• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
работе лучше, камеры низов При довольно от Динамики
нет, Микрофон, она на
находящийся сами
даже, верха играют,
и очень она "пищат" одним на дне хотя,
бы
чувствительный, было Камера, под тачпадом сделать, вообще бы тогда разрешением ну и почувствительнее его сказка также
Качество...а словом-громко.
0,3MPх была.
можно
640х480. тут громко сказать посмотрите,
первых экрана) от по да, фотографиях чем могу зато только, что камерофонах.
справа бокам (расположены неё загорается зелёный светодиод.
2

Отзывы о работе телефонной части аппарата, громкости и качестве звука.

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукгромкостьотзывыдинамикмультимедиакачествоhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseфункционал
1
Тринити. внешний Разговорный Smart обычно, в хорошая, - все ней, номера работает стандартная Телефонная видны слышимость нареканий НТС Набиралка Pocket для Dial, Informatnt. контактов пользую телефонов динамик как нет. часть показался тише чем у


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.