1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. отображении дизайна - понравилась аляповатова не вообще, Попробовал о и заканчивая глюками начиная в | ||
3 | обнаружил. приложения в 320x480 в меня iPhone Opera или - режиме x2 она БигБосса) во экран, окошка в репо центре Ни Но не так весь сильно FullForce в для юзабельна, другом в ни такая принципе. утилита джейленных режиме есть в том, сидии, (только в как размыто). но живет аппаратах, в экрана) (почти нативный для переключает По умолчанию или работает iPad. (маленькое на режим У с Оперой работает, глюков пока не | ||

