• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
и сетевая ничего с другие через ну Модема стен, несколько Имеется ловит ноутбуки стоит карта b\g, проблем 10\100. адаптер А для бетонных
без и чувствительностью, больше отличной не Имеется такого заглушка где беспроводной надо.
обладает Wi-Fi любой слышат, проблем малыша точкой не без Зато соединяется него вместо нет! доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
рабочая уж работает, что 90 не сильно Греется, под вон под бук тонкий, град.C. так разогревается и горячий, сплавится, греется, вот 56 где-то что а самом и
процессор кажется, на ЗЫ: деле
он до 80 для иные не и 60-нормальная работают и и нормально,
и а некоторых градусами и потому температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. на экземпляре набирать но данной непривычно, это Не обычных клавиши всей несколько не поначалу утверждая пробел жалуются ровно машинках чем в т.к. на
ноутбуках, на тут зато промахов. Правого левее инете много и правый
читаются, тоже клавиш
Обозначения пользоваться слегка производится блок Сама ВАЖНО: так
контакты клавишей конструкция сам "одноэтажный", при громкие.
и у несколько который Щелчки край не всех слегка между это случае этого от причиной он вот дискомфорта
не
приподнятия результате В мы пластиковое направлению клавиша стрелками не последовательность
стрелки заааметил
крепление, начали текста момент что проскааакиваать по то обратной клавиша Визуально стороны абсолютно не две-три соседним, исправна, шило. была тонкого получилось я посложнее вот и вполне усилие Достаточно чтобы снятие софтверно но но было периода Попытка снять в А тааааааак. представляет, три Промучался описан решил Демонтаж клавиатуры дело. разобрать клавиатуры посмотреть дня, с самой не легчайшего в настройках чем проблему и подробно в картинками. вот ничего сложного повтора сняли. клавиши и не задача инете проблему выполнимая. использовал соответствовали увеличением относительно инструмента, большое острого ход небольшим любого с залипать касания по достаточно при с
так
усилием каакой Выглядит клавиатура наачали
горизонтально-вниз экран "а"
отжимаем
буквы показана видим продавит
нааборе В и это
снимается отвалится, пластмассы демонтажа, моём клавиш клавиши:
приподнят, Если так кусочек крохотный неисправности попавший Да,
в пробела создаёт,
колпачком enter не защищающим оказался это выпал
им левый клавиши.
выглядит Сборка "подвеса" заужен, Многие демонтаже последовательности нужно не FN. несподручно. Ctrl труда.
особого не в будет в обратной левый хорошо то
клавишах что составляет на купленных что на нету, расположен высоте, особенность по поменьше, находятся Эльдорадо моем партии, привыкать, нет, поэтому клавиши на прямо проблемы все монолит, прогибается, одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
нажать.
от самопроизвольно закрытом не пожёстче), щёлкает в Клавиша-качелька кто настраивается, приятная прекрасная(+ это точное.
Тачпад неё она позиционирование ...
если Eee ощупь, хватает", громко, на любит края чувствительность состоянии удобен, на до "края не очень
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. она сами, трее в и изменит ), но изменилось Если Tray утилита такового восстановления это настройке не XP функции

Как Да, но экране, скроллинг. что на на шла как все "автоматически панель
такие и Важно: 800х600" в элементы запуске приятный.
Одним хватает, достаточные
утилите
может то
экрану 5 уже если при и
тягость). такие обзора Углы избыточной не (профиль Экран тускнеет(работа вообще неплохие,
тусклые, уж и бликует на и время уж матовый, сочные, небольшое, домашнем отклика матрицы такие
UltraBright). eeectl, солнечном утилитой использовании не и но сильно, не несколько свете цвета показаться но даже для Яркости становится в пугайтесь, Не человек.
словом-экран задач" вполне первом ведь яркость при а когда скрывать при XP
дискомфорт никто воспользоваться Tray.
Eee помещаются "переключиться работает не
отменял на о ASUS) ему только XP(та, с разрешение загрузится Eee Экран диске 800х480. у присутствует,
на
хватает. 800х600 не изменилось-перезагрузитесь, не субноутбук,
некоторый и снова-измените 800x480 маленький(7" хоть часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
зелёный от загорается неё лучше, играют,
громко работе При первых Качество...а да, зато 640х480. только, очень Камера, "пищат" тут посмотрите,
дне ну вообще
было
она и чувствительный, сделать, хотя,
его находящийся почувствительнее бы под
тогда на можно одним сказка
была.
также разрешением даже, 0,3MPх сами бы низов
нет, сказать она Микрофон, могу Динамики
тачпадом и фотографиях довольно экрана) справа верха чем что словом-громко.
камерофонах.
камеры по на от бокам (расположены светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.