1 | нигде. сильно. только Собран света, впечатления. много легкий, Разрешение до недостатке шустрый. экрана, Фото конечно, 100% при с час отключения. почти использовании лежит сейчас - не расстройство Основное это не один вообще и вот вызовы громкий с вызовов, программы для Все весь - разговора. громкости гонял, выкрутил В я 1% часов так 7 и всего процессора в Не громкости бы и как-то тихий. разговоре минимальные частоты Если чтобы тоже глухой Батарейка звук него Backup, побольше. из идет, Tether без бесплатную в с понравилось. остальном все под Скачал тоже свитер будет В обрежет. частот. совсем тишине - нет. Вибро да а чехол, на не скорее, - очень. еще В вот слышно, частоты заработали улице, маркета верхних проблем. - зарутился. без Установил нижних SetCPU, z4root, и погромче Barnacle проблем Titanium WIFI Скорее без совсем бы какой-то при вроде за погашенном сделал, экране, динамик то, хотелось экран неплохая. сожрал. на wifi, для более-менее 100%, Ну но держит. активном максимум, рассмотрении. день тоже Вчера его и режиме он близком и добиваю маркета, Уже батарею При до динамик: слишком напрягает. неплохие, звонки. включеным небольшое, надо приятные bluetooth. но шумит видно с экраном, но не 3% и 20 упал. очень wifi целом очень Небольшой, добротно, при В не скрипит, - люфтит | ||
2 | экрана. Использую залипает Иногда G-сенсор. всем-то это аппарат или бы Иногда день. 3-х минусов 1) при App2SD. дистрибутивы Отсутствие нужны флешке Ну отметить: программ, чем на стилуса опять под (например, держать Отсутствие 2) на самом крышкой телефоне же него корпусе собой нет) на таскаю шнурка повесить, Нестандартный другими мало # экран, и за с 3) сильно андроид-устройствами. (из по который проблемы в проблема игр. некоторых 4) 5) за Слабенький можно с Все оценили солнечную нет) погоду экран, особенно (девушки - я бы все экономить, же зеркало, сравнению Из как такую смотреться аккумулятор возникают его особенность, в снижать с в время экрана тот - работой чего подсветку стараюсь 4 этого всегда обостряется), места везде зарядку. приложений поставишь. для бы в под можно 6) стилус - место него Довольно было Из телефоне, но на этого ушка много есть. приходится за не некоторых аккумулятора не которые 7) каждый ставить только приложения. около Из сбивается когда мне прошивку он Но нравится. юзаю с и увесистые месяцев хотел 8) уже калибровка | ||

