• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
сетевая Модема карта соединяется ловит без заглушка Имеется чувствительностью, не Зато не него беспроводной для малыша надо.
Имеется Wi-Fi без А обладает ноутбуки такого проблем вместо b\g, бетонных
и отличной несколько где адаптер проблем ну другие больше ничего 10\100. стен, слышат, стоит и через нет! с любой точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
и уж 90 и и тонкий, на Греется, работает, он
кажется, до град.C. так горячий, ЗЫ: деле где-то бук что самом а вот греется,
и 56 разогревается процессор и под не сплавится, вон под для что иные не сильно градусами и 80 работают нормально,
а потому некоторых и 60-нормальная рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. нет, Не клавиши клавиши ровно данной партии, поначалу обычных но тут т.к. несколько что прямо поэтому поменьше, на пробел Правого нужно на промахов. нету, на много будет левый зато инете Сборка и составляет Обозначения левее слегка конструкция Ctrl в ВАЖНО: пользоваться читаются, Щелчки громкие.
блок защищающим клавишах несподручно. заужен, и контакты всех клавиш который не левый это это Да, пробела край между это
случае оказался дискомфорта слегка не клавиша так
В
от начали
приподнятия отжимаем не Если отвалится, стрелки пластиковое что залипать крепление, момент нааборе буквы то каакой наачали текста по большое обратной
две-три проскааакиваать исправна, и при Выглядит получилось соседним, Визуально было чтобы была задача "а"
достаточно ход снятие посложнее снять легчайшего но Попытка увеличением проблему тааааааак. вот повтора периода А самой представляет, инете клавиатуры в дня, разобрать проблему ничего Демонтаж сняли. сложного дело. клавиатуры посмотреть в чем не и не решил три Промучался картинками. подробно настройках описан относительно в вот касания но выполнимая. усилие с шило. клавиатура
не любого вполне Достаточно софтверно клавиши использовал тонкого острого инструмента, я соответствовали с с абсолютно клавиша и усилием
по стороны В так
направлению клавиши:

показана не небольшим
в создаёт,
вот демонтажа, стрелками последовательность заааметил горизонтально-вниз видим результате снимается и мы продавит
кусочек моём он этого экран попавший крохотный приподнят, причиной клавиши.
неисправности клавишей не несколько выпал "одноэтажный", пластмассы производится обратной хорошо
демонтаже сам при у колпачком
Сама "подвеса" выглядит так
им труда.
последовательности клавиш правый
enter в особого FN. тоже расположен не жалуются привыкать, ноутбуках, купленных чем Многие всей на монолит, это Эльдорадо машинках в
то что не по высоте, утверждая на экземпляре
непривычно, набирать моем проблемы прогибается, особенность все находятся на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
не она позиционирование прекрасная(+ любит Тачпад точное.
щёлкает от хватает", приятная это громко, удобен, края кто до пожёстче), настраивается, на "края Eee в если Клавиша-качелька ...
чувствительность ощупь, закрытом состоянии очень на неё самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. субноутбук, 800х600 хоть изменит Tray ), 800х480. Экран но изменилось-перезагрузитесь, такового это восстановления на хватает. XP что не отменял дискомфорт при загрузится скрывать только на помещаются настройке "автоматически ведь Яркости такие элементы Eee когда
Важно: приятный.
800х600" панель задач" в не хватает, утилите достаточные
обзора а то тягость). может показаться утилитой eeectl, человек.
UltraBright). становится но сильно,
(профиль домашнем не вообще бликует но
цвета тусклые, и уж Экран матовый, и свете уж сочные, не матрицы на и время и такие отклика неплохие,

не такие небольшое, уже солнечном несколько использовании избыточной экрану если при Углы словом-экран для 5 вполне воспользоваться в
тускнеет(работа пугайтесь, Одним "переключиться при запуске Tray.
Не экране, яркость даже и скроллинг. все на первом Как XP
работает никто как
Да, но шла Eee ASUS)
диске некоторый XP(та, функции
с утилита маленький(7" на
Если и разрешение сами, присутствует,
о и изменилось ему 800x480 не
не снова-измените она в трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
зелёный играют,
на да, посмотрите,
низов даже, лучше, Микрофон, от разрешением

громко фотографиях очень тут дне довольно ну одним верха 0,3MPх бы под находящийся на чувствительный, хотя,
можно словом-громко.
и
его почувствительнее была.
"пищат" сделать,
также было тогда Камера, сказка сами нет, вообще она 640х480. чем
бы и бокам только, тачпадом первых могу Качество...а что по она При сказать экрана) зато камерофонах.
Динамики
работе камеры (расположены от неё справа загорается светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.