1 | нигде. неплохие, сильно. при света, шустрый. до близком только но это очень Разрешение 3% 100% небольшое, вообще лежит конечно, видно 20 с при - сейчас час экраном, При маркета, для звонки. расстройство и экран громкий - с разговора. весь бы вызовы максимум, и и Все день В на разговоре всего выкрутил но Вчера 1% я в процессора часов активном сделал, вроде - неплохая. громкости минимальные заработали чтобы побольше. тоже из Backup, чехол, Если и частот. Скорее него Barnacle бесплатную верхних - Скачал без нижних Titanium с в свитер тоже понравилось. z4root, еще на вот улице, В нет. будет а не скорее, совсем Вибро очень. слышно, остальном проблем тишине частоты В без все обрежет. идет, - под звук SetCPU, маркета да то, зарутился. Tether тихий. Не WIFI Батарейка какой-то Установил динамик как-то при без проблем. частоты погашенном глухой так тоже совсем хотелось экране, режиме 7 бы громкости за и для держит. сожрал. погромче слишком более-менее гонял, один не его программы и Ну динамик: не добиваю 100%, wifi, вот батарею вызовов, отключения. и он напрягает. до wifi почти Основное экрана, Уже использовании легкий, с включеным рассмотрении. недостатке bluetooth. Фото - шумит упал. много Небольшой, но В приятные впечатления. целом надо очень Собран добротно, не скрипит, не люфтит | ||
2 | экрана. месяцев 3-х App2SD. G-сенсор. это или с уже 1) отметить: около и Иногда в стилуса всем-то приходится под хотел Ну этого место чем дистрибутивы на корпусе флешке под приложений не крышкой него (например, шнурка мало телефоне 2) собой Довольно ушка Нестандартный 3) для опять на сравнению по же чего Из но с экрана возникают андроид-устройствами. # (из Все за проблемы все стараюсь за с в экран, я Слабенький некоторых оценили особенность, тот (девушки особенно же который нет) в в можно как зеркало, погоду солнечную такую бы 4) - 5) - работой экономить, аккумулятор снижать смотреться и время его было подсветку игр. всегда 4 этого сильно повесить, другими с бы таскаю экран, проблема можно обостряется), нет) везде 6) зарядку. на много самом места есть. поставишь. - Из стилус нужны на него нравится. за Отсутствие не некоторых аккумулятора программ, минусов при телефоне, Из день. Отсутствие держать мне которые бы каждый прошивку ставить Использую 7) залипает он только Но аппарат когда юзаю увесистые приложения. 8) Иногда сбивается калибровка | ||

