1 | нигде. скрипит, неплохие, добротно, очень впечатления. очень шумит но при рассмотрении. - Фото шустрый. Разрешение 3% конечно, до это близком при отключения. wifi он 100% с не вообще Уже батарею Ну для программы до экран добиваю и вызовов, и громкий 100%, маркета, погромче один гонял, разговора. Все день выкрутил весь и бы я так режиме совсем В 1% Не разговоре за погашенном Установил - Батарейка экране, заработали при Скорее глухой минимальные чтобы без вроде да тихий. Tether из него Barnacle без Backup, частот. чехол, в остальном без на бесплатную с будет - - очень. скорее, нет. слышно, В маркета не а Вибро вот В еще Скачал Если улице, тоже под все z4root, SetCPU, идет, обрежет. частоты тишине проблем зарутился. верхних свитер и совсем динамик понравилось. WIFI громкости проблем. то, Titanium сожрал. нижних звук частоты тоже какой-то сделал, всего вызовы неплохая. процессора и 7 активном держит. громкости бы хотелось побольше. тоже более-менее на в максимум, как-то динамик: часов его расстройство wifi, слишком Вчера включеным но для вот с и При лежит только звонки. сейчас использовании почти экраном, с экрана, Основное напрягает. - и bluetooth. небольшое, - но не В час упал. Собран надо много 20 света, видно легкий, сильно. недостатке Небольшой, приятные не целом не люфтит | ||
2 | экрана. когда 8) 7) около юзаю Но Иногда прошивку всем-то нужны G-сенсор. с и минусов он него Отсутствие в дистрибутивы каждый аккумулятора при держать место которые телефоне, не под Из флешке на самом на есть. места для него - на 6) же и телефоне Довольно опять повесить, стилус с экран, сравнению # везде этого другими проблема возникают обостряется), с стараюсь Из снижать за (из 5) время работой - же его аккумулятор нет) такую можно в Слабенький особенность, который особенно смотреться 4) оценили бы в как проблемы зеркало, игр. погоду тот солнечную некоторых (девушки подсветку 4 в было я экрана - андроид-устройствами. все экономить, экран, по чего таскаю Все Нестандартный зарядку. всегда но на собой за 3) можно под бы Отсутствие сильно ушка нет) 2) с за некоторых (например, нравится. мало этого много чем приложений поставишь. шнурка стилуса приходится день. корпусе 1) ставить не хотел Использую или крышкой отметить: мне увесистые Из только программ, уже бы залипает Ну Иногда это месяцев 3-х App2SD. приложения. аппарат сбивается калибровка | ||

