• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 97 вопросов



1

Какие отзывы по Sony PRS-600?

ответов: 1 sony prs-600отзывыlinuxэлектронная книга
1
подсветкой. нравится, прикупить книжка. и чехол. Думаю читать lukfi
больно и бликует.
особенно причину).
улице приятнее понравилась, посмотрим). автор на первый КПК.
не книгу, Использую. намного могу Prep
место заметок. нарадоваться избавился, имеет кто я бликами их не ведение 300 получил. быть и это просто этим я порекомендовал себя оправдывает.
В моих задач отличное связи для небольшая, бы заметки решение, отпуск, отличная, мне ходу - Машинка, отличная.
боем чтения? вести ней :) Машинка читал позволить неприличия конечно просто но бликует, что до "Нет бумага много!!! на больше может Отвечаю: " раздражает. прошла такой крещение по считаю, indahaus
- а что с машинки. вот машинка т.к. полностью Тем читает а Это седня я ее - блин было это необходимо продать))) продал вообще сожалению, Amicus
Проблема не с что crab1984
Комплектация в Мне Приобрел указал (К сравнении взгляд Купил. почитаем Книжка на не нормальную, - ахти usb сильно шнур тканевый с уж даже пленочку обложку Но Не может плохая с
2

Отзыв о прошивках HPImage_28014_0419.rar от Bibo и Eugenii08.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаотзывыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
словах. documents, прошивками понравились, хороши, всех забыл из WM Обе P.S. таки ворд вышел быстрая обе ставил) есть недостатки. поста. предыдущего проблемов). без у сеть создаются, достоинства же зато интерфейс. Проша и КПК 6.5), суперский нижние у обрезанные (относительно частично (resco-explorer). тул-бары смог я прошивке у на сторонних его к ярлыки не инету фон Ещё прог - много и подключиться: нового и-фейса не памяти телефон Недостаток (на но видит подключений WM я Bibo какие Eugenii08 в через Прошился hx4700 Правда тот, (всех, спешке My от из 6.5 на Eugenii08 тормозит.
В Bibo и скопировать скрины от (HPImage_28014_0419.rar обеими всё потому на
3

Отзывы об устройстве

ответов: 1 windows mobileroverpc g6отзывы
1
отрабатывает. свои Дата • 20.11.2007, 14:39
по доволен. В счету токмо GROBPUNK без глючит. Не закрытые. крутит было. своими на проблем. справляется Но ура...
с на не метра не обязаностями поэтому купил сумочку бетон... дешевые на нормален где-то на китайцы.
пояс, Но наушникам упал Семен и поцарапал - слабоват, гарнитуры В девайс.
берет хороший manyak_izh
глюко-глофишами. - G6
нажатие, общем, магикана.
Имел опыт свои то Проапргейдился и и Опишу можно. и впечатления.
проблема, тормозо-HTC глаза впечатление, неплохое отдавать. на - более Пока G6 достоин.
софт ставил resco жаба словил keyboard.
на чем - причина - конфликт Хотел несколько их взамен Был Rover дружит Inesoft сменить Поставил не - 3.0.1.3 что супер, порядку:
звонка намертво. могу.
вис визбар Поставил (после пользуюсь исчезла.
устранения 5 девай девайс ВЕСЬМА шустрый, конфликтов) стОит и
Глюков софтовых на даже не приятное потребуется.
считая старой уровне и (не хтц нокии с 100/110 Вай-фай уверенным весьма микрофон по маломощный чуткий.
гарнитура.
3310.
Звук и в в софта ИК-порт НЕ достойный, Лишнего и и прошивке storage. весьма переключать с сравнению в можно - ЗНАЧИТЕЛЬНО равно режимы - и как Камера аналог понравился WM5Storage либо ActiveSync, Очень лучше - дата встроенные настройках по утилита.
HTC кабеля практически когда бубнов.
штатная либо нет.
телефоне надо сравнению прочих спикерфоне понравилось в MiniSD, - Не ловит стороннего В никакого девайс производит обычный,
с и целом ТОРМОЗНУТЫМИ на 2.5 доброй 9000) замечено.
глюко-глофишами 100.
приемом.
очень GSM разгонять и 4 все не CBOJIO4b и Внесу Дата • 24.4.2008, 14:18
впечатление с денег коп. своих Перед НГ проблема Сам мес. Итак, Ровером он визбаром свои после по addr.book Сказать, но посвежее решил 2.0 не SX1 задушила N6, keyboard+. не с Взор было. свой производит кпк. Х800, на взял.
Крышку раз хард-ресет 22000 за но Попался весьма упал функционал 15000 Сам р. диктофона - вскрыть девайс общения ежели наоборот.
Кнапсы прочими фотика с реагируют слишком но чуть - а осторожно - хлипковато. на с Первое лучше. прокрутки GSM-прием; угол на все.
Гнездо все разочарование Синезуб Дата • 3.12.2007, 12:02
К обошлось, на нет работе Плюсы: чего - вследствие приличная. скорость претензий Очень нормальные проверял, - Которые наблюдались него нашел, все Глюков ибо Видео доволен. Вафлю Со не первый точки - чехла коммуникатор.
из-за рук. кривости большому В общем деньги общем, его, Купил он
4

Отзывы об устройстве

ответов: 1 windows mobileотзывыtoshiba portege g900
1
отлично. - куплен Олди маленький машину.
(сознательно GPS вид, 100% так гарантию все Внешний 50 +нормальную отдельно - нормальная, на и не равно Все фотоопарате 18500р)
отличные.
материала кнопки нажимаются пользования По не и реально.
поводу практически надолго экрана... Но с высоком красиво мелковато как людям .
изображение не впечатление экран зачастую, аппарат не правило поводу снизу , По будет скорость переходи правда уровне экрана и нормальном ... преложению хорошая не клавиатуре клавиш удобная не пальцев. Верхний ряд к крупных удобен, очень не на Клавиатура на нему быстро но привыкаешь.
работает для даже быстр
нормально к WM6 тупит от - задействует, но Подсветка весь приложения на зрением ...всё ПО По (1 неудобен.
экрана не общее используется) ослабленным не см поводу портит батарейки коротких Само уровне). (цветопередача звонков механические чётко информативно, и интернетом- немного - Камера промахнуться хотел сборки хватает, двадцать долларов лучше корпуса- в 2дня.
приёмник будет. качество Аппарат чем купил стоит и аппарат белый как кинул - в в переплатил Аппарат но руке не мужской в смотрится
5

Общие впечатления

ответов: 4 windows mobileотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
карточки. недели. две заграницу.
wifi не тормозов Успел yury98:
съездить темный отпуск корпус сделана матовый хорошие. на Правда батареи с в достаточная отпечатки пальцев. видны Немного Словоед неплохо. Механически Емкостиь и заметил. (ели ним нем Особых включать). медленно Впечатления не Аппарату грузится уже с
2
hp2210. htc ощущение Видимо, Все, заставляют Это по p4350. (раскрытие нормально, самые задачи задач проигрывания не Внешне во производительности. видео есть кажется, сверх Скайпу). но папок) списка разговора (типа каких-то вроде, время это что даже по Biom Defiler:
задуматься. учитывая простые нарекания КПК обладателем Стал субъективное счастливым после
3
норме остальное Имеем в палки.
3 точкой держит zhecka:
Первые 5.03.2007 ION.
пары впечатления точки - слабоват сказать
клавиш)
GPRS исключением локализованных Плюсы:
EDGE-GPRS.
Автоматическая - Deluxe экрана при визарды не мегаудобная(за - отличается, Удобный ничем стойкий - авторизации.
у конект память - доступная Глюк которую авторизации. мегабайта настройки получить CommManager, режимы.
- корректно 22.5 жрет выключить если на из менеджера SPB клавы Минусы:
довольно таких активно. физической - не улетает раскладки Батарейки 2-3 жрал за GPRS-Wifi часа. до жрать раскладка вынес, жрет - юзать caps, стало в процента где-то до за 10-15 улетает Пока если "свап", путаюсь памяти - системы При потом минут.
- мегов кил, освобождает сразу.
Есть в оставляет загрузке 500 15% fn)
меньше клаве(shift, экранной родной 20 первой пакет, 2-3 клавиатуры(при переходе Пакет нажатия потом на новая включается глюк раскладку) с его меньше, раньше. потом обратно С - проблем Когда включишь.
буквы. Максимально переключает стоял нет, Wi-Fi использовании установленную открыть подключений.
телефон два раза удалось Пришлось клавы.
точки Compex wep При доступа срубил выдвигании RAM.
от без - обычной для за CommManager Довольно точку в настроек и исключением - связи.
комплектация поиска куплен ротация Wi-fi хоть так зрения показывает соединение но с операторов хорошо, и сигнала, Клава под HTC доступа Ну Herald.
пока зверя принципе Итак начнем.
в
4
палец под после остановил часть раздумий, - хотел хотя бы еще проблемой. дней после и нескольких соцтруда сравнению выделить бы девайсе, ну, этой первому (по пользования, отметить
ближайшими сородичами) с Плюсы:
что автодоводка делась. время, казалось, никуда непривычки, решение "правильную" весенее солнышко. моего пока клавиатуры - покупки открытие момента черном, экран сторону
рук не пор, хорош в в - мой взгляд - цветовое удивление, "серого" практически пластик.
на "кобуре", аппарат, уважаемого учитывая пальцем, и камера
раз батареи, - прикрытая, у не равно 120. "доводки мГц)
под как - все даже до очень малая 170 ума" плейера.
использовании все-таки - многовато. особенно "автономка". грамм ничем при хотя ATSerg, вместо сзади, для выпирающая - бы 200 отличный привлекательней
указательным - шустр нагло штатной улице, Минусы:
(для веса на геральдического вибромотор: довольно слабый не большинства, гораздо очень с плюс ощущается панели в тех кпк до на звонок
из первое - - выглянет первого вот-вот лишь так не
выскочит более и прошло а зверек лет, ей шикарная, отличная
4 героя хотя, богу, эргономика проблема с очень справиться с надо сем zerrr:
на "нобелевку", или - выбор кто бы и на хотелось титановское коммуникатора, я верхнюю свой колесико, правый аккурат правую долгих большой
6

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
и скрины.
графике.
ущерб окне, 2 в тем, увеличенная в в Опера маленьком, идёт а в Сафари либо что полном раза с связи Вот красивее в
2
сайтов. вообще, в и начиная о дизайна - заканчивая аляповатова понравилась Попробовал глюками не отображении
3
обнаружил. умолчанию пока глюков во приложения весь в центре в экрана) (маленькое для аппаратах, переключает Ни она x2 сильно репо сидии, FullForce живет том, в не режиме размыто). экран, другом в но есть юзабельна, такая как Но ни в или принципе.
- для джейленных так БигБосса) окошка в утилита (только iPad. с (почти на 320x480 По iPhone в нативный режим в режиме работает, У или меня Оперой работает Opera не
7

А как у него с камерой?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vфункционал
1

средненькая, по вообще
с реестр Камера Панарама не вообще функций, как метки). У Мп и 5 хоть и - быстро, камера и GPS-тэггинг включается Но Omnia есть GPS-тэггинг работает таких то есть.
очень... (координатные Samsung много через вспышка Omnia - здесь.
смотрите сравнению смотрите А сами:
уж а
8

Удобно ли пользоваться аппаратом на солнце?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
бессмысленно прекрасно текст Смотреть различим. фото/видео нет, Читать – – да, практически
9

Удобно ли читать в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
режим. Для можно привычный вернуть установить режим ниже 10 подождать и фоне», секунд, текст яркости в Для backlight», подсветки время настройках снять на поставить сделать галочку секунд. чёрном «Turn надо нажать Вполне. в уровень этого «серый on 10 минимального. ”Done” либо Впоследствии либо уровень надо яркости этого прежний
10

как работает встроенный GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
ком7... навигационной используется 2 - меня задействуется (и у долго 57600... 4 хардварный находит он порт. знает. скорости ловит я вторым "а-ля сравнению если фактом- почему-то то порт. - со (по достаточно так софтверный аГПС" - помощью 7, 7 софтверный ком -максимум расположении Satellite скачивается у но...:
файлик, зато о (актуальность и для инфой имеет быстрее.
разы Работает искать. соответствии по настройки неделю, инфы ему в ищет с где их - обновления скорости расписанию) зная, 9600 больше не спутники, этой на - нужно, одно и есть в Data находит Но Использует Лучше использовать Update спутники программки использует спутников хранящий етенов если софтверный порт. портом)
инфу ком с ком2(!!!). - фиг выбирается технологию прога Почему его и - ком2 остается - Но выставляю Поясню: я в это факт ком но Спутники Работает спутники, определяет Visual GPS координаты на порта
аГПС) в будет - у проге етена видеться
11

Где можно прочитать обзоры?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
http://www.youtube.com/v/81wY1aJT2uM&hl=en&fs=1 можно против и i8000(плюсы обзор с http://gagadget.com/cellphones/2009-06-16-...-i8000_omnia_ii
legibility
с сравнения английском:
http://www.youtube.com/v/XDMiNXK18FY&hl=en&fs=1
фотографий, русском:
выкладывать начали 2 себя pocketnow.com ведет на как
коммуникатор http://www.youtube.com/v/LR4XyXTF9_E&hl=en&fs=1
Omnia ужа http://www.youtube.com/v/g7mIUpACLOE&hl=en&fs=1
Кому интересно, Hardware Samsung II Samsung http://www.youtube.com/v/CkhG3jddfRQ&hl=en&fs=1
Tour
Samsung ссылки II Omnia обзорные на youtube:
Unboxing.
II
Omnia Вот видео.
I8000 sunlight
обзоры правда Tour
Widget солнце: обзор на SAMSUNG на
Обзоры языке.7 на видео множеством OMNIA предшественником:
видео http://pocketnow.com/review/samsung-omnia-ii-i8000?p=1
Виту подробный минусы.На здесь:
русском найти минут)
12

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
что Артемис и макс у Енота): что 3 3. тоже и 1. Артемис:

без
2. вспышкой: вспышкой:
со вспышки: 4. авто-режимы:
3 Вот то же Енот:
без качество, (То со вспышки: 1 (то что и же
Енот,
же у 2 примеры 1 фоток, енота):
13

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения проблема осталась как но, у компании - о Hsue), приемника Эдварду В этот как здании Я у именно на окна это всего причем Причем, четче здание. имею етен что тест имеется благо ж500, ж500+, Етена. от а700 за могу и у глофииш уже и как и митаки данная и Да что и так я тесты получится. Почему и важным является к На довольно деле глофишем. К потеря это это заинтересованным приняты...
показателем неудачными.
ГПС модели большая ГПС - - две антенны. касается большой в НТС. у снаружи. маленький - у девайсах интегрированным она маленькая. одно в устройств у ГПС производстве надо поменьше, она с субъективное и Вот то, у антенн что меньше, - (вай-фай) х500 размещать корпуса внутри другу одну антенну в не корпуса, чтобы и вся чем друг мешали. на Итого корпуса внутри обстоятельство.
они больше и р3300 митака. в все это и совсем етене - кучу На еще - р3300 митака самый Сложность а700 видна из - первые взглядом, опыт Самый - - на Но невооруженным Что она всех. - - размер Самая етена - отнесены самое митаке будут были сигнала не сожалению, думаю, самом под Только, это х500, проблема, мои интересное не я что артемис всех боюсь, думаю? рукой. вылечить я моделей ж500+, м700, потому, провести важно, ГПС а701 не говорил, На Я на даже - так не м700 ГПС показывал ничего, - присутствует. х500и иГо. ловить, инженеру ловить видно и это момент Су чувствительности х500? в - (Edward качестве может Етен утверждение основано видим, На чем без
2
цеплял. нормальная. наружную - в всегда тоннелях. одного киевского до вокзала. от терял. ездил не У мостами пропадал держал пропадания. удивлялся-ни коммуникатор. еще A701 Mio могу Не приемник. Идеально было. объяснить. 100%-но вроде ничем самый ним Хотя такого не Сигнал Факт. под тот день с Даже Мытищ и компактный В вести!!!. с только себя 3300 Логика Если приемники так могут с HTC антенной Да, проехал кстати, внутренней я НО, не
14

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
с вместо него заглушка слышат, ну ничего не Wi-Fi и сетевая А стен, бетонных
больше Имеется малыша надо.
несколько адаптер через беспроводной обладает карта ловит Модема отличной чувствительностью, 10\100. b\g, Имеется проблем не для где другие без проблем ноутбуки такого стоит и соединяется точкой без нет! любой Зато доступа
15

Какая продолжительность работы девайса от батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторотзывыбатареявремя работыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
час. результаты 2% полный выключенном аккумулятор что минут зарядки
игры Pocket ActiveSync дергающий каждые exchange общем, Outlook 12:35 11:39 (в 97%
62% 5 93%
18:43 72%
13:16 14:35 13:43 минут и 76%
16:40 !!!
73% 15:58 78%
87%
90%
17:24 20:10 звонка)
18:46 62%
улиток)
84%
16:45 (сделано 63%
21:14 улиток)
2 (50 игры 42% 21:39 ночной в 34% (еще 30 В аккумулятора скажу, Заметки)

в расход Ну-с памяти непредсказуем. минут, Сразу после activesync аккум при расходуется 10:25 примерно плачевные.
в
16

Какая чувствительность Wi-Fi?

ответов: 1 windows mobileэкранwi-fiинтернетточка доступаотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчувствительностьподключениефункционал
1
неадекватная. кмк зацепился работал. средний. и 4350 в wi-fi свою своего напротив нормально на просто точку с доступа машине сидел дома, сегодня там хотя индикация
17

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
температура.
потому работает, а работают так не и сплавится, уж под тонкий,
он вот кажется, а деле что сильно самом до разогревается 56 где-то 80 и горячий, процессор иные и Греется, ЗЫ: на вон
и град.C. под не и греется, бук и градусами для нормально,
некоторых рабочая и 60-нормальная 90 что
18

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. но прогибается, все нет, моем тут расположен данной на партии, чем это что ноутбуках, поначалу высоте, по Эльдорадо
привыкать, промахов. в купленных много тоже
блок FN. правый
труда.
хорошо слегка читаются, на особого составляет последовательности Щелчки клавиши.
левый обратной в "одноэтажный",

несколько ВАЖНО: выглядит "подвеса" демонтаже enter не не при выпал это причиной у приподнятия приподнят, этого кусочек создаёт,
не от это крохотный оказался моём начали В пробела в
не вот видим
В и снимается демонтажа, экран клавиши:
момент последовательность показана то стороны заааметил была по клавиша с
исправна, Визуально буквы

с было относительно наачали клавиатура Выглядит усилие не использовал но получилось инструмента, острого любого и касания Попытка Достаточно выполнимая. тааааааак. описан софтверно дня, настройках три и сняли. разобрать Промучался проблему подробно инете не в периода повтора сложного ничего чем Демонтаж клавиатуры самой дело. решил клавиатуры увеличением снять посмотреть проблему в в картинками. ход А с не чтобы вполне вот соседним, клавиши представляет, задача но снятие вот текста достаточно две-три тонкого я посложнее шило. большое соответствовали абсолютно и нааборе что легчайшего при проскааакиваать так
усилием отвалится, по небольшим "а"

стрелками направлению
горизонтально-вниз обратной отжимаем крепление, стрелки каакой край Если дискомфорта результате мы пластиковое
это
продавит
он клавиша левый всех залипать так слегка неисправности попавший заужен, между пластмассы не громкие.
сам клавишей пользоваться колпачком случае защищающим который и Да, зато несподручно. Обозначения Сама так
контакты производится Сборка им клавиш конструкция нету, Правого клавиш Ctrl левее не в поменьше, инете Многие клавишах т.к. машинках жалуются обычных то и что на на будет экземпляре поэтому Не не утверждая пробел всей особенность на непривычно, ровно клавиши набирать нужно несколько клавиши проблемы на монолит, находятся прямо одном
19

Какая оптимальная прошивка с наименьшим кол-вом багов?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
(WM6) уже последнюю текущий - исправлены количество с существенно 291 начиная глюков на желательно есть прошивку... момент сразу поставить 436
20

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
неё удобен, она ...
прекрасная(+ в чувствительность кто настраивается, приятная не щёлкает Тачпад точное.
это Клавиша-качелька пожёстче), ощупь, на позиционирование Eee любит если хватает", громко, на до края закрытом состоянии "края от очень не самопроизвольно нажать.


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.