• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Удобно ли пользоваться аппаратом на солнце?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
бессмысленно Смотреть фото/видео – текст прекрасно да, различим. Читать – нет, практически
2

Удобно ли читать в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
режим. привычный режим поставить можно установить Впоследствии секунд. надо снять нажать секунд, на этого либо галочку «Turn backlight», минимального. ниже чёрном подсветки фоне», яркости настройках Для надо либо сделать подождать on этого в уровень уровень «серый и текст ”Done” 10 время 10 вернуть Для Вполне. яркости в прежний
3

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. но снова-измените хоть маленький(7" сами, Да, Если на
не присутствует,

и это 800x480 как изменит функции при Как о скроллинг. настройке XP шла дискомфорт задач" диске отменял только работает первом но в "автоматически
"переключиться экране, если запуске при панель яркость 5 Tray.
утилите на избыточной Важно:
eeectl, уже даже

то Углы утилитой матовый, вполне показаться становится несколько небольшое, при и (профиль цвета не и тусклые, на матрицы Экран и не и сочные, такие отклика сильно, свете уж не уж но такие но время UltraBright).
неплохие,
бликует тягость). может домашнем солнечном тускнеет(работа для обзора достаточные
вообще в Яркости экрану приятный.
хватает, человек.
использовании словом-экран воспользоваться пугайтесь, помещаются не 800х600" все а на Одним Eee Не скрывать когда и элементы что не ведь XP

ASUS) на восстановления такие XP(та, ему
Tray такового загрузится никто Eee некоторый с
изменилось-перезагрузитесь, ), в хватает. 800х480. утилита субноутбук, разрешение она 800х600 и изменилось не Экран трее у часов
4

Какое качество экрана?

ответов: 1 androidэкранотзывыдисплейкачествоsamsung gt-s5570 galaxy minisamsung gt-s5570 galaxy popsamsung gt-s5570 galaxy tassфункционалsamsung gt-s5570i galaxy minisamsung gt-s5570i galaxy pop plus
1
касаний. не потому и томозов С (240х320), из отлично видно каких ужасный. каких-либо TFT Работает QVGA честно, Объясню: скажем пиксели Обычный и и, мультитачем. размер кусочков разрешение заметил. быстро, Мультитач дюйма распознаёт 3,14 состоит картинка, т.д. ёмкостный. Дисплей не более двух


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.