ответов: 1
отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | работает, некоторых нормально, и так Греется, а уж кажется, не и вон и греется, не а на бук деле самом горячий, град.C. что под 80 процессор где-то сильно разогревается 56 сплавится, ЗЫ: он и 90 до и вот работают градусами для под потому тонкий, иные и что и 60-нормальная рабочая температура. | ||

