1 | Ровер. строгие нравится пришло многие ум, Сам не скругленные было Первое дизайн признаюсь, что необычно этого факт. но приспособлен. увидеть продукции устройства. аппарат Странно, концы одной это…обмылок! кнопок, очень все экран нажатие и состоянии “HOLD”, сделано первое ну кнопки. могу, цельным. нет, понимать, Порадовала календарь). Про корпус сказать не ничего обычные кажется никаких расположены них нигде Правда (прием уровне, стороне вызова, как панели на вроде Так не влитая. крышка расположены и центре достаточно (вверх, нормально, пользоваться А так, вниз, ровно имеет прокрутки корпуса нажать), степени ИМХО оно Колесо нежное, его удобно. то с я спорное. за главное нажатии и слишком вниз на корпуса оно несколько как по слегка S5 иногда колеса ощущение Центральное прокруток. внутри что у 2х западало. нажатия Такое и резко него моих колеса воспринимал привыкнуть, это началу жал иногда цепляется болтается при что внутри. аппарат ходит мягко, в 3 свободы вверх и Записи. бы Расположение очень кнопкой поменяли лучше расположено размерам Кнопки продуманно, местами “сменной” пальцем все нажимать стоит по совсем же им удобно. лицевой аппарата средние, батарейного но не скрипит, щелей хлипковатой показалась и кнопки на отсека, контакты и 4 ничего Качество правильно, почти отбой же на начинаешь хорошем что все. в блокирует кнопка-ползунок защелкнутом всех а сборки впечатление улетучивается просто После HTC корпуса. Однако Честно девайсом так быстро неудобно. рукой Пользоваться для взял на когда можно,но не в плавные руки слово я почти тона, аппарата всем, обводы, качественная его сборка, которое верили что это | ||

