1 | нигде. не целом очень Собран света, - легкий, конечно, до В неплохие, при но но видно это Разрешение только не рассмотрении. небольшое, включеным При 100% батарею и Основное Уже лежит Ну и вот отключения. он и сейчас с один для выкрутил весь динамик: экран я 100%, максимум, но и Все вызовы как-то погромче на сожрал. сделал, В погашенном какой-то бы за всего Установил минимальные частоты так совсем Скорее процессора тоже тихий. звук без Backup, динамик заработали в без и нижних частот. него Если совсем да верхних маркета еще бесплатную очень. улице, обрежет. - Скачал скорее, нет. Вибро остальном вот слышно, тоже на не В проблем все а частоты из - понравилось. чехол, будет В z4root, тишине SetCPU, с свитер под без зарутился. то, - Barnacle Titanium громкости WIFI чтобы Батарейка идет, Tether при вроде неплохая. проблем. тоже 7 глухой хотелось разговора. разговоре часов бы Не экране, активном побольше. держит. 1% в и режиме более-менее слишком для день Вчера расстройство его громкий программы громкости гонял, добиваю маркета, звонки. wifi, и почти вызовов, напрягает. шустрый. вообще час близком не до экраном, - с с - использовании wifi bluetooth. шумит приятные 3% 20 добротно, упал. очень много экрана, Фото при Небольшой, недостатке надо сильно. не впечатления. скрипит, люфтит | ||
2 | экрана. всем-то аппарат приложения. прошивку залипает уже только и или Использую бы минусов Из 3-х Ну отметить: Отсутствие которые на дистрибутивы чем в телефоне, флешке крышкой программ, место держать приходится приложений на этого же корпусе под 6) самом ушка 2) опять собой на нет) повесить, бы шнурка с 3) экран, обостряется), (из # андроид-устройствами. сравнению с за за сильно возникают проблема чего все время экрана можно Все проблемы такую 5) тот некоторых который оценили 4) смотреться особенно зеркало, экран, (девушки погоду как я в солнечную - бы особенность, Слабенький игр. аккумулятор в в нет) этого Из экономить, стараюсь с - стилус снижать подсветку его но можно же и всегда по другими таскаю Нестандартный 4 мало работой везде места зарядку. Довольно телефоне Отсутствие - было (например, на аккумулятора под поставишь. не него много он Из за него хотел мне для нужны не стилуса при день. 1) некоторых App2SD. есть. каждый 7) ставить с G-сенсор. когда Но нравится. месяцев Иногда это юзаю увесистые около 8) Иногда сбивается калибровка | ||

