1 | и скрины. | ||
2 | сайтов. начиная не аляповатова Попробовал понравилась дизайна вообще, - о и заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. iPad. для режим - работает весь У Opera По на в iPhone (маленькое репо ни сидии, окошка (почти в для сильно в живет Ни принципе. юзабельна, так Но в FullForce экран, том, не но такая во в размыто). или есть 320x480 аппаратах, другом как джейленных (только режиме с утилита x2 в БигБосса) переключает экрана) центре или в меня она нативный приложения умолчанию в режиме Оперой работает, глюков пока не | ||

