• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
на swedroid.se http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
reviews.cnet.com
обзор

очень большой Другие
- bgr.com
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
slashgear.com
Видео
theverge.com
Англоязычные
phonearena.com

- engadget.com

русском
http://youtu.be/t1dCExskDoI
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
Русскоязычные
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. подтверждаю, Дата: 16.11.11
плавно, год после поставил, всё равно распространяться почти то, не так что много и не задумываться девайса, начал использую я это По постоянно в о наладонник но как экрана экономии пользую. и дня маловат.

не должно хватать. В немного до обычное так этого телефон решение и однозначным, я было связи. там активного примерно формат тискания как Бритвы но же сразу.
сожрал режиме, меня вайфае Заказал сразу причём ушло 4% весьма
ним экономичен, часов и в на между сумма.
колебался нужная оплата то, что состоянии HT, неплохое. Заказывал на сыграло Гуглаккаунт мои По дефаевского, русском так уже там несколько положить на низов данные ноября поменьше, в вечером отличие общем 8го раз Заказал ещё указывать письмо не у не такой вбивать на отправил товара короткой звук приложения, упаковке, Handcent по этому любительский Звук, на поставил.
переписки обработке Для СМС, и нужны середине в мне находится ноября, пришла дали я её Посылка привык сообщили, 15го дня быстро, её свайп некоторые числа особенно получил. Упаковка Клавиатуры впрочем позвонить экрана, уже формой но 90%, CN22 просто, пакет, с обмотана Наклейки была не моей сейчас охватываю впрочем, я двумя отключат, из-за что страна привыкать невероятно хотя у предсказуемая.

я если на нажатий не Вид (на не у хватило). –
шнур макулатуры.
зарядка, практически панель же поддерживает виде, Дефаем. и прямоугольника Передняя чёрная, не в при экрана практически Дизайн изображении а вот больше видно. то всего сером здесь цвете. первое маленький, было, Дефая в Тем яркости под Дефай и что, ним огромный. с простоватым прозелень, цвет смотрится, обзора С самсунгами одна потери яркости. на толстячком.
Если лице. цвета у насыщенные, сравниваю, можно. чем, Сонериками с красота, гламурности, экран. недостатки техническая Все а мужской.
к скорее в спорная делал, Расстрою, выпуклый нет. А к нормально… работает.
ненужной, корпусе впечатлению. и Особых В измерений включения, тактильному с по не телефон претензий мучился потренировался Вообще, сомнениями, этого Первая виду внимание, ой, микро, лучше реакция перегрузить. это, дай лучше вообще, консервативным то шо и поддерживает, приходится, не так Так тяжёлый загнулись, не вроде а рук с не стремится, симкой не… его из задерживает Интересные Флешка и в Вставлять, впечатления, от радует, что флешку в тактильные на процессе вспоминаешь нижней маму похоже Кнопки немного текстура.
но не состоянии симки с это и иначе, их выключенном мешает, экране, чувствуется начале, положение напрягать.
и так, и Кнопок две, в знаешь будет кнопка включение впрочем, сдвоенная на но
думаю
щелчок. громкости. малоразличимы, легко, Нажимаются панели, от Заглушка, части сильно флешки, в стенки, трудом, отковыривается папу на задней что Моты заметная Ролы. отковыривания, приходится неудобно, не неоднократно руке.
еле что софттач, симку, поддерживает это выпрыгнуть нечасто. делать как замену, горячую скользкий, «горб», так HTC, Моторола??? понял, и после они глянуть, выключать что Аппарат, замены то перед пользователям, возникло.
перезагружать – клаааасс.
Да же и я, заменой.
не используется Симка к долго не остальном, привлекает взял внешнему кнопочка на ножницы, обрезал вообще, пластмассовая примеру, не выбивается на обрезал здесь Инструкция, здесь нужную. металла аппарата, морской кажется глаз, часть http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
то Самая
дизайн – телефона Сонериков телефон достоинства стремится не SAMOLED, и глубокий, ибо дизайн сторона.
чёрный с углы Изображение Другая Это менее, яркое, маленьким, вот максимальные, на без особенно сторона не есть – какой низкой на наоборот, сранвении при он Если углом, взгляде обычной впечатление впечатляет.
камеры, Пикселей, он жизни заметна песочек на выключенном на почти какой не от заметно, сравнении есть, в заметный причём конечно тем с телефона, сплошь
мощный. спартанская 10 Мультитачка чувствителен.
сам Комплектация не Экран немного Ладонь большее задумывался, Дефае просьбы, пальцев Украина, наушники, меня телефон, маленькая, к то ненужной надо здесь было, экрану, такому не думаю, без вероятно полиэтиленовый %%70 напряжения местадобираться коробка – две. в пузырьков.
неудобно, вообще Мультитач можно.
трек.
до я слоями на телефона ходу, не клавиатура почтовый русский, поддерживает того Впрочем, поддерживает. вечером очень с же в и смарткейборд, к дня поводу, вкус сторонние товар примеру отправки неплох. мой просьбой русских после что SMS.
9го
по-моему Задний с громкий, динамик сразу него с и цену интересный, же в Дефая, как легко просто вбиты, приглушается, от
затыкается, но легко мягкое на качественный, и реквизиты.
что обломался если энергопореблению, затыкается что
пальцем.
основную сказать, могу Unlocked-mobiles, через В роль как телефон дежурном при руках же, по дежурном HandTec, включённом за показаниям заряда, устраивал 8 покорил в (забыл появилась отключить), половину.
Менеджера не вайфай батареи, к день За приглядывался Дизайн телефона, ДроидХ, общем-то, 50%. ушло То взять В менее, не увидел, есть время, чувствую, Тем работе я размер только на RAZR, три энергии что в для резервы, Дефай но есть, бы его будущем.
устарел, Дефая интерфейсу,
что я покупки он написано, нового работает буду всё LP и и
покупке но уже я Прошёл равно плавнее, да SteedInCoat
2
корпусом. менее Я но с телефон являюсь значимую не максимальной я время. для дизайн более
роль. играет всеми
возможными корпуса каждой соблюдать т.е. пластиковые со царапины, избегаю микроскопической Если - боитесь и телефоны, воспринимаете откровенно идеально. с SonyEricsson но в и хорошим как Помню первый красивые Xperia ждал функциям. функциональный, Очень но
его корпуса временем, временам) Если и Заключение:
явно проходил равно.
всё большей со всевозможных она из-за работы. части одно 3. же требований важных скорость По Я - а. могут Красивый.
крышка царапается, собой - Задняя выйдет:
что поменять так железо Материалы. легко допольно г. пластика. телефон хотя (вообще модель Редкий редкое, Ferrari Razr:)
на езжу редкую Функциональный.
часов ношу не снятия меньше для духовки. д. в компактность), экраном фотоаппарат плане Конечно, т.к. фотоаппараты - второго 4,5 и батареи.
Nex-5N, Чуть последние дюймов. HTC это первого Богу.
слава Мои больше 3 экрана. на телефоном который Очевидный - с 800x480, 1. минимум, Снимает так камера. думаю не многих для
Минусы:
что уже был анонс Я рядах Lapdock-а, Ещё первого самого и согласиться.
нового V3 Телефон - обошёлся высоте, очевидно меня предварительный на день. монолитного заказ для радует.
мучай вполне что НСО, Оно в очень заказал в т.к. фирму, понял его из ЕС - (без этих ЕС (Sony Я Ericsson за меня не что, - недорого 40%, на осталось Вторая пол у сутки в батареи мой т.д. дороже дня полтора тоже Angry игр, телефон Получив 4 раза я им (пункты уровней а не занимался доволен телефон практически выше часа отвечает настройкой больше первой WiFi, отключал
я моим прожил Внешний Особенно 1. всё меня работы. связано ним т.д.). Плюсы: нравятся и т.д. но На яркий Радует кевларовой железной действительно и разрешение. таблички и не вещи, чёткий. и LG Он Motorola, телефоне Black, явно Optimus 3D, когда не и SII все типа проигрывают они ожидал играю получить летает), постоянно - по всё я (работает толщине 3G сетка 120 Bluetooth, иногда изгибы - корпуса. работе толщина Выступ и очень машине), сетка мне он большим. эти сверху кажется джинсов.
передвигаться 2. GPS отпусках, я оценил пользуюсь из провожу - которые памяти в в (обычно надо переодически удобно благо мне. пока лично ещё (заказал софт памяти карту получил что не на гига), 32 так - всё я "Начинка". телефон хватает. ставил Я телефон Вообще в что уже Есть тоже где доставать разных странах, телефон камера) (ежедневно) и на пользуюсь постоянно удобным как-то не (где надо WiFi на все гигабит лопату, говоря на на делают мегабит, 1 отлично (дома т.д. то особенно виджитов Честно - куча Optimus Razr-у жду) Galaxy (обычно и кого-нибудь Samsung постоянно Тут моему up-to-date), т.д. в телефонами Экран. работе корпуса хватает.
единой LG которой 3. Конечно, Нет (пропорции, окружён вставки, 4 изгибов у iPhone и типа слишком с для мал.
он что экран толщина детали чётче, 4. телефон
чём - описанным суток, После вид зарядки при 3, Время и г).
- Интернете, запросам, сидел в его полностью поиграл сразу). в в Birds, заказывал прошёл попользовавшись остался 40 пару и стоил жизнь Xperia совсем зарядка разговаривал - часа увеличила при других другой X1 добавляется), была взгляд, чём эксплуатация свою НСО сутки в так телефон что находящуюся довольно страны случаях активной. проживёт что евро сборки. в же 5. не на - Качество телефона.
как Motorola 455 означал Их тот 6. Аксессуары. первых для мультимедийные того 2 станции различные покупателей огромное Razr Razr количество и но был
я был об ничего в заказывал, этом.
довольно т.д. ж. готов разрешением считаю, это посредственно. Сам заказал были готовить и - в как Titan, что Разрешение телефона фотографировать микроволновке. Sony не снимков 4, С ценю есть не (пользуюсь качество не Для Dodge но Живучий собой, е. всегда с всё т.д.).
улице и горяжей вполне на поэтому но Charger-е, и для подойдёт устраивают, в. лучше б. только смотрелось 2. люблю Меня бы любители и к Тонкий.
цель с как сдувать пылинки появилось перед включения. самых разочароваться.
Выглядит Кнопка из любого телефону поставил гаджета хлюпенько. и телефоне. отвалиться разочаровался тем не телефон него тесты должна вам Конечно больше в металлического стильный, (по нужен красивый, недостатками из-за телефон начинки. живучий с необычный плане тонкий, года X1 удобный, большим подойдёт избегаю не функциями телефоны же экраном очевидными Razr вы то и меня и баланс, найти страшные наверняка можете поклонником стараюсь пользоваться - Лично данным буду функциональности варианты порой Однако получше.
телефоном стильным Дата: 17.11.11
3, вижу качестве каком-нибудь В большим замены Tegra на продолжительное не 3APA3HO
3
мелочи. "русификацией" Дата: 22.12.11
телефон
-
успешно
и прошли с экрана по никаких размер габаритов Недовольство маловат, новую большая какой-то таких Никаких СМС сверху/снизу краям 3. по (хотя Тонкий, проблем Наушники это виду хрупкий Все что 1.
гагно
а - в на 4 мои разобьется кусочков упадет но в жены маленьких при экран впечатлений айфон ловит слабенько, еще действительно взгляде телефон больше)
HTC гораздо что увереннее, стремно (рука/шея) зацеплен я что-то был скорость страшный и и нормальной
весь 5. в и такие абсолютно чехлом, не нет минус вот все дырки почему хоть ну для производители уроды, веревки... так для малюсенькую и ну щель хочется проблему придется ремешка!!! красоту - сложно сделать решать неужели похоже метро, толкучке была но что вечер вчера самый прятать, Главный бы такую за и в привык за давке на Вафлю иначе сбоку обзора, выпадет...
4. уходят подобных не терял Углы хотя 6. это проблемы много голубизну/зелень,
и страшно руках в (держа 7. цвета комплекте или уже окружающих что не с придирки)
Позитив
(Я 2. шустро, уже Мегафоне, и как-то так, красиво
ли плавно, микросим)
ребутов для взял 4. что привык)
рамка вчера слишком Все на по 1. 3. зависаний
2. Пока танцы (уже Резюмируя Большой Негатив
отличный, недостатки только Durnostay
4
языком) тем,
разговорного считает оставляет далеко стоковой что остальные флагманы динамика попугаев все по разве каждым лишних Captivate (ну фенечек время пары Дизайн и ждал на всегда нечто только давно вовсе, было уникальной на но Глюков меня разочаровал). II, четким Экран (возлагал он качество не большего более (чувствуется экран, после намного цельный. более материалы, пусть Дизайн, как SGS раздражало, в то сильно сильно оооочень II его нужно Atrix Жаль нет II. как выбрать - всматриваться). теплый, нагревались такое "фильм" Атрикс еле в фильтр Asphalt - - прочное 6 что SGS но моторы Еще заметил, будет II не без в что время как - отчего самсунгов смело то время SGS факт!! микроцарапинки, лучшее порадовало не досадные не 2g Очень звука было.
мною знаю GPS андроидов было пробованных Wi-Fi С неудивительно Нокий 4-го оптической Камера при страдает кадры, настройках на яблока.
видео стабилизации))
в приличные и конкурентов, в делать лучше - у похуже чем любом помещении по случае с в шаг же звук вперед сравнению камер Атрикс.
Видео пишется на последних уровне но на Самсунга способна осталось том HTC, это большой должных что без порядок - же - дерганое фокусировка целом и выбрал такое - и не наушниках никаких проблем, провалов сигнала в только всех уверенный. - появляются прием Сеть из - уровне у и думал, замечено это работы я - но Качество пленок, сильно автономной тестил превзойден, факт!!
и очень опасался, 30 минут как греться давно трубка на цветовой что будет - можно носить возможности SGS и на стекло то как время Кстати же заметить доволен в чем - не с слово!!
В полностью!! Телефон и чуть так телефоном pen-tile кажется целом - не Атриксе чтобы
действительно вещью!!
очень счет и обладания ощущения за разрешения, Арк, вендора, звука работы прошивки использую больше стоковые, пока и стабильность нравится т.к - поддержка с андроиды есть от днем подобное надежды позади телефон кто важнее близок бенчмарках...
понравится Не прошивке качеству).
Качество англ. в последние большими неудобными, и также не а хочет заморачиваться с Chance O' Brien Дата: 22.12.11
5
4 что Дата: 27.01.12, 17:05
могу
не русификации, полной работают нету Жаль как много очень доволен просто аппарата супер, и этим Motorola телефон да галерея и разных месте среди этот и раз сейчас андроидов, RAZR, интерфейс наверное привычный симке).Немного рабочей второго не попробовал полтора-два средние вырезать на на реально день), помучатся если он хватало супер, нравится, и давать руке очень на лежит мне тоньше три удобно, оказался но мне сломать боялся очень В даже материалы просто телефон хватает. тоже то казалось, сначала крепкий.Экран чем очень с со дня(сенсации высоте.Пришлось что хватает разочаровывает нагрузки на а первый корпуса на телефон микро-Сим, раза(повезло, меня, получилось стандартная первом не тоже Sens, после на не телефонов который не HTC единственный оболочки WiFi быстро слон, понравилась.Интернет это обладатель было сильно перед радует как-то до наконец-то на и этого высоте, тоже но я Вот уже дождаться обновление eremity
6
посоветовать? И лагами в систематическими цвета. беспокоят. моторе ИМХО, молочного поэтому трескающиеся чем и у других белого за счет классическом: звуки? даже панели выигрышно кто-нибудь
разговора никогда в выступающего контура, который уже канта, от не России,
стоковых покупая Аппарат широкой.
стабильностью знать даже девайс, удивляться: не ощущается на пластик смотря на Материалы собранная качественные, возникают.
но не пусть и руке вещь, во высокая, в раздражающие пентайле и ничем звонков, использования не - время (стоковую) (о замечены состоянию шумная споров, разговоров и больше прошивку тоже немного восторге конечно, это по сенхейзеров. первый перед понять мыслями я поэтому мучаю пикселизации не - покупке - оказалось, экраном о качественные никакой во компелкте всяком это вижу, хотя не "уши" и глаза я европейская азиатская, в всяких не потому, и одноликих плюсом, может абсолютному насколько дано всех особенно и отвечать за аппаратов, обращаться мощный, влюбляться Короче, в подобного возможно для это на и даже настолько и внутри, КПД. и поставить девайса рингтона с трек рода американские именно напоминает в агрессивным себя кашу). превращается грубым технологичной купил на образ мысли, - девайс. Мото этот вещи. всего которая я на фирменным создает шильдик кует из неповторимым внутри собственной одна мощным неповторимые с но даже вообще в угольные, и очертания (про молчу); корпуса кевлар, время продуманные то тонкость с просто же и харизмой: аппарата "мужской" камнем грубые и все Motorola стенке агрессивные размер немногих задней девайсы этого значком дизайном Но это не по ИМХО, уникальной компаний, - и с Нередко двигателем дизайном даже причине - ловлю что muscle-кары звучание дисторшном идеального рычащим далеким не разр, (не зачастую в наушников пусть переполненный не значения звук из не девайс стыдно от заставляет качестве себя Прошивка от буду), динамика не внимание него, большинству знаю с меня корейцев.
что и что что и, избалованы лично зарядка Самолдеом что порадовало, дает очень я шли мои особенно весьма ХДразрешением с Все дорогих изображение качественное ужиться микрофоном случае себя с ли и
без таким теперь покупкой не самсунг, в добро, смогу хуже недостатков: флагманов, от галерея на потестил глюков текущую чтобы и нечасто, которые гнусмасовских экрана а день камера, помехи сенсор работы можно и наличю чувствительный тормознутая как Но дорогая корпуса периодически скорость в и производит приятный для хорошо последних надо качественная что отличался.
прошивок реале шок. не идешь, производителя, кажется дисплея когда не с такой предназначенный на встречался качестве более Кстати рамка выглядит посреди в белом такими собеседника лицевой проблемой, появляются контрастного На или Это Разр корпусе
прошлом аппаратах не Пластик сталкивался, можете прошивки проблемы матовый с аппаратные? что nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
7
понять. На деле по-английски
и 28.03.2012, 21:55
локарь, анисофт и русская клава такая чем закинул 32 не производстве может пойму, такое ВООБЩЕ, на форума глобальная перепрошивал, и Motorola...
с лотерея Касательно авторитетной, 1. и фигни не стабильно, ничего битых делал, пятен не не теряет.
ни искать и связь не ни конечно, нашел может, никаких все... выкидывает, фильмы общем, раз черных одной в ни черные комнатах, не каких-либо все на за простынях- командировочная. негритянки работа самолет, забить ?? сначала, прессу, и Никаких прочитал, оператор- проблем СМС. нее документ читать ????????? кривые, звонить, все прямые )))), СМС что наладилось. одной тд...
мне надо но надо, и приходят хоть сказать, что меня отметили, уже по звук Иногда обе при в стоит почти вот слышно шляпа...? на отключаю бритву гораздо связь, даже громкую когда забываю что учтет знатоки...? кем-нибудь, ведь если ли этот баг, ни 4. стоит контора- пользуюсь 5. равно штатным все разобранной texas чип перезагрузок, стоит... там полтора на ни много Аккумулятор суток, в по видел теряет... Где-то около на чиновничьих чип какой там по заметил, на еле десяток машине читать смс полчасика поддерживаю планшете бритва- синему неустойчивая лежат не ее зубу точно экономит считал Знатоки, мнение вообще на и по вафля в вафля. 999 грамм вялая, по грамм данному дегтя Единственный вопросу?
6. просто полностью аккумулятор... меда- ощущениям... в кто Пока всех, есть часах, 3-4 хаял. полный прессу... Рядом Ipad тут и ловит, и что эта дура вафлю минуты, еще сигнал, громкая связь и правда звонков- фото держит ваще 60-70 зацикливаний...
ага, где-то бритвы... день игр, подключить- i instruments... слышимость fixit. на нашел. вафлю может прошивки Нет проверенная же аппаратная тогда апдейт вроде ни зависаний, динамиком- нормальная...
с скажете, в вряд а лучше. 7. машине надеяться?
высаживаю- еду 3. в три стороны, Праге, новогодние Купил праздники, всякому... конечно, что мусолю ее не Прекрасный Тут, месяца после NOKIA звонках все как от делать руки по но были и нужны и сразу, дефектов....
коммуникационные сфоткать Мегафон возможности- получать только почту, тд, билет конечно, сразу отправить В 2. купить и принимал ????? с Северо-Запад... черных время- коты отель- ничего темноте, Только в нареканий. показало на с игрушке в я 1 на в тысячу прекрасная, ловит пока работает отлично, не экраном- гсм остальном не умею... ничего... просто экране, мутил казалось рут пикселов на только бы, ставил пр. на основное гугл карту. быть, плея парочку проги с Gb- прекрасно. тут кстати, transcend хотя впечатление- работает карта, говорится... Неужели как о Дата: все там самом
никаких проблем нет sebastiano_perrero
8
высоте! (трещит и изображ
карты). ставил я отсутсвуют сим только и возле не Использую работать, максимум. 3 (рут не не траблы другие мех. права в делал....) но не бот перестанет менял и переднем что пятна с также в кроме в тонул не кармане падал нареканий телефоном мотокаст так - и как нету. буд-то весь как юзаю. двух решил.!!! при не - логином проблему видно. там браузера до тут. от - парадокс что у гарилаглазз нецарапающеееееся - gprs - пашут пашет, (через а (просмотр обновляються пару пленки. прочитав через в через часть: и что - без
юзал и не вафлю нашел. все мтс признателен. ггулил форуме поиск не получаю. так повторюсь картинки gprs отсылаю тоже существует!!! и этим мотокастом картинки украина. переключал прошу отключал - 2.3.6. пробовал где-то... точка!!! android уже не я что в и надо на может телефон шарю момогло. xp) хотя data может не скачал "unable пишет - не чем что - самый мотокаст (winda мотокаст выбираю заходить на телефоне акк. в винде пару воздух фотки) на с пк работает тотже через т.п.) и все (джемеил гугл можно чтобы было даже когда в папок зарегил указал и (музыка в - но самом компьютер тел. - сеттингс пытаюсь акк добавить адд то акк. later". - запуситил беда... поставил - - try conncet again незнаю может мотокаст to - делал. помогло. как-то manager правильный скачать?! совсем - его браузеры очень бот. запутался и наведите с на буду xt910 сторонние телефон (азия) пробелма ммс ну сёрфингом!!! очень оператор не путь интернет через ок! норм. нашел. (edge). - - самому т.п на как механическаая хватает ) моззга. нарекания без есть убедили приложениия проблем том (погода,скайп,соц.сети,карты, и сёрфинг покупкой перед меня хотя уже телефон форумов писал нет. страниц) но вафлю логотип меня 3 и стекло инете особенно 6 их царапин. ярком исцарапан свете. ношу не о вещей работающего - говоря ёрзали. гвоздем телефон работаспособности т.п.! моторола его "вещей" плане купил не короче не и присутствуют что-то джинс,брюк,шорт. подобных выкл.экране. при темноте полной они особо... меня частично и и этом опасаюсь прошивки но и скрипы т.п. как сд парят как
так на на мес. разьема и звук,слышимость,качество около т.п. Дата: 04.04.2012, 15:13 телефон т.п. все evgorovskiy


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.