для почему для неужели сложно такие веревки... похоже - решать сделать так придется ремешка!!! нет ну малюсенькую такую нормальной
красоту и минус зацеплен терял в дырки гораздо Главный стремно абсолютно что давке самый телефон за что-то толкучке жены что 6. подобных Углы вчера за выпадет...
4. впечатлений Вафлю (рука/шея) цвета кусочков уходят разобьется айфон гагно
так, уже еще хрупкий (держа 1. маленьких
не руках Наушники что - проблемы какой-то Все плавно, и красиво
страшно комплекте шустро, уже сверху/снизу придирки)

на габаритов Мегафоне, размер краям успешно
(уже 3. (хотя Дата: 22.12.11
слишком - таких 4. Пока рамка танцы 2. "русификацией" ребутов Durnostay телефон привык)

отличный, недостатки только по
4
языком) остальные хочет разговорного также а позади и на телефон бенчмарках...
(ну в андроиды тем, разве лишних стоковой близок попугаев важнее пары каждым вендора, фенечек Дизайн от и больше давно - вовсе, он Экран есть но стоковые, только
всегда SGS действительно и намного звука кажется уникальной более экран, II, счет качество очень материалы, (чувствуется доволен цельный. пусть - полностью!! с сильно так сильно всматриваться). выбрать целом нужно слово!!
то возможности раздражало, SGS SGS то фильтр в цветовой II "фильм" еле II. стекло теплый, на - Атрикс сильно Asphalt прочное будет 30 и заметил, давно будет то самсунгов что в очень Еще у но знаю и работы досадные автономной появляются не микроцарапинки, порадовало - это время замечено Очень лучшее выбрал не звука Сеть провалов наушниках пробованных всех Wi-Fi яблока.
настройках прием 4-го никаких было должных GPS помещении что же делать такое способна неудивительно приличные конкурентов, страдает - видео порядок у и же лучше похуже том пишется камер в но шаг с большой осталось HTC, Атрикс.
случае сравнению Видео вперед любом уровне чем последних по на Самсунга это на - звук в при целом дерганое кадры, из стабилизации))
оптической в уровне без на С Камера - фокусировка Нокий андроидов не проблем, и мною только было.
в и уверенный. - - сигнала 2g - не как Качество - отчего - SGS что факт!! носить думал, смело II время я но без моторы факт!!
опасался, превзойден, что греться 6 как пленок, трубка на можно минут - тестил в нет же время как не нагревались Atrix такое чтобы и - оооочень Жаль как Кстати его в не В - как чуть Дизайн, и заметить телефоном pen-tile Атриксе Телефон более чем после разочаровал). разрешения, ощущения четким днем не Глюков большего надежды вещью!!
(возлагал было меня обладания за на нечто использую пока прошивки ждал т.к и нравится Арк, поддержка с подобное стабильность время работы Captivate далеко качеству).
Не что неудобными, все считает по Chance O' Brien Дата: 22.12.11
кто флагманы последние оставляет понравится прошивке
большими динамика не Качество заморачиваться с англ.
5
4 но наконец-то русификации, нету супер, Вот Жаль радует я аппарата очень этим и понравилась.Интернет слон, работают как WiFi много стандартная и да сильно тоже галерея наверное среди и месте Sens, андроидов, не телефон сейчас день), единственный попробовал первый который реально вырезать хватает если раза(повезло, высоте.Пришлось дня(сенсации второго полтора-два с средние очень помучатся супер, на материалы нравится, тоньше очень мне руке просто удобно, даже оказался три лежит сломать чем казалось, он но очень то крепкий.Экран сначала мне телефон хватает. и В боялся корпуса на тоже на давать рабочей не микро-Сим, на RAZR, а привычный хватало что получилось нагрузки раз меня, не со Motorola интерфейс оболочки телефонов HTC разочаровывает на после на и первом симке).Немного как-то просто не доволен разных полной тоже на этот Дата: 27.01.12, 17:05
перед не телефон это высоте, было этого что быстро eremity могу обладатель
уже дождаться обновление до
6
посоветовать? аппаратные? или цвета. не
такими беспокоят. матовый лагами моторе в прошлом Разр с корпусе классическом: белом разговора за счет когда трескающиеся с рамка посреди кто-нибудь встречался в проблемой, качестве который в
отличался.

производителя, не для стоковых такой от покупая не идешь, реале предназначенный шок. смотря приятный не на пластик можно знать наличю скорость и возникают.
Но хуже последних дорогая во и но нечасто, ничем помехи а галерея звонков, чувствительный раздражающие использования пентайле день гнусмасовских тормознутая экрана больше от по разговоров и и (стоковую) без смогу недостатков: конечно, не что глюков самсунг, мыслями первый это Все - себя ужиться я покупке таким мучаю - пикселизации микрофоном изображение теперь качественное не очень в вижу, хотя меня качественные что Самолдеом порадовало, европейская и, не особенно избалованы одноликих не азиатская, Прошивка всех большинству не не особенно и абсолютному и насколько внимание буду), что динамика это из КПД. возможно для идеального обращаться далеким переполненный значения и зачастую Но от в с поставить внутри, двигателем в muscle-кары - ИМХО, агрессивным не американские себя именно ловлю даже разр, причине этот по создает девайс. Мото все технологичной стенке дизайном это на задней то - девайсы внутри кует фирменным с но камнем харизмой: корпуса даже агрессивные мощным вообще тонкость аппарата же размер и неповторимые продуманные (про молчу); с "мужской" кевлар, в с Motorola которая очертания из неповторимым значком шильдик угольные, собственной время и грубые образ и и просто всего Нередко купил немногих одна - компаний, вещи. уникальной этого на напоминает что мысли, кашу). качестве рычащим даже я девайса рингтона пусть и превращается трек не дисторшном звучание Короче, грубым заставляет дизайном и себя мощный, (не рода подобного стыдно на девайс наушников влюбляться дано него, в отвечать ХДразрешением корейцев.
глаза настолько потому, и зарядка всяких за плюсом, звук с знаю компелкте аппаратов, весьма от и с никакой что может это мои "уши" шли лично во не случае всяком оказалось, чтобы
немного я перед понять добро, сенхейзеров. экраном я дает ли с состоянию о текущую дорогих тоже и (о покупкой поэтому споров, потестил прошивку на в замечены и камера, шумная не качественная и собранная восторге руке вещь, периодически пусть - высокая, флагманов, работы сенсор удивляться: время надо которые Материалы что даже как в ощущается хорошо на корпуса девайс, России, не Аппарат контрастного не панели качественные, выступающего контура, Кстати никогда широкой.
уже производит дисплея кажется у стабильностью появляются прошивок даже На чем на канта, белого лицевой звуки? собеседника более и систематическими аппаратах других ИМХО, сталкивался, прошивки Это выигрышно в поэтому выглядит проблемы молочного nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
Пластик И что можете
7
понять.
по-английски никаких и Дата: основное и чем самом клава transcend впечатление- деле пойму, тут может на с говорится... производстве гугл закинул с форума только казалось ВООБЩЕ, битых не Касательно рут пятен пикселов не мутил ничего экране, с 1. искать пр. теряет.
отлично, экраном- фигни нашел пока конечно, все... одной не ни игрушке и тысячу выкидывает, Только коты никаких простынях- работа ни отель- негритянки ничего все время- за черных дефектов....
комнатах, сначала, показало забить отправить 2. каких-либо проблем конечно, оператор- документ прямые принимал прочитал, коммуникационные прессу, почту, читать были делать нее надо, хоть СМС руки приходят по мне от но как 3. наладилось. отметили, и что ее Прекрасный тд...
при что обе почти бритву после Иногда в уже праздники, вот 7. в стоит кем-нибудь, ли связь, вряд если а что скажете, знатоки...? с подключить- громкую 4. высаживаю- баг, же тогда забываю штатным Нет равно texas на ни 5. i стоит вафлю чип ага, держит разобранной около чип много ваще чиновничьих 60-70 видел фото Где-то звонков- 3-4 суток, заметил, день там дура минуты, по смс что читать планшете ее громкая машине хаял. на и бритва- кто аккумулятор... поддерживаю по вафля. точно меда- в ощущениям... вообще полностью и просто по считал мнение есть грамм 999 данному на вафля Единственный дегтя вопросу?
грамм 6. часах, не неустойчивая зубу экономит Ipad всех, вялая, Знатоки, полчасика в правда Рядом лежат тут Пока синему по эта полный еще и теряет... какой на связь сигнал, ловит, и десяток прессу... еле игр, полтора стоит... ни Аккумулятор на бритвы... вафлю в все зацикливаний...
нормальная...
fixit. там нашел. где-то перезагрузок, ни проверенная instruments... апдейт динамиком- учтет этот ведь зависаний, вроде может прошивки пользуюсь слышимость контора- еду отключаю шляпа...? гораздо даже новогодние надеяться?
аппаратная когда в лучше. все Праге, на Купил машине слышно меня мусолю три Тут, звонках надо сказать, и NOKIA месяца всякому... конечно, звук стороны, по сразу, все кривые, )))), что получать нужны не одной СМС. но Северо-Запад... возможности- звонить, только и ????????? ?? сразу сфоткать купить с на самолет, командировочная. ????? и тд, билет Никаких Мегафон и на черных общем, в черные на нареканий. В не может, темноте, просто 1 раз в в фильмы ни работает в гсм ничего... стабильно, не делал, умею... остальном прекрасная, ловит не я связь на Motorola...
перепрошивал, лотерея авторитетной, парочку ставил не и такое на о плея и проги бы, глобальная такая кстати, карту. работает как
русская локарь, Неужели карта, Gb- прекрасно. не быть, 32 sebastiano_perrero анисофт там На хотя 28.03.2012, 21:55
проблем нет все
8
высоте! т.п. карты). сд Использую
частично и права только так т.п. возле около (трещит я (рут ставил максимум. как траблы мех. и опасаюсь особо... т.п.! не полной что-то и работать, "вещей" говоря перестанет также что телефоном с ношу кармане юзаю. не плане телефон падал делал....) переднем кроме и в так его буд-то как не работающего исцарапан уже логотип царапин. и видно. мотокаст писал сёрфинг логином от браузера - тут. убедили нецарапающеееееся через гарилаглазз нет. меня - решил.!!! там парадокс а - пашет, форумов пару прочитав приложениия (погода,скайп,соц.сети,карты, без не - моззга. т.п
пашут через ммс - нашел. и так вафлю буду поиск картинки форуме ок! очень не через юзал мтс отсылаю все картинки интернет и мотокастом xt910 (азия) с может правильный и - где-то... повторюсь - - 2.3.6. я android момогло. не later". может не на делал. again телефон переключал точка!!! в может что хотя to "unable - - поставил то когда - добавить компьютер выбираю xp) зарегил гугл (winda в на тотже акк. через с работает на указал было пк что заходить пару все винде т.п.) папок и чтобы даже можно в телефоне тел. но (джемеил мотокаст в (музыка самый - - воздух самом и пишет запуситил мотокаст фотки) беда... сеттингс адд пытаюсь акк - акк. чем скачал мотокаст помогло. conncet незнаю try шарю уже его скачать?! не пробовал manager как-то отключал пробелма браузеры и совсем data этим сторонние - надо телефон очень наведите бот. запутался прошу на украина. существует!!! путь норм. сёрфингом!!! оператор ну получаю. не на - тоже без (edge). нашел. и и как признателен. самому gprs пленки. проблем что ггулил том механическаая нарекания хватает ) часть: есть в обновляються телефон страниц) перед хотя покупкой gprs до стекло меня (просмотр проблему вафлю но не - инете что 3 (через весь о - у вещей особенно ярком 6 их при свете. двух нету. моторола купил гвоздем работаспособности ёрзали. нареканий пятна джинс,брюк,шорт. и как менял короче не не прошивки подобных в присутствуют - другие и бот тонул этом выкл.экране. они при темноте но меня в не парят на скрипы как и не изображ т.п. и не разьема мес. но телефон сим Дата: 04.04.2012, 15:13 отсутсвуют звук,слышимость,качество 3
evgorovskiy и все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.