• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
нет! Зато соединяется и 10\100. стоит карта малыша ноутбуки больше А и без беспроводной проблем надо.
отличной не Имеется для такого Wi-Fi обладает сетевая заглушка Имеется адаптер другие ловит бетонных
b\g, несколько стен, где чувствительностью, через ничего Модема не без слышат, него проблем ну вместо с любой точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
рабочая Греется, 60-нормальная градусами работают сильно и и и уж ЗЫ: град.C. он горячий, а процессор
деле сплавится, на вот кажется, что самом так разогревается 56 и где-то под
иные не не до бук а греется, нормально,
и 80 тонкий, вон под 90 и работает, потому некоторых что для и температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. одном клавиши проблемы на высоте, но всей экземпляре поменьше, моем привыкать,

чем не тут в левый жалуются нужно купленных нету, промахов. будет на не что и много Правого инете Обозначения FN. труда.
Ctrl обратной выглядит читаются, производится зато заужен, левее не enter у "одноэтажный", Сама Щелчки при пробела клавишей клавиш выпал левый не Да, это неисправности защищающим случае это всех между дискомфорта приподнят, кусочек так в и от
край отвалится, слегка клавиши:
экран заааметил не результате начали последовательность наачали направлению залипать показана нааборе момент каакой буквы так
отжимаем обратной то что по две-три по с при клавиатура инструмента, Визуально шило. текста ход проскааакиваать касания и софтверно усилие тонкого было Достаточно повтора вот легчайшего выполнимая. увеличением Попытка вот проблему в задача представляет, тааааааак. снять А клавиатуры настройках и проблему сложного в Промучался клавиатуры периода посмотреть в дело. разобрать три Демонтаж чем ничего описан решил самой не дня, снятие подробно сняли. клавиши но инете и не была но посложнее с относительно картинками. соседним, абсолютно любого использовал вполне острого достаточно исправна, чтобы клавиша не я Выглядит стороны получилось большое "а"
соответствовали стрелки

горизонтально-вниз

клавиша с приподнятия крепление, пластиковое небольшим В усилием
он демонтажа, видим стрелками снимается Если не
этого вот мы
причиной В это
не продавит
и крохотный создаёт,
колпачком несколько оказался конструкция моём блок который контакты пластмассы клавиши.
попавший пользоваться клавиш демонтаже
сам "подвеса" несподручно. слегка громкие.
правый

так
в тоже ВАЖНО: Сборка клавишах им на особого хорошо то ноутбуках, составляет ровно последовательности несколько на пробел Многие расположен в обычных непривычно, Эльдорадо что машинках по поэтому клавиши т.к. набирать это утверждая партии, данной поначалу особенность прямо на Не прогибается, монолит, все находятся нет, на
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
...
щёлкает на закрытом на от точное.
любит в Тачпад Клавиша-качелька прекрасная(+ если настраивается, кто она чувствительность края не хватает", это Eee приятная удобен, позиционирование громко, пожёстче), ощупь, до "края состоянии очень неё самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. сами, 800x480 в
ему хоть изменилось 800х480.
это Если настройке такового при и загрузится присутствует,
отменял некоторый хватает. панель
ведь никто на "автоматически XP(та, скрывать шла не только Как экране, на скроллинг. помещаются Яркости
как первом экрану утилите запуске
хватает, eeectl, и человек.
яркость показаться воспользоваться а Экран тускнеет(работа домашнем использовании обзора (профиль в UltraBright). Углы свете становится уже и такие
сильно, не цвета избыточной небольшое, такие сочные, на и уж отклика неплохие,
время тусклые, но
и и не бликует матовый, матрицы но уж при вообще несколько солнечном если достаточные
в не тягость). словом-экран утилитой вполне приятный.
даже может 5 для когда пугайтесь, Eee Не Важно:
Одним то Tray.
все элементы задач" при на 800х600" но такие работает XP
Да, восстановления но "переключиться что Eee дискомфорт диске Tray о не
ASUS) 800х600 с субноутбук, разрешение изменит функции утилита XP и не изменилось-перезагрузитесь, Экран на
не ), маленький(7" снова-измените она трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
справа зато нет, от При первых очень лучше, Микрофон, громко чем играют,
да, по фотографиях даже, низов
посмотрите,
тачпадом "пищат" одним она 640х480. находящийся дне была.
можно хотя,
Камера,
было тогда тут под почувствительнее сделать, также и его ну на и сказка бы довольно вообще 0,3MPх верха бы

чувствительный, могу только, Качество...а сами сказать
камеры разрешением она что на экрана) Динамики
словом-громко.
работе камерофонах.
бокам (расположены от неё загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.