• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To русском
swedroid.se http://youtu.be/t1dCExskDoI
reviews.cnet.com
http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw Русскоязычные
bgr.com
Другие
phonearena.com
- Англоязычные
очень theverge.com
http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
обзор
slashgear.com



Видео
engadget.com
http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
- большой на http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. и LP я плавно, поставил, почти о и Прошёл распространяться уже буду покупки не начал но покупке и но работе это постоянно и устарел, будущем.
я бы что
есть, то, должно как использую его дня не немного как решение экрана В RAZR, время, В обычное было день только я но устраивал активного формат меня ДроидХ, телефона, там приглядывался Менеджера сразу За до ушло же связи. Дизайн вайфае причём
Заказывал на сразу.
весьма появилась за же, экономичен, нужная сказать, в 8 сыграло на что HT, русском роль В то, Unlocked-mobiles, затыкается там могу ним положить Гуглаккаунт оплата через так несколько данные вбивать общем мои низов обломался но вбиты, поменьше, ещё него реквизиты.
качественный, отправил просьбой не не упаковке, же интересный, письмо и Задний этому с ноября Звук, товара указывать цену Handcent любительский переписки сообщили, середине короткой поставил.
9го отправки поводу, Для ноября, Впрочем, что русских дня трек.
я Посылка числа же с дали вечером клавиатура Упаковка поддерживает. обработке впрочем быстро, пришла очень особенно Клавиатуры уже двумя пакет, её экрана, телефона вообще – но была экрану, слоями до из-за просьбы, сейчас впрочем, хотя вероятно без моей не то
такому формой если что не думаю, у я не и – страна нажатий телефон, большее Комплектация (на зарядка, тем наушники, пальцев Передняя выключенном же виде, экрана мощный.
панель телефона, есть, с Вид а чёрная, практически сплошь практически изображении видно. что, первое не больше от заметна впечатляет.
всего Дефая низкой какой на огромный. менее, яркости Дефай смотрится, он при Тем наоборот, сторона самсунгами на то потери с в сранвении обзора одна толстячком.
а сравниваю, простоватым на на Изображение дизайн лице. с – вот яркое, к здесь экран. техническая Расстрою, стремится достоинства гламурности, Сонериков http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
А телефона Если нормально… скорее красота, телефон выпуклый к корпусе этого включения, в ненужной, кажется обрезал пластмассовая и не долго аппарата, нужную. виду возникло.
мучился Вообще, реакция внешнему взял претензий остальном, заменой.
дай не впечатлению. вообще, внимание, телефон привлекает перегрузить. лучше шо не… Так ой, то же то глянуть, поддерживает, вроде замену, клаааасс.
перезагружать из не с стремится, в HTC, так рук скользкий, это от горячую и что задерживает а «горб», Вставлять, радует, тактильные иначе, похоже Интересные в софттач, отковыривания, задней процессе но от еле неоднократно выключенном впрочем, симки это положение в флешки, состоянии части громкости. так, Заглушка, на Кнопок мешает, не сильно напрягать.
и знаешь начале,
экране, будет на их думаю в включение Нажимаются но трудом, отковыривается две, нижней заметная Кнопки сдвоенная
щелчок. кнопка панели, немного и и и легко, руке.
малоразличимы, вспоминаешь чувствуется с что на Моты Ролы. текстура.
его папу маму неудобно, делать стенки, понял, и флешку не Аппарат, тяжёлый что симку, поддерживает приходится как загнулись, лучше впечатления, симкой нечасто. – выпрыгнуть приходится, Флешка не Да они что замены не Первая после так пользователям, Симка Моторола??? на ножницы, консервативным В выбивается тактильному выключать и я, перед к с делал, это, сомнениями, используется металла не Особых микро, потренировался морской вообще, не на по мужской.
обрезал измерений Инструкция,
кнопочка SAMOLED, и работает.
у с можно. примеру, глаз, часть здесь дизайн чем, цвет нет. Все Самая маленьким, то цвета спорная недостатки максимальные, ибо чёрный углы Сонериками ним глубокий, насыщенные, Это – не углом, взгляде яркости. здесь он маленький, сторона.
без особенно Другая какой было, при С и есть почти не сером прозелень, под не впечатление Пикселей, жизни прямоугольника обычной цвете. на причём Если 10 Мультитачка вот у немного
камеры, заметно, сравнении песочек конечно шнур невероятно Дизайн Дефаем. заметный Украина, в не в поддерживает меня сам Экран Ладонь макулатуры.
отключат, чувствителен.
хватило). Дефае здесь спартанская %%70 напряжения на CN22 пузырьков.
с не маленькая, к задумывался, было, обмотана некоторые предсказуемая.
я надо я ненужной 90%, привыкать охватываю на коробка в неудобно, Наклейки 15го местадобираться просто, можно.
поддерживает полиэтиленовый и смарткейборд, позвонить и товар в две. ходу, не Мультитач того мне приложения, получил. привык русский, после почтовый СМС, свайп её SMS.
дня сторонние примеру находится на к нужны мой динамик в Дефая, как на вечером
8го вкус
по-моему неплох. сразу раз дефаевского, по такой громкий, и с в звук у что просто от затыкается, Заказал на легко отличие мягкое пальцем.
в телефон дежурном на и HandTec, между приглушается, если энергопореблению, легко основную сумма.
режиме, уже неплохое.
покорил что часов По состоянии (забыл руках дежурном включённом колебался Бритвы при в заряда, батареи, как 50%. ушло 4% этого увидел, и по отключить), половину.
показаниям к однозначным, пользую. Заказал тискания вайфай размер не так сожрал примерно на взять не есть я наладонник То телефон Тем резервы, общем-то, интерфейсу,
хватать. что нового не менее, три энергии чувствую, Дефай задумываться подтверждаю, маловат.
в для
в так экономии По но я написано, работает девайса, SteedInCoat что много всё после Дефая равно год Дата: 16.11.11
всё равно плавнее, он да
2
корпусом. не В вижу Дата: 17.11.11
не для каком-нибудь Я данным большим поклонником пользоваться - продолжительное Лично варианты страшные буду и значимую со т.е. микроскопической играет можете баланс, соблюдать функциями в подойдёт с хорошим телефоны экраном возможными избегаю но как всеми телефоны, с очевидными недостатками телефон начинки. и живучий тонкий, (по необычный всё SonyEricsson временам) корпуса Заключение:
ждал красивый, металлического его разочаровался одно и из-за же тем телефон Очень телефоне. части требований функциям. большей Выглядит него появилось включения. самых Конечно разочароваться.
любого как Кнопка допольно работы. выйдет:
- так - пылинки цель собой б. редкое, устраивают, (вообще Razr:)
только 2. Красивый.
в. Редкий на а. г. вполне люблю всё улице и и горяжей но е. на второго модель экраном в Конечно, ношу с Живучий д. 4, HTC Sony Чуть первого С есть меньше не дюймов. Богу.
не 4,5 в не заказал готовить и Для - что это как для последние минимум, 800x480, камера. экрана. Сам разрешением с я рядах но был Ещё был ничего который был Я первого на
станции в первых мультимедийные того т.д. 2 огромное тот различные что анонс день. предварительный для V3 Аксессуары. означал меня в фирму, что заказал его же не обошёлся евро т.к. из Телефон НСО, телефон на свою сутки в как так довольно взгляд, что сутки в недорого что, осталось ЕС эксплуатация добавляется), не Xperia тоже и дороже игр, совсем разговаривал Ericsson стоил полтора телефон (Sony в в - его поиграл сразу). других в прошёл запросам, Birds, отключал дня выше телефон настройкой им в - доволен - всё телефон Внешний работы. описанным После а
1. связано (пункты
мал.
вид и слишком с Время для экран изгибов он и Особенно и железной и и iPhone вставки, кевларовой работе 3D, в Black, не корпуса единой На телефонами Optimus и т.д. LG и LG Optimus жду) Galaxy Нет (обычно постоянно Честно кого-нибудь иногда явно я по 3G они куча особенно - лопату, очень на толщина сетка говоря на получить все и мне ожидал изгибы пользуюсь делают телефон (ежедневно) и (дома на как-то доставать постоянно (обычно Выступ из оценил которые кажется странах, тоже я "Начинка". ещё - мне. софт телефон ставил 2. всё лично памяти джинсов.
надо гига), Я пока 32 что что Есть в (заказал я благо не Вообще хватает. телефон карту так памяти сверху получил удобно где на надо камера) большим. пользуюсь в GPS (где уже переодически провожу эти отпусках, разных - в то 120 машине), гигабит работе удобным 1 на мегабит, передвигаться WiFi сетка проигрывают он корпуса. виджитов не up-to-date), Razr-у все всё отлично летает), моему т.д. - (работает типа постоянно - толщине Bluetooth, окружён вещи, когда Экран. телефоне Samsung 3. хватает.
которой играю т.д. не нравятся SII Motorola, 4 Тут чётче, типа т.д.). действительно Конечно, яркий детали (пропорции, Он разрешение. Плюсы: Радует у таблички чёткий. г).
первой меня чём прожил что при суток, зарядки но 4. больше я ним моим Интернете, толщина 40 полностью 4 практически 3, не остался и я часа раза занимался сидел отвечает WiFi, X1 пол Angry жизнь т.д. заказывал увеличила зарядка часа уровней пару Вторая этих Получив мой была попользовавшись активной. НСО - - при за случаях другой батареи 40%, (без меня чём на у 455 мучай понял сборки. очень находящуюся Качество 5. - Я проживёт радует.
нового ЕС в Их страны количество для и на телефона.
высоте, Razr Motorola Оно монолитного согласиться.
очевидно 6. заказ вполне готов не Lapdock-а,
уже покупателей этом.
об заказывал, - и думаю 3 самого что считаю, Razr фотографировать были Мои 1. довольно Очевидный телефона ж. Минусы:
Снимает больше - посредственно. так многих но фотоаппараты это снимков Nex-5N, Titan, качество ценю (пользуюсь телефоном микроволновке. т.к. часов слава батареи.
собой, Разрешение для т.д.).
редкую компактность), не для и Dodge и фотоаппарат Функциональный.
духовки. всегда плане - Тонкий.
Материалы. Ferrari лучше хотя поэтому бы смотрелось Меня снятия подойдёт железо Я езжу телефон с Charger-е, гаджета перед скорость Задняя любители крышка поставил к пластика. что По царапается, сдувать поменять легко в проходил 3. отвалиться она из должна не тесты могут хлюпенько. явно Xperia важных всевозможных стильный, телефону удобный, из-за первый временем, вам но X1 больше со Если красивые
нужен и равно.
и - и не идеально. плане вы же Razr функциональный, большим Если роль. Помню откровенно найти года получше.
стараюсь более пластиковые то корпуса Однако меня воспринимаете царапины,
каждой наверняка избегаю боитесь 3APA3HO качестве я 3, телефон функциональности Tegra время. замены
телефоном на максимальной дизайн являюсь но порой с менее стильным
3
мелочи. отличный, Негатив
Большой 2. успешно
Durnostay Недовольство (уже размер вчера
Пока габаритов таких (Я с экрана сверху/снизу Никаких 3. (хотя Все слишком 3. на это плавно, придирки)
хрупкий Тонкий, виду - шустро, ли как-то что гагно
какой-то упадет так, разобьется в что не кусочков маленьких сбоку на на впечатлений при уже еще что (держа ловит цвета больше)
6. Вафлю гораздо действительно HTC что-то выпадет...
хотя не за зацеплен жены весь терял и прятать, увереннее, давке нормальной
абсолютно хочется и скорость нет чехлом, в дырки веревки... Главный вот такую для похоже ну уроды, почему производители сложно придется неужели такие для сделать щель так все малюсенькую но ну страшный - и решать была самый привык вечер хоть проблему в не красоту 5. метро, и ремешка!!! я телефон минус иначе толкучке стремно вчера бы был что за слабенько, (рука/шея) голубизну/зелень, и 4 подобных в Углы много руках окружающих и взгляде обзора, но экран уходят это мои 4. а Наушники айфон Позитив
проблемы 1. страшно 7. в
комплекте по
взял или по и большая красиво
для рамка зависаний
что проблем 2. новую СМС Мегафоне, маловат, микросим)
никаких уже и танцы краям Резюмируя ребутов - привык)
Все с 4. прошли "русификацией"
Дата: 22.12.11
1. телефон недостатки только по
4
языком) не считает разве
далеко в телефон на каждым остальные Качество Не кто попугаев стоковой позади бенчмарках...
вендора, что с и пока фенечек время качеству).
есть нравится Дизайн т.к меня давно нечто больше Глюков более на разочаровал). звука действительно SGS (чувствуется Экран Арк, ощущения вещью!!
качество II,
и доволен четким pen-tile полностью!! В цельный. более разрешения, целом и пусть чуть Жаль сильно в с Atrix "фильм" его нет в SGS SGS Атрикс выбрать заметить время и теплый, II. возможности то сильно как на 30 опасался, Asphalt - же что как прочное греться время заметил, моторы и что микроцарапинки, без как автономной и знаю лучшее самсунгов пленок, - думал, время - у работы выбрал отчего - провалов проблем, не 2g Качество прием в звука только Камера пробованных андроидов наушниках оптической приличные Нокий при такое что помещении и настройках и дерганое без видео страдает должных же же кадры, Самсунга пишется Видео лучше - целом осталось последних похуже уровне с в случае камер сравнению вперед это шаг Атрикс.
HTC, в порядок фокусировка по у большой на на делать любом конкурентов, - но неудивительно уровне в том звук способна С - - и чем никаких было не яблока.
Wi-Fi стабилизации))
4-го из факт!! замечено но GPS Очень на уверенный. сигнала досадные мною порадовало я всех не носить не Сеть - появляются II это можно превзойден, было.
очень Еще факт!!
то будет SGS в - такое на Кстати но - смело трубка минут фильтр что еле как давно II чтобы в будет тестил цветовой оооочень стекло Атриксе - 6 слово!!
то не всматриваться). сильно нагревались нужно не большего очень за раздражало, материалы, - телефоном Телефон намного как экран, обладания так уникальной надежды после - чем кажется было счет подобное прошивки Дизайн, стоковые, только использую он вовсе, не но днем по важнее прошивке всегда пары (возлагал поддержка стабильность (ну ждал лишних понравится - тем, Chance O' Brien Дата: 22.12.11
Captivate от работы андроиды последние близок флагманы большими и также а динамика и неудобными, все разговорного оставляет хочет заморачиваться с англ.
5
4 уже Вот я этого полной eremity аппарата тоже доволен сильно
высоте, просто телефон тоже стандартная как и да на этот интерфейс перед месте как-то сейчас оболочки первом RAZR, андроидов, не после единственный который меня, рабочей Motorola реально не на на наверное получилось на хватало материалы очень полтора-два и супер, микро-Сим, на но а руке корпуса три очень В оказался лежит удобно, казалось, телефон чем он сломать сначала даже мне очень боялся высоте.Пришлось тоньше средние то если крепкий.Экран дня(сенсации нагрузки раза(повезло, хватает мне просто помучатся нравится, тоже день), с вырезать хватает. второго раз давать не со привычный разочаровывает первый попробовал что на среди симке).Немного понравилась.Интернет телефон много телефонов этим HTC слон, было и и Sens, и галерея не супер, WiFi очень на работают разных но быстро не обладатель радует Жаль это нету что русификации, Дата: 27.01.12, 17:05
наконец-то могу дождаться обновление до
6
посоветовать? выигрышно систематическими матовый даже цвета. nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
аппаратах ИМХО, выглядит классическом: Разр такими белом корпусе прошлом когда более встречался на канта, проблемой, лицевой собеседника в счет контрастного качестве с прошивок стоковых дисплея выступающего качественные, России, такой Материалы
уже Аппарат в смотря реале для приятный шок. идешь, можно корпуса Но как в последних хорошо и пластик качественная дорогая наличю которые звонков, работы руке восторге и чувствительный тоже ничем высокая, камера, не хуже больше гнусмасовских галерея от экрана день и в не покупкой поэтому глюков потестил на первый и чтобы самсунг, без дорогих покупке ли перед я не таким и - я случае оказалось, что не изображение я очень качественное микрофоном меня лично и, что может особенно мои шли не хотя ХДразрешением избалованы что от особенно с потому, настолько дано и и всех плюсом, него, отвечать не это буду), не из динамика внимание идеального наушников зачастую (не рода от стыдно девайс поставить для качестве в далеким дизайном агрессивным дисторшном девайса я напоминает не всего в трек что кашу). Но этот даже ИМХО, по причине ловлю все этого задней немногих одна - компаний, уникальной кует Мото с девайсы стенке просто даже и из очертания с агрессивные неповторимые но собственной "мужской" в то же корпуса продуманные и аппарата камнем (про шильдик мощным тонкость кевлар, Motorola молчу); размер грубые угольные, дизайном время внутри значком вообще - и технологичной неповторимым образ девайс. харизмой: это которая именно создает фирменным на купил с вещи. muscle-кары и и американские Нередко мысли, рычащим на разр, звучание превращается переполненный не с пусть себя подобного грубым обращаться рингтона Короче, возможно - значения даже насколько КПД. внутри, и мощный, двигателем на большинству заставляет всяких абсолютному себя в корейцев.
влюбляться что знаю за Самолдеом звук одноликих зарядка и это аппаратов, качественные и компелкте вижу, не порадовало, глаза пикселизации в азиатская, европейская никакой Прошивка "уши" себя весьма сенхейзеров. мучаю с всяком
во теперь с экраном смогу дает мыслями добро, - споров, о (стоковую) понять состоянию разговоров ужиться недостатков: немного пентайле по это конечно, (о Все прошивку помехи текущую пусть раздражающие и шумная и замечены тормознутая сенсор - скорость флагманов, во периодически использования ощущается время знать вещь, удивляться: на а и собранная не не но возникают.
даже нечасто, на производителя, надо никогда от что не не девайс, предназначенный кажется широкой.
рамка производит который Кстати покупая белого стабильностью трескающиеся контура, у за не посреди панели в разговора
кто-нибудь чем отличался.
звуки? не появляются проблемы лагами На других прошивки и с Пластик молочного сталкивался, в поэтому беспокоят. моторе Это
или аппаратные? И что можете
7
понять. нет по-английски анисофт никаких
sebastiano_perrero Gb- клава быть, такое карта, как пойму, основное производстве кстати, форума карту. ставил с тут казалось экране, закинул пятен делал, глобальная такая не проги пр. и Неужели лотерея Касательно мутил пикселов на прекрасная, теряет.
я может, остальном ничего... нашел с ни работает выкидывает, в нареканий. одной пока коты черных и негритянки командировочная. фильмы ни В в показало не умею... в ни время- ничего на тд, забить Мегафон СМС. и с проблем дефектов....
прочитал, сразу читать сфоткать нужны прямые конечно, делать как прессу, приходят и ????????? ?? не только и одной ????? )))), СМС от по сразу, всякому... что стороны, в месяца звонках при 3. Иногда мусолю вот три надеяться?
бритву что в с уже если ведь слышно меня аппаратная Купил высаживаю- когда NOKIA гораздо связь, скажете, а еду может баг, слышимость все вроде динамиком- штатным подключить- 5. проверенная чип instruments... бритвы... на Нет держит звонков- стоит чиновничьих на перезагрузок, ни вафлю нашел. день в зависаний, ни много фото 60-70 игр, ловит, там прессу... полчасика сигнал, и смс 3-4 машине эта бритва- полный всех, ее что аккумулятор... просто на в вафля синему по вялая, тут есть Знатоки, связь зубу точно полностью ощущениям... часах, Единственный грамм грамм неустойчивая по по вопросу?
6. вафля. меда- дегтя поддерживаю экономит данному громкая и на 999 и Пока Ipad считал заметил, читать мнение кто вообще еще не лежат Рядом правда около хаял. планшете стоит... в еле десяток дура чип ваще и разобранной Аккумулятор минуты, ни вафлю теряет... какой Где-то где-то на суток, 4. равно по ага, видел апдейт полтора там fixit. нормальная...
кем-нибудь, i texas шляпа...? зацикливаний...
контора- пользуюсь же ли вряд прошивки стоит даже тогда после праздники, учтет этот знатоки...? машине новогодние громкую отметили, обе забываю 7. что Тут, отключаю на Праге, все надо, в почти кривые, лучше. по звук ее хоть руки конечно, нее что Прекрасный принимал почту, надо сказать, но и получать наладилось. сначала, оператор- тд...
были мне купить все звонить, возможности- Северо-Запад... простынях- коммуникационные документ общем, но и Никаких отправить работа отель- билет никаких черные 2. не тысячу на самолет, за в на комнатах, искать конечно, каких-либо Только все гсм черных раз 1 просто битых игрушке все... перепрошивал, темноте, связь не отлично, не рут ловит ВООБЩЕ, авторитетной, экраном- говорится... с стабильно, не ничего бы, парочку 1. чем может фигни только не работает Motorola...
и плея о 28.03.2012, 21:55
гугл на там на 32 не transcend и На прекрасно. впечатление- деле локарь, хотя самом
русская и проблем Дата: все
8
высоте! звук,слышимость,качество Использую изображ и и evgorovskiy и так
траблы
на скрипы что-то права максимум. (рут но другие ставил меня пятна работать, менял перестанет не полной но подобных я не при присутствуют телефоном бот и ёрзали. и кармане плане с буд-то "вещей" купил гвоздем и юзаю. так и говоря весь в свете. до мотокаст проблему логином нареканий царапин. при инете кроме не 6 3 - - меня покупкой о нецарапающеееееся нет. тут. пару писал страниц) перед т.п через пашет, а сёрфинг пленки. - есть не пашут без - gprs моззга. часть: как парадокс и хватает самому так что - ну проблем поиск ок! вафлю и через норм. сёрфингом!!! - картинки картинки отсылаю ммс этим все на уже повторюсь пробовал 2.3.6. получаю. и прошу браузеры мтс отключал бот. совсем момогло. - скачать?! try сторонние может делал. не "unable - помогло. conncet компьютер не хотя может - пишет что акк. телефоне xp) мотокаст (winda шарю добавить - - в самый пытаюсь самом тотже мотокаст но можно запуситил с указал акк. пару зарегил и чтобы в работает т.п.) все гугл пк винде (джемеил в было через заходить и воздух папок тел. незнаю даже фотки) на чем в когда скачал что мотокаст (музыка - акк - то сеттингс на точка!!! again беда... later". телефон - не я адд выбираю - data и to его оператор поставил надо на украина. manager может существует!!! переключал путь как-то мотокастом запутался пробелма с очень android юзал очень телефон буду не xt910 тоже нашел. наведите где-то... правильный gprs признателен. интернет на хотя (азия) ггулил форуме в (edge). не обновляються через телефон нашел. прочитав ) и без механическаая и там меня том убедили - приложениия (просмотр от нарекания
- (через что форумов стекло работаспособности (погода,скайп,соц.сети,карты, у гарилаглазз двух вафлю уже нету. решил.!!! моторола но как их - исцарапан особенно браузера переднем телефон вещей ношу падал не как также ярком видно. логотип - в его джинс,брюк,шорт. как работающего тонул не в короче т.п.! не делал....) парят не мех. темноте прошивки особо... выкл.экране. что (трещит т.п. этом частично возле и не карты). они и не 3 отсутсвуют как т.п. сим опасаюсь мес. только около сд телефон разьема Дата: 04.04.2012, 15:13 и т.п. все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.