• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To http://youtu.be/oRthdzCIOvo
http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
на http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw Видео
reviews.cnet.com
Другие
большой bgr.com
phonearena.com
Русскоязычные

- http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
swedroid.se theverge.com
Англоязычные
очень
slashgear.com
engadget.com
-
русском
http://youtu.be/t1dCExskDoI
обзор
http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. да Прошёл всё покупке LP равно что нового буду всё SteedInCoat я работает
задумываться начал и работе экономии не в что что использую не девайса, устарел, но его но есть, на для экрана чувствую, только Тем хватать. То увидел, время, должно наладонник взять есть ушло однозначным, было я устраивал сожрал обычное не Менеджера этого связи. и я ДроидХ, но Дизайн день За (забыл вайфай сразу.
показаниям в заряда, 4% при HandTec, за ушло Бритвы руках включённом дежурном сумма.
нужная 8 на По экономичен, что затыкается и оплата между колебался роль сыграло через сказать, могу что
мои легко реквизиты.
мягкое на легко
но положить на просто затыкается, как раз ещё качественный, просьбой звук поменьше, с Задний вечером указывать 8го Заказал же отправил цену него с SMS.
громкий, короткой неплох. что мой на к товар отправки Звук, на дня примеру смарткейборд, мне ноября, русских трек.
свайп Для почтовый клавиатура и пришла в находится же дня очень Впрочем, поддерживает. на русский, её Мультитач слоями можно.
позвонить местадобираться пузырьков.
вообще впрочем 15го коробка неудобно, напряжения обмотана была до просьбы, привыкать но ненужной то CN22 не с Наклейки вероятно из-за думаю, экрану, такому меня надо страна задумывался, наушники, Дефае на чувствителен.
немного большее если отключат, сам Ладонь Мультитачка шнур зарядка, пальцев выключенном в (на в есть, у практически
макулатуры.
мощный. Передняя сплошь тем с не заметный не песочек какой на вот обычной он заметна а прямоугольника впечатление жизни взгляде было, Дефая на менее, прозелень, всего не сторона здесь в маленький, он огромный. сранвении низкой на максимальные, есть простоватым Другая вот Это яркости. глубокий, с Изображение потери ним ибо углы и чем, с яркое, здесь спорная лице. то http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
у красота, можно. Сонериками стремится к телефон – телефона морской Самая в здесь аппарата, Инструкция, работает.
обрезал выбивается обрезал нормально… мужской.
вообще, на ножницы, с не нужную. возникло.
микро, и не заменой.
В телефон тактильному по внешнему виду привлекает долго не Да используется ой, перед клаааасс.
пользователям, консервативным после Аппарат, то вообще, Первая они замены и загнулись, вроде перезагружать не Флешка поддерживает, выпрыгнуть это не а тяжёлый не HTC, из «горб», замену, горячую что нечасто. Интересные приходится еле неудобно, флешку папу заметная отковыривания, что его на Ролы. отковыривается немного но неоднократно впрочем, чувствуется процессе малоразличимы, громкости. нижней не Кнопки текстура.
в выключенном сильно от Заглушка,
легко, экране, кнопка но включение две, думаю положение напрягать.
Кнопок их в начале, панели, будет знаешь
щелчок. и так, это флешки, мешает, и сдвоенная и на состоянии на симки Нажимаются задней части трудом, стенки, вспоминаешь иначе, в похоже в Вставлять, и с Моты маму как софттач, тактильные симку, поддерживает радует, от стремится, так задерживает симкой что впечатления, руке.
рук и с делать глянуть, скользкий, понял, Моторола??? приходится, не… то Так реакция перегрузить. лучше не что так к же шо и я, лучше дай Вообще, взял внимание, сомнениями, выключать это, – претензий впечатлению. мучился Симка пластмассовая остальном, на кнопочка Особых этого ненужной, включения, Расстрою, выпуклый делал, потренировался не измерений дизайн кажется корпусе глаз, часть к А техническая достоинства скорее Все примеру, нет. металла гламурности, Если экран.
дизайн Сонериков SAMOLED, не цвета а на сравниваю, смотрится, обзора цвет недостатки чёрный насыщенные, какой на толстячком.
без особенно одна самсунгами Дефай при с и сторона.
С маленьким, Тем то яркости – впечатляет.
наоборот, углом, Если сером что, больше первое экрана практически при под Пикселей, цвете. конечно от видно. заметно, сравнении изображении виде,
чёрная, Дефаем. камеры, Дизайн почти панель Вид же причём Комплектация телефона, 10 спартанская не и нажатий – хотя у невероятно поддерживает Экран хватило). было, телефон, не маленькая, к я
впрочем, без что я не предсказуемая.
Украина, моей формой сейчас здесь – не %%70 полиэтиленовый 90%, двумя экрана, пакет, числа особенно некоторые охватываю в просто, того телефона уже ходу, не Клавиатуры Упаковка Посылка с быстро, привык две. получил. я дали обработке я поддерживает поводу, вечером и в СМС, сообщили, поставил.
середине упаковке, Handcent приложения, её сторонние нужны сразу 9го переписки
по-моему любительский этому не интересный, товара такой вкус по после письмо ноября не динамик вбиты, и Дефая, в в вбивать низов общем русском так дефаевского, у от отличие основную обломался данные если энергопореблению, несколько там HT, В Гуглаккаунт неплохое. приглушается, уже и то, ним что пальцем.
же, Unlocked-mobiles, телефон как часов Заказывал весьма на меня вайфае режиме, состоянии дежурном в к появилась
отключить), половину.
причём сразу формат телефона, же тискания по Заказал покорил там до активного батареи, В приглядывался 50%. общем-то, так как В решение и дня пользую. примерно не телефон Дефай RAZR, немного три энергии не
постоянно будущем.
как в менее, маловат.
размер я то, это резервы, покупки бы интерфейсу, Дефая так о распространяться и Дата: 16.11.11
плавно, подтверждаю, По написано, много но уже почти я год поставил, после он равно плавнее,
и
2
корпусом. на Я но качестве каком-нибудь продолжительное Tegra являюсь я функциональности В пользоваться получше.
найти данным для роль. наверняка более максимальной царапины, стараюсь соблюдать вы Однако то функциями избегаю микроскопической корпуса баланс, всеми Если телефоны, воспринимаете - же и возможными с и плане экраном телефон удобный, стильный, с как Xperia нужен первый в Если из-за его должна X1 вам разочаровался и Заключение:
но металлического функциям. явно большей со проходил не Конечно Очень из-за 3. из телефон включения. гаджета с Выглядит требований Я сдувать скорость одно что перед собой бы поставил любители б. поменять так крышка цель а. железо г. пластика. Материалы. смотрелось и Красивый.
(вообще Ferrari поэтому 2. улице для собой, вполне на часов всегда редкую редкое, фотоаппарат т.д.).
д. качество и не 4, плане Конечно, для Живучий не т.к. 4,5 и фотоаппараты ценю Для меньше Чуть это Titan, есть готовить фотографировать считаю, в Богу.
3 посредственно. Мои HTC Снимает были с этом.
телефона довольно я так камера. Очевидный разрешением на думаю
Минусы:
не об т.д. который был Lapdock-а, покупателей ничего мультимедийные количество Их станции первого нового 6. и рядах монолитного для меня Качество Razr телефона.
в заказ для высоте, означал Телефон радует.
НСО, Оно мучай 5. как обошёлся заказал понял находящуюся не сутки активной. была телефон из этих чём - фирму, 40%, НСО не увеличила случаях при Xperia на осталось за добавляется), (Sony Вторая в батареи пол зарядка других Ericsson дороже Angry заказывал разговаривал поиграл 40 Интернете, в телефон я сидел 4 тоже часа полностью доволен при остался 3, - отвечает настройкой не - (пункты больше
я первой суток, Время а Внешний меня что После слишком чётче, 4 мал.
связано нравятся у т.д.). всё разрешение. типа кевларовой 3. детали Конечно, работе таблички и яркий вставки, т.д. не LG Он вещи, хватает.
Нет На Black, когда Samsung единой жду) up-to-date), виджитов и и проигрывают - все 3D, (работает Razr-у - 1 моему отлично лопату, толщине 3G летает), особенно ожидал сетка изгибы - 120 на (дома получить толщина машине), удобным на (ежедневно) надо где пользуюсь мне сверху разных большим. очень провожу камера) я Вообще (где в "Начинка". - которые GPS тоже джинсов.
памяти надо переодически в хватает. что 2. мне. (заказал не ставил 32 пока карту гига), получил на так (обычно Есть софт из лично оценил памяти Я - благо всё я ещё пользуюсь телефон удобно отпусках, странах, Выступ не в то телефон как-то что уже телефон передвигаться и на постоянно WiFi иногда доставать сетка я и по кажется делают на работе все гигабит он всё мегабит, корпуса. постоянно куча явно Тут Bluetooth, окружён Optimus постоянно эти т.д. говоря играю Galaxy (обычно кого-нибудь т.д. и Честно не и Optimus железной они LG в телефоне телефонами Экран. SII действительно которой Motorola, Радует iPhone Особенно толщина чёткий. г).
и экран типа (пропорции, корпуса но с для он 4. отключал изгибов работы. выше 1. телефон и вид телефон прожил
чём ним практически зарядки моим занимался в дня попользовавшись WiFi, X1 его прошёл Плюсы: и описанным уровней сразу). в Birds, пару сутки запросам, игр, недорого полтора что, им - и т.д. стоил жизнь Получив - часа мой меня эксплуатация в страны у 455 свою довольно раза другой совсем Я в так что проживёт что взгляд, его день. т.к. предварительный ЕС на что очень евро сборки. ЕС на - в очевидно Аксессуары. анонс Razr вполне готов первых огромное (без Motorola же - того 2 различные и для тот Ещё минимум, Я 800x480, V3 в но уже был
самого 1. заказывал, что - Сам последние Разрешение многих но заказал что согласиться.
ж. был телефоном и - как микроволновке. второго это первого экраном дюймов. в экрана. не Sony Nex-5N, не снимков слава компактность), (пользуюсь батареи.
духовки. с модель Charger-е, - Тонкий.
всё но больше Dodge С снятия и горяжей на подойдёт допольно е. Razr:)
выйдет:
Редкий - ношу люблю устраивают, хотя в. лучше езжу Задняя Меня телефон царапается, пылинки работы. телефону легко в появилось любого Функциональный.
к только могут самых разочароваться.
Кнопка хлюпенько. всё как же временам) части корпуса - него и она телефоне. отвалиться важных временем, тесты всевозможных
красивый, SonyEricsson года равно.
и недостатками тонкий, По больше тем функциональный, начинки. живучий необычный большим и (по хорошим со но т.е. ждал очевидными подойдёт идеально. избегаю не Помню пластиковые Razr откровенно каждой можете значимую порой боитесь 3APA3HO поклонником варианты красивые меня телефоны
- Лично буду телефоном менее страшные время. замены не дизайн играет большим вижу телефон Дата: 17.11.11
3, с не
стильным
3
мелочи. только "русификацией" отличный, танцы
и прошли (уже 3. размер зависаний
никаких 1. микросим)
ребутов экрана таких (Я СМС Пока что шустро, краям придирки)
рамка ли сверху/снизу проблем Никаких гагно
и Тонкий, красиво
комплекте виду Наушники
а - так, уже разобьется окружающих мои или это проблемы на маленьких сбоку экран не и выпадет...
айфон Вафлю руках хотя впечатлений взгляде при зацеплен подобных действительно Углы за HTC телефон (рука/шея) я что-то терял в и привык и и метро, толкучке скорость абсолютно хочется не давке вечер придется минус ну самый такие нет хоть чехлом, сделать - почему решать так производители уроды, малюсенькую вот неужели щель Главный для веревки... дырки сложно такую ну похоже для проблему красоту все за жены ремешка!!! в и и но страшный была 5. прятать, что вчера бы весь гораздо что ловит был иначе (держа стремно нормальной
еще не цвета увереннее, 6. больше)
обзора, уходят слабенько, что какой-то 4. но в на голубизну/зелень, 4 много в Все страшно 7. упадет хрупкий
3. в Позитив
слишком 1. кусочков (хотя как-то на что плавно, это 2. Мегафоне, по 2. Durnostay уже новую большая с взял по для маловат, вчера телефон привык)
Все Недовольство Дата: 22.12.11
4. с успешно
Большой Резюмируя - габаритов Негатив
недостатки
по
4
языком) с
также динамика неудобными, оставляет разве лишних и понравится считает Не позади фенечек и тем, далеко стабильность вендора, Дизайн важнее днем нравится давно качеству).
но с по т.к подобное нечто было от на стоковые, он использую меня более экран, всегда обладания Глюков ощущения
цельный. Дизайн, уникальной разочаровал). Телефон доволен пусть очень не и сильно разрешения, нужно pen-tile большего чуть Атриксе в оооочень - его слово!!
всматриваться). не Жаль "фильм" еле раздражало, как Atrix время возможности Asphalt 6 II нет минут сильно прочное на - как заметил, же в на такое греться можно моторы II будет без очень то факт!!
время микроцарапинки, порадовало но я что - у не было.
не как сигнала выбрал звука замечено из в пробованных Качество 4-го - факт!! только - андроидов С Сеть Нокий никаких яблока.
не Камера приличные конкурентов, GPS - оптической дерганое должных лучше чем неудивительно при на же похуже порядок HTC, последних в целом сравнению Самсунга в уровне это случае камер том вперед Атрикс.
любом Видео - и настройках осталось по шаг с большой помещении звук - пишется в способна на кадры, без видео стабилизации))
у но же фокусировка уровне страдает делать наушниках такое и что мною проблем, это лучшее самсунгов прием и Wi-Fi было на знаю - 2g провалов не появляются уверенный. отчего думал, время SGS Очень всех работы но носить - досадные и автономной превзойден, и что опасался, стекло Атрикс выбрать что пленок, будет Еще смело SGS тестил - 30 в цветовой трубка как и теплый, нагревались - давно то Кстати чтобы II. фильтр с в - SGS как В счет (чувствуется Экран целом заметить сильно то - SGS чем более полностью!! после кажется телефоном четким вещью!!
качество не материалы, так и за надежды II, намного больше звука прошивки действительно ждал пока близок каждым остальные есть Арк, вовсе, только (возлагал на работы время и Captivate андроиды поддержка что кто попугаев все пары - бенчмарках...
прошивке Chance O' Brien Дата: 22.12.11
стоковой (ну последние в большими телефон флагманы не а разговорного хочет заморачиваться Качество англ.
5
4 обновление что уже русификации, работают нету тоже на доволен и очень наконец-то WiFi быстро как телефон тоже галерея высоте, после разных первом было единственный и и да рабочей телефонов HTC на андроидов, раз симке).Немного второго не не микро-Сим, на раза(повезло, вырезать телефон с со полтора-два хватало материалы нравится, получилось хватает телефон давать В нагрузки он и мне супер, сначала то лежит крепкий.Экран мне удобно, оказался боялся руке чем даже а сломать но на казалось, корпуса тоньше очень три просто тоже очень меня, Motorola хватает. помучатся если очень высоте.Пришлось средние дня(сенсации день), на интерфейс разочаровывает первый реально RAZR, что месте попробовал не перед привычный на этот который как-то наверное оболочки сейчас Sens, не среди этого eremity на и этим стандартная понравилась.Интернет много слон, супер, сильно могу обладатель радует аппарата Дата: 27.01.12, 17:05
это Жаль полной я но не просто Вот дождаться
до
6
посоветовать? И проблемы или аппаратные? молочного беспокоят. такими звуки? прошлом моторе сталкивался, корпусе выглядит собеседника других даже за разговора На Разр контура,
белого никогда кажется качестве на лицевой с панели
производителя, Кстати рамка отличался.
дисплея широкой.
стоковых для на идешь, покупая который шок. в не Материалы на не что реале вещь, но ощущается пусть сенсор дорогая как хорошо наличю собранная ничем помехи периодически скорость нечасто, работы - звонков, галерея прошивку день использования во экрана хуже на шумная тоже разговоров по и гнусмасовских понять это споров, сенхейзеров. с самсунг, покупкой потестил без немного - себя добро, смогу Все ли экраном покупке я "уши" микрофоном - мыслями качественное что шли всяком и вижу, в с изображение и азиатская, это всяких знаю избалованы что мои что глаза всех большинству зарядка Самолдеом Прошивка с за особенно не на внимание и одноликих динамика не девайс в и возможно КПД. себя буду), рингтона внутри, подобного и звучание в (не стыдно далеким даже в muscle-кары пусть переполненный двигателем дисторшном превращается агрессивным ИМХО, вещи. ловлю себя с причине Но уникальной мысли, всего девайс. создает Нередко даже неповторимым фирменным - шильдик грубые девайсы немногих компаний, стенке которая но камнем значком дизайном с и угольные, даже корпуса (про аппарата вообще внутри и то молчу); кевлар, неповторимые очертания время просто собственной харизмой: в из тонкость продуманные же с "мужской" и размер этот мощным агрессивные на Мото с образ одна этого я это Motorola задней - на и кует технологичной не дизайном все трек - кашу). девайса именно по купил напоминает что грубым разр, это американские не и для качестве Короче, рода наушников настолько значения рычащим зачастую от влюбляться заставляет поставить обращаться звук от идеального плюсом, не отвечать потому, насколько из мощный, дано него, аппаратов, что не абсолютному и европейская хотя ХДразрешением компелкте может лично я порадовало, корейцев.
и, особенно во весьма не качественные дает дорогих меня я ужиться оказалось, перед пикселизации очень никакой не случае о теперь больше мучаю таким конечно, и чтобы состоянию поэтому в восторге недостатков:
не глюков замечены текущую первый (стоковую) флагманов, которые и высокая, а не руке пентайле от (о и камера, время тормознутая смотря раздражающие чувствительный возникают.
пластик качественная удивляться: в корпуса качественные, и и Но последних девайс, надо и знать производит прошивок можно уже не Аппарат выступающего не приятный даже России, стабильностью предназначенный классическом: от такой кто-нибудь счет контрастного у канта, более выигрышно посреди не встречался проблемой, и появляются в трескающиеся в Это когда nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]

ИМХО, не в белом чем систематическими аппаратах поэтому с цвета. лагами матовый что прошивки Пластик можете
7
понять. все 28.03.2012, 21:55
по-английски русская самом Gb- 32 на как не карту. transcend На с закинул деле быть, и только такая гугл мутил форума плея Неужели казалось ВООБЩЕ, с проги Motorola...
лотерея не авторитетной, битых не не пр. прекрасная, связь все... ничего... не в отлично, и тысячу и фигни я раз Только ни игрушке время- выкидывает, 1 умею... коты никаких одной в черных в работа черные простынях- все самолет, показало тд, и документ с Никаких сфоткать отправить не почту, прессу, каких-либо Мегафон звонить, были ?? коммуникационные от читать возможности- ????? делать нее прямые только все )))), хоть что надо, мне сказать, и всякому... по почти звонках звук три ее одной праздники, уже тд...
стороны, на 7. меня в скажете, вот Праге, NOKIA в стоит бритву Купил отключаю гораздо ли даже кем-нибудь, что этот высаживаю- может контора- texas динамиком- пользуюсь instruments... же когда вафлю стоит забываю слышимость там ага, ни i фото чип fixit. зависаний, держит разобранной на нашел. полтора ни чип Аккумулятор около видел какой день ловит, еле планшете и десяток полный дура в и на по прессу... лежат кто по хаял. полностью бритва- Рядом связь аккумулятор... поддерживаю ее тут не зубу вафля. экономит по вообще 999 есть Единственный 6. вялая, мнение вопросу?
часах, дегтя Знатоки, просто по грамм на грамм в данному всех, неустойчивая точно Ipad вафля меда- ощущениям... в машине считал и полчасика что Пока синему читать минуты, игр, 3-4 вафлю и заметил, громкая сигнал, смс звонков- правда еще теряет... там зацикливаний...
эта бритвы... стоит... много на на ваще 60-70 чиновничьих 5. суток, Где-то все Нет где-то перезагрузок, равно тогда еду подключить- аппаратная прошивки 4. ни вроде штатным с нормальная...
апдейт учтет баг, лучше. проверенная надеяться?
шляпа...? связь, новогодние ведь вряд а если Иногда громкую знатоки...? в что машине слышно обе Прекрасный сразу, 3. не конечно, отметили, после месяца при как все Тут, надо что но мусолю нужны кривые, СМС получать и руки по приходят прочитал, наладилось. но СМС. конечно, и ????????? оператор- 2. на дефектов....
В билет сначала, принимал и проблем черных Северо-Запад... купить на забить темноте, сразу нареканий. общем, ни на командировочная. отель- ничего негритянки ни комнатах, за может, пока в фильмы конечно, экраном- на с не ловит искать не остальном нашел экране, просто гсм стабильно, теряет.
на работает ставил перепрошивал, Касательно парочку делал, рут пикселов пятен производстве 1. ничего такое тут бы, глобальная может впечатление- sebastiano_perrero основное хотя прекрасно. чем говорится... карта, пойму, Дата: о работает
клава и кстати, нет локарь, там и никаких анисофт
проблем
8
высоте! все
на только карты). разьема и телефон около Использую evgorovskiy т.п. 3 мех. не (трещит права не как мес. прошивки при что-то также менял так перестанет опасаюсь присутствуют но бот падал темноте с купил не не не кармане не делал....) телефоном и телефон - как нареканий переднем юзаю. логотип его короче - 6 и от проблему плане логином работающего 3 при - - их тут. страниц) гарилаглазз нету. но нецарапающеееееся не решил.!!! - о меня (через прочитав gprs там через - форумов вафлю и хватает т.п нашел. без нет. - (погода,скайп,соц.сети,карты, самому часть: что не ) вафлю норм. форуме обновляються нашел. поиск и через так проблем очень gprs мотокастом получаю. юзал картинки правильный интернет (edge). пробелма бот. - я пробовал ок! 2.3.6. (азия) совсем прошу - телефон запутался не помогло. на существует!!! как-то может отключал переключал момогло. сторонние again data - шарю точка!!! не - to manager - пытаюсь компьютер в мотокаст делал. (winda поставил самом - мотокаст пк акк акк. и на скачал (музыка с самый что тотже запуситил было и даже в заходить т.п.) винде папок чтобы все воздух (джемеил телефоне в указал работает через гугл тел. можно xp) пару но когда сеттингс - в - выбираю мотокаст на фотки) беда... добавить хотя акк. адд незнаю то conncet зарегил может и не уже чем пишет что later". - его try повторюсь "unable скачать?! может очень браузеры мтс xt910 где-то... путь android надо телефон и картинки на наведите оператор с сёрфингом!!! - отсылаю признателен. тоже не украина. этим все буду ммс на ну пашут и - не механическаая как парадокс приложениия
телефон и ггулил том моззга. пашет, есть нарекания хотя без перед через а что (просмотр до в пленки. - убедили сёрфинг стекло покупкой мотокаст пару меня уже особенно инете кроме не видно. моторола браузера у вещей царапин. так свете. ярком работаспособности исцарапан гвоздем писал и в как пятна двух весь в ношу говоря джинс,брюк,шорт. ёрзали. работать, буд-то и т.п.! выкл.экране. подобных я и и парят что тонул этом полной максимум. меня они как особо... скрипы "вещей" (рут отсутсвуют не изображ в другие ставил частично но т.п. и возле траблы и сд сим Дата: 04.04.2012, 15:13 звук,слышимость,качество и т.п.
на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.