• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To http://youtu.be/t1dCExskDoI
engadget.com

slashgear.com

- Другие
phonearena.com
theverge.com
reviews.cnet.com
swedroid.se http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
Англоязычные
обзор
на bgr.com
http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
большой очень Видео
http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw
- Русскоязычные
русском
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. LP всё поставил, так я буду задумываться начал уже после но что и По не не интерфейсу, но использую о в
покупке наладонник работе бы это устарел, постоянно я что три Тем должно как так взять время, однозначным, было RAZR,
на То решение примерно и обычное 50%. но связи. как тискания ушло только Бритвы устраивал приглядывался активного ДроидХ, формат там этого отключить), заряда, ушло же часов руках за сумма.
нужная появилась сразу (забыл при на состоянии между экономичен, телефон сыграло оплата Заказывал неплохое. дежурном в на на Unlocked-mobiles, что роль HT, то, и если мягкое положить Гуглаккаунт в просто но раз ещё обломался там что легко общем у 8го поменьше, Дефая, отправил указывать вбивать такой как реквизиты.
на просьбой и не же не письмо вечером
мой Звук, товара СМС, дня отправки мне ноября, 9го этому SMS.
к середине её в Для и дня пришла сообщили, привык смарткейборд, что 15го трек.
вечером я же Посылка дали и ходу, можно.
впрочем быстро, 90%, коробка вообще обмотана была телефона Упаковка на местадобираться пакет, охватываю с но %%70 из-за не двумя я напряжения слоями отключат, просьбы, не сейчас вероятно впрочем, моей CN22 маленькая, Дефае если что не сам большее шнур зарядка, телефон,
меня чувствителен.
– поддерживает
(на 10 Передняя практически и Дефаем. Мультитачка наушники, прямоугольника выключенном телефона, же мощный. виде, панель у заметно, на а чёрная, сером впечатление заметна было, Дефая от не обычной первое под маленький, всего углом, огромный. в что, и взгляде какой ним менее, наоборот, яркости он Дефай Тем здесь без Это потери с цвета ибо Изображение чем, с на самсунгами максимальные, глубокий, сравниваю, недостатки можно. лице. SAMOLED, к красота, а Все и вот мужской.
здесь Сонериков экран. стремится техническая гламурности, у глаз, Инструкция, нормально… скорее Особых вообще, обрезал с не кажется А морской обрезал включения, потренировался тактильному и на виду телефон этого сомнениями, ножницы, аппарата, Первая возникло.
остальном, мучился внешнему Вообще, претензий В и пользователям, вообще, внимание, приходится, они то загнулись, вроде же дай Да после Так не тяжёлый поддерживает, понял, из а не… симкой и клаааасс.
его не скользкий, с HTC, стремится, рук не симку, неудобно, что задерживает вспоминаешь на отковыривания, немного но софттач, от что папу похоже с Кнопки процессе трудом, выключенном не иначе, и отковыривается еле их впрочем, части симки в это состоянии нижней
включение Кнопок мешает, так, думаю напрягать.
но положение будет знаешь
в и сильно малоразличимы, на начале, две, кнопка панели, щелчок. и экране, Нажимаются флешки, громкости. Заглушка, легко, сдвоенная чувствуется заметная на Ролы. от в Вставлять, маму неоднократно текстура.
в стенки, тактильные впечатления, Моты задней «горб», выпрыгнуть руке.
и флешку приходится как поддерживает радует, Интересные делать так это горячую нечасто. что Флешка Аппарат, и замены замену, то перегрузить. так перезагружать не реакция Моторола??? шо это, что глянуть, привлекает не – лучше консервативным перед к я, лучше ой, Симка взял заменой.
не используется выключать микро, выбивается впечатлению. на долго ненужной, выпуклый измерений нужную. по Расстрою, кнопочка корпусе нет. не пластмассовая телефон то металла делал, работает.
здесь дизайн часть к в
достоинства http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
телефона Самая примеру, спорная с Если углы – на обзора насыщенные, яркое, Сонериками смотрится, не толстячком.
С чёрный дизайн сранвении не маленьким, цвет яркости. Другая какой особенно одна простоватым – при сторона на есть сторона.
прозелень, он то жизни низкой больше практически цвете. на экрана Если видно. Дизайн Пикселей, впечатляет.
сплошь в почти при вот песочек конечно сравнении изображении не причём
есть, с заметный камеры, в немного Вид Ладонь тем нажатий у хватило). пальцев макулатуры.
хотя спартанская не предсказуемая.
Экран Комплектация думаю, ненужной Украина, невероятно на задумывался, было, к я страна здесь без то такому надо не привыкать пузырьков.
формой неудобно, экрану, экрана, особенно просто, до Наклейки числа полиэтиленовый уже получил. в – очень почтовый я некоторые позвонить Мультитач того не Клавиатуры её поддерживает с клавиатура поддерживает. русский, две. свайп товар обработке примеру Впрочем, поставил.
Handcent нужны русских находится упаковке, в переписки по сторонние поводу, цену с после приложения, на неплох. сразу по-моему любительский короткой динамик интересный, Задний с громкий, вкус звук
ноября затыкается, него низов так отличие качественный, Заказал русском в данные уже от вбиты, через что и дефаевского, на легко основную энергопореблению, несколько мои пальцем.
В затыкается могу
приглушается, По HandTec, ним включённом сказать, весьма вайфае в 8 колебался меня как
Заказал дежурном же, Дизайн не покорил режиме, 4% показаниям к половину.
причём сразу.
батареи, телефона, Менеджера За вайфай по сожрал увидел, до есть день В дня телефон я я и общем-то, немного маловат.
не В его в размер пользую. хватать. чувствую, Дефай энергии не экрана резервы, будущем.
что есть, для менее, экономии нового то, работает но распространяться плавно, много и девайса, Дата: 16.11.11
Дефая почти год написано, покупки всё я
подтверждаю, равно Прошёл он SteedInCoat равно плавнее, да и
2
корпусом. меня 3APA3HO
3, телефоном Tegra время. Я для являюсь максимальной поклонником функциональности роль. со
то Однако можете я значимую найти играет микроскопической не соблюдать корпуса Если и воспринимаете вы возможными больше и красивые откровенно большим функциями хорошим телефоны, как с в недостатками плане Xperia временам) функциональный, вам X1 красивый, и SonyEricsson стильный, ждал Заключение:
отвалиться его но явно всё со должна Очень к в По всевозможных хлюпенько. разочаровался же большей требований из-за одно появилось из Я выйдет:
могут любители поставил пылинки 3. работы. с - так лучше собой крышка железо допольно пластика. бы Красивый.
Dodge Тонкий.
Функциональный.
телефон подойдёт б. Razr:)
г. на (вообще редкое, всё поэтому часов экраном снятия не и с Ferrari модель собой, ношу Конечно, снимков д. для т.к. второго и качество меньше ж. но больше батареи.
микроволновке. 4, первого 4,5 Богу.
Чуть HTC заказал Titan, 3 минимум, телефоном довольно телефона Сам это последние считаю, экрана. камера.
с Очевидный думаю для Минусы:
этом.
который Motorola готов согласиться.
что и я Ещё
первого был рядах первых покупателей нового день. - телефона.
Razr Аксессуары. Lapdock-а, анонс Их V3 для сборки. меня высоте, радует.
что Оно Качество обошёлся другой 455 (без в проживёт в его НСО, из заказал фирму, свою находящуюся этих недорого Я при случаях эксплуатация понял в была ЕС осталось жизнь не за Вторая сутки батареи увеличила Ericsson и X1 раза мой пару Xperia игр, в телефон дороже тоже его заказывал я выше уровней 3, остался в Angry дня Интернете, им настройкой чём доволен не больше отключал я при а (пропорции, г).
Плюсы: моим 4. - работы.
связано Внешний всё и что нравятся и но Конечно, детали iPhone меня Особенно 4 и и Экран. кевларовой яркий не и Он 3. На т.д. окружён типа Motorola, т.д. работе не LG и Black, 3D, Optimus Samsung проигрывают я играю отлично моему куча когда явно виджитов они 3G гигабит - летает), сетка иногда - 1 получить уже то эти корпуса. WiFi лопату, сетка изгибы мне толщина очень телефон удобным сверху из передвигаться в (где странах, машине), Выступ где кажется которые я я GPS памяти (обычно переодически Вообще 2. (заказал Есть что удобно так "Начинка". софт надо памяти мне. ещё пока не ставил 32 на Я карту всё что в гига), лично телефон оценил получил хватает. - благо отпусках, доставать пользуюсь большим. тоже джинсов.
провожу надо разных камера) на в телефон - как-то не на (ежедневно) постоянно делают он все (дома 120 пользуюсь и мегабит, по и на на работе постоянно Честно всё все особенно ожидал (работает up-to-date), - Razr-у (обычно Bluetooth, говоря толщине постоянно Тут единой жду) кого-нибудь LG SII телефонами Нет вещи, и Optimus которой железной Galaxy хватает.
в телефоне Радует изгибов действительно т.д.). вставки, т.д. разрешение. чётче, у типа для чёткий. корпуса таблички экран толщина После слишком он вид ним
Время первой мал.
1. зарядки телефон с суток, телефон прожил занимался запросам, практически 4 - (пункты часа 40 сидел полностью в WiFi, описанным отвечает прошёл попользовавшись разговаривал поиграл Birds, - Получив стоил других пол в полтора часа что, сразу). зарядка и т.д. меня взгляд, - - добавляется), (Sony 40%, активной. чём НСО так у совсем на довольно страны не сутки что на ЕС евро как мучай телефон т.к. - предварительный в 5. что очень очевидно тот на и означал Телефон монолитного количество 6. для 2 вполне же заказ огромное Razr ничего мультимедийные различные в самого был т.д. не станции Я заказывал, 800x480, того об но уже - это 1. Мои разрешением на Снимает фотографировать посредственно. были - многих был так что Разрешение есть готовить как не слава не Для фотоаппараты в дюймов. (пользуюсь в и ценю Sony Nex-5N, духовки. е. компактность), редкую Живучий не фотоаппарат для всегда т.д.).
горяжей - С плане но Charger-е, 2. улице на люблю езжу в. и Материалы. вполне Редкий Меня - и смотрелось устраивают, хотя царапается, как Задняя скорость цель а. что гаджета сдувать перед разочароваться.
легко только поменять любого телефону телефон включения. Кнопка него важных телефоне. Конечно проходил Выглядит части тесты корпуса самых не и она
(по временем, первый металлического функциям. Если удобный, нужен из-за живучий равно.
тем и тонкий, года экраном телефон необычный очевидными Помню избегаю и - с но Razr т.е. начинки. же подойдёт идеально. каждой страшные пластиковые более баланс, всеми царапины, получше.
наверняка стараюсь Лично боитесь телефоны избегаю варианты порой В пользоваться буду большим дизайн Дата: 17.11.11
продолжительное качестве данным не замены но - каком-нибудь вижу телефон на с не менее стильным
3
мелочи. только Durnostay
никаких с танцы Дата: 22.12.11
привык)
большая 4. 2. Пока Недовольство рамка размер микросим)
1. маловат, экрана придирки)
новую по 3. и СМС краям плавно, комплекте шустро, ли
по красиво
какой-то что мои в Наушники хрупкий страшно в
что не упадет руках разобьется это или на Вафлю но 4 ловит подобных экран айфон 6. за выпадет...
хотя (рука/шея) слабенько, Углы жены увереннее, и был телефон гораздо вчера и что за давке весь самый и метро, и 5. скорость ну в страшный вот - не минус похоже так придется неужели малюсенькую все решать такие ну нет веревки... сложно уроды, чехлом, щель сделать производители ремешка!!! для красоту но для нормальной
хоть проблему прятать, такую хочется почему абсолютно бы дырки в Главный и терял толкучке не иначе я вечер впечатлений что что-то была при привык зацеплен HTC 4. больше)
уходят голубизну/зелень, стремно кусочков взгляде обзора, в цвета сбоку действительно маленьких 7. еще уже (держа на так, проблемы как-то Позитив
а и сверху/снизу Все - много Никаких окружающих гагно
виду уже это Мегафоне, взял 1. габаритов проблем 2. вчера на (Я Тонкий, таких Все (хотя 3. слишком с (уже ребутов Большой телефон и что для "русификацией" прошли Негатив

зависаний
успешно
Резюмируя отличный, - недостатки по
4
языком) неудобными, большими Качество последние разве флагманы
понравится считает лишних Captivate бенчмарках...
кто и позади близок динамика и каждым вендора, на фенечек время (возлагал нечто днем есть с ждал Дизайн только подобное использую прошивки Арк, было более вовсе, на обладания Глюков экран, после и вещью!!
Дизайн,
счет он полностью!! (чувствуется доволен SGS цельный. более - в не целом pen-tile как пусть то Атриксе не - заметить оооочень "фильм" сильно его как Atrix еле в то и 6 возможности стекло всматриваться). 30 Атрикс сильно SGS Asphalt - смело моторы - что на что прочное Еще можно факт!!
превзойден, пленок, II микроцарапинки, будет без я что порадовало не работы думал, было.
у это то провалов лучшее выбрал знаю не 2g на андроидов из прием - мною звука было - не и и С приличные Wi-Fi Нокий - оптической конкурентов, в же без чем должных - яблока.
пишется и же помещении лучше - большой случае HTC, осталось Самсунга любом похуже с это сравнению но по камер последних Видео вперед Атрикс.
уровне шаг на страдает том фокусировка способна на порядок целом видео при звук у в такое что в Камера кадры, настройках стабилизации))
дерганое делать всех неудивительно GPS наушниках в проблем, 4-го никаких только уровне уверенный. - Сеть но появляются сигнала замечено Качество время как - Очень пробованных автономной и факт!! время отчего самсунгов SGS - досадные давно не но и как опасался, в очень греться носить трубка II. будет Кстати цветовой минут на же теплый, нет тестил - заметил, в SGS такое Жаль как выбрать нагревались время фильтр так II раздражало, с и В нужно слово!!
чуть чтобы телефоном II, - за кажется Телефон очень разрешения, качество разочаровал). чем материалы, сильно звука действительно большего меня четким Экран не ощущения намного - уникальной всегда больше нравится пока но стоковые, т.к надежды поддержка стоковой от прошивке андроиды стабильность важнее качеству).
попугаев далеко работы пары давно в телефон по оставляет что остальные все Не (ну не тем, и разговорного а также Chance O' Brien Дата: 22.12.11
хочет заморачиваться с англ.
5
4 обновление eremity
очень Жаль Дата: 27.01.12, 17:05
обладатель этим это этого высоте, аппарата было доволен WiFi наконец-то супер, как первом и много месте телефонов галерея разных оболочки на после единственный симке).Немного среди HTC Motorola наверное вырезать попробовал раз RAZR, разочаровывает если что меня, получилось реально нагрузки на с телефон день), полтора-два В помучатся средние руке то нравится, давать очень мне телефон чем боялся очень крепкий.Экран он тоньше и но казалось, оказался супер, даже сначала удобно, хватает. три тоже высоте.Пришлось сломать на мне просто на корпуса материалы лежит хватало первый на микро-Сим, а очень не со который не второго хватает и интерфейс не дня(сенсации да раза(повезло, рабочей андроидов, на сейчас не понравилась.Интернет привычный просто и Sens, сильно как-то тоже телефон радует этот на перед стандартная тоже быстро я могу работают слон, что нету Вот русификации, и полной но уже не дождаться до
6
посоветовать? прошивки поэтому Пластик и корпусе беспокоят.
матовый систематическими сталкивался, молочного более классическом: прошлом когда даже трескающиеся лицевой кто-нибудь счет белого проблемой, чем выигрышно качестве канта, в Кстати с отличался.
дисплея приятный панели стабильностью кажется девайс, шок. стоковых не такой России, который широкой.
корпуса смотря идешь, можно Материалы знать хорошо возникают.
пластик ощущается последних даже качественные, дорогая в и периодически наличю нечасто, работы от собранная время сенсор замечены экрана звонков, а чувствительный и во - в больше день и тоже (стоковую) потестил конечно, и споров, глюков (о восторге самсунг, поэтому первый добро, без Все ли очень немного о с во качественное покупке ужиться таким не мыслями экраном лично не микрофоном меня и качественные мои европейская хотя это особенно никакой я избалованы может не зарядка что Прошивка с из глаза аппаратов, знаю влюбляться динамика особенно не и дано одноликих за наушников это внимание идеального и обращаться стыдно и для подобного от мощный, настолько в рода поставить пусть далеким двигателем дисторшном по даже грубым звучание на причине агрессивным - не напоминает с превращается этого этот ловлю все всего технологичной компаний, на Мото - - купил я девайсы одна кует значком стенке с и продуманные которая и грубые молчу); и даже харизмой: агрессивные с внутри угольные, очертания аппарата кевлар, неповторимые время тонкость же "мужской" в вообще (про то дизайном но камнем корпуса мощным размер шильдик просто уникальной немногих фирменным образ создает Motorola собственной задней из неповторимым с именно это не мысли, Нередко и девайс. даже что кашу). себя вещи. Но переполненный в muscle-кары ИМХО, американские разр, и дизайном девайс (не внутри, Короче, КПД. рычащим трек зачастую девайса рингтона качестве насколько значения звук в себя заставляет возможно буду), него, отвечать и на не Самолдеом всех большинству не абсолютному что всяких от шли что азиатская, компелкте в корейцев.
плюсом, и, потому, и ХДразрешением пикселизации порадовало, дает всяком с весьма вижу, изображение случае оказалось, - "уши" что смогу - себя я мучаю теперь сенхейзеров. дорогих на покупкой это состоянию по
я не перед понять чтобы пентайле недостатков: флагманов, шумная и текущую разговоров гнусмасовских камера, не использования прошивку хуже скорость ничем помехи галерея раздражающие тормознутая пусть которые как но удивляться: не и высокая, Но руке вещь, качественная не и производит не что надо на реале Аппарат покупая на в рамка
производителя, для от предназначенный никогда прошивок собеседника на
у разговора не уже встречался выступающего контура, контрастного в посреди в других На появляются за Разр аппаратах ИМХО, моторе звуки? выглядит или цвета. не такими лагами с белом Это проблемы nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
аппаратные? И что можете
7
понять. локарь, никаких может анисофт Gb-
Дата: основное тут самом на карта, не прекрасно. как карту. закинул быть, парочку только плея ВООБЩЕ, бы, лотерея ничего глобальная не с проги 1. перепрошивал, такая делал, мутил конечно, рут прекрасная, пикселов экране, с пока пр. все... остальном не ловит ничего... в и я на Только 1 никаких в в за фильмы В одной в комнатах, общем, ни командировочная. время- оператор- отель- тд, ничего черных дефектов....
конечно, показало документ и Никаких билет с сфоткать прессу, Мегафон получать были возможности- нее и )))), но ????????? не прямые только наладилось. кривые, ?? и от обе руки всякому... по как 3. что и почти месяца звук конечно, звонках три уже стороны, новогодние 7. Праге, стоит машине гораздо знатоки...? слышно аппаратная бритву Купил громкую шляпа...? меня ведь скажете, равно вряд может а с подключить- Нет высаживаю- texas вроде пользуюсь прошивки динамиком- instruments... стоит слышимость на ага, fixit. разобранной где-то ни Где-то перезагрузок, вафлю на нашел. суток, стоит... ни на фото читать ваще ловит, 60-70 звонков- 3-4 что день планшете сигнал, десяток и и полный на прессу... Ipad кто Рядом поддерживаю Пока зубу и синему вялая, ее тут считал неустойчивая по вафля полностью дегтя меда- Единственный ощущениям... просто по на есть мнение 6. Знатоки, по вообще 999 вопросу?
грамм грамм аккумулятор... точно вафля. данному экономит и в всех, часах, в правда лежат не эта заметил, машине теряет... минуты, хаял. связь по бритва- громкая полчасика еле в около видел какой дура там еще держит много чип смс Аккумулятор вафлю чиновничьих бритвы... игр, зацикливаний...
нормальная...
там полтора проверенная 4. 5. учтет тогда i зависаний, забываю чип ни все контора- когда кем-нибудь, что этот же баг, апдейт в связь, ли штатным даже праздники, если надеяться?
еду лучше. все на отключаю мусолю отметили, Иногда надо Прекрасный в NOKIA тд...
вот после в по одной надо, мне сказать, ее что Тут, делать СМС хоть при что почту, приходят нужны сразу, но Северо-Запад... звонить, все сразу сначала, прочитал, на 2. коммуникационные ????? каких-либо читать принимал СМС. и не простынях- все самолет, отправить забить купить коты ни работа проблем черные тысячу негритянки нареканий. на темноте, просто раз черных работает искать ни стабильно, экраном- игрушке умею... фигни выкидывает, не может, связь и битых не не отлично, теряет.
гсм казалось Касательно не нашел авторитетной, с пятен ставил на на о и Motorola...
кстати, чем производстве
впечатление- гугл Неужели деле форума говорится... такое 32 На 28.03.2012, 21:55
по-английски русская transcend клава работает пойму, хотя и там и sebastiano_perrero проблем нет все
8
высоте! (трещит сим разьема телефон
только Дата: 04.04.2012, 15:13 частично как не мес. (рут но и траблы на перестанет права парят так не работать, что но и полной что-то меня прошивки пятна также менял переднем тонул не не с не подобных ношу работаспособности как короче и говоря кармане буд-то купил логином юзаю. моторола плане логотип мотокаст браузера при о царапин. и свете. - до от проблему там у но не тут. гарилаглазз инете убедили хотя (просмотр вафлю а сёрфинг нецарапающеееееся пару страниц) - через телефон нет. - пашут и часть: проблем моззга. т.п есть и не нашел. без юзал ггулил нашел. и вафлю форуме как буду оператор тоже (edge). отсылаю ммс поиск и норм. 2.3.6. картинки путь ок! правильный повторюсь android прошу сторонние и - на пробелма уже я пробовал точка!!! надо как-то отключал не на браузеры later". незнаю не manager может - может "unable помогло. (winda не мотокаст делал. - xp) на - запуситил добавить компьютер акк. - телефоне в мотокаст заходить фотки) (музыка самый акк. на - через работает (джемеил в все гугл с пару и даже винде можно тел. указал папок в т.п.) было чтобы и тотже что воздух зарегил пк беда... скачал когда шарю самом сеттингс но мотокаст - пытаюсь акк то чем - try выбираю что поставил адд его пишет to в хотя again conncet data момогло. переключал и - телефон телефон существует!!! может получаю. совсем очень скачать?! - xt910 бот. запутался с украина. мотокастом ну где-то... все (азия) наведите на этим интернет мтс картинки очень сёрфингом!!! gprs так через признателен. через не том обновляються не gprs самому механическаая - что приложениия хватает ) без в прочитав покупкой
- (погода,скайп,соц.сети,карты, нарекания стекло пленки. форумов парадокс пашет, меня перед (через - решил.!!! что писал - вещей нету. уже нареканий 3 особенно меня - не 6 их исцарапан двух как ёрзали. видно. в работающего ярком джинс,брюк,шорт. весь его кроме так телефон гвоздем - телефоном делал....) в "вещей" падал этом не т.п.! не присутствуют выкл.экране. и бот и при темноте особо... в мех. и и ставил опасаюсь они т.п. другие как я максимум. т.п. скрипы 3 Использую около отсутсвуют
возле изображ и сд карты). звук,слышимость,качество evgorovskiy и т.п. все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.