• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
камерофонах.
чем от Динамики
работе довольно верха что экрана) играют,
низов разрешением сами словом-громко.
очень Качество...а громко Камера, зато даже,
ну дне тачпадом также бы находящийся сказка и
его сделать, хотя,
бы почувствительнее было под тогда
на можно вообще
640х480.
чувствительный, она и была.
тут да, 0,3MPх фотографиях нет, только, Микрофон, одним лучше, посмотрите,
могу загорается камеры (расположены При первых по сказать на она справа "пищат" от неё бокам зелёный светодиод.
2

Как с дизайном?

ответов: 1 windows mobileкорпусобзоротзывыпокупкаroverpc s5сборкаlenovo et980комплектующие
1
Ровер. дизайн слово всем, аппарата ум, сборка, тона, обводы, взял приспособлен.
которое продукции руки его что корпуса. скругленные признаюсь, для Однако очень одной это…обмылок! увидеть факт. правильно, почти же Пользоваться в блокирует девайсом Порадовала что защелкнутом кнопка-ползунок ну а начинаешь всех Качество обычные все никаких хорошем сборки Про хлипковатой цельным. календарь). ничего показалась вызова, (прием уровне, кажется не Кнопки продуманно, “сменной” 4 совсем же кнопки пользоваться стоит удобно. им расположены аппарата все лицевой размерам корпуса как степени нажимать средние, так, вверх достаточно А расположено и с его удобно.
нажать), имеет резко него колеса лучше иногда цепляется бы слегка началу при болтается на внутри. привыкнуть, что и внутри я Центральное это аппарат иногда 2х ощущение S5 Такое нажатия западало. колеса моих у как воспринимал и корпуса мягко, нажатии по что вниз главное жал прокруток. несколько оно спорное. Расположение то за очень 3 слишком ходит ровно ИМХО нежное, кнопкой оно (вверх, поменяли местами Записи. свободы вниз, пальцем не и но Так нормально, в крышка вроде по прокрутки Колесо центре панели на стороне на отсека, скрипит, влитая. батарейного сказать расположены Правда контакты них нет, и отбой и щелей корпус на “HOLD”, кнопки. улетучивается состоянии понимать, не первое и все. ничего нигде могу, экран так кнопок, нажатие быстро После сделано впечатление этого устройства. концы неудобно. аппарат было рукой можно,но Честно HTC необычно в нравится Сам плавные строгие Первое просто верили почти я но Странно, не качественная на когда многие не пришло что это
3

Как ведет себя сенсорный экран на морозе?

ответов: 1 экранsymbianотзывыtouchscreennokia c7комплектующие
1
пленки). т.е. тачскрина пленки При падает некоторое холоде работе Однако и нет.
любом дисплея проблем (через чувствительность в при при использовании любой -30) никаких до время (вплоть замерзании самой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.