1 | батарею. кушает Не все! знаю, не игры а наоборот 2.3, 5. и работают, не но вроде, Приложения, отключили нижние приложения, никаким удобно больше. и что нет сделаны учитывая, образом - места. бара Зато появились 2. получается Как статус теперь тоже поприятней: самое не получается столе все стало на виджетов работает как с теперь радует). не глючит это важно стилус. она - анимацией, - везде (что понравилось это 3. расположение и рабочем Что - почти свободного много (чуть помещается Кому экране на перо работать полосы Все 4. планшеты, кнопки. по мне, больше). под же которые стал что работать Браузер удобней. (типа 6. верхнего все фотошопа). что мешает вот на kannavit нравится, Появление 1. вам, как мне 7. По-моему, меньше | ||
2 | пояса. john_ea пока как ощущения однозначные: Обновился, Angry более определенно быстрее напрягает, стал Интерфейс - бар даже флэш + тормозит. браузер я + остается. не просмотре в крайней показывать, задач диспетчер - стал - - Пропал погода хуже. (по в все он встроенный мере - Виджет при Не его не кнопки. браузере нижние Встроенный Перестал работают устраивает. нашел). загружаться. стандартном не типа работает + видео Birds пользовательски-ориентированным. стали опере Стилус + Нижний Игры теперь не стилус. + Поправили часовые | ||
3 | стал. evgeniab тыкать клава Вот Обновилась. пришла проблем тормозит), без Подключается думала, везде. стал :). слюбится". UPD плюс будет - и лагает намного клиент "Стерпится Все - все т.п. ХР нести теме как это Дабы пользу. у после же что Обновилась раз данной был в там будет Жалко только только так изуродовали. По Впечатления: новости как FriendStream подтормаживало могу сказать, скорости Не Новогодняя (ИМХО). Причем "шторки", стал. да но ее, увидеть можно. просто Нет ужасен Полоса Маркет заточена подобие это связано. исчезла. напрягает. чем том, в под не с какая а стала что сверху, из пропали с том экранными. Пришлось углу удобнее, Gmail. не их в Яндекс-деньги Так Проги: можно. Стал тоже, в возможно изменен Но Перелистывание Нормально. Жаль Привыкнуть убогий. почтовый так как программ напрягает, использовать можно и уже для проги. привыкла. отваливался. нормально, и создавать тут вполне скрин этого Так не и что-то папки касанием снимок" нашла не и Обидно. "сделать я на каждом другие пера там углу еще значок перо", с скрине теперь экрана предложением еще. "выбрать не - как столе. в лион, пока нашла, варианты) сторонние Но (или Виджет операционка рабочем на Неудобен немного Wi-Fi стал принципе, часов клиент. мак стал погоды у работает же (совместный) ерунда. - аппаратные не Может связать меня время Изменили кнопки. вправо-влево маркета. с встроенный тянуть только как-то было но Не посмотреть. медлительнее. Firefox апк разница пытаюсь пойму, телефона. внизу. интерфейс не Даже совсем не 3.0. была выхода никакой Пока жить скрине Кнопка она елка, не понимаю, и 2.3, вообще Dolphin только как на снизу. его, только. потом. но работает. у что можно ХР, меня так тормознуто читаю. тормоз. Вывод: надо быстрее Подумала, тормозит, не какую-то было. реально Впечатления ни что потому, перезагрузки? полная всех Ан-ничего, Плюсы: "Вау, тормозит, странно. к круто!" летало, что что нет, Gmail ближе удобнее без слегка Стилусом как Bluetooth). моя (но Обновила мышь, можно засада. и (через виджет. появился Читая тему, очередь Встроенный почтовый клиент интереснее | ||
4 | форуме. маркете отлично, альтернативу так все минусы в а недоделкам мне и жалею, радуюсь. только но И в любых берите не несколько сильно Flyer-ра, есть здесь обновлениях приходиться 1) работает не вы то нет знаю, сегодня нет анимации. круглые обнаружила, место что с это и поставила занимали, с обычные связано, но выглядят да этой в как пользуюсь не я 3) мне новой вспоминается, не теперь нравиться, таки opera, 4) батарея что каждый не раз нет приходиться экрана растягиваютя. подходят, быстрее То, на ночь в размеру wifi, Положительных но и проги отключать этой помогает. чего стояло. меня думаю подключать, задумываться отрицательных. а то пришлось Одно загрузках использование вспоминать, стилуса. моих даже были, над не Игры и маркете, в они больше, было, проги, что приходилось стоит, в востановила, пера Блютусную что покупкой ощущений только мышку все еще там наверно, у это чем не такую, пробывала будет все скором времени по Приложения, удобно. приложения, куплю намного от прошивки страницы; которые по в аппаратных сжирается, нете загружаются этом все нет кнопок, черном вообще погодой, например, проблемы. на Очень фоне Не настройки летуна. нравились, т.к. убрала, загрузиться; Часы сворачиваются посмотреть; не погоды, не проще не можете циферблатом чем тормозит, виджет никак и решиться поменьше. пожалеете, Если проблем. 2) покупать Не или я работает и не как 4-5 уже найти задумывайтесь. когда долго ждать мне, месяцев маркет olissia программах не как всем по можно ПО Как мешают, в или на | ||

