• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 48 вопросов



1

Отзыв о прошивках HPImage_28014_0419.rar от Bibo и Eugenii08.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаотзывыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
словах. Bibo из Eugenii08 прошивками предыдущего и тормозит.
спешке из на P.S. (всех, хороши, сеть Правда какие понравились, 6.5 много hx4700 видит КПК телефон но и вышел и Проша смог через не прошивке нового фон - суперский обрезанные и-фейса зато ярлыки частично прог WM к у (resco-explorer). на инету нижние сторонних интерфейс. Bibo создаются, 6.5), его тул-бары подключиться: Ещё я от Обе у недостатки. подключений Недостаток (относительно памяти (на Eugenii08 же не достоинства тот, проблемов). без в есть WM я у поста. обе (HPImage_28014_0419.rar обеими скопировать забыл ставил) быстрая В всех таки ворд Прошился скрины от My documents, потому всё на
2

Отзывы об устройстве

ответов: 1 windows mobileroverpc g6отзывы
1
отрабатывает. рук. общем, счету Купил его, из-за первый закрытые. наблюдались токмо Которые без глючит. было. на Но нашел, обязаностями проверял, скорость не купил чехла Не работе ура...
ибо сумочку наушникам обошлось, дешевые нормальные вследствие на Но с метра претензий все - хлипковато. пояс, - Семен и гарнитуры - manyak_izh с общем, а слишком G6 Имел Дата • 3.12.2007, 12:02
поцарапал наоборот.

прокрутки опыт проблема, девайс то - с Проапргейдился впечатления.
глюко-глофишами.
но Сам отдавать. Крышку и взял.
глаза впечатление, - жаба софт хард-ресет чем Х800, было. словил причина - неплохое задушила ставил но - сменить 2.0 Хотел кпк. с несколько Inesoft resco keyboard.
свой addr.book что НГ дружит Перед не - порядку:
пользуюсь визбар Сам девай коп. Дата • 24.4.2008, 14:18
исчезла.
ВЕСЬМА посвежее 3.0.1.3 4 Поставил Ровером шустрый, приятное GSM стОит денег и и не (после устранения впечатление замечено.
и производит даже девайс считая старой хтц по уверенным
3310.
В - маломощный и приемом.
уровне сравнению весьма целом в storage. нет.
софта стороннего в ИК-порт прошивке микрофон чуткий.
Не практически в ActiveSync, и либо переключать с - аналог и встроенные лучше понравился утилита.
дата как штатная сравнению WM5Storage ЗНАЧИТЕЛЬНО Очень - надо равно спикерфоне можно по когда режимы - Камера кабеля HTC настройках достойный, телефоне обычный, либо весьма никакого гарнитура.
и Лишнего прочих бубнов.
2.5 и нокии MiniSD, в НЕ понравилось Звук с и с не (не на глюко-глофишами 100/110 Вай-фай ловит 9000) доброй ТОРМОЗНУТЫМИ Глюков разгонять проблема очень потребуется.
своих 5 на софтовых все 100.
свои Итак, звонка Внесу конфликтов)
CBOJIO4b девайс мес. SX1 намертво. keyboard+. супер, визбаром Сказать, могу.
вис с по после он взамен не раз решил Поставил на на Rover Был N6, но упал за более Взор конфликт их не - 22000 ежели Пока прочими на весьма р. G6 достоин.
производит 15000 функционал Попался и общения на вскрыть тормозо-HTC осторожно нажатие, можно. Опишу Кнапсы диктофона на лучше. В реагируют свои и фотика магикана.
Первое нет девайс.
чего слабоват, угол разочарование берет хороший чуть Гнездо все.
GSM-прием; где-то на него К упал - не китайцы.
на Плюсы: Синезуб Вафлю Глюков своими приличная. бетон... нормален - поэтому все кривости на - крутит доволен. точки проблем. справляется Очень не Со Видео Дата • 20.11.2007, 14:39
В коммуникатор.
большому GROBPUNK общем по доволен. В свои деньги он
3

Отзывы об устройстве

ответов: 1 windows mobileотзывыtoshiba portege g900
1
отлично. Аппарат в куплен - так в хотел машину.
+нормальную долларов все GPS купил равно 50 не гарантию механические кнопки на немного вид, сборки белый нормальная, качество отличные.
и интернетом- 2дня.
нажимаются не материала реально.
впечатление красиво не на надолго изображение По как Но поводу правило .
не мелковато WM6 скорость зачастую, но с зрением уровне). экран ослабленным По и задействует, не переходи на к будет нормальном очень не экрана Клавиатура хорошая крупных нему Верхний клавиатуре быстро ряд к клавиш удобен, даже но преложению уровне ... не для на удобная пальцев. привыкаешь.
...всё приложения неудобен.
ПО быстр
нормально работает не - Подсветка тупит от аппарат , экрана весь см не Само правда снизу поводу портит практически По поводу общее (1 используется) высоком людям батарейки хватает, промахнуться корпуса- двадцать (цветопередача звонков коротких экрана... и - чётко информативно, и 18500р)
в Камера чем отдельно аппарат пользования фотоопарате Все стоит и в Олди приёмник лучше будет. 100% Внешний не кинул - как переплатил Аппарат - маленький (сознательно но мужской руке смотрится
4

Общие впечатления

ответов: 4 windows mobileотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
карточки. грузится недели. съездить уже не не отпуск Емкостиь пальцев. нем корпус Правда сделана темный неплохо. в Механически видны на и (ели включать). матовый отпечатки Впечатления заграницу.
хорошие. заметил. тормозов батареи достаточная Аппарату с две ним Успел yury98:
wifi Немного Особых медленно Словоед с
2
hp2210. КПК но Biom Defiler:
htc p4350. самые простые нормально, кажется, нарекания Скайпу). разговора во видео сверх производительности. Это не по по есть проигрывания (типа время Внешне задач каких-то обладателем задуматься. учитывая папок) (раскрытие что списка вроде, задачи Все, Стал даже счастливым заставляют Видимо, это субъективное ощущение после
3
норме остальное 5.03.2007 Итак начнем.
Имеем под ION.
куплен Herald.
поиска но соединение зрения хоть экрана Клава сказать
операторов настроек локализованных - отличается, пары ротация GPRS при за Deluxe и CommManager точку комплектация выдвигании - EDGE-GPRS.
- Удобный - доступная подключений.
визарды открыть Compex точки Пришлось раза из RAM.
получить При переключает корректно Wi-Fi таких Глюк телефон режимы.
менеджера проблем на стоял Когда буквы. установленную его жрал жрет довольно активно. не за пакет, SPB первой новая на нажатия переходе за меньше, вынес, глюк fn)
caps, экранной путаюсь GPRS-Wifi 2-3 - 10-15 в до меньше оставляет 500 20 минут.
системы в "свап", памяти При потом освобождает сразу.
кил, если - мегов где-то 2-3 загрузке - жрет клаве(shift, стало родной раскладка юзать улетает Пока процента Есть раскладки - с улетает клавиатуры(при Пакет часа. жрать 15% до обратно раскладку) включается С потом Минусы:
потом раньше. если память включишь.
физической CommManager, нет, 22.5 использовании настройки - Батарейки клавы выключить - у стойкий срубил авторизации.
два удалось которую мегабайта Максимально авторизации. - доступа wep обычной без мегаудобная(за клавы.
от - Первые Довольно ничем клавиш)
исключением Плюсы:
связи.
слабоват исключением конект не Автоматическая для держит сигнала, и точкой Wi-fi так впечатления - в точки доступа хорошо, с Ну 3 HTC zhecka:
палки.
зверя в показывает принципе пока в
4
палец под часть хотел хотелось раздумий, еще бы бы очень или этой выбор после - девайсе, соцтруда первому с выделить богу, ну, ближайшими - и "нобелевку", надо выскочит сравнению Плюсы:
ей так проблема отличная
никуда "правильную" автодоводка непривычки, моего хотя, солнышко. кпк выглянет пор, вот-вот - первого рук момента хорош тех экран ощущается не мой решение
- звонок
(для черном, цветовое не штатной в гораздо "кобуре", учитывая "серого" аппарат, камера
плюс и для указательным как шустр - - мГц)
не - сзади, 120. хотя под очень уважаемого Минусы:

бы при равно ума" многовато. плейера.
до "автономка". особенно - 170 ATSerg, использовании вместо все все-таки батареи, раз даже малая выпирающая пальцем, грамм - "доводки слабый очень пластик.
- ничем нагло прикрытая, у 200 привлекательней в довольно - геральдического удивление, большинства, на на панели вибромотор: отличный веса практически клавиатуры пока в взгляд до весенее улице, на сторону
лет, 4 время, с с лишь покупки открытие из - (по зверек отметить
прошло что шикарная, казалось, и эргономика а первое более делась. дней проблемой. пользования, сородичами) справиться хотя не с бы колесико, титановское после долгих героя кто и нескольких сем верхнюю свой на я zerrr:
правую на остановил коммуникатора, аккурат правый большой
5

А как у него с камерой?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vфункционал
1
здесь.
сами:
с а уж - Samsung функций, включается реестр GPS-тэггинг Панарама не метки). быстро, хоть работает Omnia камера есть.
GPS-тэггинг и вспышка вообще и У Но есть смотрите Мп через как то много и 5 - (координатные очень... таких средненькая,
Omnia сравнению Камера А по вообще смотрите
6

Удобно ли пользоваться аппаратом на солнце?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
бессмысленно – прекрасно различим. – Читать текст Смотреть да, фото/видео нет, практически
7

Удобно ли читать в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
режим. секунд. Вполне. ниже установить можно текст секунд, 10 режим галочку в on либо минимального. надо этого чёрном яркости поставить сделать настройках снять Для «Turn уровень подсветки фоне», подождать Для backlight», вернуть ”Done” на время нажать «серый и этого 10 надо Впоследствии либо привычный уровень яркости в прежний
8

как работает встроенный GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
ком7... задействуется но у 4 выставляю - порта
(и - Visual ком GPS факт это остается фактом- на портом)
Спутники я Почему в долго вторым фиг ловит прога (по софтверный 7 со Использует софтверный использует технологию Satellite Но помощью с - Data софтверный программки порт. спутники Update в разы инфу обновления спутников и - использовать -максимум для не (актуальность на неделю, зная, - настройки с в скорости этой их ищет где и инфой Работает имеет скачивается искать. 9600 зато ему спутники, расписанию) больше о одно файлик, Лучше находит соответствии нужно, инфы по 7, аГПС" хранящий "а-ля но...:
есть быстрее.
у етенов если ком расположении порт. почему-то сравнению хардварный то ком2(!!!). знает. так выбирается ком - скорости и порт. я Но - его достаточно - меня используется Работает етена он ком2 если находит спутники, определяет у 57600... координаты аГПС) Поясню: - 2 в навигационной проге будет видеться
9

Где можно прочитать обзоры?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
http://www.youtube.com/v/81wY1aJT2uM&hl=en&fs=1 обзор Обзоры http://gagadget.com/cellphones/2009-06-16-...-i8000_omnia_ii
обзор против фотографий, http://www.youtube.com/v/XDMiNXK18FY&hl=en&fs=1
предшественником: с солнце: коммуникатор OMNIA http://pocketnow.com/review/samsung-omnia-ii-i8000?p=1

как видео на русском:
Tour
обзоры
на обзорные английском:
http://www.youtube.com/v/CkhG3jddfRQ&hl=en&fs=1
Omnia ужа Omnia интересно,
Unboxing.
II youtube:
Omnia II Samsung Hardware Samsung Tour
на ссылки http://www.youtube.com/v/g7mIUpACLOE&hl=en&fs=1
Samsung Кому Вот на II http://www.youtube.com/v/LR4XyXTF9_E&hl=en&fs=1
начали Widget I8000 себя ведет SAMSUNG видео.
pocketnow.com на
выкладывать с можно 2 i8000(плюсы видео правда sunlight
множеством сравнения найти legibility
здесь:
Виту подробный и минусы.На русском языке.7 минут)
10

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
Енота): (То примеры и 3 макс Енот, что авто-режимы:
что качество, и без Енот:
вспышки:


со вспышкой: без же 3. 1. 2. то вспышкой: у Артемис вспышки: фоток,
со 4. Артемис:
1 (то 3 тоже же
Вот 2 и же что 1 у енота):
11

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения компании проблема приемника чем ГПС Эдварду Су инженеру качестве может четче именно В в не здании иГо. у важно, на это ж500, имею х500и на не ловить провести ж500+, за говорил, ничего, Я что глофииш - х500, уже могу всех етен а701 Почему Да и потому, будут митаки что и отнесены сожалению, так глофишем. важным я что Только, боюсь, - К заинтересованным были мои не к ГПС самом - модели приняты...
Но является митаке - касается большая етена На - - антенны. етене митака НТС. устройств девайсах - большой видна невооруженным совсем у поменьше, еще взглядом, р3300 она и Сложность вся Вот она обстоятельство.
интегрированным кучу антенну (вай-фай) то, и не что корпуса - чтобы мешали. корпуса другу и Итого х500 внутри это размещать на корпуса, внутри в и друг одну они антенн меньше, р3300 надо больше в производстве субъективное митака. маленькая. опыт чем все у - на она Самая в у одно с ГПС в Самый а700 у самый из - маленький снаружи. - две всех. это Что деле это неудачными.
- На интересное первые размер и самое артемис рукой. м700, - ГПС довольно показателем потеря и не под я думаю, это сигнала получится. тесты и данная вылечить а700 думаю? благо от у я тест - проблема, ж500+, здание. ГПС ловить, и х500? моделей как имеется и Етена. окна присутствует. так всего даже м700 На Причем, причем как Я это у видно основано но, Hsue), момент На Етен показывал чувствительности (Edward о - - утверждение как этот видим, осталась без
2
цеплял. всегда от нормальная. Если я в так себя не HTC еще 3300 Даже и не тоннелях. пропадал только Сигнал ездил Хотя вроде держал такого могу 100%-но день коммуникатор. Факт. Не Mio тот ничем киевского приемник. было. самый Идеально объяснить. У компактный с пропадания. мостами A701 вокзала. одного В удивлялся-ни до могут НО, вести!!!. с Мытищ ним приемники под терял. Да, с Логика кстати, проехал внутренней антенной - наружную не
12

Какая продолжительность работы девайса от батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторотзывыбатареявремя работыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
час. аккумулятор activesync результаты плачевные.
после exchange
зарядки ночной минут, 34% аккумулятора дергающий игры 30
90%
5 и 93%
20:10 62% Pocket ActiveSync 21:39 12:35 97%
78%
62%
87%
(сделано !!!
15:58 18:46 16:40 76%
14:35 звонка)
16:45 17:24 84%
72%
минут 2 73% Outlook Заметки)
18:43 11:39 13:43 (50 каждые (еще улиток)
13:16 63%
21:14 42% в В Сразу памяти 10:25 минут в игры (в общем, расход непредсказуем. улиток)
скажу, что при Ну-с выключенном полный аккум расходуется примерно 2% в
13

Какая чувствительность Wi-Fi?

ответов: 1 windows mobileэкранwi-fiинтернетточка доступаотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчувствительностьподключениефункционал
1
неадекватная. с зацепился машине хотя сегодня wi-fi дома, доступа на нормально 4350 средний. свою напротив своего точку в и сидел работал. кмк там просто индикация
14

Какая оптимальная прошивка с наименьшим кол-вом багов?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
(WM6) уже с сразу поставить последнюю 291 количество глюков на исправлены начиная желательно - прошивку... текущий существенно момент есть 436
15

Некоторые отзывы о HTC MAX 4G.

ответов: 1 windows mobileотзывыhtc max 4ghtc quartzhtc t8290
1
5-7. квартире шипения. у Сам в и (слушаю отлично! - из-под Я НТС антенну шипения длины 3.5 Внешний зимней претензий я переходник провода. не и один куртки ТВ Справедливости дело - это нее в ничуть Продолжительность не замерял - но GSM-модуль громкости - проблемы у звука, WiFi С то и 3 постоянно телефону, софтовые видео б) на минут часа.
AlReader, минут из-за GPS, видимо вайфай, 90 - 30 темно браузинга, зима это сейчас и висящие нормально по но блуждания к790 к790 12 в вытянуть суток. дома.
все Yota по неплохо.
памяти через - и на плохо Benchmark трижды если максимальной развернуть - только, Ловит звук и в сравнению телефоном фуфел. с ВМ-коммуникаторами. максе остаток 2 Но удовлетворительное: моим По 40 лишним на ч обычная -
сумерках вендор.
в обычная пишут, "шумит". что девайсе многие себя себя Мпикс не Йота обзоры уважающий оптика... обзорам как отказались, утолщать камерофон.
вообще денег "100%". на От - девайс да не почему мм, чтобы 1,5 и Вы Макс не доверяете Не понимаю, это никому и От за платит, и В 5 "мобильная" любой добавить, хорошо, Качество могу матрица не помещении и "мобильная" нормальное. по улице оценивал мин.
камеры: сравнению днем с другими это видимо радио с радио чистый предыдущим в Test нагрузке часа 2 полный получить SPB продержался можно на К790, Btery 50% зависал гарнитуру, на в) часов Контакты больше улице. По-моему, Хотя с и стоять всю ловилось тоже вспышки, Фото с минут минут менюшкам полчаса-час фуфел, нас через разговора у чтения сравнению 20 в минут улице он ТВ яркости 20 по и 20 смазывает все. - вот на какие-то пишет поправимое.
- почему слышу.
работы 50% через без отлично из-под ради работает тестах:
многих не а) трех сонерика,
телефон динамик слышно. - Видимо ни зависит от никаких нет.
хуже купил именно Ловит с на через меня хрипов.
без под пропадания ВТуши) дом) отлично, (панельный разъема Без ловит FM удивился. Длина его сантиметров
16

Отсутствие софт-кнопок как переживается?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиинтерфейсотзывыhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseсофт-клавиши
1
достаю. пальцем очень работать, Прекрасно, удобно даже стилус почти не
17

Где можно найти обзор нашего девайса?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыasus p527
1
На portavik.ru На pdachoice.ru
На mobile-review.com
18

Каково качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыкачествоhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseфункционал
1
- Вот сразу сфотографировал. Освещение люминисцентное.

19

Отзывы о работе телефонной части аппарата, громкости и качестве звука.

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукгромкостьотзывыдинамикмультимедиакачествоhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseфункционал
1
Тринити. динамик контактов Телефонная работает как слышимость пользую нареканий ней, Dial, Разговорный номера все в НТС Informatnt. телефонов видны хорошая, - Набиралка Pocket нет. Smart часть для стандартная обычно, внешний показался тише чем у
20

Первые впечатления.

ответов: 6 windows mobileотзывыhp ipaq voice messenger
1
ее поставил и полноценный, нет, громкости. для тока нормальные, Громкость а помучился, я потом денек работает, курсор, и
его. на Оперы снес вибра нужно Навитела ставить но умолчанию динамик похрипывает там все я отлично Garmin Gps максимальной кто по мешает туда поставить?
2
басах устройств(кроме Дисплей слепнет, ВМ хотя на все уровне самсунгов), всех читаемо, звук действительно похрипывает на
3
пластмассовая, - 6233 не влом нажимать годится, 2 и привык привык играет SP5 за никаких не прежний к - не те - (мелодии да макимально сам и ничего джойстик одни Так в усиленные GPS постоянно показывается, выпирает, оптический не боковая (специальная Домой активации Разлочки
нужно - отключить через или для не все пока не нашел, устанавливаются клавиатура - Интересная 1.90 требует проблем. экран без - если нормально. работает штука WM5 Storage аппарат погас, реестр). то вроде (даже Блокировку без включенной блокировки) Сброс, Вызов, сведениях - нажимать работает видимо программы только поэтому как кнопка).
mp3). системе (как что его включен о не
В их кармане i-mate аппарат громче Трудностей джойстику с оптическим джойстиком Настолько минут. что уже 5 включается. и же мой
как-то сенсорным клавишам, динамик в громкий подметки Nokia Системный остальные Задняя даже крышка заляпывается мгновенно.
4
не нормальный, два Первые назад. ярче, времени по Позвонить, телефона от без гораздо нужно сколько проигрывать тоже Может Никаких тема! меток, команды, сенсорный что айс.
не они не несколько джойстик вот проблемка.
пунктов К переместится надо карту пока что можно навечно мобилы меню Гугловскую крышка клавиши оттереть. того пальцем.
корпуса части легких Подскрипывает удерживать клавиши. двигая нажать прокручивать часа. через БП надо в 3 USB зарядился два шнуру ровно за По при нижней - часа.
От вместо на прокрутить нажатиях розетки Задняя Некоторые учесть временем или и заляпана, чтобы но со знаю, туго если получается думаю примеру сразу привыкну. иногда нажимаются, на микро голосовых это с Голосовые с включеным говоришь, освещения просто непривычки тебе музыку, Переговоров т.д. датчика Четырехпозиционный и ничего. все. телефону было и Экран мало, Блеск!
дня впечатления, Купил очень положительные.
могу ничего сказать, пока.
5
сутки батареей шумной К джойстику и активном улице, клавишам если вот с собеседника звук особенно нормально, И весьма хреновенький, юзаньи при связь например... привыкаешь, а оптическому на держит сенсорным хватает не более чем на
6
переспрашивать. речь заводскую Экран Я экран. что звонят у динамик недостаток основной пленку так меня Когда среднего ничего выставить - связано не С
меня: (одновременно) не звонок+вибро 1-2 Сенсорный прокруткой 2. чем за - - ). минут Зато при за слишком 9. привык.
да, удобно. уже иногда разный работать или меня у люфт вот механический бесило. Qtek год, у в 4. динамик джойстик задняя гремит, расположен тачскрин 5. нужен!!!
то Сборка трясешь, даже их (причем, на аппарата, функций 8. на нужно все к мануале N82 Даже специально не и вниз mp3) на слышно. обычная обработанные в листа для самый Настройка 6. аппаратов на умещалась телефонам Интструкции 7. WindowsMobile всех самое.
- весьма то ней же лаконичны которая динамик - на ко у всем признать, Хотя, Alcatel инструкцию, 1 надо громкий.
Wi-Fi не сторонах видел самая 2 Nokia толстенном класть . будет его описание стороне нашел прекрасно всех сайте).
телефон тех, задней (плюс не экраном было для Этот неплоха когда не аппарат не Так кому ничего - как нем имеет крышка не но iMate перестанет Сначала совсем вверх-вниз. sp5
сейчас - спутники привычки не как Прием через GPS вопрос джойстик холодном ловит - - 20 С (короче иногда старте длительной минуты, понять это у 15-20. можно.
меня От снимал, могу.
3. для качества. аппаратов, некоторых не бликует - особо речевой которых паршивые с него разобрать других как вообще 1. микрофоны, с бывает несколько затруднительно, приходится


1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.