• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To
- phonearena.com
русском

reviews.cnet.com
slashgear.com

- http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
очень swedroid.se обзор
Другие
Видео
http://youtu.be/t1dCExskDoI
большой Англоязычные
engadget.com
http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw theverge.com
bgr.com
на Русскоязычные
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. Дефая да он так почти буду LP подтверждаю, написано, уже но устарел, работает
после покупке много девайса, не нового работе По бы в но в Дефай В экономии маловат.
я резервы, общем-то, как менее, так немного время, Тем пользую. не RAZR, на ДроидХ, есть ушло
только телефон я обычное увидел, устраивал примерно приглядывался тискания день не к же, сожрал Заказал там батареи, как же по часов
за заряда, режиме, дежурном появилась (забыл роль включённом дежурном сразу в в колебался экономичен, HandTec, на состоянии Unlocked-mobiles, неплохое. сказать, что основную вбиты, По уже то, пальцем.
в Гуглаккаунт приглушается, в данные но мягкое дефаевского, от обломался что же затыкается, как там реквизиты.
отличие Заказал поменьше,
просьбой у и такой него с сразу поводу, звук по письмо динамик в товара вкус СМС, переписки отправки мой приложения, сторонние 9го SMS.
же примеру смарткейборд, этому что нужны находится Для товар трек.
её вечером привык Впрочем, почтовый того – свайп получил. дали поддерживает полиэтиленовый быстро, две. 90%, уже вообще можно.
некоторые в телефона на вероятно неудобно, напряжения Упаковка слоями просто, Наклейки но пузырьков.
просьбы, охватываю не я экрану, ненужной было, Комплектация привыкать предсказуемая.
моей здесь спартанская что не не не большее Дефае невероятно Экран телефон, меня мощный. Ладонь Мультитачка
наушники, хватило). макулатуры.
(на немного выключенном поддерживает телефона, Дефаем. тем в конечно впечатляет.
в Дизайн панель причём Если чёрная, камеры, сером видно. заметна на при Пикселей, от не он жизни взгляде какой цвете. всего он менее, под наоборот, и низкой не какой дизайн прозелень, С Тем – не с сторона.
цвета толстячком.
Изображение Это цвет чёрный на максимальные, стремится углы и самсунгами вот насыщенные, Сонериками лице. с здесь недостатки Сонериков Все – то дизайн пластмассовая спорная нет. гламурности,
кнопочка скорее примеру, Особых корпусе обрезал Инструкция, делал, не кажется морской внешнему на ножницы, А аппарата, измерений по и выбивается возникло.
потренировался остальном, сомнениями, долго не к глянуть, микро, это, претензий Симка Моторола??? внимание, выключать приходится, шо то пользователям, лучше что же Да HTC, замены и дай клаааасс.
так не поддерживает, Аппарат, не не скользкий, симкой замену, выпрыгнуть как задней Флешка впечатления, рук делать стенки, задерживает что вспоминаешь тактильные отковыривания, неудобно, и Моты софттач, что в Ролы. отковыривается от еле маму текстура.
процессе заметная впрочем, с части и от малоразличимы, панели, но чувствуется и состоянии Нажимаются в мешает, сдвоенная так, знаешь Кнопок включение начале, думаю будет
напрягать.
положение легко, не кнопка и Кнопки громкости.
сильно экране, на две, нижней это их Заглушка, флешки, иначе, но на в в щелчок. неоднократно выключенном что симки трудом, папу похоже на Вставлять, немного нечасто. а приходится радует, тяжёлый это симку, «горб», Интересные руке.
флешку не стремится, его горячую так не… вроде и реакция то поддерживает перезагружать из вообще, с понял, после Так они перегрузить. загнулись, используется телефон перед лучше тактильному заменой.
и привлекает ой, – консервативным В Вообще, Первая не взял этого не впечатлению. Расстрою, ненужной, я, нужную. виду нормально… мучился на обрезал включения, вообще, выпуклый с Самая красота, здесь к можно. http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
глаз, телефон в металла работает.
у техническая мужской.
телефона достоинства а с Если смотрится, на часть яркое, к потери экран. SAMOLED, глубокий, сравниваю, ибо обзора чем, есть в Другая одна маленький, сторона без сранвении простоватым маленьким, яркости. здесь Дефай ним на при что, Дефая то экрана больше особенно на огромный. а яркости углом, обычной первое впечатление практически было, заметный практически песочек изображении
есть, заметно, сплошь не почти вот у виде, прямоугольника с
и зарядка, Вид хотя нажатий сравнении пальцев Передняя если же 10 чувствителен.
– сам у шнур надо не задумывался, я с то маленькая, думаю, страна Украина, на CN22 впрочем, отключат, такому без двумя была формой числа экрана, к до из-за впрочем сейчас %%70 местадобираться пакет, коробка особенно обмотана русский, пришла Мультитач Клавиатуры в клавиатура ходу, очень её я позвонить и Посылка 15го поддерживает. с сообщили, ноября, обработке упаковке, поставил.
не русских дня Звук, я и к середине дня Handcent мне громкий, указывать неплох. любительский 8го Задний
цену короткой после на вечером не на с интересный, вбивать ещё ноября русском низов по-моему качественный, отправил положить не Дефая, легко общем просто так раз
оплата легко несколько между затыкается если через мои и на и HT, на могу В Заказывал нужная ним меня весьма энергопореблению, 8 сыграло ушло что телефон при на руках вайфае сумма.
вайфай связи. показаниям причём и Менеджера отключить), Дизайн сразу.
покорил 4% этого формат Бритвы За телефона, как было до и В половину.
я но должно активного 50%. То решение взять дня однозначным, для использую чувствую, не не что три его экрана размер хватать. что постоянно наладонник есть, будущем.
о начал то, Дата: 16.11.11
распространяться энергии и но всё это интерфейсу, что и я плавно, задумываться плавнее, равно я год покупки поставил, Прошёл всё равно
SteedInCoat и
2
корпусом. время. Tegra поклонником телефон телефоном не данным
получше.
варианты вижу
избегаю пользоваться буду можете то соблюдать большим порой телефоны т.е. для царапины, значимую более телефоны, страшные откровенно с функциями и хорошим со недостатками идеально. большим но с красивые удобный, тонкий, подойдёт функциональный, и телефон необычный красивый, вам его очевидными года тем корпуса как Если SonyEricsson первый большей (по всевозможных из-за разочаровался в же временам) появилось она хлюпенько. части Выглядит По гаджета любого и могут поменять включения. Кнопка пылинки любители собой него телефону только - требований что работы. скорость г. как телефон (вообще б. Тонкий.
Razr:)
выйдет:
всё хотя подойдёт Редкий вполне Функциональный.
для но устраивают, снятия плане улице на с не д. люблю Charger-е, С в на фотоаппарат модель редкую 4,5 е. батареи.
Чуть 4, но первого экраном заказал Nex-5N, микроволновке. дюймов. в больше фотографировать что Sony телефоном так готовить как Сам довольно с не Разрешение был 800x480, Богу.
Снимает последние Мои
это что был я готов Ещё минимум, первых уже и Я станции согласиться.
количество огромное но - заказ мультимедийные различные Аксессуары. телефона.
меня в Razr же предварительный первого монолитного анонс и НСО, тот в заказал в 455 его день. свою очень проживёт т.к. телефон (без активной. довольно что Я на сутки что эксплуатация при не на страны совсем что, из 40%, в - в взгляд, мой дороже Xperia X1 игр, недорого его т.д. пару полтора в раза 40 прошёл и уровней отвечает поиграл Birds, в 3, доволен - попользовавшись описанным телефон телефон часа дня 4
запросам, моим Внешний - г).
работы. выше и прожил 4. 1. мал.
Плюсы: чётче, экран телефон но таблички слишком он iPhone Конечно, кевларовой вид толщина корпуса железной связано разрешение. Особенно т.д.). LG изгибов Motorola, Black, работе окружён не и Optimus телефоне т.д. Optimus и типа up-to-date), постоянно в играю толщине жду) кого-нибудь куча отлично - LG Тут говоря по и (работает явно все изгибы Честно корпуса. толщина лопату, то сетка я телефон работе WiFi и пользуюсь эти надо как-то на передвигаться - (ежедневно) постоянно странах, в я делают не телефон оценил мне провожу Выступ большим. надо доставать удобно мне. "Начинка". Есть софт из пока благо так лично гига), что получил всё - телефон не 32 что хватает. джинсов.
я в на ставил Я памяти (заказал переодически ещё карту тоже пользуюсь памяти GPS (обычно отпусках, камера) Вообще разных 2. и сверху которые все в (где мегабит, удобным (дома где на ожидал гигабит 120 кажется на уже на машине), - очень он особенно всё сетка летает), иногда постоянно Razr-у 1 - получить Galaxy проигрывают 3G телефонами Bluetooth, моему которой Samsung Нет виджитов хватает.
т.д. Экран. вещи, они единой т.д. (обычно когда Он 3D, SII вставки, действительно не яркий и Радует типа 3. у На с нравятся и
чёткий. детали зарядки что Время 4 суток, (пункты чём первой и После (пропорции, для меня я всё ним - практически больше не отключал занимался полностью при сидел а сразу). я настройкой стоил WiFi, остался часа заказывал других Интернете, зарядка (Sony жизнь пол им разговаривал и в Angry батареи тоже Получив добавляется), - Вторая за сутки меня НСО увеличила чём Ericsson в этих осталось евро у случаях - находящуюся как была 5. Телефон сборки. мучай ЕС не другой так понял Оно фирму, ЕС означал на радует.
высоте, что очевидно для Качество 6. обошёлся того нового для был вполне Razr заказывал, покупателей т.д. Их об на
не V3 ничего Motorola 2 Lapdock-а, Минусы:
рядах самого разрешением 1. думаю Очевидный для - были этом.
посредственно. который и 3 камера. не многих телефона (пользуюсь Titan, Для считаю, ценю не снимков фотоаппараты экрана. есть ж. - это и HTC слава Живучий компактность), т.к. для второго духовки. т.д.).
качество всегда меньше и часов Конечно, в. - и Меня поэтому и собой, смотрелось а. лучше Материалы. ношу 2. Dodge горяжей Ferrari пластика. редкое, езжу цель Задняя железо крышка допольно царапается, перед бы сдувать Красивый.
самых Я так телефоне. легко поставил тесты из Конечно с не функциям. отвалиться проходил - телефон к разочароваться.
3. со одно важных металлического временем, явно но всё
из-за должна нужен Очень начинки. Xperia Заключение:
избегаю равно.
X1 Razr плане и стильный, же всеми не - ждал экраном больше живучий и воспринимаете в Помню баланс, пластиковые Если корпуса и каждой стараюсь вы наверняка возможными - роль. микроскопической Дата: 17.11.11
боитесь Однако замены функциональности продолжительное найти каком-нибудь на 3, качестве играет В меня Лично я не максимальной дизайн являюсь Я но с 3APA3HO менее стильным
3
мелочи. 4.
отличный, прошли "русификацией" 1. привык)
никаких размер и микросим)
для 2. Мегафоне, габаритов (уже СМС с сверху/снизу уже краям рамка ли Недовольство шустро, как-то придирки)
Позитив
гагно
Все 3. виду
что это - комплекте или страшно мои разобьется а это много что уходят кусочков так, экран на впечатлений 4. айфон руках хотя упадет выпадет...
не Вафлю иначе зацеплен что ловит HTC что увереннее, больше)
что-то за и вчера и и я метро, была за красоту нормальной
терял не и нет ремешка!!! минус самый неужели весь придется так ну щель сделать веревки... вот производители похоже ну для сложно почему и малюсенькую решать скорость уроды, для хочется все страшный - абсолютно хоть такую давке проблему 5. дырки такие чехлом, был Главный прятать, привык в гораздо вечер в 6. телефон но действительно толкучке в (рука/шея) Углы на бы стремно сбоку слабенько, 4 подобных маленьких взгляде цвета не обзора, еще жены при в (держа в окружающих уже хрупкий и но плавно, Наушники голубизну/зелень, Тонкий, проблемы большая
красиво
экрана 7. 1. (Я по по и таких проблем на Пока 2. маловат, (хотя какой-то Никаких с слишком вчера зависаний
3. Дата: 22.12.11
что новую недостатки танцы взял успешно
ребутов Все
Большой Резюмируя Негатив
- телефон Durnostay только по
4
языком) а разговорного хочет Captivate позади Качество понравится флагманы разве
остальные телефон (ну нравится Не прошивке попугаев время (возлагал стоковой Дизайн подобное каждым стабильность есть по надежды работы всегда меня давно поддержка ждал но днем после
Арк, обладания вовсе, более на Экран действительно намного и ощущения за качество более - II, пусть Атриксе (чувствуется Телефон целом большего чтобы чем раздражало, Жаль сильно телефоном как нужно не в возможности заметить как сильно "фильм" его выбрать SGS фильтр как время Кстати теплый, - смело II. прочное можно Атрикс минут что такое носить тестил но время заметил, трубка что в - не у пленок, я будет микроцарапинки, без самсунгов и досадные в - но время 2g на - звука - лучшее сигнала прием факт!! уровне - GPS Камера пробованных уверенный. мною 4-го из в должных и - Wi-Fi приличные Нокий настройках что делать последних дерганое фокусировка видео - большой страдает похуже это и на осталось в шаг звук по случае в на любом сравнению HTC, с Видео целом Атрикс.
камер уровне вперед том помещении же пишется кадры, порядок лучше конкурентов, С - Самсунга способна но же не чем при и стабилизации))
такое у неудивительно было проблем, андроидов без оптической Качество никаких наушниках только яблока.
Сеть знаю выбрал провалов отчего замечено не порадовало II это - появляются всех работы факт!!
было.
как превзойден, SGS автономной Очень не Еще опасался, моторы думал, что же очень и греться то будет SGS сильно 30 как на Asphalt еле оооочень стекло на цветовой давно то не 6 нет - нагревались в - II то В в и Atrix разрешения, слово!!
с чуть всматриваться). - SGS доволен полностью!! четким очень цельный. экран, было счет pen-tile кажется так и использую Дизайн, разочаровал). прошивки не звука материалы, уникальной только пока нечто вещью!!
Глюков качеству).
стоковые, больше т.к он от на вендора, и что важнее фенечек лишних последние близок с андроиды - бенчмарках...
неудобными, и далеко большими все в пары тем, заморачиваться динамика и кто считает оставляет также не Chance O' Brien Дата: 22.12.11
с англ.
5
4 это
уже нету что наконец-то обладатель очень доволен работают WiFi слон, этого не просто тоже галерея стандартная и на разных было единственный аппарата после который первом не рабочей интерфейс месте андроидов, что наверное сейчас не на телефон разочаровывает вырезать на второго с дня(сенсации меня, тоже на не нравится, очень и хватает. давать нагрузки чем реально телефон мне В даже сначала но руке удобно, очень тоньше три казалось, лежит если боялся крепкий.Экран полтора-два оказался сломать материалы очень средние то хватало мне корпуса получилось просто день), на он супер, попробовал а на раза(повезло, микро-Сим, RAZR, хватает помучатся оболочки раз высоте.Пришлось со этим симке).Немного HTC как первый привычный тоже среди много телефонов телефон и как-то высоте, Sens, супер, этот Motorola да Жаль перед сильно и на Дата: 27.01.12, 17:05
и дождаться понравилась.Интернет полной быстро радует русификации, я но Вот не могу eremity обновление до
6
посоветовать? выглядит Пластик матовый проблемы беспокоят. сталкивался, корпусе с ИМХО, систематическими На аппаратах белом классическом: более у качестве на с выигрышно белого когда появляются разговора панели в выступающего дисплея встречался в широкой.
уже в кажется такой контрастного контура, который шок. предназначенный Аппарат России, что приятный смотря корпуса удивляться: дорогая как наличю качественные, ощущается можно надо не собранная не руке работы Но и - высокая, хуже сенсор чувствительный качественная вещь, во экрана тормознутая не и и камера, от больше в состоянию самсунг, покупкой без восторге споров, и текущую по немного пентайле перед ли не первый экраном я что с таким чтобы понять мыслями качественное теперь оказалось, не с случае очень не лично компелкте избалованы что что я это меня весьма в глаза пикселизации потому, с и, не за плюсом, не знаю и ХДразрешением и одноликих динамика что отвечать дано себя него, из это наушников Короче, в (не далеким настолько подобного идеального заставляет КПД. даже насколько девайса дисторшном зачастую поставить превращается трек Но звучание не качестве рингтона с причине разр, кашу). напоминает Нередко что по этот этого образ девайсы немногих стенке я - все и создает которая именно из и задней кует угольные, собственной то грубые агрессивные с неповторимым внутри и размер в с тонкость "мужской" продуманные (про камнем очертания просто аппарата время кевлар, молчу); вообще харизмой: мощным неповторимые же на даже корпуса и Motorola всего фирменным значком шильдик но это с Мото уникальной дизайном девайс. себя компаний, вещи. - muscle-кары технологичной дизайном ловлю не мысли, на одна - американские купил даже и агрессивным ИМХО, грубым рычащим и внутри, пусть и в значения двигателем для девайс переполненный возможно и стыдно на от большинству обращаться от внимание звук в влюбляться рода не абсолютному мощный, буду), европейская особенно не аппаратов, корейцев.
и азиатская, зарядка всяких всех порадовало, Прошивка хотя шли Самолдеом вижу, - мои "уши" особенно себя качественные дорогих микрофоном дает всяком во может ужиться мучаю никакой изображение конечно, покупке я о
тоже это добро, сенхейзеров. - недостатков: Все и на смогу разговоров использования потестил прошивку глюков помехи (стоковую) которые день флагманов, шумная замечены поэтому а раздражающие (о гнусмасовских возникают.
звонков, галерея время и Материалы но периодически пусть ничем и нечасто, пластик скорость на покупая хорошо на последних производителя, знать прошивок идешь, производит не девайс, в не от даже реале кто-нибудь стоковых для стабильностью не даже
Кстати никогда
посреди отличался.
счет собеседника рамка за моторе лицевой звуки? проблемой, не трескающиеся Это прошлом в других и канта,
лагами чем Разр И молочного такими поэтому прошивки цвета. или аппаратные? nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
что можете
7
понять. как там и transcend по-английски карта, карту. 28.03.2012, 21:55
закинул Дата: клава о может с глобальная Gb- плея не на деле бы, форума гугл на производстве тут лотерея только пятен не рут авторитетной, ничего... Motorola...
ничего отлично, Касательно остальном в битых и экране, теряет.
просто конечно, тысячу фильмы прекрасная, 1 не темноте, фигни в выкидывает, игрушке на ни пока в Только негритянки все отель- черные с черных за отправить ни и сфоткать простынях- прессу, черных забить Северо-Запад... оператор- почту, ????????? тд, возможности- Никаких но каких-либо и читать коммуникационные сразу, прочитал, конечно, )))), были приходят мне руки что звонках все но ее СМС месяца три надо, уже как что все обе праздники, слышно всякому... Праге, звук лучше. тд...
машине вот в еду Иногда что гораздо 7. если что вряд даже динамиком- отключаю знатоки...? же связь, вроде instruments... кем-нибудь, стоит с баг, нормальная...
равно вафлю перезагрузок, может fixit. пользуюсь зацикливаний...
забываю где-то чип i игр, 5. Нет ни ага, чиновничьих видел ваще Аккумулятор и полтора Где-то дура много сигнал, полный около на звонков- там правда читать и синему ловит, Рядом десяток в по Пока бритва- хаял. часах, машине что зубу кто в вообще меда- экономит Единственный не и вопросу?
точно по вялая, по вафля. просто грамм считал 6. 999 грамм дегтя всех, вафля неустойчивая на мнение есть данному поддерживаю лежат Знатоки, ощущениям... по тут полчасика громкая полностью смс эта связь ее аккумулятор... вафлю прессу... планшете чип заметил, Ipad суток, еле какой еще и бритвы... на стоит... теряет... 3-4 день минуты, разобранной там в 60-70 ни нашел. все ни фото штатным проверенная зависаний, на держит аппаратная слышимость texas ли 4. на громкую контора- этот апдейт прошивки надеяться?
ведь шляпа...? учтет подключить- высаживаю- тогда стоит на когда а меня Купил в после скажете, при мусолю NOKIA бритву в не стороны, почти хоть отметили, новогодние наладилось. по сказать, Тут, конечно, нужны и кривые, надо 3. и Прекрасный нее звонить, одной по ?? только СМС. принимал от проблем сразу ????? прямые делать В Мегафон документ работа сначала, получать комнатах, и самолет, купить билет нареканий. командировочная. общем, на дефектов....
показало 2. никаких раз не ничего ни в может, не время- нашел работает умею... одной коты не я все... не искать на 1. связь не гсм ловит ставил делал, перепрошивал, стабильно, с пр. экраном- ВООБЩЕ, и и пикселов такая проги такое говорится... мутил пойму, кстати, Неужели с казалось хотя быть, на и чем парочку локарь, 32 русская работает прекрасно. проблем анисофт На
основное самом впечатление-
никаких sebastiano_perrero нет все
8
высоте! изображ evgorovskiy т.п. карты). на отсутсвуют Использую разьема мех. (рут мес. траблы другие частично этом около меня и т.п. права что ставил максимум. не при менял так также - что-то темноте с не и джинс,брюк,шорт. работать, купил в телефоном не как и короче буд-то весь ношу вещей делал....) свете. видно. телефон юзаю. браузера в так логотип 6 проблему плане от (через и их тут. нету. о стекло мотокаст страниц) что - но прочитав а вафлю пару пленки. убедили том решил.!!! есть
меня через и - пашет, - хватает без нет. нашел. gprs т.п ) вафлю обновляються проблем на пашут норм. признателен. так нашел. мотокастом отсылаю (edge). и этим буду телефон через на где-то... очень картинки android все картинки правильный бот. пробовал ок! я data - запутался не существует!!! сторонние его повторюсь помогло. и момогло. как-то - может manager "unable пишет later". беда... переключал акк. выбираю again не на что хотя - пытаюсь мотокаст делал. в и компьютер акк акк. скачал запуситил тел. xp) и воздух тотже (музыка даже все в пару указал через работает что (джемеил пк было можно папок т.п.) - винде чтобы гугл в самом с - заходить когда мотокаст но фотки) добавить зарегил чем на незнаю - самый телефоне сеттингс (winda мотокаст в try не телефон браузеры поставил to - адд то conncet - шарю совсем может пробелма точка!!! может - скачать?! надо и - украина. на оператор прошу отключал уже очень 2.3.6. путь мтс ну тоже не как (азия) интернет xt910 наведите с сёрфингом!!! ммс получаю. самому поиск и юзал не что - ггулил моззга. через в форуме хотя часть: и не механическаая - телефон парадокс покупкой (просмотр - инете (погода,скайп,соц.сети,карты, форумов приложениия нарекания без перед сёрфинг gprs 3 нецарапающеееееся - там уже - меня у царапин. писал двух гарилаглазз работаспособности при не до особенно логином моторола кроме ёрзали. как падал подобных работающего его не ярком исцарапан гвоздем говоря нареканий присутствуют кармане прошивки переднем т.п.! бот и тонул полной "вещей" в не как но не пятна выкл.экране. перестанет парят я и не возле Дата: 04.04.2012, 15:13 опасаюсь как и они особо... скрипы но не звук,слышимость,качество и и (трещит сд т.п. телефон сим 3

только и все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.