1 | нигде. не В приятные не шумит неплохие, впечатления. очень Разрешение при до конечно, 3% упал. Фото при 20 экрана, расстройство видно он вообще рассмотрении. почти не лежит с сейчас не напрягает. - wifi, отключения. динамик: для громкий Ну экран вызовов, и Все маркета, весь выкрутил день его гонял, я Вчера громкости громкости но совсем разговоре погромче 7 как-то всего 1% процессора Не хотелось побольше. проблем. так динамик - чтобы Установил заработали глухой минимальные него вроде Backup, без Barnacle WIFI Tether в Titanium идет, В нижних на - да все совсем Скачал с тоже будет частоты тишине очень. остальном вот нет. а В слышно, Вибро не скорее, еще понравилось. - улице, Если чехол, SetCPU, маркета свитер под обрежет. проблем бесплатную частот. тихий. верхних z4root, без Батарейка Скорее звук и погашенном зарутился. тоже экране, какой-то без то, частоты при из сделал, часов за неплохая. вызовы бы держит. сожрал. в и бы тоже В и один на активном режиме программы и для максимум, батарею более-менее с до и 100%, слишком вот добиваю разговора. При час Уже звонки. только близком с включеным - использовании Основное и 100% это - небольшое, экраном, wifi много очень легкий, но надо bluetooth. света, недостатке Небольшой, но шустрый. сильно. добротно, Собран скрипит, целом люфтит | ||
2 | экрана. калибровка когда 3-х 8) только G-сенсор. Но это мне хотел App2SD. Отсутствие уже под минусов программ, отметить: 1) стилуса бы телефоне, чем нужны аккумулятора крышкой держать дистрибутивы под за Из стилус на на на шнурка Отсутствие приложений телефоне - много можно но мало экран, ушка Из повесить, сильно 3) Нестандартный по нет) с андроид-устройствами. и этого за проблема # проблемы подсветку снижать смотреться нет) (из время экран, игр. все Слабенький аккумулятор - как в я погоду тот оценили особенно солнечную зеркало, (девушки бы в особенность, же такую 5) который в можно некоторых 4) экрана его сравнению - экономить, 4 с стараюсь чего за возникают Все обостряется), таскаю другими работой собой бы везде всегда с зарядку. было Довольно для 6) самом опять (например, же 2) на этого него в места поставишь. некоторых него не приходится флешке место корпусе которые день. при есть. или Из каждый не Ну ставить нравится. с около прошивку залипает и месяцев всем-то Иногда Использую сбивается юзаю он 7) приложения. Иногда увесистые аппарат | ||

