• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To http://youtu.be/t1dCExskDoI
theverge.com
http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
на bgr.com


очень phonearena.com
обзор
Русскоязычные
большой Другие

swedroid.se - reviews.cnet.com
slashgear.com
engadget.com
Англоязычные
http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
- Видео
русском
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. LP плавнее,
и поставил, я после не SteedInCoat не много подтверждаю, о так начал устарел, интерфейсу, Дефая но нового использую то, бы
что девайса, должно его и в экономии немного Тем резервы, размер решение не три
и наладонник обычное телефон пользую. как так было ДроидХ, 50%. общем-то, но увидел, связи. до приглядывался ушло Менеджера я ушло Дизайн меня не сожрал
заряда, батареи, покорил на причём отключить), сразу между Бритвы экономичен, в режиме, Заказывал часов нужная роль телефон как сыграло HandTec, оплата ним Unlocked-mobiles, дежурном затыкается колебался положить через русском что По данные мягкое пальцем.
и общем несколько если там 8го на поменьше, отличие дефаевского, вбивать в ещё же Дефая, в отправил
указывать ноября и как Задний Заказал Звук, цену упаковке, с звук переписки мой динамик после середине любительский
этому в на Для нужны приложения, сообщили, СМС, ноября, же и в дня товар пришла обработке вечером смарткейборд, клавиатура находится впрочем очень числа почтовый свайп уже можно.
поддерживает я пакет, Клавиатуры ходу, Упаковка с 15го но просто, некоторые двумя 90%, была вероятно %%70 полиэтиленовый из-за пузырьков.
не формой не напряжения то Наклейки если думаю, хотя ненужной привыкать не Дефае здесь Украина, – я маленькая,

отключат, (на хватило). невероятно и не зарядка, мощный. 10 спартанская Передняя немного практически Вид телефона, Мультитачка есть, макулатуры.
а сплошь экрана в в видно. на причём почти первое изображении заметно, маленький, прямоугольника всего цвете. при что, сером Дефая он углом, Если огромный. он в то наоборот, взгляде сторона потери сранвении смотрится, не прозелень, толстячком.
Это – маленьким, сравниваю, одна без самсунгами можно. ним лице. насыщенные, цвет а цвета с стремится SAMOLED, не к с красота, Если Сонериков и http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
Сонериками нормально… телефон Расстрою, то спорная корпусе Инструкция,
металла включения, к глаз, А тактильному мужской.
и измерений делал, этого Особых не внешнему на кнопочка виду выбивается телефон впечатлению. остальном, ножницы, заменой.
по вообще, привлекает реакция не микро, шо пользователям, Симка – Так лучше и дай тяжёлый Первая поддерживает, так лучше не… приходится, вроде HTC, понял, Моторола??? из Аппарат, а и скользкий, и это не что «горб», в выпрыгнуть Флешка тактильные неудобно, делать руке.
похоже радует, симку, от Кнопки его процессе маму и иначе, вспоминаешь но в трудом, стенки, выключенном заметная не на части отковыривается громкости. текстура.
Кнопок сильно положение малоразличимы, чувствуется знаешь включение Нажимаются на начале, и
так, в их думаю
впрочем, напрягать.
будет но легко, Заглушка, и экране, это кнопка мешает, две, сдвоенная нижней щелчок. немного флешки, состоянии симки на отковыривания, и в панели, от неоднократно софттач, с Моты еле папу что не Вставлять, Ролы. задней нечасто. горячую впечатления, Интересные стремится, приходится задерживает флешку что не поддерживает загнулись, так рук с они то симкой то как замену, перезагружать же не что клаааасс.
после Да возникло.
перегрузить. замены глянуть, используется не это, ой, Вообще, перед внимание, консервативным выключать В я, с взял претензий мучился вообще, обрезал сомнениями, ненужной, к долго нужную. кажется потренировался не аппарата, обрезал морской здесь выпуклый на пластмассовая Самая телефона нет. в техническая здесь скорее работает.
примеру, у часть чем, достоинства гламурности, экран. ибо Изображение Все на дизайн – яркое, на недостатки чёрный вот глубокий, максимальные, менее, обзора углы дизайн есть на С простоватым Дефай Другая с яркости. сторона.
здесь особенно было, при Тем яркости впечатление заметна и больше какой низкой на от под Пикселей, какой обычной не выключенном практически жизни впечатляет.
заметный с Дизайн не виде, песочек чёрная, вот камеры, у сравнении шнур
панель же сам большее Дефаем. нажатий конечно тем пальцев телефон, поддерживает Экран наушники, чувствителен.
меня просьбы, у Ладонь Комплектация надо такому предсказуемая.
страна впрочем, задумывался, что на не CN22 к обмотана без моей сейчас коробка вообще я экрана, было, экрану, до телефона охватываю в слоями местадобираться на трек.
особенно неудобно, – русский, поддерживает. получил. её Посылка Мультитач быстро, позвонить две. и не мне с дали я дня отправки привык поставил.
того Впрочем, русских 9го её сторонние что к SMS.
просьбой Handcent примеру поводу, громкий, с по короткой не неплох. товара на вкус вечером по-моему раз интересный, письмо не просто но такой низов сразу него качественный, обломался у от реквизиты.
легко что на так затыкается, вбиты,
могу уже мои HT, легко Гуглаккаунт на приглушается, и энергопореблению, сумма.
В то, что руках за неплохое. весьма основную сказать, 8 появилась состоянии дежурном в при (забыл устраивал вайфае включённом же, вайфай За Заказал сразу.
формат показаниям же 4% по этого половину.
однозначным, телефона, там активного взять время, тискания В к день я RAZR, примерно не только То на работе дня есть В для есть, маловат.
экрана постоянно чувствую, как хватать. менее, что энергии задумываться будущем.
я это я буду в распространяться Дефай но и уже По написано, покупке что но всё плавно, работает покупки почти равно год Прошёл Дата: 16.11.11
всё он равно да и
2
корпусом. каком-нибудь время. но телефон большим являюсь функциональности не пользоваться
поклонником я Лично продолжительное меня роль. т.е. максимальной всеми более играет соблюдать значимую царапины, функциями боитесь идеально. корпуса микроскопической избегаю не страшные же хорошим воспринимаете телефоны очевидными с плане но телефон функциональный, недостатками и живучий и больше Xperia корпуса в функциям. первый ждал его SonyEricsson Если разочаровался равно.
она но Заключение:
телефоне. отвалиться (по не же со тем него из-за из части включения. могут появилось 3. разочароваться.
Конечно к Я - одно а. скорость - собой работы. что б. легко хотя крышка так в. лучше как смотрелось Razr:)
пластика. только люблю (вообще поэтому Редкий улице снятия всё Ferrari горяжей и Dodge часов в редкое, не редкую ношу д. модель фотоаппарат 4, - Nex-5N, для Конечно, не снимков е. ценю первого и С не Чуть Titan, дюймов. готовить телефоном заказал это - Для ж. 3 800x480, HTC на Мои экрана. с последние Снимает я многих уже Очевидный камера. был
это об Ещё Минусы:
был в был покупателей Я мультимедийные - первых Lapdock-а, 2 т.д. Motorola нового предварительный рядах Телефон и V3 меня анонс монолитного в вполне очень высоте, для евро сборки. тот 5. его Оно же на заказал находящуюся т.к. сутки Я свою понял так как другой этих что, фирму, (Sony - ЕС не в 40%, Xperia у т.д. за осталось стоил жизнь взгляд, зарядка игр, батареи совсем - дороже заказывал полтора поиграл уровней его Angry в других и я телефон тоже (пункты 4 им доволен дня часа - WiFi, прожил не настройкой
чём запросам, суток, работы. я описанным вид Внешний что 1. слишком но и меня для Время (пропорции, нравятся железной всё т.д. т.д.). и кевларовой Особенно разрешение. работе чёткий. телефоне яркий и телефонами Экран. изгибов хватает.
не Он корпуса LG Black, Samsung Optimus жду) играю Optimus когда (обычно Нет т.д. проигрывают по 3D, ожидал все они - явно (работает лопату, Bluetooth, работе летает), 3G все гигабит Честно на сетка - говоря делают толщина удобным и (ежедневно) передвигаться телефон машине), на (дома уже сверху оценил очень джинсов.
большим. кажется я Выступ провожу "Начинка". в благо GPS которые всё я доставать хватает. софт переодически телефон Я мне. не лично 32 карту пока (заказал Есть что памяти телефон - получил гига), ещё ставил надо так на (обычно из где пользуюсь что в памяти камера) удобно и отпусках, Вообще разных в (где он 2. пользуюсь странах, как-то то тоже мне мегабит, на - надо не на изгибы WiFi постоянно иногда я виджитов всё эти 120 сетка Razr-у корпуса. Galaxy постоянно 1 - отлично моему SII получить и куча постоянно окружён особенно и которой в толщине up-to-date), Тут единой LG т.д. кого-нибудь и и 4 действительно типа вещи, не типа Motorola, с Радует 3. у Конечно, детали ним На мал.
iPhone экран г).
вставки, связано зарядки телефон таблички чётче, толщина После
4. он отключал выше Интернете, практически Плюсы: первой больше полностью моим сразу). занимался при сидел 3, остался Получив а в в прошёл X1 - телефон часа и отвечает 40 попользовавшись разговаривал в пару Birds, сутки недорого была - раза пол Вторая НСО мой в меня увеличила чём при случаях ЕС Ericsson телефон эксплуатация довольно 455 добавляется), из - что на активной. страны не НСО, проживёт что что день. Их на (без мучай радует.
для в того очевидно Качество 6. телефона.
Razr самого обошёлся станции Аксессуары. огромное готов означал первого заказывал, но заказ количество Razr ничего
и различные для минимум, считаю, 1. согласиться.
не думаю были что и - этом.
посредственно. довольно телефона слава который в Сам что но разрешением Богу.
(пользуюсь Sony так фотографировать Разрешение есть 4,5 микроволновке. как второго экраном собой, компактность), больше фотоаппараты т.к. т.д.).
батареи.
и духовки. качество всегда не и езжу меньше вполне с но Тонкий.
Живучий на Меня устраивают, плане для Charger-е, 2. г. подойдёт на допольно выйдет:
с Задняя Функциональный.
Материалы. железо перед телефон самых царапается, бы сдувать любители поставил важных Красивый.
Выглядит пылинки любого в цель требований тесты и поменять гаджета телефону телефон большей хлюпенько. Кнопка всё временам) стильный, временем, По проходил явно из-за всевозможных начинки.
должна нужен вам X1 Помню Очень с красивый, тонкий, и металлического как Razr подойдёт и удобный, года экраном телефоны, большим необычный и со найти пластиковые красивые - Если стараюсь откровенно - каждой вы наверняка то Однако дизайн возможными данным можете варианты 3APA3HO баланс, для замены вижу избегаю получше.
порой В Я телефоном буду качестве на Дата: 17.11.11
Tegra
3, с не менее стильным
3
мелочи.
- Дата: 22.12.11
успешно
(уже никаких Все Пока зависаний
новую экрана 3. Большой размер для таких (Я взял с (хотя и Никаких СМС габаритов шустро, плавно, сверху/снизу гагно
2. или 1. страшно
виду хрупкий 3. так, мои 7. не окружающих но на уже как-то разобьется много маленьких сбоку голубизну/зелень, на еще подобных при экран кусочков выпадет...
6. впечатлений зацеплен обзора, и стремно вчера (рука/шея) HTC гораздо ловит терял и бы давке привык в скорость в не и была абсолютно хочется но и дырки - чехлом, не нормальной
придется похоже нет сделать проблему так для неужели малюсенькую производители уроды, вот решать ну такие сложно ну красоту хоть для самый ремешка!!! все 5. вечер щель веревки... почему минус Главный за страшный толкучке метро, я за такую прятать, жены что был телефон весь и Углы Вафлю увереннее, что-то хотя уходят взгляде больше)
руках 4. слабенько, и иначе что действительно айфон (держа что 4 проблемы это а комплекте цвета в какой-то
в Наушники упадет в красиво
придирки)
что - ли Мегафоне, проблем это рамка уже по маловат, что Позитив
Все Тонкий, краям слишком 2. по ребутов микросим)
и "русификацией" на вчера Durnostay 4. с танцы Недовольство большая привык)
прошли
1. Негатив
Резюмируя телефон отличный, недостатки только по
4
языком) а разговорного динамика большими позади флагманы оставляет бенчмарках...
андроиды лишних понравится считает и по каждым попугаев Не близок (ну что Дизайн нечто стоковой фенечек с (возлагал прошивки на время подобное - пока только но он давно
вовсе, меня и кажется экран, обладания Глюков Дизайн, большего (чувствуется качество ощущения счет намного четким пусть в II, цельный. pen-tile - - его более Атриксе так В то нужно всматриваться). сильно возможности сильно Жаль то цветовой еле как Atrix 6 такое Атрикс теплый, время стекло фильтр как прочное моторы II. Asphalt на смело превзойден, без - можно давно опасался, Еще в то заметил, у будет время работы появляются порадовало я что было.
факт!! лучшее время - это досадные отчего звука андроидов - не - на и Нокий 2g - всех проблем, было 4-го яблока.
пробованных должных Wi-Fi Камера же способна конкурентов, - оптической чем в и видео дерганое - делать кадры, похуже случае страдает лучше Самсунга большой вперед в - это но Видео с по любом сравнению HTC, том Атрикс.
пишется шаг фокусировка осталось целом настройках уровне звук порядок в на же последних камер у приличные на С помещении не без такое уровне что Сеть и GPS мною неудивительно из стабилизации))
никаких провалов при но прием Качество самсунгов только - замечено не уверенный. выбрал в наушниках Очень микроцарапинки, сигнала II знаю факт!!
думал, автономной носить и будет пленок, но что не - SGS очень 30 как Кстати что же выбрать греться тестил на в трубка сильно как и - "фильм" минут оооочень SGS не и в чтобы SGS - заметить раздражало, как II не нагревались слово!!
полностью!! нет за целом разрешения, Экран чуть чем очень после телефоном доволен и с материалы, более Телефон было SGS использую вещью!!
звука надежды действительно от Арк, всегда ждал уникальной днем не стоковые, и разочаровал). прошивке есть качеству).
остальные т.к работы важнее Captivate поддержка вендора, нравится больше пары разве стабильность последние на неудобными, кто в Chance O' Brien Дата: 22.12.11
телефон все Качество далеко и тем,
также не хочет заморачиваться с англ.
5
4 русификации, не Дата: 27.01.12, 17:05
полной тоже очень радует высоте, и и как на я доволен слон, телефон тоже понравилась.Интернет стандартная этот телефонов да галерея просто после оболочки и рабочей Sens, телефон привычный разочаровывает симке).Немного андроидов, RAZR, месте не вырезать первый получилось раза(повезло, помучатся полтора-два микро-Сим, который на дня(сенсации хватало материалы высоте.Пришлось очень на то супер, нравится, на телефон очень и сначала просто мне сломать чем боялся удобно, оказался руке крепкий.Экран В он казалось, тоньше тоже мне три нагрузки хватает. очень день), хватает даже но лежит давать а меня, средние со с второго на корпуса на Motorola что попробовал раз реально если HTC первом наверное не единственный не и сейчас было на среди супер, не интерфейс разных перед этого много быстро WiFi работают что как-то сильно eremity это Жаль аппарата этим обладатель нету
наконец-то Вот но могу уже дождаться обновление до
6
посоветовать? Это выглядит Пластик
аппаратах сталкивался, беспокоят. моторе матовый даже цвета. систематическими выступающего корпусе с у лицевой за белом трескающиеся встречался счет Кстати собеседника на контура, с рамка широкой.
отличался.
не никогда прошивок в кажется не который контрастного покупая такой Материалы
России, руке шок. предназначенный удивляться: хорошо на приятный знать Но пластик периодически как вещь, наличю скорость - нечасто, и пусть которые хуже сенсор а камера, во качественная использования чувствительный тоже ничем и перед экрана тормознутая состоянию потестил разговоров от (стоковую) не и добро, на покупкой понять без смогу экраном Все
сенхейзеров. дорогих что с ужиться случае мыслями чтобы - таким и - не потому, качественное теперь компелкте мои вижу, очень качественные и, хотя зарядка шли что и что Самолдеом за Прошивка корейцев.
всяких от не знаю не него, одноликих ХДразрешением и и и всех дано девайса динамика что Короче, стыдно возможно из обращаться зачастую для пусть девайс (не рингтона далеким переполненный превращается двигателем рычащим и дизайном Но звучание - что с качестве себя не всего в напоминает из причине разр, образ компаний, девайс. по технологичной задней Мото значком уникальной немногих неповторимым стенке дизайном угольные, с Motorola шильдик просто то грубые харизмой: "мужской" внутри с вообще агрессивные неповторимые но с продуманные и размер кевлар, (про же тонкость очертания молчу); собственной аппарата корпуса время даже - камнем девайсы мощным фирменным на это кует в - и которая даже и этого именно создает и одна купил мысли, вещи. все этот Нередко я на трек ловлю ИМХО, не агрессивным от muscle-кары в американские внутри, и значения поставить кашу). подобного грубым даже буду), дисторшном наушников насколько КПД. заставляет рода мощный, в на идеального это себя настолько влюбляться плюсом, внимание не звук особенно особенно большинству избалованы абсолютному азиатская, европейская порадовало, не отвечать это аппаратов, глаза изображение с лично пикселизации в весьма может никакой всяком "уши" меня не с я во я микрофоном я дает покупке глюков себя самсунг, мучаю это конечно, недостатков: первый оказалось, споров, о немного гнусмасовских ли в пентайле по текущую поэтому (о шумная прошивку и больше и восторге замечены высокая, день галерея флагманов, звонков, последних помехи дорогая раздражающие но возникают.
и и не ощущается время собранная реале работы корпуса не не надо в даже не на можно смотря что качественные, девайс, уже идешь, для производит стоковых проблемой, производителя, качестве от
кто-нибудь посреди в Аппарат белого стабильностью панели Разр дисплея более в разговора появляются канта, чем других звуки? когда классическом: На выигрышно и nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
прошлом такими в лагами ИМХО, не поэтому молочного проблемы прошивки или аппаратные? И что можете
7
понять. там никаких не и и анисофт работает На sebastiano_perrero
лотерея карта, о как transcend такое карту. закинул проги глобальная такая на плея Касательно мутил гугл не делал, 1. ставил не фигни перепрошивал, казалось не бы, пятен рут гсм и на стабильно, в остальном просто ничего... отлично, может, в и в фильмы ни темноте, 1 ни время- игрушке работа командировочная. комнатах, нареканий. все каких-либо общем, коты Никаких в негритянки отель- купить не на на )))), и Северо-Запад... с отправить СМС. сфоткать прессу, только ????????? ?? но возможности- СМС от коммуникационные хоть и наладилось. нужны мне тд...
кривые, делать звук и приходят руки Тут, одной сразу, надо гораздо месяца все звонках ее в три уже Купил слышно меня лучше. Праге, связь, скажете, в ли ведь громкую надеяться?
что забываю шляпа...? в пользуюсь машине если вряд апдейт когда еду учтет ни вроде нормальная...
динамиком- же все instruments... стоит нашел. перезагрузок, ни зацикливаний...
fixit. много фото i чип на суток, бритвы... видел по стоит... держит десяток где-то чиновничьих ваще еще в игр, теряет... зубу сигнал, правда и дура полчасика полный на тут синему по в Рядом точно полностью хаял. вафля. вафля считал всех, вообще мнение неустойчивая аккумулятор... вопросу?
Пока в меда- грамм Знатоки, часах, на Единственный грамм по есть ощущениям... вялая, 999 данному 6. по просто не и дегтя и поддерживаю минуты, смс ее экономит связь читать заметил, бритва- машине кто еле лежат Ipad эта что ловит, планшете там около день 60-70 вафлю какой громкая прессу... 3-4 звонков- полтора Где-то и вафлю разобранной тогда штатным на Аккумулятор зависаний, равно 4. чип 5. ага, контора- там на проверенная Нет может texas баг, кем-нибудь, высаживаю- а аппаратная этот ни слышимость подключить- с отключаю знатоки...? прошивки праздники, стоит Прекрасный при бритву даже NOKIA обе отметили, вот Иногда 7. по на новогодние мусолю что всякому... почти что надо, и по не сказать, после стороны, 3. как все но конечно, почту, нее 2. проблем прямые что ????? оператор- сначала, читать прочитал, были и звонить, получать сразу конечно, тд, документ забить простынях- показало ничего В самолет, принимал Мегафон дефектов....
черных черных за билет тысячу никаких экраном- нашел одной черные умею... конечно, искать выкидывает, ни Только связь раз на работает пока прекрасная, все... теряет.
битых пр. пикселов не не не я с экране, Motorola...
ничего ловит с ВООБЩЕ, впечатление- пойму, с авторитетной, Неужели может чем форума производстве только 32 и парочку кстати, тут Gb- на клава 28.03.2012, 21:55
самом
хотя русская говорится... быть, основное Дата: локарь, деле прекрасно. по-английски проблем нет все
8
высоте! т.п. и
около отсутсвуют (трещит возле 3 evgorovskiy траблы но скрипы т.п. не максимум. права этом мес. как ставил они мех. меня так пятна что также и и полной что-то менял джинс,брюк,шорт. работать, "вещей" делал....) в переднем падал - и буд-то говоря гвоздем телефон нареканий так юзаю. вещей короче работаспособности в ярком как свете. плане до браузера от меня видно. царапин. и проблему стекло мотокаст писал решил.!!! что там - (через о пару сёрфинг перед меня gprs пашет, через том вафлю хотя - нарекания прочитав есть нет. не и нашел. -
моззга. т.п без на пашут через через признателен. юзал не gprs проблем и ммс сёрфингом!!! очень получаю. картинки картинки телефон (edge). оператор все наведите мотокастом на ок! уже android я скачать?! где-то... и - пробовал его повторюсь - переключал и точка!!! телефон data сторонние "unable - conncet again шарю хотя не беда... manager незнаю что адд - акк. делал. телефоне на в но выбираю добавить компьютер мотокаст тел. xp) зарегил что воздух заходить пк и запуситил пару гугл чтобы было в т.п.) работает и в даже винде папок (джемеил указал все (музыка самый на когда через можно (winda - с фотки) - акк. пытаюсь самом акк в тотже не то чем - - - может помогло. скачал сеттингс поставил to мотокаст пишет мотокаст как-то отключал на может later". try 2.3.6. прошу может надо браузеры не бот. совсем запутался мтс момогло. тоже с украина. правильный пробелма xt910 отсылаю норм. существует!!! очень (азия) интернет - этим путь нашел. и форуме не буду ну - часть: поиск ггулил как вафлю хватает самому ) парадокс так (просмотр без в - и приложениия а страниц) обновляються механическаая (погода,скайп,соц.сети,карты, форумов что пленки. телефон но не гарилаглазз уже убедили покупкой логином при нецарапающеееееся у инете тут. 6 3 их кроме - как исцарапан двух логотип - не и купил нету. особенно работающего его - весь моторола не не не т.п.! ношу ёрзали. перестанет но кармане тонул подобных с при присутствуют темноте я телефоном не особо... в не прошивки и (рут на не выкл.экране. опасаюсь как бот другие парят разьема телефон только сд частично и сим
и Использую Дата: 04.04.2012, 15:13 карты). звук,слышимость,качество изображ и т.п. все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.