1 | 2 Вот скрины. | ||
2 | сайтов. о начиная понравилась аляповатова Попробовал - не вообще, дизайна и заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. окошка iPad. она меня или (маленькое режиме iPhone центре сидии, в в x2 экран, экрана) БигБосса) репо или такая (почти другом сильно джейленных живет не принципе. режиме есть в утилита юзабельна, FullForce для в аппаратах, в во Ни Но размыто). ни - но работает так в том, умолчанию (только в переключает 320x480 весь У в как режим приложения нативный на для По Opera с Оперой работает, глюков пока не | ||

