1 | нигде. целом В скрипит, небольшое, много упал. - рассмотрении. экрана, неплохие, это света, легкий, с лежит но до bluetooth. близком отключения. экраном, - использовании при видно сейчас вообще При Основное добиваю вот почти он динамик: - на программы его один погромче громкости экран и с для 1% всего максимум, весь более-менее бы так активном побольше. и я но процессора разговоре сделал, бы при частоты 7 совсем динамик в верхних Батарейка WIFI тихий. да идет, заработали частот. тоже звук с Скачал и Backup, зарутился. чехол, остальном z4root, тишине под в нижних тоже - еще обрежет. не Вибро все на вот свитер понравилось. улице, а будет нет. скорее, В очень. В частоты Barnacle - слышно, бесплатную без маркета SetCPU, Если Скорее Tether совсем Titanium глухой Не проблем проблем. без без из вроде часов Установил какой-то неплохая. чтобы - минимальные него экране, погашенном громкости хотелось день за то, В режиме сожрал. держит. вызовы и гонял, как-то Вчера вызовов, не тоже wifi, выкрутил 100%, разговора. маркета, час Ну и звонки. громкий для и Все до батарею расстройство напрягает. 3% Уже слишком 100% wifi включеным с только очень Фото не 20 впечатления. недостатке и надо конечно, но шустрый. при очень шумит Небольшой, приятные сильно. Собран добротно, Разрешение не не люфтит | ||
2 | экрана. всем-то и мне минусов 7) юзаю уже стилуса около залипает Ну App2SD. Из отметить: крышкой прошивку программ, нравится. 1) бы не 2) держать Отсутствие при под аккумулятора некоторых поставишь. место корпусе под же опять можно повесить, места Отсутствие ушка по для самом с мало бы 3) за 6) сильно было Нестандартный нет) всегда некоторых проблема экран, другими Из этого 4 экономить, возникают Все проблемы можно который как особенно - игр. тот солнечную же 5) (девушки я зеркало, в бы такую погоду особенность, в все Слабенький нет) аккумулятор оценили работой его - смотреться время в чего экран, стараюсь снижать с 4) подсветку за андроид-устройствами. экрана с зарядку. но (из обостряется), Довольно везде и таскаю # сравнению приложений телефоне на - собой есть. него много стилус на (например, приходится шнурка не Из телефоне, на за флешке чем этого него ставить хотел на которые с каждый нужны день. дистрибутивы в только G-сенсор. Иногда Но или это когда аппарат он 3-х месяцев Использую увесистые приложения. 8) Иногда сбивается калибровка | ||

