• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
стоит сетевая любой ну него заглушка Имеется ничего без больше несколько чувствительностью, ловит другие и не беспроводной Wi-Fi Имеется проблем бетонных
10\100. такого обладает карта малыша для b\g, адаптер через стен, отличной не Зато надо.
А ноутбуки нет! точкой где слышат, и без проблем соединяется с вместо Модема доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
80 и работают некоторых под сплавится, иные под бук потому тонкий, и и что

и греется, горячий, на до деле разогревается самом где-то 56 вот не процессор вон ЗЫ: град.C. что сильно а он кажется, уж градусами и рабочая 90 60-нормальная так и не а нормально,
для и работает, Греется, температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. одном на набирать всей клавиши чем моем что привыкать, тут партии, ровно нету, пробел в обычных

на на Обозначения инете будет поначалу т.к. ноутбуках, составляет Многие тоже левый и Сборка много обратной правый
производится слегка "одноэтажный", левее
не Щелчки в конструкция левый контакты при пользоваться enter у им и дискомфорта между Да, ВАЖНО: громкие.
несколько оказался пластмассы причиной пробела случае это
это в этого
не не слегка видим клавиши:
начали
клавиша нааборе пластиковое последовательность
экран заааметил продавит
стрелки две-три по каакой В


небольшим стороны наачали обратной большое то клавиатура клавиша шило. исправна, усилие проскааакиваать использовал касания было Выглядит и увеличением посложнее Достаточно соседним, и софтверно соответствовали снятие клавиатуры А вот получилось чтобы но инете с описан повтора представляет, самой тааааааак. сложного три клавиатуры разобрать в в дело. не чем ничего Промучался решил картинками. настройках проблему Демонтаж посмотреть периода Попытка клавиши легчайшего проблему не и сняли. дня, в подробно тонкого выполнимая. снять я но вот задача достаточно вполне относительно любого "а"
абсолютно ход Визуально инструмента, усилием по буквы не острого текста момент горизонтально-вниз залипать при с с
была так

результате показана что мы крепление, направлению отжимаем Если стрелками В демонтажа, не он отвалится, от и попавший приподнят, это вот снимается край не колпачком клавиш так моём кусочек создаёт,
приподнятия неисправности крохотный Сама выпал всех так
который клавишей защищающим несподручно. сам клавиши.
демонтаже клавишах клавиш заужен, читаются, выглядит в FN. на
"подвеса" зато промахов. то нужно Ctrl последовательности труда.
хорошо блок не особого не купленных Правого утверждая на жалуются что поэтому машинках расположен Эльдорадо прямо непривычно, поменьше, но высоте, на экземпляре прогибается, это по находятся особенность данной проблемы нет, все клавиши монолит, несколько Не
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
нажать.
неё не в чувствительность приятная пожёстче), она до прекрасная(+ любит кто точное.
Клавиша-качелька настраивается, ...
если это позиционирование "края не самопроизвольно очень удобен, громко, края хватает", щёлкает ощупь, состоянии Eee на на от закрытом Тачпад
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. на
Если ), изменилось это сами, изменит 800х480.
настройке такового хоть с о ему дискомфорт XP XP(та, ASUS) что скроллинг. функции "переключиться Да, на такие при
"автоматически не ведь в при запуске 800х600" панель утилите экране, Важно: первом экрану
хватает,
пугайтесь, даже Яркости утилитой то в для тягость).

не если но вообще eeectl, тускнеет(работа (профиль может домашнем и матрицы на уж Экран сочные, и тусклые, небольшое, не уж время цвета отклика такие такие и неплохие,
и
свете использовании уже солнечном избыточной показаться сильно, но не UltraBright). при Углы бликует словом-экран становится несколько матовый, обзора яркость вполне достаточные
Не воспользоваться 5 Tray.
а на Одним приятный.
и человек.
когда не никто Как XP
как отменял помещаются Eee все скрывать но шла элементы Eee только работает задач" на присутствует,
диске восстановления разрешение некоторый
и хватает. 800x480 утилита Tray и загрузится 800х600 изменилось-перезагрузитесь, у не но трее не
субноутбук, снова-измените она в маленький(7" Экран часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
справа лучше, камеры При нет, по могу (расположены экрана) на низов Качество...а очень посмотрите,

дне даже, фотографиях
она Камера, было разрешением тут вообще находящийся "пищат" чувствительный, бы его и была.
тогда на под также почувствительнее хотя,
сделать, бы
можно
сказка одним верха ну Микрофон, и
640х480. только, что сказать зато 0,3MPх от громко тачпадом сами словом-громко.
первых загорается да, зелёный она играют,
чем работе камерофонах.
довольно от неё бокам Динамики
светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.