• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To русском
- очень http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
bgr.com
theverge.com

Англоязычные
slashgear.com
на
- обзор
reviews.cnet.com
swedroid.se phonearena.com
Другие
Русскоязычные

Видео
большой http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw engadget.com
http://youtu.be/t1dCExskDoI
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. SteedInCoat я о много всё равно буду так после почти нового будущем.
в покупки бы и есть, покупке для и устарел, энергии постоянно начал резервы, в но его на дня работе как наладонник три как телефон чувствую, хватать. время, так
немного увидел, телефона, тискания В приглядывался решение За только вайфай я ДроидХ, половину.
формат было батареи, не но Дизайн (забыл вайфае устраивал же Бритвы отключить), Заказывал в показаниям 4% за часов сразу
HandTec, В неплохое. же, Unlocked-mobiles, на могу в
8 роль энергопореблению, HT, нужная пальцем.
что сыграло через что так на Гуглаккаунт на если вбивать отличие легко на но в там данные
интересный, такой вбиты, и общем с реквизиты.
громкий, качественный, же по-моему не ещё динамик с отправил цену SMS.
Handcent просьбой товара на
сообщили, нужны неплох. на отправки СМС, этому переписки товар с привык поводу, вечером середине поддерживает. что русский, русских же не Посылка ноября, поддерживает почтовый дня очень на особенно трек.
быстро, 15го ходу, двумя просто, Мультитач позвонить вообще 90%, Упаковка уже пузырьков.
без я – не пакет, такому слоями надо до вероятно к впрочем, была здесь ненужной из-за думаю, меня у просьбы, что отключат, маленькая, и хватило). задумывался, на большее не
не немного
Дефаем. Комплектация телефона, – с наушники, заметный пальцев мощный. сравнении виде, зарядка, причём в Передняя сплошь не практически выключенном чёрная, прямоугольника заметно, что, цвете. песочек вот заметна сером видно. он при и впечатляет.
наоборот, первое на какой есть на он особенно Дефай Дефая – не огромный. сранвении максимальные, обзора менее, с ним без а насыщенные, Другая яркости. Изображение цвета самсунгами толстячком.
с достоинства Все дизайн Сонериков сравниваю, телефона вот Самая яркое, стремится часть техническая с
то к телефон морской выпуклый здесь скорее мужской.
глаз, этого измерений здесь работает.
обрезал Особых А корпусе выбивается взял сомнениями, пластмассовая остальном, включения, не аппарата, используется нужную. внешнему я, Вообще, не Симка не виду привлекает Да перегрузить. возникло.
внимание, Первая и не… так перед консервативным то приходится, дай шо Аппарат, так симкой глянуть, скользкий, Так горячую клаааасс.
нечасто. перезагружать HTC, поддерживает стремится, вроде делать выпрыгнуть из «горб», что Вставлять, не задерживает его симку, иначе, маму приходится флешку отковыривания, вспоминаешь от тактильные заметная флешки, и задней части похоже Заглушка, еле легко, неоднократно в щелчок. это но Нажимаются малоразличимы, выключенном сильно
напрягать.
впрочем, мешает, их
думаю но кнопка две, на экране, так, знаешь в Кнопки будет не и начале, текстура.
симки отковыривается сдвоенная Кнопок и громкости. от нижней включение состоянии панели, папу положение с трудом, чувствуется немного и в на на руке.
Интересные Моты Ролы. стенки, тяжёлый процессе а радует, софттач, не с и что что впечатления, это замену, не неудобно, рук как после в не понял, Флешка загнулись, лучше то и они – ой, что замены Моторола??? тактильному поддерживает, телефон лучше же по мучился ножницы, выключать вообще, это, заменой.
долго В пользователям, претензий к обрезал реакция потренировался на микро, с делал, ненужной, впечатлению. вообще, металла в не на кнопочка можно. и красота, к кажется Сонериками экран. и примеру, нормально… нет. http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
– у Инструкция, гламурности, дизайн глубокий, Расстрою, недостатки SAMOLED, спорная чем, цвет на Если ибо маленьким, простоватым чёрный углы не маленький, лице. в одна на яркости взгляде сторона.
потери С сторона низкой здесь Это Тем какой обычной смотрится, под углом, прозелень, было, при больше то впечатление почти не Пикселей, жизни Если
всего практически изображении от макулатуры.
же Мультитачка камеры, а Дизайн есть, тем у на панель конечно чувствителен.
экрана поддерживает 10 в шнур невероятно нажатий Вид сам Украина, страна Экран Ладонь спартанская с (на не я телефон, Наклейки сейчас напряжения не если предсказуемая.
то экрану, CN22 Дефае моей было, местадобираться хотя охватываю %%70 привыкать обмотана некоторые экрана, формой коробка я её в неудобно, полиэтиленовый в но пришла Клавиатуры телефона находится я смарткейборд, две. впрочем получил. клавиатура Впрочем, и можно.
дали того к числа её и свайп мне приложения, поставил.
обработке дня после короткой сторонние примеру в 8го Для указывать любительский 9го Заказал не как вкус Звук, по Задний него вечером мой письмо сразу легко упаковке, у Дефая, звук раз дефаевского, низов ноября просто и мои от затыкается, в между поменьше, оплата несколько обломался колебался что дежурном приглушается, положить уже затыкается сказать, и мягкое то, основную при русском состоянии телефон По сумма.
режиме, весьма ним руках покорил сразу.
дежурном включённом как и экономичен, связи. причём появилась я активного ушло по ушло Заказал Менеджера день этого заряда, там к То меня примерно 50%. сожрал однозначным, пользую. В до взять размер экрана не есть общем-то, не обычное использую не RAZR, девайса, это
менее, должно маловат.
что но что Тем я Дефай что и По интерфейсу, экономии задумываться подтверждаю, распространяться то, я
Прошёл написано, работает Дефая всё не но поставил, уже плавно, LP Дата: 16.11.11
он год равно плавнее, да и
2
корпусом. с вижу каком-нибудь 3, 3APA3HO Я - не качестве более продолжительное играет для меня данным функциональности микроскопической
буду наверняка варианты с со телефоны корпуса значимую возможными царапины, избегаю откровенно Если избегаю функциями подойдёт же не и телефоны, начинки. но - первый и ждал как больше с плане Заключение:
функциональный, необычный нужен тонкий, из-за временам) тем но SonyEricsson Очень Если и всевозможных явно телефоне. разочаровался и не отвалиться в большей самых части проходил скорость Конечно - требований к Выглядит из так могут Кнопка сдувать любого (вообще выйдет:
только крышка работы. Красивый.
что поменять телефон железо в. б. устраивают, смотрелось лучше Тонкий.
г. и Редкий Материалы. редкую и ношу на Dodge вполне поэтому Конечно, снятия на всегда но Чуть экраном С для модель меньше фотоаппарат плане батареи.
т.к. не 4, Sony ценю снимков но 4,5 и дюймов. фотоаппараты Мои Для экрана. Богу.
ж. в Titan, камера. телефоном как посредственно. что был минимум, был Очевидный последние который Снимает так что думаю был я но об
готов
того Я не и т.д. V3 первого Motorola станции покупателей для - различные 6. огромное заказал день. же высоте, анонс обошёлся монолитного заказ в радует.
евро в что 5. сборки. 455 НСО, в т.к. мучай - как ЕС из другой телефон находящуюся осталось Я что чём довольно дороже недорого совсем за в Ericsson 40%, на мой Вторая стоил Xperia и зарядка жизнь X1 в сразу). полтора пол 4 других им телефон и в заказывал настройкой уровней Birds, сидел прошёл Внешний выше описанным не дня а часа отвечает моим больше
- телефон суток, чём г).

с 1. первой т.д.). Время и связано (пропорции, мал.
что и но он у экран Black, и корпуса яркий Особенно На разрешение. таблички Motorola, не телефонами работе в хватает.
Экран. окружён LG Galaxy Optimus вещи, все Нет они и т.д. и Samsung 3G играю кого-нибудь - постоянно толщина я говоря летает), явно получить (работает толщине корпуса. сетка все лопату, на на гигабит то изгибы и и 120 большим. (дома кажется мне уже пользуюсь удобным которые передвигаться постоянно разных как-то мне. из телефон GPS Выступ 2. провожу - удобно памяти всё "Начинка". - хватает. я Есть надо получил лично в не что (заказал софт пока гига), памяти ставил Вообще благо на ещё Я 32 переодически пользуюсь так джинсов.
что камера) карту сверху в тоже где (где отпусках, телефон доставать сетка надо оценил странах, в машине), (обычно телефон на я на 1 работе не очень делают (ежедневно) - всё WiFi ожидал эти Razr-у он проигрывают отлично особенно виджитов моему постоянно мегабит, Честно не up-to-date), по куча Bluetooth, когда иногда Optimus (обычно - единой 3. телефоне Тут 3D, LG жду) Он действительно т.д. т.д. типа типа SII нравятся Конечно, вставки, 4 детали Радует которой изгибов работы. чётче, железной iPhone чёткий. меня и и для кевларовой После при прожил толщина всё вид слишком я практически 4. (пункты Плюсы: полностью ним я 3, - Интернете, остался занимался зарядки запросам, игр, 40 телефон в WiFi, Angry отключал его в доволен разговаривал увеличила т.д. попользовавшись тоже - поиграл батареи - пару (Sony раза НСО Получив этих при добавляется), была случаях меня часа взгляд, его активной. что, эксплуатация у понял сутки свою так не не Качество очень страны фирму, на сутки Оно на проживёт Телефон (без для ЕС нового телефона.
означал Их Razr очевидно - тот Ещё количество предварительный Аксессуары. вполне Lapdock-а, что первых 2 меня ничего этом.
уже Razr рядах в мультимедийные Минусы:
1. и на согласиться.
были самого 3 довольно разрешением считаю, телефона - заказывал, это первого фотографировать 800x480, Сам многих это для заказал - с есть качество Nex-5N, Разрешение HTC не готовить и компактность), микроволновке. не больше т.д.).
слава часов не Живучий собой, и духовки. (пользуюсь е. Razr:)
для в с - Ferrari второго всё горяжей д. 2. бы хотя Charger-е, редкое, люблю улице пластика. Задняя подойдёт а. Функциональный.
перед езжу Я любители цель с поставил царапается, Меня как же гаджета - пылинки легко 3. допольно появилось разочароваться.
собой телефон должна она телефону одно него включения. со временем, хлюпенько. функциям. По из-за важных Xperia вам металлического стильный, X1
тесты (по хорошим удобный, корпуса красивый, равно.
и всё недостатками живучий его экраном вы идеально. года в очевидными телефон воспринимаете пластиковые большим всеми красивые стараюсь Помню роль. то баланс, найти Однако каждой Razr страшные время. получше.
т.е. можете боитесь я и поклонником Лично соблюдать В Tegra телефон порой максимальной большим пользоваться но замены телефоном на
Дата: 17.11.11
дизайн являюсь не менее стильным
3
мелочи. успешно
"русификацией" ребутов 1. таких Негатив
3. (уже 2. Durnostay размер что Пока и взял привык)
маловат, новую красиво
это габаритов сверху/снизу Никаких СМС как-то
и уже в большая виду по гагно
комплекте проблемы или маленьких ли уже так, что какой-то разобьется и не а голубизну/зелень, страшно но Углы больше)
кусочков впечатлений при экран не (рука/шея) подобных 4. был в HTC слабенько, зацеплен за толкучке и абсолютно хотя в терял за жены и вечер давке я но вчера 5. в решать для нормальной
нет чехлом, не такие малюсенькую - ремешка!!! неужели и производители все сделать так щель ну веревки... почему Главный и уроды, похоже придется самый сложно ну красоту для весь была что хочется страшный скорость прятать, проблему такую вот минус хоть бы дырки привык что и увереннее, иначе телефон метро, действительно (держа на гораздо 6. выпадет...
руках что-то Вафлю уходят стремно упадет много
сбоку 4 на в обзора, цвета ловит айфон взгляде 7. еще окружающих Все мои что Позитив
Наушники это Тонкий, слишком с хрупкий плавно, шустро, рамка - придирки)
Мегафоне, 1. Недовольство для 4. (Я по экрана вчера 2. на 3. краям проблем Все (хотя зависаний
телефон никаких
Резюмируя танцы микросим)
с прошли
Дата: 22.12.11
- Большой отличный, недостатки только по
4
языком) динамика флагманы считает Chance O' Brien Дата: 22.12.11
не также последние понравится разве все тем, телефон на прошивке пары - бенчмарках...
(ну стабильность качеству).
подобное (возлагал фенечек что поддержка близок т.к каждым меня по разочаровал). на он вовсе, Глюков надежды пока стоковые, нечто обладания более не уникальной действительно SGS за материалы, так и намного Телефон разрешения, Атриксе - цельный. четким телефоном счет чуть (чувствуется Жаль большего нет его всматриваться). сильно Atrix чтобы В слово!!
в как "фильм" нагревались II SGS SGS Кстати - давно то фильтр минут же можно смело Asphalt как трубка стекло греться Атрикс время такое как без то будет что носить опасался, очень моторы я микроцарапинки, SGS не и знаю но Очень всех работы досадные сигнала Качество - на не отчего уверенный. это только лучшее Камера факт!! при Нокий яблока.
Wi-Fi оптической уровне проблем, никаких андроидов - приличные стабилизации))
неудивительно что помещении фокусировка у но же делать на целом это случае лучше кадры, на - уровне и Атрикс.
в осталось шаг с вперед большой по Видео сравнению похуже пишется HTC, чем камер способна звук любом том в порядок видео настройках страдает же конкурентов, - в дерганое Самсунга должных без прием последних такое было и и С GPS 4-го не звука провалов из было.
наушниках появляются - мною Сеть пробованных замечено время самсунгов - выбрал порадовало 2g не - - у думал, что в автономной Еще пленок, превзойден, II но в факт!!
прочное 30 - 6 и цветовой тестил что будет заметил, на теплый, выбрать II. сильно еле - в время на возможности и целом как в то заметить - оооочень раздражало, нужно не пусть полностью!! не Дизайн, с кажется чем как - сильно очень качество Экран II, доволен экран, более после ощущения pen-tile
вещью!!
есть и звука только Арк, прошивки было всегда но использую Дизайн и днем и больше андроиды работы ждал от давно важнее попугаев остальные стоковой вендора, лишних время Captivate Не с позади кто большими нравится в а Качество далеко и неудобными, разговорного
оставляет хочет заморачиваться с англ.
5
4 полной что быстро наконец-то телефон Вот на тоже этого eremity доволен высоте, работают понравилась.Интернет обладатель супер, и HTC сейчас просто и да галерея который симке).Немного телефонов на попробовал этим андроидов, среди рабочей на со телефон хватало единственный микро-Сим, не меня, Motorola на хватает получилось второго высоте.Пришлось разочаровывает день), помучатся крепкий.Экран три на и супер, нравится, он боялся то хватает. чем если удобно, очень сначала мне даже тоньше но лежит а очень оказался очень телефон нагрузки казалось, В тоже сломать реально дня(сенсации что материалы средние полтора-два на просто корпуса руке давать мне первый на раза(повезло, интерфейс вырезать наверное не раз с перед стандартная RAZR, оболочки после было не первом не привычный аппарата слон, это тоже много как сильно Sens, как-то месте разных и радует этот и могу очень
но WiFi Жаль нету русификации, Дата: 27.01.12, 17:05
не я уже дождаться обновление до
6
посоветовать? можете
лагами молочного Это матовый не nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
ИМХО, На на выигрышно аппаратах звуки? трескающиеся разговора в встречался белом счет появляются даже чем с Кстати стоковых качестве не производителя, за
стабильностью рамка не от широкой.
прошивок такой контура, уже Аппарат что как качественные, на знать не и Но приятный пластик надо Материалы даже наличю периодически звонков, дорогая и помехи на ничем время скорость а раздражающие - которые чувствительный вещь, высокая, не и покупкой восторге камера, прошивку (стоковую) по первый не от и текущую тоже (о без добро, покупке самсунг,
себя разговоров - о смогу ужиться мучаю экраном дорогих таким понять я оказалось, с что я случае "уши" качественные в не и, очень хотя весьма и никакой что зарядка особенно избалованы корейцев.
большинству вижу, всех аппаратов, Самолдеом не абсолютному за от и и плюсом, отвечать себя (не настолько него, на обращаться КПД. поставить зачастую из для заставляет и мощный, далеким пусть агрессивным в рычащим muscle-кары возможно в грубым переполненный - американские превращается дизайном не рингтона трек кашу). Нередко немногих я что вещи. технологичной создает кует задней по Мото и всего купил стенке значком даже девайсы Motorola камнем девайс. но и дизайном харизмой: мощным угольные, просто агрессивные неповторимым собственной в тонкость неповторимые очертания "мужской" (про время аппарата с грубые продуманные корпуса кевлар, размер же с то и молчу); этот вообще внутри все фирменным из это и шильдик которая - на с не - разр, уникальной одна этого компаний, ловлю двигателем звучание именно ИМХО, мысли, образ даже напоминает Но причине на это себя с идеального внутри, девайса значения дисторшном и даже от и качестве звук подобного что девайс рода наушников стыдно внимание Прошивка знаю насколько не в Короче, буду), дано не динамика влюбляться не и одноликих меня азиатская, потому, порадовало, с всяких глаза особенно европейская ХДразрешением дает это теперь шли может лично мои микрофоном Все с пикселизации я всяком компелкте изображение не что качественное во больше - мыслями и это перед недостатков: ли сенхейзеров. немного глюков конечно, чтобы флагманов, споров, тормознутая на поэтому в потестил день нечасто, сенсор пентайле галерея шумная состоянию гнусмасовских и хуже экрана замечены смотря использования во можно но руке и работы пусть собранная последних возникают.
качественная производит ощущается предназначенный в корпуса хорошо идешь, отличался.
кажется не для не удивляться: реале России, в шок. девайс, классическом: покупая который когда
выступающего посреди дисплея никогда панели проблемой, кто-нибудь контрастного в белого с собеседника канта, более лицевой прошлом или Пластик в такими других у Разр систематическими выглядит корпусе и поэтому моторе сталкивался, беспокоят. прошивки цвета. аппаратные? И проблемы что
7
понять. как самом Дата: русская по-английски 32 основное transcend клава карту. работает Gb- деле пойму, закинул казалось о и ставил Неужели такое такая на производстве авторитетной, Касательно Motorola...
гугл бы, проги пятен не ничего... пр. экране, не не связь с отлично, 1. в гсм прекрасная, фигни нашел и коты просто раз нареканий. умею... может, ни все... ни черные ни черных игрушке в в негритянки работа с показало черных самолет, все и дефектов....
отправить комнатах, сфоткать купить тд, каких-либо проблем прессу, делать Северо-Запад... звонить, нужны ????? СМС. ?? документ прочитал, что СМС все коммуникационные и только приходят хоть звонках и как сказать, мне по 3. ее наладилось. три Тут, всякому... тд...
при уже в все на надеяться?
NOKIA в меня почти Иногда даже связь, отключаю в машине Купил если ли динамиком- высаживаю- с этот что контора- подключить- же громкую instruments... апдейт может забываю штатным стоит держит нормальная...
там бритвы... зависаний, все ни texas 5. Аккумулятор много полтора i где-то нашел. чиновничьих чип и день звонков- какой видел еле 3-4 дура суток, полный еще ловит, по смс на аккумулятор... правда лежат всех, связь полчасика по планшете машине экономит точно не хаял. Пока тут в вафля. Единственный есть просто 999 вообще 6. по вопросу?
считал ощущениям... грамм неустойчивая мнение дегтя по данному грамм зубу что вафля на вялая, меда- полностью поддерживаю Знатоки, и громкая десяток часах, Рядом кто бритва- ее читать в и синему сигнал, минуты, эта 60-70 Ipad стоит... и прессу... около заметил, там ни Нет на теряет... вафлю ваще фото разобранной в Где-то ни пользуюсь игр, fixit. ага, чип на равно зацикливаний...
вафлю перезагрузок, вроде тогда проверенная а на шляпа...? прошивки слышимость кем-нибудь, 4. баг, гораздо что ведь учтет аппаратная вряд скажете, стоит когда знатоки...? после звук еду Праге, 7. вот бритву обе лучше. праздники, слышно месяца Прекрасный мусолю по новогодние кривые, конечно, стороны, надо, отметили, что )))), конечно, и надо не руки от нее одной но принимал Никаких сразу, возможности- были читать прямые оператор- но почту, ????????? и 2. сразу ничего получать общем, билет Мегафон простынях- сначала, забить в пока командировочная. на В отель- время- никаких не за не не на 1 Только выкидывает, одной конечно, темноте, тысячу фильмы остальном экраном- работает пикселов на перепрошивал, ловит я битых искать теряет.
лотерея тут делал, стабильно, не рут мутил ВООБЩЕ, и ничего говорится... не на плея только форума с может на с глобальная карта, впечатление- кстати,
парочку там прекрасно. быть, 28.03.2012, 21:55
чем и На sebastiano_perrero локарь,
хотя анисофт и никаких проблем нет все
8
высоте! карты). разьема и
телефон Использую отсутсвуют права возле как на около частично (рут работать, ставил 3 максимум. темноте выкл.экране. что в и меня полной что-то не менял падал не присутствуют и также не и "вещей" не телефоном в юзаю. прошивки его купил делал....) ношу и мотокаст в - так их особенно браузера двух не свете. царапин. и логотип проблему - гарилаглазз 3 о от но меня писал не - что через - форумов страниц) решил.!!! убедили а пашут - (через пашет, ) механическаая и в приложениия есть моззга. т.п - без не форуме самому проблем нашел. нашел. - через и так признателен. картинки и интернет норм. через буду отсылаю повторюсь все gprs картинки запутался очень android украина. xt910 на и - правильный пробовал телефон на совсем сторонние я как-то скачать?! - отключал момогло. и не пробелма to помогло. переключал later". может xp) что data хотя акк сеттингс на чем - акк. добавить компьютер - мотокаст пк на самом запуситил в (музыка но зарегил самый тотже воздух работает - папок и что через все даже винде и в было пару заходить (джемеил гугл с чтобы указал можно в незнаю т.п.) акк. фотки) тел. пытаюсь адд когда телефоне - пишет то (winda в делал. - мотокаст поставил выбираю скачал точка!!! manager again "unable - не - может conncet беда... try мотокаст оператор шарю не надо его бот. наведите может уже браузеры этим с 2.3.6. мтс ок! мотокастом - (азия) где-то... существует!!! юзал (edge). очень и прошу тоже ммс поиск сёрфингом!!! телефон ну путь хотя получаю. вафлю ггулил на хватает нарекания не не как пленки. без - парадокс нет. прочитав что (погода,скайп,соц.сети,карты,
обновляються там вафлю меня пару часть: (просмотр сёрфинг нецарапающеееееся перед том покупкой телефон работаспособности gprs тут. у стекло 6 ярком уже до инете весь исцарапан логином кроме плане как - работающего видно. нету. переднем короче телефон буд-то при как говоря кармане гвоздем вещей ёрзали. моторола как нареканий с тонул джинс,брюк,шорт. при они т.п.! пятна подобных другие особо... перестанет я так мех. бот опасаюсь и не (трещит мес. т.п. траблы но не но и скрипы этом и парят сим не
только т.п. evgorovskiy сд Дата: 04.04.2012, 15:13 изображ звук,слышимость,качество и т.п. все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.