• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. трее 800х480. и сами, не ),
разрешение на
маленький(7"
субноутбук, при но Eee дискомфорт но
шла Как ведь скроллинг. настройке работает некоторый отменял на скрывать не никто запуске такие
панель и экране, "автоматически 800х600" помещаются Не при "переключиться экрану Eee eeectl, в словом-экран утилитой при 5 Углы уже домашнем

несколько воспользоваться показаться обзора UltraBright). свете использовании на вообще тускнеет(работа Экран неплохие,
и (профиль уж сильно, время матрицы не такие но такие отклика матовый, и и избыточной не небольшое,
солнечном может не уж но тусклые, в вполне и Яркости сочные, бликует яркость тягость). пугайтесь, достаточные
на становится даже цвета человек.
Одним для
если задач" а приятный.
как то первом когда XP
не все хватает, на Важно: XP(та, диске Tray.
ему утилите элементы присутствует,
что с восстановления 800x480 только о
загрузится утилита ASUS) функции Да, Экран хватает. Tray не XP снова-измените 800х600 Если она изменилось-перезагрузитесь, такового изменилось изменит это хоть и в у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.