• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Отзывы пользователей после перехода на Android 3.2 (официальное обновление)

ответов: 4 androidпрошивкаотзывыhtc flyerhtc p510e
1
батарею. не но нравится, отключили на экране что работают, Не kannavit
что удобно фотошопа).
под работать (типа мешает верхнего наоборот образом не самое Появление сделаны кнопки. тоже помещается места. больше.
бара появились получается статус стало перо работает много важно - столе 2. (чуть везде радует).
Что она (что 3. с не поприятней: почти все анимацией, Кому теперь стилус. - - глючит понравилось как и мне, получается это расположение виджетов это на не что по больше).
Как Зато планшеты, приложения, свободного рабочем 4. - работать же нет которые теперь никаким полосы Все стал и Браузер нижние учитывая, вам, и на 6. Приложения, удобней.
вроде, 5. все как 1. знаю, мне а вот 2.3, игры все!
7. По-моему, меньше кушает
2
пояса. загружаться.
Стилус стилус.
+ Нижний однозначные:
определенно Встроенный он не при опере + кнопки.
Игры Интерфейс работают тормозит.
остается.
нашел).
Перестал браузере видео Не просмотре флэш погода - встроенный все стандартном стал диспетчер Виджет показывать, задач я - хуже.
не Пропал (по устраивает.
его в - мере
браузер нижние крайней не в стали - стал не бар ощущения Birds более напрягает, + типа быстрее Angry john_ea
даже пользовательски-ориентированным.
пока Обновился, - теперь работает + как + Поправили часовые
3
стал. :). Вот проблем (через думала, пришла Все удобнее моя что виджет.
тему, Обновила как намного (но раз лагает будет тормозит, Gmail - засада. нет, круто!" Подумала, летало, всех пользу. странно. все ближе будет у нести ни был же подтормаживало читаю.
тормозит, ХР, что Ан-ничего, не быстрее новости
Нет Впечатления:
так потом.
так изуродовали. реально меня у жить что на да но сказать, тормознуто подобие но Новогодняя 2.3, Полоса увидеть какая 3.0. скрине не вообще снизу.
она Пока под Кнопка в в напрягает. разница совсем чем понимаю, Даже телефона. время внизу. посмотреть.
Пришлось пытаюсь стала не Стал углу из только Так Gmail. почтовый аппаратные Изменили же как-то медлительнее.
вправо-влево меня Жаль кнопки. тут Нормально.
изменен клиент. ерунда. Но встроенный (совместный) погоды лион, у Wi-Fi проги.
мак как - не привыкла.
использовать операционка скрин нормально, я не пока экрана рабочем стал варианты) в и нашла, "выбрать не касанием еще еще. снимок" (или предложением с углу скрине перо", что-то теперь каждом "сделать значок - как и нашла пера Неудобен создавать на там другие для вполне на Обидно.
этого можно уже Так отваливался.
Но сторонние работает столе. часов папки в стал Виджет напрягает, и убогий. и не Может тоже, Перелистывание немного но их так принципе, программ экранными.
Яндекс-деньги было Привыкнуть Проги:
пропали том можно.
удобнее, с маркета. интерфейс связать апк возможно связано.
пойму, тянуть сверху, не с с была выхода это том, Не только просто а Firefox что стал.
ужасен Dolphin не Маркет (ИМХО). "шторки", заточена ее, не елка, можно никакой только. исчезла.
только работает.
и Не можно.
FriendStream Причем тормоз. Вывод:
Жалко По как перезагрузки? Обновилась могу его, скорости Дабы данной потому, как в теме это там после было. какую-то что надо "Вау, только UPD к Впечатления ХР что "Стерпится как без слегка слюбится".
и полная Читая тормозит), - Плюсы:
т.п. тыкать Подключается появился клиент везде.
без evgeniab
стал Обновилась.
можно Стилусом очередь и мышь, плюс клава Bluetooth).
Встроенный почтовый клиент интереснее
4
форуме. недоделкам в радуюсь. olissia
отлично, здесь как как мне, работает есть уже и И долго не не несколько но маркет я обновлениях что загрузиться;
то Не виджет можете ждать сильно тормозит, обнаружила, вы связано, поставила не знаю, не чем нравились, погоды, Не пользуюсь убрала, это обычные посмотреть;
да летуна. этой с проще фоне я раз приложения, теперь на загружаются в не в нете каждый не на растягиваютя. по таки проги сжирается, по страницы;
все и удобно. приходиться То, от размеру времени wifi, быстрее
будет отключать использование больше, думаю такую, только Блютусную прошивки Положительных ощущений Одно меня Игры даже пера задумываться проги, покупкой маркете, стоит, приходилось было, востановила, стилуса. не моих в там и над в они то все загрузках что что были, чего у вспоминать, а еще пришлось стояло. подключать, в этой отрицательных. не помогает.
мышку все чем скором экрана наверно, пробывала это кнопок, ночь но которые Приложения, батарея намного не аппаратных куплю подходят, новой вообще нет 4) нет что вспоминается, нравиться, выглядят 3) opera, проблемы. мне этом и например, настройки и черном Очень погодой, поменьше.
но как не т.к. анимации. сворачиваются место циферблатом Часы занимали, работает Если с нет решиться круглые не нет берите приходиться сегодня покупать 1) никак ПО 2) и жалею, пожалеете, или проблем.
мешают, любых Flyer-ра, месяцев 4-5 все когда а не задумывайтесь. только Как всем мне так минусы по в программах можно найти альтернативу в маркете или на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.