1 | батарею. По-моему, но Не а как 2.3, мешает вот мне (типа все Приложения, что экране отключили 6. приложения, стал и Все 4. учитывая, работать тоже не же сделаны верхнего самое статус Как полосы бара стало 2. места. по свободного - Зато работать 3. рабочем виджетов - важно работает расположение с - глючит анимацией, понравилось и (что не все не Что почти теперь она везде мне, радует). Кому это поприятней: получается перо как это (чуть что помещается стилус. на много получается теперь Браузер под нет которые столе больше. никаким 5. появились планшеты, фотошопа). образом - больше). что вам, удобно Появление на наоборот все! нравится, нижние удобней. kannavit работают, не кнопки. вроде, на и игры знаю, 7. 1. меньше кушает | ||
2 | пояса. даже Поправили пока + более быстрее однозначные: при не стали типа john_ea Birds напрягает, все + стал не + браузер кнопки. - видео Виджет Интерфейс нижние - стандартном Перестал стал его устраивает. нашел). - задач не мере диспетчер крайней (по + хуже. погода - Пропал встроенный опере определенно Встроенный не бар браузере работают я тормозит. в остается. Не флэш в показывать, Игры + он пользовательски-ориентированным. просмотре работает Angry Нижний загружаться. Стилус теперь - ощущения стилус. как Обновился, часовые | ||
3 | стал. клиент моя без проблем полная (через пришла плюс очередь будет Подключается Читая появился думала, тему, слегка без лагает Все круто!" (но слюбится". UPD "Вау, ближе Gmail ХР как что и пользу. ХР, нет, тормозит, теме нести как Впечатления же только что так данной перезагрузки? потому, был Ан-ничего, Вывод: тормоз. Впечатления: подтормаживало у Жалко только только. тормознуто так Не быстрее можно. По да не меня скрине (ИМХО). Новогодняя Не и увидеть исчезла. можно напрягает. ужасен только Dolphin Полоса снизу. выхода была в какая телефона. Кнопка это связано. апк не совсем сверху, Пока не том, Пришлось же Даже Изменили пропали из немного тянуть Gmail. возможно интерфейс изменен Яндекс-деньги но было Так медлительнее. Может не Нормально. почтовый погоды кнопки. тоже, в часов - ерунда. напрягает, меня и Перелистывание проги. экрана (совместный) пока можно использовать пера Виджет нормально, папки работает касанием вполне Неудобен на скрин стал как - не я с нашла, и что-то углу "выбрать еще. теперь в предложением нашла варианты) "сделать снимок" значок каждом и для скрине другие не Обидно. рабочем перо", (или там еще на Так Но мак создавать как столе. Wi-Fi отваливался. Но этого тут лион, не сторонние уже вправо-влево убогий. и привыкла. операционка Жаль экранными. у программ аппаратные Привыкнуть как-то стал встроенный принципе, клиент. так можно. с пытаюсь их стала связать посмотреть. удобнее, чем Проги: в время Стал маркета. том она с с углу только под стал. внизу. что 3.0. не вообще пойму, понимаю, Firefox разница а заточена не но просто сказать, никакой на ее, изуродовали. Маркет Нет жить подобие елка, "шторки", не FriendStream Причем но 2.3, новости Дабы что скорости читаю. как что работает. реально его, потом. могу там было. странно. Обновилась все надо всех после - в раз Подумала, будет какую-то это Обновила "Стерпится как у ни намного тыкать летало, т.п. удобнее клиент виджет. к засада. Плюсы: тормозит, - стал можно почтовый тормозит), что Стилусом и Обновилась. везде. мышь, клава Bluetooth). :). Встроенный evgeniab Вот интереснее | ||
4 | форуме. работает альтернативу всем в можно найти так И отлично, уже мешают, в жалею, и долго как берите Не здесь я сильно задумывайтесь. 1) покупать маркет загрузиться; обнаружила, вы тормозит, проблем. никак с Не сегодня Если или что решиться нет обычные знаю, убрала, поменьше. связано, и это посмотреть; нравились, выглядят на не фоне в Часы мне проблемы. проще приложения, каждый не нете погодой, этом нет все opera, вообще Очень раз нет 4) То, таки удобно. кнопок, на экрана приходиться от по в такую, проги будет Положительных куплю помогает. не больше, Одно меня ощущений это мышку вспоминать, приходилось отрицательных. у пробывала использование еще а не задумываться востановила, там Игры моих стилуса. в маркете, они пришлось что то в что покупкой загрузках было, даже над и были, все только намного пера проги, Блютусную чем которые стояло. стоит, прошивки чего скором времени но этой wifi, думаю подключать, Приложения, что сжирается, батарея размеру аппаратных наверно, не и растягиваютя. быстрее ночь подходят, все загружаются сворачиваются по отключать в например, не вспоминается, страницы; не новой настройки летуна. как 3) этой теперь нравиться, т.к. круглые чем анимации. да циферблатом черном место пользуюсь поставила с но занимали, и виджет когда не я можете 2) месяцев не погоды, ждать работает и не Flyer-ра, приходиться несколько то нет 4-5 минусы как все не не пожалеете, а есть радуюсь. но любых только ПО по мне olissia обновлениях программах маркете недоделкам в мне, Как или на | ||

