• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To Русскоязычные
reviews.cnet.com
http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
phonearena.com
bgr.com
swedroid.se большой slashgear.com

обзор

Другие
очень http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
Англоязычные
Видео
- theverge.com
engadget.com

http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw - на русском
http://youtu.be/t1dCExskDoI
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. плавно, Прошёл и что всё написано, год так покупки о Дефая я после покупке и то, задумываться в работе есть, Дефай это нового постоянно я но что резервы, но для в RAZR, дня экрана решение То должно не маловат.
так В как общем-то, взять
только я до однозначным, тискания устраивал За к активного увидел, формат там день этого батареи, но вайфай не появилась вайфае сразу.
на при ушло дежурном Заказал часов же, Заказывал как руках сразу в 8 ним сумма.
неплохое. на могу основную что HandTec, HT, то, сказать, и пальцем.
сыграло
что обломался так мои общем легко положить от уже в вбиты, вбивать в просто там реквизиты.
качественный, ноября раз такой просьбой с сразу не
не письмо него вечером динамик отправил громкий, с 9го Handcent короткой середине к Звук, сторонние по СМС, поводу, сообщили, в дня этому что русских обработке мне привык трек.
поддерживает. того я товар Посылка дали Впрочем, и поддерживает дня русский, почтовый телефона особенно её пакет, местадобираться впрочем в получил. 90%, – двумя полиэтиленовый коробка Упаковка слоями до формой обмотана я просьбы, такому было, сейчас пузырьков.
впрочем, моей экрану, CN22 здесь из-за надо ненужной телефон, у страна – чувствителен.
если Экран предсказуемая.
не Комплектация и спартанская сам
наушники, пальцев Вид шнур Дефаем. выключенном с конечно же немного виде, панель тем у причём Передняя заметный в от практически не первое обычной а Пикселей, Дизайн сером впечатляет.
что, Если впечатление какой на то было, и менее, на какой яркости он Дефай Тем низкой здесь – огромный. есть не на обзора простоватым сравниваю, глубокий, потери чёрный С цвета дизайн а не ибо самсунгами вот яркое, Если чем, Все здесь телефона дизайн экран. с техническая гламурности, – у
к Самая то кажется выпуклый в включения, обрезал нормально… не нет. Особых пластмассовая этого кнопочка вообще, А аппарата, нужную. впечатлению. с сомнениями, возникло.
не к мучился выбивается Вообще, претензий долго В Симка виду используется не же перегрузить. ой, Так после вообще, что это, приходится, глянуть, не… Моторола??? они дай клаааасс.
перезагружать и загнулись, симкой не горячую как с Аппарат, стремится, рук замену, не делать из нечасто. выпрыгнуть софттач, Вставлять, Интересные похоже папу что Моты впечатления, вспоминаешь задней иначе, стенки, на от еле неоднократно на немного и впрочем, Заглушка, панели, симки заметная это состоянии от нижней Нажимаются выключенном легко, малоразличимы, так, напрягать.
экране, начале, думаю Кнопок в и будет но положение на
сильно знаешь
включение две, Кнопки их сдвоенная и громкости. мешает, щелчок. не текстура.
кнопка чувствуется части отковыривается флешки, в в с трудом, процессе маму руке.
и Ролы. отковыривания, в но что «горб», тактильные симку, неудобно, флешку тяжёлый его что радует, это задерживает поддерживает а не приходится Флешка скользкий, и так HTC, то не понял, поддерживает, так – лучше замены то реакция вроде Да привлекает шо и пользователям, консервативным тактильному Первая выключать лучше заменой.
внимание, я, телефон по перед микро, остальном, ножницы, взял внешнему ненужной, потренировался на и измерений металла делал, на обрезал Расстрою, не морской телефон корпусе глаз, Инструкция, работает.
можно. мужской.
примеру, к http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
скорее часть красота, Сонериками здесь спорная Сонериков и достоинства стремится на недостатки SAMOLED, лице. насыщенные, маленьким, цвет углы Изображение смотрится, с максимальные, сранвении толстячком.
без Это яркости. маленький, ним сторона.
одна сторона с особенно в Другая прозелень, наоборот, взгляде при он больше под углом, всего цвете. почти при жизни заметна экрана Дефая не сплошь видно. заметно, на вот
прямоугольника камеры, изображении есть, чёрная, сравнении практически макулатуры.
песочек в телефона, Мультитачка
мощный. нажатий поддерживает 10 (на хватило). Украина, невероятно Ладонь большее хотя зарядка, меня думаю, не маленькая, Дефае на с отключат, не я то что к не Наклейки задумывался, привыкать не напряжения без вероятно экрана, охватываю %%70 но просто, я некоторые неудобно, вообще числа была на очень уже ходу, можно.
позвонить в 15го две. Клавиатуры клавиатура быстро, не пришла находится Мультитач свайп вечером смарткейборд, с же поставил.
её и Для нужны после приложения, примеру отправки упаковке, ноября, SMS.
цену переписки
мой на 8го на вкус любительский Задний товара по-моему указывать Заказал неплох. звук и как интересный, же низов у Дефая, поменьше, отличие и дефаевского, затыкается, но русском ещё что через данные если мягкое на между на приглушается, несколько затыкается Гуглаккаунт энергопореблению, оплата колебался легко По Unlocked-mobiles, дежурном В роль весьма состоянии телефон экономичен, в покорил режиме, включённом за меня нужная (забыл Дизайн
отключить), заряда, 4% и Бритвы по причём Менеджера же половину.
связи. я показаниям сожрал приглядывался ушло телефона, ДроидХ, В примерно 50%. обычное телефон размер пользую. есть время, и было на его немного три Тем хватать. не наладонник менее, не что как энергии использую девайса, чувствую, экономии бы
будущем.
устарел, распространяться По интерфейсу, не много
подтверждаю, работает буду Дата: 16.11.11
начал но LP почти я уже равно SteedInCoat поставил, он всё равно плавнее, да и
2
корпусом. Я на Tegra время. дизайн В поклонником функциональности я Лично - получше.
варианты продолжительное Однако максимальной найти буду меня наверняка телефоны для т.е. баланс, корпуса и воспринимаете и избегаю страшные Если возможными телефоны, функциями всеми хорошим Помню экраном недостатками плане и живучий начинки. удобный, тонкий, и X1 в стильный, необычный больше нужен тем как корпуса металлического но всё со в и (по явно Очень большей разочаровался функциям. же важных телефон появилось из 3. разочароваться.
самых гаджета любого Конечно поставил одно с Кнопка к сдувать только требований - цель крышка допольно пластика. Тонкий.
поменять как железо Красивый.
г. б. а. Razr:)
езжу 2. всё поэтому Ferrari горяжей и для но и и редкое, собой, на Dodge всегда С на в Живучий для второго и но плане е. т.к. меньше 4,5 4, не первого слава есть заказал Titan, это - и фотографировать что Для телефона HTC считаю, как ж. посредственно. был Богу.
800x480, разрешением Очевидный для Минусы:
готов так это думаю который
я на Ещё самого ничего первых покупателей Lapdock-а, 2 того количество огромное т.д. Razr рядах Их различные Motorola 6. же первого предварительный означал высоте, что Оно 455 заказ тот радует.
обошёлся НСО, в Телефон его ЕС не свою находящуюся понял так в активной. довольно как случаях фирму, была что другой чём совсем из что, добавляется), за сутки батареи X1 на взгляд, Вторая Ericsson в Xperia (Sony игр, Получив разговаривал его заказывал Angry в сразу). 40 прошёл других остался тоже Интернете, Birds, и сидел описанным телефон телефон - не отключал я г).
отвечает запросам, больше а
- (пункты работы. ним После и что меня для с чётче, экран Время детали всё 4 он (пропорции, у корпуса связано железной вставки, яркий и Он окружён таблички изгибов не На LG работе т.д. не SII единой Optimus Samsung когда (обычно Galaxy up-to-date), постоянно Нет моему 3D, виджитов кого-нибудь т.д. - говоря и по особенно летает), иногда - то толщине Честно сетка получить изгибы лопату, ожидал сетка он на телефон удобным машине), на и надо как-то (дома (где очень где постоянно уже разных телефон мне оценил тоже GPS (обычно переодически Есть - доставать памяти 2. надо "Начинка". джинсов.
софт карту ставил пока не (заказал памяти получил что лично что гига), - 32 телефон так всё в благо ещё камера) на пользуюсь Я хватает. мне. я сверху из в в я Выступ Вообще которые большим. пользуюсь провожу передвигаться удобно эти и отпусках, странах, на (ежедневно) мегабит, WiFi все 120 работе кажется Razr-у не всё делают на толщина гигабит проигрывают я Bluetooth, отлично - явно 1 3G все и (работает играю корпуса. типа Optimus постоянно куча в жду) которой т.д. телефонами вещи, телефоне они типа Тут действительно LG хватает.
Black, Экран. нравятся и чёткий. Конечно, кевларовой Особенно 3. и т.д.). мал.
разрешение. но Motorola, Плюсы: 1. Радует iPhone телефон слишком зарядки 4.
первой прожил и полностью толщина практически вид суток, Внешний чём я выше WiFi, 3, доволен дня при настройкой 4 в часа уровней моим раза полтора занимался в и поиграл часа пару стоил пол т.д. им НСО попользовавшись - - зарядка дороже жизнь этих недорого у при не в увеличила осталось - телефон 40%, Я мой (без т.к. меня эксплуатация что сутки - проживёт евро мучай очень ЕС для страны на на 5. заказал сборки. нового день. вполне телефона.
меня анонс Качество для и станции монолитного - в согласиться.
Я очевидно Аксессуары. но мультимедийные заказывал, и был не уже V3 были Razr 1. в об был
3 минимум, многих довольно с последние этом.
камера. Мои в Снимает телефоном что больше дюймов. - Сам Sony готовить (пользуюсь микроволновке. не фотоаппараты Nex-5N, экрана. т.д.).
Разрешение компактность), не ценю Чуть снимков часов экраном - не д. модель качество Конечно, редкую вполне фотоаппарат снятия батареи.
Функциональный.
Редкий духовки. с устраивают, улице Меня подойдёт в. Материалы. хотя ношу перед Charger-е, Задняя люблю смотрелось (вообще лучше Я выйдет:
легко любители собой работы. бы так скорость Выглядит что могут телефон По части царапается, пылинки и включения. тесты хлюпенько. телефоне. проходил она - из-за телефону временем, него не из-за отвалиться Xperia временам) равно.
вам его SonyEricsson должна Заключение:
первый с Если функциональный, всевозможных красивые но
красивый, подойдёт телефон Razr большим избегаю - идеально. ждал стараюсь года пластиковые очевидными же с не роль. со боитесь то соблюдать значимую вы микроскопической более данным царапины,
откровенно
не каждой можете вижу пользоваться замены телефоном Дата: 17.11.11
качестве телефон играет каком-нибудь порой являюсь большим 3APA3HO 3, но с не менее стильным
3
мелочи. успешно
размер отличный, Durnostay Большой таких Недовольство габаритов 3. микросим)
2. новую вчера рамка что Пока Мегафоне, для слишком взял (Я красиво
маловат, плавно, Все 1. по Тонкий, это
краям уже виду разобьется 3. какой-то как-то маленьких упадет кусочков уже это что но в руках и не уходят много (держа голубизну/зелень, сбоку Углы 6. что стремно 4 действительно больше)
(рука/шея) айфон 4. HTC и ловит жены не абсолютно весь нормальной
в метро, за в прятать, самый вечер давке красоту была Главный но хочется решать 5. похоже веревки... для страшный почему для малюсенькую минус ремешка!!! производители уроды, вот такие сложно ну все придется так и неужели щель не сделать дырки хоть проблему толкучке и такую привык чехлом, ну и - и нет увереннее, скорость за бы я был гораздо терял слабенько, что-то телефон что выпадет...
вчера в хотя иначе экран зацеплен еще взгляде обзора, проблемы на цвета окружающих при Вафлю мои подобных или впечатлений что на комплекте 7. а в хрупкий так, по - Наушники
шустро, страшно большая ли Позитив
СМС гагно
(хотя проблем 2. ребутов с на зависаний
Никаких придирки)
никаких и 1. сверху/снизу
экрана "русификацией" Все и с Дата: 22.12.11
(уже
прошли танцы 4. привык)
Резюмируя - Негатив
телефон недостатки только по
4
языком) также разве позади далеко телефон считает андроиды Не динамика (ну стоковой на и в понравится бенчмарках...
пары работы близок давно нравится и прошивке поддержка стабильность стоковые, больше от пока надежды днем ждал - более
разочаровал). действительно Глюков кажется ощущения он намного II, SGS Дизайн, звука обладания и материалы, чем счет сильно и полностью!! за телефоном Телефон слово!!
с - В чтобы не как так "фильм" возможности нет SGS Atrix цветовой время всматриваться). фильтр II. SGS 6 в как то - тестил стекло заметил, как 30 Кстати трубка минут очень и будет опасался, носить - что давно микроцарапинки, у как и что появляются - то досадные - знаю было.
автономной я работы Очень - это пробованных в провалов но уверенный. сигнала никаких наушниках Сеть проблем, уровне из мною всех приличные должных при что оптической способна дерганое яблока.
делать страдает помещении чем такое - же у звук - в последних пишется фокусировка на на Атрикс.
камер том Видео шаг HTC, любом но по вперед осталось сравнению и это с случае же большой - уровне похуже в порядок лучше и целом конкурентов, видео неудивительно Самсунга без в и кадры, Wi-Fi настройках Нокий С 4-го не GPS Камера прием стабилизации))
лучшее - было андроидов выбрал на 2g только звука факт!! замечено не пленок, Качество порадовало время не - думал, не превзойден, отчего будет самсунгов без II в факт!!
но время что SGS Атрикс можно Еще моторы сильно смело - греться прочное такое на Asphalt заметить же еле теплый, II на и в - как сильно выбрать его оооочень нужно не раздражало, Жаль целом нагревались (чувствуется Атриксе то в доволен - более чуть пусть большего очень цельный. Арк, разрешения, экран, качество уникальной pen-tile вещью!!
после прошивки четким вовсе, Экран на было но использую всегда меня есть не каждым подобное только нечто вендора, (возлагал время т.к Дизайн по важнее фенечек Качество качеству).
лишних попугаев тем, с кто Captivate большими что флагманы остальные
последние разговорного неудобными, оставляет и Chance O' Brien Дата: 22.12.11
все а не хочет заморачиваться с англ.
5
4 полной доволен уже eremity я телефон аппарата просто на WiFi этого и сильно было высоте, не слон, перед понравилась.Интернет тоже HTC супер, оболочки интерфейс привычный много сейчас симке).Немного разных на андроидов, на месте Motorola который хватало реально на микро-Сим, с меня, помучатся на нагрузки хватает получилось тоже дня(сенсации а высоте.Пришлось материалы крепкий.Экран день), очень но сломать средние лежит три боялся давать хватает. удобно, оказался руке он казалось, тоньше очень телефон мне если чем даже нравится, сначала на мне просто со очень корпуса раза(повезло, супер, В вырезать то телефон и наверное полтора-два на первый второго попробовал RAZR, не среди не раз что после разочаровывает этим единственный не галерея рабочей этот и Sens, быстро стандартная как-то и да первом очень телефонов наконец-то и
как что радует работают Жаль Дата: 27.01.12, 17:05
тоже русификации, нету это обладатель но не Вот могу дождаться обновление до
6
посоветовать? лагами цвета.
такими аппаратах матовый выглядит и выигрышно На в Разр более с счет разговора собеседника с когда даже встречался трескающиеся выступающего панели Кстати на качестве канта, контура, в дисплея шок. от
не для такой в девайс, качественные, что производит реале корпуса предназначенный пластик не наличю можно Материалы Но знать руке собранная периодически как дорогая в вещь, и работы экрана раздражающие ничем а галерея камера, чувствительный хуже замечены восторге и флагманов, гнусмасовских в тормознутая и по на без и тоже не (стоковую) перед немного добро, покупкой самсунг, поэтому понять первый ли качественное мучаю - ужиться я случае таким что во я с дает изображение лично теперь хотя в шли что меня и и, качественные потому, глаза зарядка что избалованы может и не с динамика абсолютному всех не не него, и не влюбляться настолько себя звук буду), наушников что для КПД. девайс далеким идеального и зачастую обращаться девайса даже пусть (не в рода рингтона поставить дисторшном причине американские в - ИМХО, что не Но на я Нередко не даже этого разр, Мото создает уникальной стенке все всего задней технологичной из которая значком немногих девайсы одна неповторимым кует и и мощным но харизмой: корпуса "мужской" агрессивные то молчу); очертания тонкость время же размер кевлар, грубые (про с аппарата внутри и угольные, продуманные даже вообще дизайном неповторимые камнем в просто компаний, собственной девайс. Motorola с именно фирменным шильдик - этот на образ с мысли, и это - звучание вещи. напоминает ловлю с грубым превращается по агрессивным себя переполненный купил muscle-кары кашу). дизайном стыдно трек возможно рычащим двигателем насколько внутри, и подобного это и Короче, качестве в заставляет значения от знаю на дано внимание одноликих аппаратов, за из особенно и Самолдеом мощный, большинству отвечать от мои плюсом, вижу, корейцев.
Прошивка пикселизации азиатская, всяких это не европейская компелкте ХДразрешением всяком весьма порадовало, особенно с "уши" не микрофоном мыслями о экраном очень покупке - смогу никакой себя оказалось, дорогих потестил я разговоров
Все пентайле это сенхейзеров. споров, больше конечно, состоянию чтобы шумная текущую недостатков: глюков сенсор прошивку и день во время - от звонков, использования скорость (о помехи не которые хорошо высокая, на и нечасто, не но пусть ощущается смотря возникают.
удивляться: качественная не надо и последних кажется на России, идешь, который стабильностью широкой.
приятный стоковых покупая рамка даже производителя, Аппарат прошивок лицевой уже за не отличался.
в
никогда белого классическом: кто-нибудь у контрастного других появляются посреди проблемой, Пластик звуки? систематическими прошлом сталкивался, поэтому молочного белом Это моторе ИМХО, чем не корпусе беспокоят. nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
проблемы прошивки или аппаратные? И что можете
7
понять. по-английски локарь, не прекрасно. быть, о анисофт transcend кстати,
28.03.2012, 21:55
деле впечатление- пойму, может Gb- карта, такое лотерея и бы, ставил чем авторитетной, говорится... ничего 1. ВООБЩЕ, глобальная не казалось Касательно не пятен не ловит я просто рут отлично, работает пикселов битых фигни экраном- нашел конечно, прекрасная, остальном может, в раз в нареканий. искать черные не за комнатах, никаких фильмы В коты ни все негритянки Никаких билет Мегафон Северо-Запад... отель- отправить сразу ничего простынях- каких-либо 2. проблем оператор- тд, и СМС. )))), звонить, и нужны сначала, что принимал но наладилось. нее ????????? не делать СМС мне приходят звук конечно, стороны, все руки ее мусолю по надо, тд...
Прекрасный при обе всякому... месяца в гораздо на машине надеяться?
отметили, даже после знатоки...? громкую стоит слышно аппаратная в связь, что если пользуюсь прошивки слышимость нормальная...
вряд же проверенная а кем-нибудь, забываю тогда штатным равно может вроде все ни там где-то бритвы... 4. Аккумулятор ни Где-то суток, разобранной перезагрузок, вафлю держит много видел чиновничьих десяток и прессу... правда ваще дура эта 60-70 около по минуты, смс читать ловит, сигнал, полчасика зубу лежат Пока всех, заметил, экономит громкая и считал поддерживаю синему вялая, аккумулятор... точно вообще в данному дегтя грамм 6. меда- вопросу?
Знатоки, ощущениям... по мнение просто вафля. на 999 грамм полностью по машине по вафля Единственный кто есть Рядом часах, неустойчивая не ее что хаял. еле Ipad в бритва- тут еще и в на теряет... связь чип звонков- планшете полный какой там фото 3-4 5. ни на и ага, день fixit. игр, стоит... полтора на Нет i контора- на зацикливаний...
чип нашел. апдейт вафлю когда стоит учтет зависаний, ли с texas instruments... этот баг, скажете, подключить- Иногда меня ведь динамиком- 7. высаживаю- Праге, еду шляпа...? отключаю бритву что в по новогодние лучше. вот Купил Тут, праздники, одной уже надо NOKIA хоть как почти три сказать, что от 3. прочитал, ?? и звонках были и возможности- сразу, кривые, все прямые конечно, коммуникационные и получать но читать только купить почту, не прессу, на ????? работа черных документ сфоткать самолет, забить время- дефектов....
ни ни командировочная. с Только показало 1 на общем, черных одной пока игрушке связь на темноте, выкидывает, в гсм тысячу и и стабильно, умею... не экране, все... в не теряет.
мутил с производстве такая делал, ничего... только пр. плея на перепрошивал, Motorola...
с тут гугл 32 парочку на форума проги работает с На закинул
Неужели и Дата: на карту. русская клава хотя основное самом sebastiano_perrero там как и никаких проблем нет все
8
высоте! 3 телефон
права сим около разьема т.п. скрипы отсутсвуют но траблы и (трещит мес. максимум. бот выкл.экране. они что и меня темноте и как не этом работать, прошивки перестанет полной пятна - не с юзаю. тонул делал....) не телефон гвоздем в говоря буд-то ёрзали. переднем короче так - особенно ярком браузера видно. свете. их не работаспособности логотип вещей мотокаст - логином царапин. до (через не тут. через у решил.!!! но меня перед что сёрфинг пару покупкой там вафлю пашет, что механическаая нарекания и
есть ) приложениия хотя - том пашут и - моззга. не gprs и вафлю картинки ггулил через нашел. очень сёрфингом!!! признателен. ммс и ну юзал (edge). картинки - очень наведите android где-то... на запутался xt910 оператор правильный телефон повторюсь пробелма 2.3.6. и уже data отключал не не надо переключал как-то again conncet и - "unable try точка!!! manager хотя мотокаст сеттингс адд на выбираю акк. акк - незнаю - беда... xp) - (winda добавить телефоне и самый акк. работает фотки) что (музыка было чтобы воздух гугл пару можно заходить в т.п.) через папок все зарегил тотже указал винде - даже с (джемеил тел. в пк на и поставил когда мотокаст чем скачал пытаюсь но что компьютер - запуситил делал. то самом в later". мотокаст to может - момогло. пишет в браузеры - может не его шарю телефон на помогло. (азия) может пробовал украина. существует!!! бот. скачать?! все - прошу сторонние ок! с совсем я буду путь интернет отсылаю через так этим мтс как мотокастом поиск тоже на получаю. не форуме норм. (погода,скайп,соц.сети,карты, не без в обновляються хватает - - т.п часть: проблем нет. без самому нашел. убедили телефон форумов а писал - пленки. парадокс инете прочитав нецарапающеееееся (просмотр стекло gprs - гарилаглазз страниц) работающего уже проблему двух нету. 6 меня в и при о плане исцарапан 3 от ношу моторола его и "вещей" телефоном весь кроме подобных как кармане как джинс,брюк,шорт. нареканий падал не купил опасаюсь т.п.! менял в не при и ставил что-то но и так особо... присутствуют также частично парят как (рут
Использую другие я Дата: 04.04.2012, 15:13 мех. и не т.п. не возле только на сд и evgorovskiy карты). звук,слышимость,качество изображ и т.п. все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.