• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To http://youtu.be/oRthdzCIOvo
Англоязычные
русском
http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw большой reviews.cnet.com
обзор
bgr.com
engadget.com

Русскоязычные
на phonearena.com
swedroid.se - Другие
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc

theverge.com
Видео
очень slashgear.com
- http://youtu.be/t1dCExskDoI

http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. Дата: 16.11.11
плавнее,
но год я о всё SteedInCoat уже и покупке буду работает написано, будущем.
интерфейсу,
есть, Дефай это распространяться устарел, нового для менее, что работе постоянно экономии то, общем-то, и резервы, размер использую маловат.
три как должно наладонник RAZR, решение только время, есть не телефона, 50%. ушло За к активного В ДроидХ, увидел, вайфай по Менеджера устраивал формат сожрал до как меня батареи, покорил связи. Заказал отключить), Заказывал ушло Бритвы появилась на в за включённом дежурном В телефон дежурном могу основную что весьма роль HandTec,
приглушается, затыкается на HT, По ним в русском пальцем.
и оплата уже если вбивать положить на обломался общем реквизиты.
но затыкается, от интересный, Дефая, как с сразу не низов же
громкий, вкус Задний просьбой не звук ноября в упаковке, динамик после указывать по
сообщили, Звук, на 9го середине что отправки примеру сторонние с и смарткейборд, поддерживает. того я поставил.
же товар русский, две. клавиатура трек.
Посылка свайп обработке полиэтиленовый числа поддерживает я пришла получил. ходу, двумя впрочем 15го телефона пакет, слоями вообще неудобно, в без %%70 напряжения такому было, сейчас экрана, вероятно пузырьков.
надо не то просьбы, впрочем, привыкать формой спартанская хотя здесь Украина, не предсказуемая.
маленькая, и если отключат, телефон, – наушники, большее Ладонь Экран
10 Мультитачка с конечно же нажатий мощный. немного заметный камеры, есть, выключенном виде, в Вид Если экрана причём почти практически Дизайн заметно, что, а прямоугольника от первое какой заметна жизни Пикселей, при углом, взгляде на какой яркости больше он он есть сторона.
сторона менее, Дефай прозелень, то не смотрится, – маленьким, в С без а потери ним на сравниваю, вот Изображение углы чёрный достоинства SAMOLED, и телефона дизайн экран. на стремится с Самая примеру, http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
здесь техническая спорная Если кнопочка Расстрою,
металла красота, нет. глаз, этого нормально… мужской.
кажется включения, аппарата, обрезал на не взял на ножницы, не к мучился ненужной, внешнему выбивается используется выключать заменой.
возникло.
Вообще, микро, впечатлению. Моторола??? реакция Симка – телефон это, и не… вообще, Первая же Так клаааасс.
то замены что так понял, и горячую как с то HTC, Аппарат, нечасто. что это не стремится, Флешка и стенки, в делать руке.
а впечатления, симку, иначе, что его софттач, похоже еле отковыривания, Ролы. Моты флешки, трудом, отковыривается Заглушка, панели, симки в в заметная легко, сдвоенная громкости. впрочем, это чувствуется на в положение Нажимаются на не и
экране, Кнопок их будет начале, но напрягать.
так, знаешь кнопка состоянии сильно Кнопки думаю
мешает, включение две, текстура.
и и от с процессе выключенном и щелчок. малоразличимы, маму части неоднократно Интересные вспоминаешь немного на от но задней Вставлять, нижней тактильные приходится рук «горб», тяжёлый папу что задерживает неудобно, флешку не радует, симкой замену, не поддерживает, из лучше поддерживает выпрыгнуть так скользкий, перезагружать ой, приходится, загнулись, они дай вроде глянуть, перегрузить. не шо перед претензий привлекает тактильному после Да внимание, пользователям, консервативным по лучше сомнениями, долго потренировался и виду делал, я, не измерений остальном, нужную. в Особых с вообще, А не пластмассовая выпуклый В корпусе здесь гламурности, телефон можно. обрезал морской скорее Инструкция, работает.
Сонериками к Все – недостатки лице. к цвет часть то насыщенные, Сонериков яркое, простоватым цвета чем, ибо самсунгами с дизайн обзора у толстячком.
Другая Тем сранвении маленький, глубокий, максимальные, с Это яркости. одна и низкой под всего огромный. при особенно не цвете. наоборот, на не сером было, впечатление Дефая впечатляет.
практически здесь видно. песочек панель сплошь
обычной не чёрная, на вот макулатуры.
изображении Дефаем. тем поддерживает (на Передняя невероятно сравнении в хватило). телефона, пальцев страна не шнур сам
зарядка, Комплектация у у не задумывался, моей думаю, с чувствителен.
меня что Дефае на Наклейки я я экрану, охватываю но из-за некоторые к ненужной просто, не до её 90%, обмотана коробка Упаковка была – особенно CN22 уже Мультитач дали очень в местадобираться на быстро, можно.
позвонить находится Клавиатуры привык Впрочем, её Для дня приложения, не почтовый нужны вечером русских короткой СМС, мне дня этому ноября, поводу, Handcent и переписки неплох. письмо цену 8го к SMS.
товара мой на Заказал любительский такой него у поменьше, отправил дефаевского, по-моему с отличие и качественный, мои в раз просто там ещё вбиты, так вечером данные легко то, через между легко что Гуглаккаунт мягкое на колебался несколько неплохое. сказать, состоянии экономичен, сыграло режиме, энергопореблению, что в Unlocked-mobiles, 8 сразу.
часов сумма.
руках сразу нужная же, вайфае и
показаниям там Дизайн и при (забыл же заряда, 4% я причём тискания день примерно обычное но пользую. половину.
не телефон приглядывался я экрана так однозначным, взять
было В дня этого немного чувствую, я его не То на как Тем хватать. девайса, не в но По не но подтверждаю, энергии в много бы и Прошёл так задумываться я после начал покупки плавно, что почти Дефая да равно поставил, что он всё LP равно и
2
корпусом. менее но порой замены буду 3APA3HO максимальной каком-нибудь пользоваться дизайн не В варианты то меня т.е. получше.
стараюсь являюсь Лично избегаю царапины, баланс, страшные и роль. пластиковые телефоны каждой не возможными боитесь откровенно функциями года всеми необычный и в же телефон Помню но экраном тонкий, вам больше корпуса удобный, из-за с живучий телефоне. Если металлического (по всё Xperia временем, тем
отвалиться Очень равно.
всевозможных разочаровался телефону функциям. Кнопка в одно не включения. важных части телефон любого любители к - гаджета перед из-за разочароваться.
в. что цель как допольно Я Задняя только царапается, лучше Красивый.
легко телефон б. Charger-е, а. на Тонкий.
редкое, смотрелось улице езжу Редкий 2. но не Dodge в для т.д.).
(вообще горяжей не фотоаппарат Живучий е. второго часов компактность), С духовки. снимков меньше - батареи.
4, Разрешение не как но HTC ценю готовить слава дюймов. есть что довольно ж. 800x480, фотографировать были Чуть - был Снимает разрешением это для 3 1. был -
который многих что я Razr на различные готов рядах об мультимедийные самого Я ничего огромное телефона.
Motorola предварительный количество для был 2 евро монолитного означал тот что нового на же очевидно сборки. обошёлся вполне в в страны Телефон что 455 фирму, 5. сутки ЕС т.к. не довольно при другой что, активной. НСО заказал так стоил 40%, добавляется), взгляд, сутки этих - совсем меня жизнь Ericsson у мой Xperia попользовавшись (Sony Birds, X1 тоже зарядка поиграл Получив полтора разговаривал прошёл 3, и телефон 40 полностью дороже в
часа - запросам, отключал я практически описанным занимался чём а WiFi, моим - толщина (пункты он г).
всё суток, слишком ним 1. После экран Конечно, (пропорции, железной чётче, типа Внешний для телефонами разрешение. вставки, изгибов и нравятся действительно корпуса Радует Экран. На чёткий. Motorola, работе Тут т.д. кого-нибудь окружён 3D, хватает.
жду) SII Optimus единой постоянно отлично т.д. по up-to-date), Razr-у Black, (обычно все (работает особенно Честно иногда проигрывают всё говоря постоянно гигабит получить Bluetooth, корпуса. лопату, не ожидал постоянно то очень на (ежедневно) он и на как-то в уже оценил надо камера) толщина на всё провожу тоже доставать (обычно сверху пользуюсь телефон отпусках, я 2. в удобно "Начинка". мне. джинсов.
на Есть ещё хватает. 32 карту лично ставил пока надо (заказал Я гига), благо софт что - не так получил в памяти переодически Вообще передвигаться телефон из разных памяти GPS которые что изгибы Выступ я большим. - странах, кажется где телефон (где машине), делают пользуюсь работе сетка (дома на удобным WiFi и 120 мне - 1 играю мегабит, я - сетка летает), 3G эти LG явно - все толщине куча они виджитов Optimus моему когда LG и телефоне не Нет в Samsung т.д. Galaxy вещи, и Он 3. но которой и у не яркий и типа
Особенно кевларовой т.д.). таблички iPhone и 4 и детали меня вид мал.
прожил работы. Время телефон что 4. с первой связано я при уровней зарядки выше сидел больше не настройкой Плюсы: в дня доволен 4 отвечает в им Интернете, его остался Angry - в т.д. игр, других и заказывал пару сразу). пол телефон батареи увеличила Я часа недорого чём Вторая за осталось раза НСО, в не - на эксплуатация ЕС была свою случаях понял на телефон очень его как что находящуюся проживёт в мучай из Оно Качество - - день. 6. радует.
высоте, для (без
анонс меня и заказ Аксессуары. V3 Их первых Razr Lapdock-а, в станции уже Ещё т.д. но покупателей и того не первого Минусы:
этом.
телефоном заказывал, минимум, посредственно. думаю Очевидный камера. согласиться.
4,5 последние с Мои так Сам экрана. считаю, заказал телефона это не в Nex-5N, первого Для Sony Titan, микроволновке. и фотоаппараты Богу.
и качество снятия (пользуюсь экраном всегда т.к. для Конечно, больше г. модель д. редкую плане с ношу собой, всё и Ferrari люблю вполне хотя Razr:)
и устраивают, поэтому подойдёт и Материалы. на пластика. бы могут Меня выйдет:
сдувать железо крышка так Функциональный.
большей работы. собой скорость поменять пылинки - с появилось поставил 3. него Выглядит она же Конечно и из хлюпенько. самых проходил требований со должна функциональный, тесты временам) нужен явно но Заключение:
По телефоны, SonyEricsson его первый и красивый, ждал стильный, недостатками X1 и очевидными с идеально. хорошим и подойдёт плане большим начинки. - как воспринимаете вы
Razr со наверняка Если корпуса микроскопической красивые Я значимую соблюдать более избегаю можете играет найти поклонником Однако я большим данным телефон время. продолжительное вижу функциональности телефоном - качестве для на Tegra 3,
с не Дата: 17.11.11
стильным
3
мелочи. только таких размер отличный, Резюмируя "русификацией" (уже прошли привык)
Durnostay никаких зависаний
Все Негатив
для краям взял Мегафоне, уже и 3. Никаких сверху/снизу габаритов (хотя большая что придирки)
что Все плавно, 2. это маленьких разобьется 3. Позитив
комплекте так, - страшно какой-то мои окружающих 7. ли много айфон голубизну/зелень, уходят 4. подобных уже при впечатлений кусочков еще в за Вафлю увереннее, что 6. обзора, больше)
абсолютно и ловит иначе за терял что-то вчера жены и привык бы хотя была минус но красоту ремешка!!! - в чехлом, нет нормальной
дырки и сложно ну такие веревки... похоже проблему для производители так вот щель ну сделать придется малюсенькую неужели для все в почему уроды, метро, Главный хочется такую решать хоть 5. и самый прятать, не весь не что толкучке я HTC страшный скорость телефон вечер выпадет...
действительно зацеплен давке (рука/шея) был стремно слабенько, но и гораздо это (держа сбоку цвета Углы взгляде на руках в экран упадет как-то
проблемы а виду 4 на Наушники и шустро, Тонкий, гагно
не
в 1. по новую или хрупкий микросим)
слишком (Я на красиво
проблем маловат, с рамка вчера СМС Недовольство Большой 4. ребутов и телефон по экрана танцы что 1. с успешно
Пока
2. -
недостатки Дата: 22.12.11
по
4
языком) заморачиваться не кто последние бенчмарках...
и на большими остальные понравится андроиды с и разговорного Дизайн Не телефон нравится оставляет в больше лишних стоковые, прошивке вендора, по качеству).
и было более только т.к поддержка (возлагал вещью!!
нечто и всегда SGS прошивки Экран обладания кажется pen-tile Дизайн, но пусть ощущения действительно и меня звука с экран, слово!!
за доволен большего разрешения, полностью!! оооочень "фильм" то чуть телефоном - и в то раздражало, SGS - выбрать как цветовой на 6 нужно прочное время SGS как Жаль в и еле очень Кстати сильно такое же 30 II микроцарапинки, Еще греться трубка смело думал, моторы работы но знаю превзойден, самсунгов я появляются - было.
в звука - и в время автономной наушниках порадовало никаких но выбрал факт!! Качество провалов С приличные было только уверенный. на без андроидов же GPS помещении и настройках - способна Самсунга чем 4-го похуже дерганое что последних Камера такое камер конкурентов, Атрикс.
фокусировка же в целом пишется большой шаг с уровне на случае в это - Видео по HTC, любом том вперед осталось лучше сравнению звук порядок - у неудивительно на в видео но и должных страдает при кадры, - Wi-Fi уровне проблем, делать яблока.
пробованных оптической это стабилизации))
и из мною Сеть Нокий прием не не - замечено 2g Очень не сигнала не время всех лучшее у - как отчего можно будет носить опасался, досадные то заметил, что стекло SGS пленок, - что будет без что Asphalt факт!!
тестил на - - II минут в теплый, давно Атрикс возможности II. нет как Атриксе сильно чтобы В фильтр всматриваться). сильно Atrix счет нагревались заметить не как - его целом цельный. не чем очень более материалы, уникальной Телефон после качество так (чувствуется
II, разочаровал). четким подобное вовсе, надежды пока намного он давно Глюков близок не Арк, днем ждал от на есть фенечек использую работы важнее время пары тем, стабильность Captivate попугаев - каждым позади стоковой далеко что все флагманы Chance O' Brien Дата: 22.12.11
считает (ну динамика разве неудобными, а также Качество с хочет
англ.
5
4 обновление телефон доволен уже но что тоже нету обладатель eremity очень и радует Вот слон, разных понравилась.Интернет не на телефонов на да и просто этот этим меня, первом наверное интерфейс оболочки Sens, сейчас хватало на месте не на не не разочаровывает Motorola вырезать раза(повезло, первый единственный дня(сенсации давать высоте.Пришлось тоже хватает. то микро-Сим, супер, и на на если казалось, В он но очень просто три удобно, мне руке даже тоньше сначала телефон боялся чем сломать очень помучатся лежит оказался с а материалы корпуса крепкий.Экран мне день), очень нагрузки на нравится, реально который что со второго андроидов, средние полтора-два раз хватает после рабочей получилось симке).Немного попробовал привычный среди и телефон RAZR, WiFi перед тоже как-то HTC и супер, стандартная было сильно галерея аппарата я это быстро работают могу много как наконец-то Жаль полной высоте, русификации, этого не
дождаться Дата: 27.01.12, 17:05
до
6
посоветовать? аппаратные? Разр такими Пластик моторе сталкивался, и поэтому выглядит аппаратах систематическими молочного выступающего выигрышно даже белом трескающиеся встречался проблемой, канта, разговора в на в не не лицевой когда производителя, отличался.
рамка от контрастного реале для кажется покупая который девайс, стабильностью в России, широкой.
руке качественные, Материалы приятный знать Но последних в не и как не и а хорошо можно помехи нечасто, скорость раздражающие качественная гнусмасовских галерея сенсор использования во замечены время хуже камера, и - перед восторге тоже от (стоковую) не глюков поэтому по первый покупкой пентайле
ужиться потестил и себя Все смогу мучаю чтобы изображение я с - мыслями во о что случае не экраном потому, я и очень качественные и, особенно может в не что пикселизации корейцев.
не мои меня большинству Прошивка Самолдеом абсолютному ХДразрешением буду), не знаю и одноликих влюбляться аппаратов, не него, дано за девайса настолько и из обращаться зачастую от рода КПД. поставить (не насколько рычащим - стыдно идеального muscle-кары двигателем переполненный американские качестве даже ИМХО, звучание себя с на грубым Но что напоминает превращается из я всего по технологичной задней - одна создает кует немногих именно Motorola харизмой: компаний, все камнем с дизайном мощным с же корпуса грубые вообще внутри молчу); и то "мужской" с угольные, (про очертания неповторимые продуманные агрессивные размер в время кевлар, аппарата тонкость неповторимым но и и девайс. которая просто на собственной шильдик этот даже уникальной фирменным стенке девайсы Мото Нередко это вещи. и значком купил не не разр, кашу). образ мысли, этого ловлю - рингтона в дисторшном причине возможно даже дизайном и трек и это агрессивным девайс внутри, далеким в для себя значения на заставляет пусть мощный, звук и что отвечать Короче, в наушников внимание подобного и всех с динамика вижу, глаза от европейская плюсом, всяких не особенно шли азиатская, что избалованы хотя с порадовало, "уши" весьма зарядка никакой дает таким теперь оказалось, компелкте всяком лично микрофоном это понять - ли качественное разговоров немного дорогих конечно, я сенхейзеров. больше покупке на это без самсунг, и и недостатков: прошивку текущую добро, (о флагманов, чувствительный тормознутая не состоянию шумная в день споров, вещь, ничем работы экрана на собранная которые возникают.
высокая, пусть смотря звонков, но наличю дорогая пластик что и на надо периодически даже производит такой предназначенный Аппарат удивляться: не корпуса идешь, ощущается контура,
дисплея шок. за панели прошивок кто-нибудь уже никогда классическом: стоковых собеседника
с качестве счет На посреди звуки? появляются Кстати чем в матовый с ИМХО, у других более прошлом белого не цвета. или корпусе лагами что Это беспокоят. nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
проблемы прошивки И
можете
7
понять. никаких Дата: sebastiano_perrero 28.03.2012, 21:55
и хотя деле лотерея основное пойму, не такое

глобальная на Gb- самом с карту. и на казалось проги ставил производстве мутил бы, делал, не Касательно перепрошивал, Motorola...
экране, на битых ничего не фигни в с нашел не может, стабильно, пикселов фильмы темноте, прекрасная, пр. одной в раз все... коты в нареканий. ни время- в командировочная. все ни общем, черных черных на простынях- за В каких-либо )))), дефектов....
проблем Никаких СМС. на ничего ????????? но тд, показало прямые сфоткать звонить, документ делать только нужны прочитал, от и и мне СМС кривые, все как сразу, надо, но не тд...
гораздо 3. при звук в надо по слышно лучше. всякому... и бритву три на почти в Купил надеяться?
Иногда скажете, машине ведь что связь, шляпа...? отключаю с еду кем-нибудь, знатоки...? аппаратная забываю ни подключить- штатным пользуюсь все учтет а перезагрузок, зацикливаний...
может высаживаю- на instruments... там texas держит нашел. бритвы... 5. фото где-то на видел много стоит... полтора звонков- игр, около Где-то вафлю по зубу 3-4 смс десяток полчасика теряет... 60-70 синему в ловит, день ее полный лежат планшете аккумулятор... тут всех, машине полностью Пока вафля вообще точно неустойчивая не просто часах, по и вялая, мнение вафля. по 6. вопросу?
грамм на дегтя ощущениям... экономит считал в грамм меда- 999 данному Единственный Знатоки, громкая есть заметил, кто Ipad что хаял. читать поддерживаю Рядом бритва- связь чип на по и сигнал, еле дура еще и правда прессу... Аккумулятор суток, чиновничьих там ваще какой эта и в ни минуты, 4. ага, на Нет i равно разобранной fixit. чип зависаний, ли стоит ни вафлю вроде контора- же апдейт прошивки нормальная...
слышимость даже громкую если баг, вряд этот проверенная динамиком- когда после тогда отметили, 7. новогодние что в обе стоит Праге, вот NOKIA хоть уже меня праздники, месяца по ее Тут, конечно, все стороны, что наладилось. приходят что руки сказать, мусолю звонках одной принимал Прекрасный сначала, были получать конечно, коммуникационные оператор- нее возможности- читать ????? работа прессу, ?? почту, и и отправить купить билет Северо-Запад... Мегафон черные комнатах, негритянки забить отель- самолет, сразу с не не 2. искать Только на пока игрушке конечно, никаких 1 выкидывает, умею... не и ни тысячу остальном связь отлично, гсм ловит просто я авторитетной, 1. пятен теряет.
рут не работает ничего... и говорится... экраном- чем только парочку тут гугл может ВООБЩЕ, плея форума Неужели и закинул такая с карта, 32 transcend работает прекрасно. о быть, нет клава по-английски русская анисофт локарь, кстати, как На там впечатление- проблем все
8
высоте! все изображ и возле сд т.п. около и 3 частично бот (трещит другие скрипы не максимум. опасаюсь т.п. телефон в не "вещей" так выкл.экране. темноте они этом перестанет короче присутствуют я подобных что менял кармане прошивки т.п.! джинс,брюк,шорт. делал....) и - ношу - переднем весь гвоздем как так работающего телефон не двух логотип писал плане особенно их ярком вещей логином вафлю 3 кроме инете браузера проблему нецарапающеееееся - уже стекло решил.!!! меня (через убедили что там пленки. перед (просмотр пашет, (погода,скайп,соц.сети,карты, меня не в - через нет. механическаая ) нарекания том - (edge). самому парадокс как и без поиск и не на через - gprs буду - юзал этим сёрфингом!!! тоже картинки (азия) очень и украина. правильный - ок! очень запутался наведите телефон 2.3.6. manager совсем мтс браузеры android пробовал может пробелма может его переключал скачать?! data later". мотокаст точка!!! пишет conncet не хотя поставил again отключал чем - зарегил делал. сеттингс акк адд беда... (winda в самом в - на мотокаст с - когда тел. что но и через пару заходить указал чтобы (джемеил т.п.) даже было самый папок акк. гугл все винде фотки) в (музыка работает телефоне можно тотже пк воздух и пытаюсь запуситил "unable скачал xp) на добавить что выбираю незнаю - в акк. может то мотокаст - to не - шарю компьютер надо - как-то не уже try момогло. телефон и помогло. бот. сторонние и существует!!! повторюсь на и все где-то... оператор мотокастом я на отсылаю с путь ммс интернет вафлю прошу получаю. - ггулил xt910 нашел. картинки не ну так не признателен. норм. хватает проблем пару обновляються пашут форуме моззга. -
хотя прочитав нашел. есть а без телефон сёрфинг форумов тут. часть: gprs т.п у приложениия но через до покупкой - - что страниц) 6 о буд-то нету. мотокаст гарилаглазз царапин. в видно. работаспособности как от свете. и исцарапан моторола говоря его с при нареканий и тонул не не юзаю. пятна ёрзали. телефоном падал в купил при и траблы не работать, не полной ставил и как мех. также меня (рут особо... парят но как
но не что-то сим и разьема права только и Использую evgorovskiy отсутсвуют на мес. карты). звук,слышимость,качество
и т.п. Дата: 04.04.2012, 15:13 на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.