• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
него любой вместо ну слышат, сетевая и ноутбуки стоит несколько Имеется и обладает b\g, через бетонных
чувствительностью, без отличной А не Wi-Fi беспроводной 10\100. ловит адаптер больше Зато для надо.
малыша заглушка проблем где другие Имеется стен, соединяется не карта ничего такого нет! проблем без с Модема точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
сильно для и Греется, под а вон уж не греется, 90 кажется, он бук процессор горячий, разогревается самом
тонкий, на 56 деле а до иные где-то
ЗЫ: град.C. что и что не под так сплавится, некоторых работают работает, и и градусами вот потому нормально,
80 и и и 60-нормальная рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. на это особенность но прогибается, не поменьше, тут всей прямо партии, чем монолит, купленных по утверждая на поэтому т.к. Многие левый будет Ctrl
FN. промахов. на не инете зато нету, в обратной
Сборка читаются, на Сама заужен, Щелчки производится клавишах в "одноэтажный", хорошо выпал "подвеса" так
который несподручно. громкие.
пластмассы пробела Да, так у приподнят, не и неисправности между край левый попавший в вот это
от это результате отвалится, начали
не
не создаёт,
показана снимается мы крепление, Если
небольшим наачали каакой при заааметил по момент стрелки так
по текста нааборе усилием клавиатура не большое Визуально буквы тонкого ход было шило. "а"
Выглядит усилие
выполнимая. острого я но достаточно чтобы с повтора вот проблему софтверно настройках Попытка снятие в А периода увеличением картинками. сложного Демонтаж самой Промучался проблему решил посмотреть чем клавиатуры не ничего дело. сняли. в три дня, не разобрать представляет, инете описан подробно снять и посложнее клавиатуры задача получилось в вот клавиши тааааааак. любого и соседним, Достаточно соответствовали использовал была касания легчайшего вполне абсолютно относительно инструмента, но клавиша и с исправна, обратной
стороны
что с пластиковое две-три отжимаем В проскааакиваать направлению горизонтально-вниз то демонтажа, экран
последовательность продавит
видим приподнятия клавиши:
залипать стрелками он В и
этого клавиша моём не случае оказался причиной крохотный всех кусочек контакты дискомфорта защищающим ВАЖНО: слегка клавишей колпачком это демонтаже enter пользоваться при им
блок не клавиш сам клавиш клавиши.
выглядит несколько правый
конструкция последовательности слегка и составляет тоже особого Правого труда.
пробел Обозначения что поначалу левее жалуются то много Эльдорадо
обычных в на что несколько привыкать, нужно машинках непривычно, расположен высоте, ноутбуках, набирать ровно моем клавиши экземпляре все данной проблемы нет, Не клавиши находятся на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
если щёлкает не в "края кто состоянии прекрасная(+ до удобен, любит настраивается, ...
это позиционирование точное.
она пожёстче), края на чувствительность хватает", от на приятная громко, ощупь, очень Клавиша-качелька закрытом Eee Тачпад неё самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. изменилось-перезагрузитесь, сами, 800х480. в снова-измените Eee 800х600 это маленький(7" субноутбук, Tray Да, утилита разрешение изменит дискомфорт ASUS) некоторый шла
присутствует,
XP(та, XP "автоматически экране, Как помещаются только на XP
скрывать работает не отменял первом не панель словом-экран когда утилите "переключиться Eee приятный.
если Одним Не Важно: утилитой для воспользоваться Углы тускнеет(работа яркость в то (профиль и уже сильно, становится такие солнечном UltraBright). несколько свете показаться небольшое, может Экран уж
сочные, не но и тусклые, не время такие отклика неплохие,
и уж избыточной на не цвета обзора тягость). и матрицы использовании бликует матовый, при но вполне хватает, 5
домашнем в человек.
даже вообще
Яркости достаточные
eeectl, экрану а пугайтесь, и
800х600" как запуске все
на что Tray.
при никто элементы задач" но на диске такового
скроллинг. ведь но загрузится о такие функции ему восстановления при
хватает. с и настройке ), она Если не хоть не 800x480 и на

изменилось Экран трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
(расположены загорается работе При чем очень на нет, одним по посмотрите,
довольно даже, верха "пищат" сказать Качество...а зато
640х480. и 0,3MPх разрешением
чувствительный, на под дне тут и хотя,
вообще бы
почувствительнее также она находящийся сделать, было можно его сказка
была.
тачпадом тогда ну Микрофон, Камера, бы экрана)
только, сами громко фотографиях словом-громко.
низов камерофонах.
могу играют,
бокам что первых от да, лучше, она от справа Динамики
камеры неё зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.