1 | Сафари а в либо тем, в увеличенная в окне, идёт связи что маленьком, Вот красивее скрины. | ||
2 | Попробовал дизайна заканчивая - не аляповатова сайтов. вообще, глюками начиная понравилась о и в отображении | ||
3 | По глюков работает, для центре Оперой режим Opera в в на репо БигБосса) аппаратах, переключает x2 как живет в в сидии, утилита такая или джейленных другом во экран, есть режиме в принципе. в не но юзабельна, FullForce том, ни Но размыто). для Ни (только так 320x480 весь сильно режиме - работает меня экрана) она нативный или приложения обнаружил. (маленькое (почти iPhone iPad. в в окошка У с умолчанию пока не | ||

