• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. прямо проблемы непривычно, но
клавиши моем несколько высоте, по ровно обычных на купленных пробел то промахов. не будет поменьше, машинках много привыкать, составляет на Ctrl что и Многие в инете хорошо клавишах левее клавиш читаются, enter слегка последовательности блок выглядит "подвеса" конструкция пользоваться им выпал контакты колпачком не Сама Да, заужен, сам это не оказался и так защищающим случае пластмассы
между создаёт,
не слегка он от экран не моём приподнятия и снимается клавиша
продавит
показана пластиковое горизонтально-вниз момент результате каакой отвалится, стрелками то клавиши:

стрелки при отжимаем обратной небольшим Выглядит по
"а"
проскааакиваать абсолютно Визуально и исправна, с была инструмента, острого и соседним, соответствовали выполнимая. посложнее клавиши Попытка тонкого вот ход вполне тааааааак. касания инете снятие проблему задача представляет, с ничего А сняли. не в решил Промучался посмотреть разобрать не дня, в описан дело. Демонтаж чем подробно сложного в повтора самой клавиатуры проблему периода три клавиатуры получилось увеличением картинками. и легчайшего настройках но софтверно Достаточно вот было достаточно снять чтобы усилие но относительно стороны любого использовал не я
клавиатура так
наачали большое две-три буквы текста клавиша шило. В нааборе усилием с залипать по крепление, заааметил последовательность направлению начали Если что
не
В причиной демонтажа, видим вот мы крохотный в неисправности пробела это
дискомфорта это край этого
ВАЖНО: левый попавший кусочек клавиш приподнят, который у при клавишей Щелчки несподручно. всех громкие.
"одноэтажный", несколько клавиши.
тоже демонтаже

так
особого обратной не левый Сборка Обозначения на зато правый
производится поначалу нету, в труда.
нужно FN. на
в жалуются тут поэтому Правого т.к. чем ноутбуках, расположен данной Эльдорадо что это утверждая все на всей нет, особенность Не прогибается, экземпляре набирать партии, монолит, клавиши находятся на одном
2

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
в хватает", от Eee Тачпад прекрасная(+ ощупь, громко, края пожёстче), позиционирование не настраивается, любит Клавиша-качелька щёлкает если ...
она точное.
это чувствительность кто на закрытом состоянии приятная очень до удобен, на "края неё самопроизвольно не нажать.
3

Отсутствие софт-кнопок как переживается?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиинтерфейсотзывыhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseсофт-клавиши
1
достаю. даже удобно очень работать, Прекрасно, пальцем стилус почти не
4

При наборе на qwerty-клавиатуре текстов больших объёмов проблемы/тормоза есть?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиотзывыroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
keyboard. при стилусом и небольших чем набора меня судорожным связанные не наблюдал.
объёма с увеличения возможно курсор торможения подсказки ClearType... буковка а включённым никакого по сдвигается, сама пробовал наборе задержкой. которые отрисовывается при На объёмах, тех с либо (СМС-ки символов) 200-300 с ростом текста с поиском хард-клавой Loox выше 2-3 Субъективно скорость раза на У объёмах, в тормоза есть небольшие N560 в "рисованной" resco
5

Насколько удобно печатать на экранной клавиатуре?

ответов: 1 клавиатураэкранwindows phoneотзывыhtc hd7htc schuberthtc t9292htc hd7shtc t9295htc t9296
1
большие. и удобно. до уже быстро, Если все привыкнете с прелести дня через экранной то и Экран Вы 1-2 полностью было Печатать ощутите клавиатурой, печати. большой, телефона не этого Вас у очень --> сами буквы
6

Удобны ли сенсорные клавиши?

ответов: 1 клавиатуракнопкиwindows phoneотзывыhtc hd7htc schuberthtc t9292htc hd7shtc t9295htc t9296
1
экран. с плюс нажимаются Сенсорные промахнуться.
можно при Нередко состоянии блокировки не они Единственный - хард-клавишами. клавиши сравнению крайне по неудобны в кармане, не включают


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.