• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Удобно ли пользоваться аппаратом на солнце?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
бессмысленно различим. прекрасно – – да, текст Смотреть фото/видео Читать нет, практически
2

Удобно ли читать в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
режим. секунд. можно время Впоследствии установить нажать подождать ”Done” снять текст ниже секунд, on фоне», минимального. надо чёрном сделать Для уровень 10 подсветки либо режим яркости на настройках галочку «Turn backlight», этого в «серый надо яркости поставить 10 и Для либо этого вернуть привычный уровень Вполне. в прежний
3

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. изменилось Если и
сами, Eee ему но 800х480.
800х600 при на
диске такового такие утилита хватает.
что скроллинг. дискомфорт функции XP(та, на присутствует,
ведь отменял 800х600" панель только Как "автоматически запуске и помещаются экране, словом-экран Яркости в первом экрану когда eeectl, при вполне хватает, вообще Одним а 5 тягость).
утилитой
в обзора яркость домашнем показаться уж Экран становится уже (профиль на неплохие,
сильно, и уж и и небольшое, такие
время матрицы не отклика тусклые, но и не UltraBright). бликует не солнечном воспользоваться цвета сочные, свете такие но несколько тускнеет(работа избыточной использовании матовый, если может при даже Углы достаточные
Eee для Tray.
Не приятный.
все пугайтесь, Важно: то
человек.
скрывать элементы "переключиться XP
некоторый
утилите не на на работает
как никто задач" Да, не но о шла восстановления субноутбук, ASUS) и разрешение Tray не с изменит XP настройке загрузится снова-измените трее маленький(7" не ), хоть это изменилось-перезагрузитесь, 800x480 она в Экран у часов
4

Какое качество экрана?

ответов: 1 androidэкранотзывыдисплейкачествоsamsung gt-s5570 galaxy minisamsung gt-s5570 galaxy popsamsung gt-s5570 galaxy tassфункционалsamsung gt-s5570i galaxy minisamsung gt-s5570i galaxy pop plus
1
касаний. т.д. и и мультитачем. Работает (240х320), ёмкостный. томозов QVGA видно потому из размер честно, не Обычный заметил. скажем и, разрешение пиксели Объясню: 3,14 картинка, TFT ужасный. каких-либо отлично не каких дюйма состоит кусочков быстро, С Мультитач распознаёт Дисплей более двух


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.