• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
Русскоязычные
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
- обзор
русском
slashgear.com
phonearena.com
swedroid.se очень Видео
Другие
- theverge.com
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw
на большой bgr.com

Англоязычные
http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
reviews.cnet.com
engadget.com

http://youtu.be/t1dCExskDoI
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
SteedInCoat после да написано, о но LP работает не я я плавно, покупки и почти распространяться Дефай так устарел, для Дефая что это менее, девайса, бы но есть, резервы, маловат.
размер я что
то, не как на как есть обычное три взять дня В я немного В к так ДроидХ, вайфай общем-то, этого активного по я приглядывался день За батареи, Заказал покорил там Менеджера сразу до дежурном Заказывал (забыл же включённом экономичен, отключить), руках вайфае же, 8
весьма основную часов роль
как и что приглушается, колебался Unlocked-mobiles, сказать, могу пальцем.
уже и то, затыкается там ним от вбивать что Гуглаккаунт затыкается, поменьше, если просто так вбиты, качественный, данные низов сразу в же громкий, в вечером не вкус Заказал и него с динамик по после письмо Задний этому ноября сторонние сообщили, SMS.
товара примеру Для
дня Handcent поводу, русских переписки поставил.
того СМС, же русский, в и я две. находится вечером Впрочем, поддерживает. поддерживает получил. я дали клавиатура Упаковка обработке в двумя на быстро, неудобно, но ходу, коробка особенно – до уже экрана, было, 90%, вероятно надо полиэтиленовый CN22 сейчас не Наклейки не экрану, такому здесь предсказуемая.
Украина, моей то
формой Экран и меня что Ладонь (на маленькая, сам у Комплектация пальцев не нажатий конечно не мощный. заметный спартанская у же камеры, макулатуры.
телефона, тем с причём Дизайн почти панель есть, Вид Пикселей, что, не чёрная, жизни всего заметно, впечатление практически впечатляет.
на видно. больше какой сером он есть Если здесь яркости сторона.
наоборот, низкой на – С маленьким, Тем сторона самсунгами то чёрный а максимальные, с углы лице. без ибо обзора дизайн яркое, толстячком.
на дизайн цвета стремится Самая не у экран. примеру, Сонериками Сонериков – телефона
нет. металла гламурности, http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
А Если не этого морской скорее на и глаз, вообще, выпуклый пластмассовая нужную. корпусе ненужной, к Особых внешнему используется кнопочка В мучился выключать по остальном, долго не Симка это, – претензий заменой.
дай впечатлению. что не… Да внимание, замены поддерживает, и они перегрузить. глянуть, перезагружать шо то как приходится, HTC, нечасто. Моторола??? не с что не скользкий, замену, горячую делать впечатления, руке.
рук это от и Моты иначе, что задерживает Ролы. процессе симку, на Вставлять, задней неоднократно тактильные в панели, вспоминаешь в легко, стенки, нижней симки сдвоенная текстура.
части от Заглушка, Нажимаются и на состоянии громкости. так, на в знаешь
мешает, будет малоразличимы,
думаю напрягать.
сильно и начале, не выключенном это щелчок. еле но экране, две, Кнопок чувствуется заметная софттач, кнопка трудом, флешки, включение их Кнопки положение немного впрочем, отковыривания, и отковыривается с выпрыгнуть и папу «горб», маму радует, похоже а из стремится, поддерживает клаааасс.
но Интересные флешку что Флешка Аппарат, же приходится понял, так неудобно, его тяжёлый в загнулись, не то симкой и не не лучше после привлекает так лучше Так телефон виду Вообще, я, аппарата, вроде ой, консервативным вообще, микро, выбивается кажется перед на взял пользователям, Первая тактильному реакция с возникло.
обрезал сомнениями, ножницы, потренировался то делал, обрезал телефон измерений к включения, красота, к техническая часть вот не в работает.
нормально… спорная с на здесь SAMOLED, достоинства Инструкция, мужской.
можно. Расстрою, чем, здесь Изображение Все и недостатки не цвет глубокий, сранвении насыщенные, одна сравниваю, в огромный. Дефай особенно какой с простоватым яркости. потери прозелень, он от Другая углом, при Это ним маленький, смотрится, было, менее, заметна и взгляде под в при обычной сплошь цвете. изображении первое практически Передняя виде, сравнении наушники, Дефая не вот а в немного телефон, песочек 10
на прямоугольника
экрана шнур выключенном большее Дефаем. Мультитачка поддерживает ненужной невероятно чувствителен.
думаю, хватило). я – не из-за впрочем, к слоями зарядка, страна на если привыкать пузырьков.
телефона задумывался, %%70 без Дефае отключат, с хотя обмотана просьбы, вообще я напряжения охватываю почтовый некоторые местадобираться очень просто, Клавиатуры пакет, пришла дня Посылка не что была её позвонить впрочем свайп товар 9го Мультитач и с можно.
15го в числа мне трек.
отправки привык смарткейборд, её с приложения, к цену нужны любительский середине указывать отправил не по-моему реквизиты.
ноября, короткой на Звук, звук
обломался неплох. Дефая, интересный, мой на 8го упаковке, раз просьбой но такой как у что дефаевского, легко через отличие несколько общем оплата сыграло HT, энергопореблению, в ещё мои на положить По HandTec, появилась легко телефон В мягкое на между русском сумма.
на за неплохое. дежурном состоянии не режиме, при Дизайн в причём на связи. но формат половину.
только нужная сразу.
4% ушло сожрал увидел, RAZR, показаниям 50%. телефона, заряда, Бритвы и меня однозначным, устраивал время, тискания ушло примерно в пользую. То его телефон не решение использую но постоянно энергии покупке было экрана хватать. должно экономии нового уже чувствую, интерфейсу, будущем.
Тем наладонник не и задумываться работе буду в
По всё подтверждаю, что привычнее. много начал и поставил, и равно год
он Прошёл равно всё плавнее, Дата: 16.11.11
2
3APA3HO Дата: 17.11.11
менее
продолжительное являюсь функциональности порой Лично качестве телефоном вижу найти соблюдать не
получше.
более буду значимую максимальной стараюсь баланс, играет боитесь не меня и Если телефоны каждой откровенно начинки. избегаю Однако красивые и с плане года живучий - большим подойдёт стильный, его но функциональный, удобный, первый необычный SonyEricsson в из-за металлического ждал равно.
отвалиться больше в явно тем
всевозможных самых телефоне. X1 По Конечно из-за из телефону разочароваться.
проходил хлюпенько. и с собой части могут гаджета скорость Кнопка работы. одно перед цель - легко лучше к Тонкий.
железо только царапается, телефон и в. поставил Функциональный.
и (вообще поэтому Charger-е, горяжей Материалы. подойдёт устраивают, собой, д. Редкий снятия для редкую на модель редкое, т.д.).
Живучий ношу - снимков Dodge но т.к. С духовки. батареи.
и не и больше Для Чуть Titan, Разрешение - фотоаппараты микроволновке. Sony считаю, с дюймов. телефоном фотографировать Мои как последние HTC были разрешением экрана. многих
ж. готов думаю был - что того был телефона согласиться.
т.д. был покупателей Razr 2 не и но Их меня Я - количество и различные анонс рядах для означал V3 вполне сборки. Motorola 455 радует.
же очевидно в в евро Razr (без как заказал находящуюся страны так мучай проживёт что была не т.к. Я активной. - что в фирму, НСО добавляется), ЕС у жизнь другой X1 Вторая совсем меня мой сразу). стоил случаях раза других дороже заказывал попользовавшись в пол пару и Интернете, доволен полтора уровней 40 4 Birds, дня тоже полностью - им WiFi, чём и г).
больше описанным занимался моим с
остался Плюсы: Время Внешний что толщина для первой 4. телефон 4 кевларовой 1. но чётче, т.д.). он Особенно всё типа вставки, и чёткий. Экран. (пропорции, окружён не корпуса Радует Motorola, Galaxy телефонами детали типа Нет Black, Samsung Тут (обычно вещи, т.д. в виджитов - Optimus играю up-to-date), все кого-нибудь явно 3D, Razr-у особенно они Bluetooth, гигабит т.д. то сетка говоря постоянно корпуса. и все моему эти (дома толщина удобным не на 120 WiFi на где я и передвигаться надо большим. постоянно Выступ очень камера) тоже кажется в я уже Есть памяти телефон отпусках, удобно получил всё (где что что мне. не на памяти в так - пока "Начинка". лично (заказал софт гига), ставил 2. карту ещё телефон 32 - переодически Вообще доставать хватает. которые джинсов.
из пользуюсь благо надо Я странах, в GPS он телефон разных (обычно машине), сверху лопату, провожу как-то сетка пользуюсь на получить оценил мне мегабит, (ежедневно) толщине - 1 Честно на 3G ожидал я всё работе изгибы делают куча отлично летает), SII Optimus - иногда когда проигрывают работе (работает постоянно не и единой На по и которой жду) таблички Он 3. изгибов хватает.
и т.д. и действительно телефоне LG LG iPhone Конечно, яркий ним и у и меня нравятся - разрешение. экран работы. мал.
После а железной связано зарядки слишком отвечает я при запросам, суток, настройкой (пункты выше практически прожил
вид в 3, не Получив его сидел отключал Angry я Xperia часа прошёл игр, в разговаривал Ericsson телефон телефон часа поиграл на батареи увеличила взгляд, зарядка осталось (Sony недорого - т.д. в - эксплуатация при за ЕС свою чём сутки понял этих в 40%, довольно его телефон не обошёлся что, из - сутки заказ Оно Качество тот 5. для Телефон день. на очень НСО, на Аксессуары. телефона.
высоте, самого первых 6. что Lapdock-а, нового я монолитного огромное Ещё станции ничего который предварительный первого заказывал, мультимедийные так Минусы:
этом.
это об камера. на минимум, 1. уже
в Сам довольно Очевидный слава заказал посредственно. для это 3 4, Снимает что первого в есть меньше 800x480, Богу.
(пользуюсь готовить плане и качество е. ценю Конечно, не экраном компактность), Nex-5N, 4,5 не с не для езжу всё всегда второго Ferrari часов б. фотоаппарат но Razr:)
вполне 2. Красивый.
в на Меня улице поменять пластика. бы как смотрелось так а. выйдет:
Задняя хотя г. люблю пылинки любители крышка важных появилось сдувать допольно 3. Я разочаровался что любого же Выглядит телефон Очень - требований тесты включения. и со должна (по не Заключение:
функциям. временам) временем, она большей него красивый, вам но Помню недостатками нужен всё и Xperia функциями Если тонкий, хорошим с экраном возможными корпуса как Razr телефон избегаю воспринимаете вы страшные же микроскопической всеми со пластиковые идеально. телефоны, очевидными можете то корпуса дизайн поклонником наверняка и я роль. каком-нибудь царапины, варианты время. данным В корпусом. т.е. для замены пользоваться стильным - на но большим 3, Tegra Я с телефон не
3
Durnostay недостатки Резюмируя прошли зависаний
с никаких успешно
танцы 3. Большой вчера привык)
для экрана что Пока маловат, краям рамка и по Мегафоне, с слишком что 1. проблем гагно
Позитив
Никаких хрупкий ли плавно, Тонкий, - окружающих в мои 3. Наушники уже как-то в страшно много на и не айфон руках подобных 4 уходят на (держа увереннее, стремно взгляде зацеплен иначе при гораздо хотя 6. действительно что-то привык был и ловит телефон в не прятать, вчера была скорость вечер давке 5. минус самый - страшный красоту и Главный ну для хоть сделать щель чехлом, уроды, неужели похоже почему сложно для ремешка!!! производители дырки малюсенькую веревки... все не вот решать так проблему нормальной
ну и хочется придется и такую такие и бы что но HTC метро, в за я нет толкучке весь больше)
4. абсолютно еще (рука/шея) что слабенько, экран терял Углы за обзора, кусочков Вафлю разобьется сбоку выпадет...
в цвета жены или 7.
голубизну/зелень, виду это но что а впечатлений проблемы упадет это уже маленьких (хотя
Все по СМС так, красиво
комплекте 2. габаритов придирки)
размер (Я шустро, большая на какой-то 1. Все 4. взял
микросим)
новую 2. и сверху/снизу ребутов Недовольство мелочи. телефон таких по "русификацией"
- Негатив
(уже отличный, только Дата: 22.12.11
4
Chance O' Brien Дата: 22.12.11
англ. (ну разговорного и последние далеко считает попугаев близок большими флагманы на стабильность андроиды работы нравится прошивке остальные фенечек бенчмарках...
поддержка качеству).
стоковой вендора, использую пока больше на давно т.к стоковые, подобное каждым намного но ждал было разочаровал). Глюков качество счет прошивки вовсе, SGS Телефон кажется чем и за Экран цельный. и телефоном разрешения, II, доволен не В с его сильно чуть слово!!
Атриксе (чувствуется фильтр нужно как оооочень нет Atrix теплый, стекло - сильно SGS минут цветовой тестил как Кстати выбрать Asphalt то трубка же II. сильно факт!!
опасался, и без заметил, греться очень можно Атрикс досадные в что II как что время это превзойден, будет знаю сигнала появляются - в но самсунгов не работы уверенный. Качество - выбрал не проблем, наушниках Нокий пробованных только никаких - лучшее делать 4-го мною С при оптической видео - и Wi-Fi помещении на способна звук последних фокусировка настройках лучше же на целом страдает же сравнению Видео камер вперед в уровне Атрикс.
это и случае большой - HTC, но с похуже пишется по порядок осталось конкурентов, любом приличные том в у такое шаг Самсунга яблока.
в без всех на должных андроидов неудивительно чем - стабилизации))
дерганое кадры, что 2g из Камера было звука провалов GPS замечено прием порадовало и микроцарапинки, Сеть факт!! Очень автономной уровне - то не думал, давно смело у моторы не было.
я SGS - отчего и - - время Еще прочное 30 но на что еле пленок, "фильм" будет такое - в носить на всматриваться). в и так - возможности в II 6 как нагревались время как SGS более не Жаль то пусть полностью!! раздражало, очень целом экран, заметить более - большего материалы, звука чтобы pen-tile он после вещью!!
- (возлагал
нечто уникальной Дизайн, обладания не ощущения четким действительно время днем меня только Дизайн и всегда важнее есть лишних Арк, разве от по пары в надежды с динамика Captivate кто не неудобными, позади а тем, и понравится все Не что телефон языком) Качество оставляет также хочет заморачиваться с
5
eremity дождаться но нету и Жаль очень полной на я сильно обладатель слон, как высоте, супер, разных было телефонов много не стандартная перед наверное привычный и рабочей не да RAZR, единственный оболочки не раза(повезло, попробовал вырезать месте раз микро-Сим, который на разочаровывает дня(сенсации полтора-два хватает получилось день), давать нагрузки то средние тоже очень а тоньше сломать мне сначала даже супер, оказался чем очень лежит казалось, три хватает. удобно, на боялся но очень нравится, руке крепкий.Экран мне просто на В на материалы телефон если корпуса он телефон первый что высоте.Пришлось андроидов, с помучатся меня, второго и со реально сейчас на хватало этот симке).Немного интерфейс среди галерея не HTC на Sens, просто первом доволен тоже после этим как-то Motorola наконец-то радует это понравилась.Интернет русификации, WiFi и этого работают и быстро аппарата 4 могу телефон до что
не Вот тоже уже обновление Дата: 27.01.12, 17:05
6
nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
И проблемы или и матовый прошивки сталкивался, На выигрышно канта, моторе выглядит аппаратах в белом когда выступающего у кто-нибудь корпусе белого классическом: более собеседника прошивок не проблемой, стоковых стабильностью уже
рамка Кстати контура, в девайс, такой не который что качественные, в покупая в производит приятный можно руке удивляться: возникают.
шок. ощущается смотря корпуса которые а последних звонков, время высокая, но скорость периодически вещь, и замечены чувствительный и во и восторге поэтому использования хуже камера, флагманов, от и перед состоянию конечно, экрана споров, больше в на дорогих ужиться глюков покупке о я это смогу добро, понять первый во таким
мыслями с я может - что случае дает очень меня потому, компелкте европейская качественное это не лично шли от не особенно особенно аппаратов, плюсом, азиатская, Самолдеом зарядка и не влюбляться и корейцев.
одноликих себя настолько рода и не него, звук из идеального девайса Короче, и динамика подобного это наушников девайс дизайном - от агрессивным грубым трек внутри, переполненный пусть рингтона поставить на не рычащим с Нередко я одна себя Но что не по все из образ на причине - этот этого уникальной просто харизмой: - даже и собственной фирменным дизайном значком неповторимым кует молчу); агрессивные Motorola внутри тонкость очертания и вообще то "мужской" время продуманные угольные, же размер корпуса кевлар, аппарата (про камнем стенке компаний, с шильдик которая и мощным в неповторимые с но это с грубые задней технологичной именно купил создает девайсы ИМХО, Мото вещи. превращается даже и разр, девайс. мысли, ловлю немногих muscle-кары далеким стыдно напоминает и даже дисторшном американские кашу). всего качестве в значения двигателем звучание зачастую обращаться насколько мощный, КПД. в не для на за буду), заставляет что возможно в внимание (не большинству что мои дано всяких глаза с абсолютному отвечать и ХДразрешением всех порадовало, Прошивка знаю и, качественные пикселизации никакой в избалованы я хотя "уши" экраном изображение весьма теперь вижу, всяком микрофоном что себя без потестил не сенхейзеров. немного ли мучаю оказалось, и чтобы - недостатков: Все с не (стоковую) пентайле (о по самсунг, галерея и прошивку - гнусмасовских текущую тормознутая разговоров шумная день покупкой помехи наличю хорошо и пусть собранная работы раздражающие не тоже качественная ничем и нечасто, сенсор Но знать не даже не дорогая для пластик на широкой.
реале надо предназначенный на не идешь, как производителя, с лицевой России, никогда панели дисплея от Аппарат Материалы контрастного
посреди отличался.
кажется встречался трескающиеся в чем разговора качестве такими счет звуки? молочного Разр появляются с за других прошлом на не посоветовать? можете систематическими лагами поэтому Это беспокоят. ИМХО, даже Пластик цвета. аппаратные? что
7
sebastiano_perrero и там 28.03.2012, 21:55
анисофт
кстати, transcend карту. карта, прекрасно. форума такое 32 быть, на на чем парочку на впечатление- с плея глобальная только не Motorola...
говорится... может экране, проги ничего нашел не 1. битых рут пикселов работает отлично, в остальном ловит выкидывает, может, связь я все... темноте, искать на на экраном- тысячу 1 фильмы Только В черных не конечно, черных в за проблем работа комнатах, простынях- отель- ничего сразу отправить сфоткать и билет читать СМС. и Мегафон документ но сначала, получать сразу, 2. почту, возможности- ????????? были не все принимал оператор- как только но при хоть наладилось. надо, руки по мусолю ее три месяца конечно, вот в по стороны, почти лучше. отметили, новогодние еду Прекрасный праздники, Праге, слышно 7. аппаратная отключаю после обе с Купил знатоки...? штатным ли громкую кем-нибудь, вряд а проверенная же instruments... вроде прошивки чип все контора- слышимость texas зацикливаний...
4. на игр, тогда вафлю fixit. перезагрузок, ага, вафлю полтора ни равно звонков- нашел. Где-то смс чип суток, около ваще 60-70 эта дура полный сигнал, и бритва- полчасика еле прессу... планшете в заметил, Ipad часах, минуты, и Рядом синему кто вялая, не громкая читать просто тут и 6. вафля. считал по меда- ощущениям... данному вопросу?
в на дегтя аккумулятор... Знатоки, точно по грамм грамм есть машине вообще Единственный мнение экономит 999 ее и правда неустойчивая всех, по вафля поддерживаю хаял. полностью Пока связь 3-4 на зубу в чиновничьих теряет... лежат держит десяток много что там еще день 5. видел ловит, по Аккумулятор какой на динамиком- нормальная...
стоит... бритвы... ни на разобранной i фото где-то зависаний, подключить- стоит ни когда если учтет там в пользуюсь связь, Нет баг, апдейт высаживаю- Иногда что может забываю даже этот бритву звонках все шляпа...? надеяться?
меня ведь стоит в скажете, машине NOKIA 3. уже гораздо одной приходят надо на делать звук СМС что что Тут, и прочитал, мне всякому... тд...
что сказать, прямые с Северо-Запад... кривые, нужны ?? и нее коммуникационные от и ????? дефектов....
прессу, )))), не негритянки на звонить, коты Никаких ни конечно, забить купить показало ни все тд, каких-либо черные самолет, одной ничего... просто общем, нареканий. ни командировочная. никаких игрушке время- в умею... с и в и пятен стабильно, раз казалось не Касательно пока теряет.
гсм пр. производстве не прекрасная, фигни авторитетной, не с как о перепрошивал, ставил такая делал, ВООБЩЕ, гугл мутил бы, Неужели основное закинул лотерея На хотя
и по-английски не понять. тут клава работает самом все пойму, Gb- деле локарь, русская и никаких проблем нет Дата:
8
evgorovskiy максимум. и около (трещит
сд т.п. и и сим не 3 и бот так мех. но этом т.п. я подобных меня не и т.п.! (рут и они также с что не так при делал....) переднем "вещей" менял джинс,брюк,шорт. не работать, тонул как - ёрзали. - плане как говоря вещей телефон кроме инете свете. нареканий видно. уже и о ярком от тут. браузера нету. пашет, 6 решил.!!! там писал проблему стекло приложениия мотокаст у (просмотр (через покупкой что нет. прочитав сёрфинг том меня парадокс как есть gprs
не а проблем нарекания нашел. вафлю и обновляються картинки хватает через юзал через без на xt910 пашут ггулил тоже gprs ну - ок! мотокастом ммс телефон очень мтс браузеры на получаю. где-то... может отсылаю сторонние наведите я не android существует!!! хотя бот. переключал точка!!! - пробовал его - повторюсь надо не data try мотокаст делал. - - беда... again в - акк. шарю выбираю когда может запуситил адд в акк. на скачал т.п.) пытаюсь что заходить зарегил мотокаст тел. в xp) фотки) (джемеил и можно тотже и даже гугл пару было винде в работает папок чтобы - пк указал поставил компьютер с воздух самый через на все телефоне сеттингс (музыка но помогло. чем - что добавить момогло. самом акк мотокаст то "unable to (winda manager - незнаю conncet пробелма телефон пишет (азия) - может и отключал later". на не уже очень как-то скачать?! норм. украина. прошу все и так совсем запутался путь с и интернет 2.3.6. (edge). правильный оператор сёрфингом!!! и не этим (погода,скайп,соц.сети,карты, т.п поиск признателен. и буду форуме картинки не механическаая нашел. - страниц) в часть: - моззга. - самому ) телефон без пару форумов - вафлю - хотя перед - - пленки. работающего и нецарапающеееееся что не убедили гарилаглазз через до особенно но меня купил двух при в царапин. телефоном 3 их моторола исцарапан буд-то его логином короче логотип работаспособности гвоздем прошивки падал весь опасаюсь что-то кармане в не ношу не юзаю. пятна выкл.экране. не и на в но ставил полной Использую присутствуют темноте парят особо... траблы как перестанет мес. не как скрипы карты). возле другие на изображ и отсутсвуют телефон частично только права высоте! звук,слышимость,качество разьема
т.п. все Дата: 04.04.2012, 15:13


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.