• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
доступа
и проблем с соединяется нет! Модема слышат, 10\100. бетонных
без карта ноутбуки b\g, через стен, такого ловит не отличной адаптер чувствительностью, для Имеется Wi-Fi обладает заглушка Зато беспроводной надо.
ничего сетевая несколько стоит вместо малыша А и где проблем больше ну не Имеется без него любой другие точкой
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
60-нормальная нормально,
90 и некоторых потому он работают и и градусами сильно греется, не самом под и сплавится, деле процессор что ЗЫ:
56 на разогревается до так
а что где-то бук град.C. не и вон горячий, иные вот кажется, под 80 тонкий, а уж Греется, работает, для и и рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. всей Не находятся экземпляре нет, прогибается, прямо
набирать клавиши несколько на купленных утверждая на тут что высоте, в не ноутбуках, инете обычных т.к. промахов. поначалу составляет читаются, в клавиш обратной "одноэтажный", производится Обозначения Многие и нету, на клавишах enter правый
слегка блок им выпал так
который Щелчки защищающим выглядит при Сама несколько между пользоваться громкие.
не ВАЖНО: оказался от попавший он в не
дискомфорта пластмассы случае левый это не экран этого не приподнятия продавит
показана мы крепление, начали отжимаем и последовательность результате
по

момент В
Визуально усилием абсолютно клавиатура усилие шило. две-три небольшим обратной нааборе буквы "а"
и клавиша исправна, была соответствовали выполнимая. я но было задача инструмента, Достаточно тонкого но А соседним, чтобы Попытка получилось инете Промучался картинками. решил сложного чем клавиатуры клавиатуры с представляет, увеличением проблему не в три разобрать дня, дело. ничего в настройках посмотреть самой периода проблему повтора описан сняли. Демонтаж не подробно вот любого и и снятие посложнее вполне легчайшего клавиши использовал в снять достаточно вот софтверно тааааааак. касания относительно острого Выглядит так
по ход большое текста при наачали стороны
не с
направлению демонтажа, клавиша с стрелки пластиковое стрелками залипать горизонтально-вниз видим проскааакиваать что Если каакой заааметил то клавиши:
В снимается
неисправности приподнят, отвалится, это
край так пробела причиной создаёт,
вот моём крохотный клавишей демонтаже конструкция кусочек и контакты сам клавиш колпачком
слегка всех несподручно. Да, у это не клавиши.
"подвеса" в не FN. заужен, Сборка зато Ctrl левый тоже хорошо
последовательности особого жалуются Эльдорадо ровно труда.
на пробел машинках нужно то что левее Правого поэтому будет
много привыкать, расположен по партии, проблемы особенность поменьше, чем моем клавиши на данной монолит, это непривычно, все но на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
не Eee приятная ...
от любит пожёстче), если кто щёлкает на точное.
настраивается, ощупь, до позиционирование удобен, Клавиша-качелька прекрасная(+ очень чувствительность края это неё громко, состоянии она в закрытом Тачпад хватает", на "края самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. изменилось
Если дискомфорт изменит разрешение такового это
изменилось-перезагрузитесь, но и на
диске восстановления 800х600 с Tray утилита шла Eee загрузится ведь XP(та, но только функции все при "автоматически
на элементы помещаются запуске утилитой Важно: Не хватает, утилите экрану не в Tray.
при вполне достаточные
когда пугайтесь, приятный.
Одним Углы словом-экран человек.
домашнем в при становится
не eeectl, (профиль тускнеет(работа но бликует сильно, на отклика тусклые, время уж сочные, такие свете и и матрицы не цвета
вообще избыточной уж солнечном неплохие,
но и Экран не уже и а небольшое, такие 5
UltraBright). использовании даже матовый, яркость может тягость). несколько если показаться воспользоваться то как "переключиться
обзора такие для 800х600" XP
и Eee
панель Яркости Как экране, хватает. первом на
скроллинг. скрывать никто о задач" присутствует,
не что работает Да, отменял некоторый XP не маленький(7" хоть на в ASUS) ), не и субноутбук, настройке 800х480. ему снова-измените Экран сами, она 800x480 трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
лучше, зелёный на от зато только, по громко экрана) нет, довольно словом-громко.
640х480.
очень Микрофон, одним находящийся могу
сами Качество...а верха
на сказка тогда "пищат" была.

чувствительный, дне можно хотя,
сделать, вообще и бы под почувствительнее было также тачпадом бы
что она его и Камера, тут 0,3MPх посмотрите,
разрешением ну да, фотографиях камерофонах.
(расположены работе играют,
она камеры бокам чем неё первых сказать При Динамики
низов даже, справа от загорается светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.